Гость
Статьи
Кто любит - поймет..

Кто любит - поймет..

Внезапно меня посетил вопрос..что же заставило так серьезно меня думать о совершенно незнакомом мне человеке. Я думаю, что у каждого есть свои представления о том, какой должна быть его вторая половина. Она представляется нам настолько призрачной, что мысли никак не могут придать ей полноценный образ, видимо, потому, что это изображение постоянно меняется под влиянием настроения, новых знакомств и даже моды. И как только в поле зрения появляется человек, мы расцениваем его, примеряя под свой идеальный портрет второй половины. И это случилось со мной. Я удивилась сама себе, чем же привлек он меня, постоянно ловила себя на мысли, что не могу отвести глаз. Бессовестно я скользила по его губам..., поворачивалась в ту сторону, куда смотрели его глаза... Это особенное чувство, когда ты понимаешь, что...всего лишь один взгляд на этого человека поднимает тебе настроение и становится так легко и счастливо... хочется подойти ближе.. Хотелось бы, что бы на этом некое подобие "чуда" так и осталось в сердце, как праздник, который заканчивается и довольные люди ложаться спать, чтоб начать новый день. Нет..как только ты понимаешь, что ЭТО все тебе не пренадлежит, душа начинает плакать...становится грустно... Зачем написала все это? Не знаю.. даже приятно писать о нем. О нем..

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Так сделайте, что бы принадлежало Вам )

Влад
#2

О_о...) Ты нашла свой идеальный образ внешности) А характер оказывается - тиран)

Гость
#3

ты хочешь ласкать его вялый пенис?

Гость
#4

поэма кака-то

Влад
#5

аФтар, больше фактаФ))

Гость
#6

меня на похожих излияниях обломали недавно: любить свою любовь легче, чем реального человека.

LG
#7

пренадлежит...eto slovo wsjo isportilo

LG
#8
Влад

аФтар, больше фактаФ))

+1

василиса
#9

бывает, надо бороться за желаемое, чтобы хотя бы поиметь разок

Гость
#10
Гость

любить свою любовь легче, чем реального человека.

это дааа

Гость
#11
Гость

это дааа

а если реальный человек ..и есть мечта?

#12

Много пафоса. Ниасилил.

Акунаматата
#13

╚Я выяснила, почти всё, что написано о любви, правда.

Шекспир сказал: ╚Всё заканчивается встречей влюбленных╩. Редкая по красоте мысль. Лично я ничего хоть чуть-чуть похожего не испытала. Но очень хотелось бы верить, что Шекспиру удалось. А вообще мне кажется, я думаю о любви больше, чем надо. Но меня восхищает, что любовь обладает такой силой, которая способна перевернуть нашу жизнь. Кстати Шекспир изрёк ещё одну мудрость: ╚Любовь слепа╩. И вот под этим я могу подписаться.

У кого-то совершенно не объяснимо, Любовь исчезает.

А кто-то, просто теряет свою любовь.

Но и само собой любовь можно найти Пусть и на одну ночь.

А есть совсем иной род Любви, самый жестокий. Такая Любовь не оставляет своим жертвам надежды. Это безответная Любовь. И тут я настоящий профессионал.

В Любовных романах, люди обычно влюбляются друг в друга. Но а как же мы? Все остальные. Кто расскажет про нас? Про тех, кто одинок в Любви. Мы жертвы одностороннего чувства. Мы проклятие мира любимых. Мы не любимы. Мы ходячие больные. Инвалиды без преимущественного права парковки.

Да, перед вами именно такая особа

Гость
#14
Гость

а если реальный человек ..и есть мечта?

не твоя?

#15

Так иди уже к нему) Действуй, а-то так и останется в мечтах((

Гость
#16
Гость

а если реальный человек ..и есть мечта?не твоя?

моя, но не моя..я не знаю...как объяснить

Гость
#17

А еше сказали : любовь зла-полюбишь и козла. Тоже красиво!!!!

Гость
#18

не могу. не могу я к нему. ...что-то во мне выключилось, я стала ТАКОЙ не смелой! Он так и подумал, что я обычная слюнявая девочка.. а все не так.

Гость
#19
Гость

моя, но не моя..я не знаю...как объяснить

значит, не твоя. найдешь еще свою

Гость
#20
Гость

значит, не твоя. найдешь еще свою

у меня есть дар...я вижу в людях то, что не видят другие...мечта...это как будто мне удалось ..до сути добраццо..своей..сути..

Гость
#21

:((

Гость
#22

Давно не читала такого искреннего и чистого поста.... Автор, если это не проба пера женского романа и не тупое желание обратить на себя внимание - всё Вам будет. По вере Вашей.

Гость
#23
Гость

Давно не читала такого искреннего и чистого поста.... Автор, если это не проба пера женского романа и не тупое желание обратить на себя внимание - всё Вам будет. По вере Вашей.

спасибо вам большое..

Гость
#24

Он женатик?

Гость
#25

нет, молодой кудрявый парень. у него девушка есть. я не полезу.

Гость
#26

вернее..не девушка, а возлюбленная. он другую любит. тупая боль...хотя я не обижена поклонниками. никогда такого не было, сама себя боюсь..аппетит пропал. хочу его и это рвет мне душу. спасибо, ребят..думала затюкают..

#27
Гость

Внезапно меня посетил вопрос..что же заставило так серьезно меня думать о совершенно незнакомом мне человеке. Я думаю, что у каждого есть свои представления о том, какой должна быть его вторая половина. Она представляется нам настолько призрачной, что мысли никак не могут придать ей полноценный образ, видимо, потому, что это изображение постоянно меняется под влиянием настроения, новых знакомств и даже моды. И как только в поле зрения появляется человек, мы расцениваем его, примеряя под свой идеальный портрет второй половины. И это случилось со мной. Я удивилась сама себе, чем же привлек он меня, постоянно ловила себя на мысли, что не могу отвести глаз. Бессовестно я скользила по его губам..., поворачивалась в ту сторону, куда смотрели его глаза... Это особенное чувство, когда ты понимаешь, что...всего лишь один взгляд на этого человека поднимает тебе настроение и становится так легко и счастливо... хочется подойти ближе.. Хотелось бы, что бы на этом некое подобие "чуда" так и осталось в сердце, как праздник, который заканчивается и довольные люди ложаться спать, чтоб начать новый день. Нет..как только ты понимаешь, что ЭТО все тебе не пренадлежит, душа начинает плакать...становится грустно... Зачем написала все это? Не знаю.. даже приятно писать о нем. О нем..

ВЫПЕЙ ВОДКИ

.

Мари я
#28

все так пышно описАли..."незнакомец",а у него кого только нет.чего навыдумывали то?

табуретка
#29
Гость

Бессовестно я скользила по его губам...

чем, чем ты возила и скользила по его губам? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: