Гость
Статьи
срочно помогите парни …

срочно помогите парни и девушки! Странная ситуация

представьте ситуацию...встретились два человека из интернета. Пришли в кафе...мило болтают...потом гуляли...но парень никаких действий не предпринимал. Я не говорю, что но должен был притащить кольцо и цветы и встать на одно колено....НО. Ничего - ни за руку не взял, ни обнял, ни попытался убрать несуществующие пылинки с плеча....Короче...я тоже стала скованной..мне показалось, я ему не интересна и скучна...все сходило на нет и в конце мы просто сказали друг другу пока. Но через 4 дня он мне написал и сказал - ты все испортила и я вообще подумал, что я тебе противен...ВОТ подстава. И что теперь? кто виноват..откуда такие ребята вообще? с планеты земля? я в шоке и теперь...все испортилось :((( я не знаю, что ему сказать....я в странных чувствах... Помогите разобраться!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боооже как все сложно... а не судьба ему просто ответить - ты что! все ок! я думала я тебе не понравилась!..... и в диалоге прояснить ситуацию а не сидеть неделями рассуждать есть ли жизнь на марсе - нет ли жизни на марсе....

гость
#2

лично я вот терпеть не могу, когда на первом свидании меня хватают за руку, не говоря уже о всяких обнимашках.)в чем прикол обжиматься с чужим и еще не знакомым человеком?)

ну а сделайте так, как первый гость написал

Гость
#3

Напишите ему и все объясните. Напишите, что он Вам понравился, просто не поняли друг-друга, пригласите теперь Вы его в кафешку, детский садик прямо))))

#4

Ну и чё ж ты растерялась, дурёха!)) Надо было ответить, что вы друг друга неправильно поняли и прояснить, что и тебе так показалось, всё вернуть ещё не поздно!) Дерзай!)))

Гость
#5

аааа... и щас теряюсь))))))))0

###АмелиМилиМариша###
#6
Brunetik

Ну и чё ж ты растерялась, дурёха!)) Надо было ответить, что вы друг друга неправильно поняли и прояснить, что и тебе так показалось, всё вернуть ещё не поздно!) Дерзай!)))

Вот правильно брюнетик сказала,так что автор советую так и зделать

Деточка
#7

а мой на первом свидании вообще был гипер активным.

ЛУНА
#8

Автор, а кто он по гороскопу?)

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#9

Ах вот оно как, я всегда думал, что всякие обнимания, попытки взять за руку и т.д. будут расцениваться как домогательства и никогда так не делал, держал дистанцию, так сказать...а потом мне говорили: "Не пиши/не звони мне больше !!!" А я то всё думал, в чём косяк) Спрашивал, отвечали "просто не пиши/не звони и всё !". Форум, оказывается, реально пользу иногда приносит)

Гость
#10

ему не понравилась наша встреча и у него неприятный осадок. Он даже мне написал, что это самая жуткая встреча была. "момент" упущен и у нас даже общение теперь не завязывается. Вот так-то! Мотайте на ус, девушки и мальчики. А парень очень достойный...хотя.........теперь уже и не знаю.

Гость
#11

и все таки пробуйте с ним говорить! Что Вы такого сделали, что прямо такой неприятный осадок на первом свидании?

Гость
#12

я ничего не сделала....разговаривали...но он как-то серьезно подошел к встрече, я не пойму, в чем загвоздка...вроде..если я ему понравилась...зачем он тогда мне написал, что все было плохо? Это его обидело... я сама не пойму, в чем дело...я и пишу ему сейчас...а он отвечает не охотно...или охотно, но закрылся от меня.....такая бредовая ситуация!!!!!!! я думаю о ней и моя голова взрывается! что сейчас делать, не знаю. Тупик...

Гость
#13

он может с тараканими в голове, ты не при чем вообще, не парься. на фига тебе сдался такой замороченный, он на первом свидании чушь порет уже, что же дальше будет...

Гость
#14
Гость

он может с тараканими в голове, ты не при чем вообще, не парься. на фига тебе сдался такой замороченный, он на первом свидании чушь порет уже, что же дальше будет...

Да? А еще варианты есть? я начинаю копаться в себе...

ЛУНА
#15

АВТОР, кто он по гороскопу?хоть сколько ему лет?

может это он специально так пишит

понял,что ты из тех у кого можно вызвать чувство вины...вот и пользуеться,сама была в такой ситуации как ты...правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: