Гость
Статьи
Поцелуй с инструктором …

Поцелуй с инструктором по вождению, как быть?

Всем привет. В такую передрягу попала, точнее назвать интрижку. Никогда не думала что со мной это произойдет. Прикол в том, что инструктор по вождению у меня был изначально старичок, а потом он ушел в …

Незнакомка
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гостья

Займитесь с ним сексом, сразу успокоитесь. Зачем сдерживать себя? Живём ведь один раз. Скорее всего, этому инструктору только и нужно разок перепихнуться с вами. Получите удовольствие и живите дальше спокойно.

живем то мы один раз, но именно поэтому очень важно то, как мы живем

Незнакомка
#52
драконя

живем то мы один раз, но именно поэтому очень важно то, как мы живем

Полностью с Вами согласна.

#53
Незнакомка

Полностью с Вами согласна.

меня тут один

Незнакомка
#54

)))

чувак
#55
Незнакомка

Да не хочу я с ним сексом заниматься

тогда не давай ему

Незнакомка
#56

так я и не буду

Незнакомка
#57

Задолбали, причем здесь ваше давание?

#58
Незнакомка

Задолбали, причем здесь ваше давание?

просто народ требует зрелищ

Элен
#59

Незнакомка, а скажи пожалуйста, сколько тебе лет и какой у тебя цвет волос?

И еще вопрос: а чего бы ты сама хотела?

И еще: тебя так потрясла вся эта ситуация потому что за тобой очень редко ухаживают мужчины? или в чем тут дело?

я просто никак не могу понять. такое ощущение что для это какое то чудо свершилось и ты настолько переполнена эмоциями что не знаешь что с ними делать.

Но поверь, когда ты нравишься мужчине и мужчина пытается с тобой флиртовать, тебя как то завоевать, взять - в этом ничего особенного нет, это НОРМАЛЬНО.

Незнакомка
#60
Элен

Незнакомка, а скажи пожалуйста, сколько тебе лет и какой у тебя цвет волос?



И еще вопрос: а чего бы ты сама хотела?



И еще: тебя так потрясла вся эта ситуация потому что за тобой очень редко ухаживают мужчины? или в чем тут дело?



я просто никак не могу понять. такое ощущение что для это какое то чудо свершилось и ты настолько переполнена эмоциями что не знаешь что с ними делать.

Но поверь, когда ты нравишься мужчине и мужчина пытается с тобой флиртовать, тебя как то завоевать, взять - в этом ничего особенного нет, это НОРМАЛЬНО.

У тебя что никогда не было первого поцелуя с новым мужчиной? Или что? Я тоже не могу тебя понять. Не было после воспоминаний мурашек по коже? Или как?

Я брюнетка с двумя высшими образованиями и не обделена вниманием мужчин из-за привлекательной внешности (недостатков у меня тоже полно, но все-таки), но просто я ни с кем из них не кручу интрижки. Вот и все объяснением.

Элен
#61
Незнакомка

У тебя что никогда не было первого поцелуя с новым мужчиной? Или что? Я тоже не могу тебя понять. Не было после воспоминаний мурашек по коже? Или как?

Я брюнетка с двумя высшими образованиями и не обделена вниманием мужчин из-за привлекательной внешности (недостатков у меня тоже полно, но все-таки), но просто я ни с кем из них не кручу интрижки. Вот и все объяснением.

у меня был муж которого я очень любила.

сейчас у меня есть любимый молодой человек.

я когда влюблена, у меня не бегают мурашки от других мужиков, я просто напросто на них даже внимания не обращаю.

если бы меня сейчас попробовал кто-то поцеловать, или даже просто трогать меня как-то, я бы залепила ему пощечину и мне бы было противно и стыдно это вспоминать, зная что я виновата перед любимым человеком.

а ты значит на передок слаба, раз у тебя от поцелую чужого мужика бегают мурашки.

и мужа ты своего не любишь

поэтому народ тебе тут и советует, переспи с ним, т.к. рано или поздно ты все равно начнешь изменять мужу. начало положено

Незнакомка
#62

ясно короче все с тобой. Ты знаешь просто никогда не говори никогда. Я тоже была твоего мнения до этого случая и поступила бы аналогично. Может ты не видела я раньше писала, что это произошло спонтанно. И ты наверное просто не знаешь значения фразы "слаба на передок"

Незнакомка
#63

Ты так говоришь, как будто я тут перед каждым встречным снимаю трусы и выставляю напоказ свои гениталии.

А теперь вопрос ко всем...

Вы о чем ребят? Это всего лишь поцелуй.

Незнакомка
#64

Неужели блин все такие черствые и ни разу так не целовались?

Элен
#65
Незнакомка

ясно короче все с тобой. Ты знаешь просто никогда не говори никогда. Я тоже была твоего мнения до этого случая и поступила бы аналогично. Может ты не видела я раньше писала, что это произошло спонтанно. И ты наверное просто не знаешь значения фразы "слаба на передок"

даже если спонтанно, почему ты его резко не отшила? почему не сказала чтобы больше не лез?

а слаба на передок это та которая к мужикам не равнодушна, при чем ей они нужны в большом количестве. а ты если бы была такая порядочная, не писала бы что воспоминания о поцелую с ЧУЖИМ нелюбимым мужиком тебе доставляют удовольствие (при наличии якобы любимого мужа).

и ты бы уж точно знала КАК нужно правильно отказывать мужчинам.

и к тому же мужчина просто так не полезет целоваться, значит был повод.

так сколько тебе лет? ну скажи, все равно форум анонимный. мне просто любопытно )

Незнакомка
#66

Я реально не считаю этот поступок изменой, ничего особенного я не совершила.

Элен
#67
Незнакомка

Ты так говоришь, как будто я тут перед каждым встречным снимаю трусы и выставляю напоказ свои гениталии.

А теперь вопрос ко всем...



Вы о чем ребят? Это всего лишь поцелуй.

ты просто никогда не любила по настоящему. я думаю в этом дело. если бы любила до потери пульса, таких вопросов и таких поцелуев не возникало бы.

а так рассуждаешь как ша лава. это же просто поцелуй ла ла ла

потом переспишь и будешь говорить это же просто секс

гость
#68
Незнакомка

Неужели блин все такие черствые и ни разу так не целовались?

черствые и верные - это разные вещи

Незнакомка
#69

Элен, мы с тобой просто очень разные. Что бы ты знала, у меня в жизни было всего лишь два мужчины с которыми я занималась любовью, именно любовью - это ключевое слово. Это значит что с нелюбимым мужиком я в кровать не прыгну. Повода реально не было, мы просто сразу практически перешли в разговоре на ТЫ. Реально разговаривали очень много. Да не знаю я как это произошло, неважно. В юбке на вождение я не ходила, прически не делала, каблуков не одевала. И в моей группе есть тоже симпатичные девочки. Не знаю как... 27.

Незнакомка
#70
гость

черствые и верные - это разные вещи

ой блин, прям все такие ангелочки. Верные... Да ***, поцеловалась я с чужим мужиком, зато я не как бл... одеваюсь еле попу прикрывая, не курю за углом, не бухаю как некоторые девчонки. Смотришь на это все на улице, аж тошнит... да лучше бы разок с кем поцеловались, я не права?

каловый запах изо рта
#71
Незнакомка

Ты так говоришь, как будто я тут перед каждым встречным снимаю трусы и выставляю напоказ свои гениталии.

.

перед каждым встречным не надо, а вот нам тут можно показать. Ждемс фото

Незнакомка
#72
каловый запах изо рта

НезнакомкаТы так говоришь, как будто я тут перед каждым встречным снимаю трусы и выставляю напоказ свои гениталии.

.

перед каждым встречным не надо, а вот нам тут можно показать. Ждемс фото

Завоняло как всегда!!! Опять дыхнул???

Элен
#73
Незнакомка

Элен, мы с тобой просто очень разные. Что бы ты знала, у меня в жизни было всего лишь два мужчины с которыми я занималась любовью, именно любовью - это ключевое слово. Это значит что с нелюбимым мужиком я в кровать не прыгну. Повода реально не было, мы просто сразу практически перешли в разговоре на ТЫ. Реально разговаривали очень много. Да не знаю я как это произошло, неважно. В юбке на вождение я не ходила, прически не делала, каблуков не одевала. И в моей группе есть тоже симпатичные девочки. Не знаю как... 27.

странно, я на 2 года тебя младше, но ты очень наивно и инфантильно рассуждаешь. может это из-за неопытности? или воспитания?

я не хочу тебя обидеть как-то, я просто хочу тебе объяснить, что это НЕНОРМАЛНЬНО целоваться с симпатичными инструкторами, когда у тебя дома муж и ты говоришь любимый.

ты пойми-это реально плохо с твоей стороны. а еще хуже то, что тебе это ПОНРАВИЛОСЬ. значит будет еще, может с ним , а может с другими.

да,я понимаю, иногда нравятся другие парни, но ты же должна понимать что такое хорошо что такое плохо, ты уже не малолетка.

а эти доводы типа "я же не курю не бухаю под забором не валяюсь значит мне можно" - ну это чушь! это не оправдание. у каждого своя жизнь - ктото бухает, кто-то еб..ется со всеми подряд и считает это нормальным а кто-то четный и порядочный. тебе самой выбирать какая ты

и скажи, а если бы ты увидела мужа целующегося со своей коллегой например, как бы ты отреагировала?

каловый запах изо рта
#74
Незнакомка

каловый запах изо ртаНезнакомкаТы так говоришь, как будто я тут перед каждым встречным снимаю трусы и выставляю напоказ свои гениталии.

.

перед каждым встречным не надо, а вот нам тут можно показать. Ждемс фото

Завоняло как всегда!!! Опять дыхнул???

это из твоих трусов запах

Незнакомка
#75

Да я понимаю что плохо поступила, поэтому буду пытаться всеми силами не пересекаться с ним. Я очень ревнива, не знаю что бы было если бы я увидела. И очень верю в поговорку о том что все возвращается. Да, единственное, в чем ты права, это то что я так это вспоминаю. Ну серьезно не могу ничего с собой сделать. Дальнейшего развития данных отношений не будет, пойми. Я просто реально не знаю, если я приду в понедельник на учебу и увижу его в машине я сгорю со стыда. Что мне делать в этом случае? Увидеть его на соседнем сиденье и убежать? Или что? Может пойти в отдел кадров и написать заявление что он ко мне приставал - это же глупо!!! Мы с тобой Элен вернулись к тому вопросу, который я задавала в самом начале. Вот что бы ты сделала на моем месте? Я предполагаю что ты сейчас скажешь что ты такая хорошая и ничего бы подобного не совершила. Но ты просто представь и дай совет.

Незнакомка
#76
каловый запах изо рта

Незнакомкакаловый запах изо ртаНезнакомкаТы так говоришь, как будто я тут перед каждым встречным снимаю трусы и выставляю напоказ свои гениталии.

.

перед каждым встречным не надо, а вот нам тут можно показать. Ждемс фото

Завоняло как всегда!!! Опять дыхнул???

это из твоих трусов запах

Все, здрысни!

#77

да забейте, автор. вы же мужа своего любите?ну вот и все. а это так мимолетный поцелуй.

Незнакомка
#78
raduzhnaja

да забейте, автор. вы же мужа своего любите?ну вот и все. а это так мимолетный поцелуй.

да я про то и говорю, никто меня не понимает((

Гость
#79

А ничего не делать. Во-первых, не факт, что придет на след. занятие. Может потому и лез, что знал, что последнее ? Во-вторых, ну поцеловались ? и что ? мир первернулся что-ли ? О каком сгорю со стыда Вы говорите ? Представили небось уже много всего стыдного себе в голове ? А вы не представляйте, инструктор ваш, поди, вообще не заморачивается - сегодня Вы, завтра следующая.... говорили они много... ну и что? молча ехать? мы вона тоже говорили со своим, и ржали, и хеви-металл слушали на всю улицу, и головные уборы он всякие смешные напяливал, чтобы повеселиться лишний раз, и про семью, и про работу... общение ведь никто не отменял, если человек адекватен и позитивен?

А как Вы, автор, вообще из машины выходили опосля волшебного поцелуя? Ломанулись что-ли, теряя тапки? Как вышли, так и зайдете в следующий раз. С улыбкой и совершенно спокойно. Продолжения не будет, коли оно Вам не нужно.

Гость
#80

автор. у тебя во время этого поцелуя было мокро между ног?

#81

трахнись с ним)

Идеальный мужчина
#82

Вы считаете, что поцелуй с кем-то левым это как бы ничего. А как считает ваш муж? Расскажите ему об этом. Это один из вариантов решения т.к. думаю после этого у вас появятся такие проблемы, что о другом думать не получится в принципе.

Кисейная барышня какая-то...садясь в машину сразу комментарий: "будешь лезть - евнухом сделаю!" Но не думаю, что у вас хватит духу, да и желание явно отсутствует. А потому желаю вам встретить свой камаз.

LOLA
#83
Незнакомка

Да я понимаю что плохо поступила, поэтому буду пытаться всеми силами не пересекаться с ним. Я очень ревнива, не знаю что бы было если бы я увидела. И очень верю в поговорку о том что все возвращается. Да, единственное, в чем ты права, это то что я так это вспоминаю. Ну серьезно не могу ничего с собой сделать. Дальнейшего развития данных отношений не будет, пойми. Я просто реально не знаю, если я приду в понедельник на учебу и увижу его в машине я сгорю со стыда. Что мне делать в этом случае? Увидеть его на соседнем сиденье и убежать? Или что? Может пойти в отдел кадров и написать заявление что он ко мне приставал - это же глупо!!! Мы с тобой Элен вернулись к тому вопросу, который я задавала в самом начале. Вот что бы ты сделала на моем месте? Я предполагаю что ты сейчас скажешь что ты такая хорошая и ничего бы подобного не совершила. Но ты просто представь и дай совет.

реально, рассуждаете как малолетка... убежать... заявление написать...

вы уже взрослая тетя, дорогая автор. надо взрослеть. и только не спрашивайте как)))

Пушкин
#84

Инструкторы всем такие подкаты делают-так как авось с кем нить повезет))) Моей полненькой сотруднице инструктор на всех поворотах приваливался и говорил:обожаю булочки))))Автор это не горю, это получилось потому в момент у вас был слишком близкий контакт.Тепер , будте приветливой, но старайтесь не оставатся с ним наедине.Там закончите курсы и привет. Потом даже если встретитесь где то помашите ручкой как знакомому и чао.

Гостья
#85
Незнакомка

Да не хочу я с ним сексом заниматься

Значит не занимайтесь, в чём тогда проблема?

Элен
#86
Незнакомка

Да я понимаю что плохо поступила, поэтому буду пытаться всеми силами не пересекаться с ним. Я очень ревнива, не знаю что бы было если бы я увидела. И очень верю в поговорку о том что все возвращается. Да, единственное, в чем ты права, это то что я так это вспоминаю. Ну серьезно не могу ничего с собой сделать. Дальнейшего развития данных отношений не будет, пойми. Я просто реально не знаю, если я приду в понедельник на учебу и увижу его в машине я сгорю со стыда. Что мне делать в этом случае? Увидеть его на соседнем сиденье и убежать? Или что? Может пойти в отдел кадров и написать заявление что он ко мне приставал - это же глупо!!! Мы с тобой Элен вернулись к тому вопросу, который я задавала в самом начале. Вот что бы ты сделала на моем месте? Я предполагаю что ты сейчас скажешь что ты такая хорошая и ничего бы подобного не совершила. Но ты просто представь и дай совет.

да я тоже далеко не ангел, но у меня правило золотое - не изменять. если понимаю что влюбилась в другого, лучше вразу во всем признаюсь и уйду от моего парня, чем буду обманывать (кстати от мужа я ушла именно по такой причине)

но просто я была удивлена твоим ответам, поэтому так резко отвечала.

я бы на твоем месте переборола свой стыд и страх (надо работать над собой и взрослеть, и просто сделала лицо кирпичом, и полностью его игнорировала, только, поздоровалась бы и все. все остальные вопросы пропускала мимо ушей, а если будет внаглую пытаться с тобой заигрывать, просто вытянула бы руку ми показала кольцо - без слов.

обычно это действует нормально на назойливых мужчин.

Гость
#87

[quote="Незнакомка"]Я реально не считаю этот поступок изменой, ничего особенного я не совершила.[/quote

Твой муж такого же мнения как и ты? Или еще не узнавала?

оля-ля
#88

блииин девочки. у меня тоже такая вот беда . я влюбилась в своего инструктора . понимаю всё что он женат у меня гражданский брак а вот влюбилась как малолетка были недавно в кафе всей группой я была под шафе и он тоже в итоге мы остались вдвоём и поцеловались потом по домам. и всё не звонил ещё ни разу . что это было?жду его звонка но увы! посоветуйте что нибудь.

Даша
#89

Я вот недавно, не устояла, меня соблазнил инструктор, я отдалась и не жалею, это был космос.... до сих пор вспоминаю, как вспомню его -замираю,жаль что у меня есть друг

Зашла в гости
#90

***, автор не тупи! Ты девушка или *** с помойки? Вруби голову и отошли его,отмазок куча! Просто видимо раз пишешь сей вопрос то ты хочешь этого секса. И с какого ... бока, ты решила что инструктор будет бегать за твоей дыркой??? Ты не дала сразу, поверь дали пятеро других а о тебе он забыл. Девочки для инструкторов это игрушки а они сами разносчики ИППП! Утри сопли и иди к мужу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: