Гость
Статьи
Это считается что он …

Это считается что он на меня руку поднял?

Вобщем ситуация такая, у нас с моим МЧ случился инцидент. Ночь мы не спали, утром сходили в магазин и вернулись. В эти дни у меня было ПМС, а изза него я становлюсь немного неадекватной: то смеюсь, то плачу, то истерю, то злюсь ругаюсь или депрессия.. Думаю многим девушкам это знакомо. Всё было хорошо , когда пришли к нему домой смеялись веселились,я разошлась не на шутку. Потом он сказал что хочет спать чтоб я успокоилась и не мешала ему, я сказала, что пойду тогда по делам и к себе домой, он попросил остаться с ним спать. Но мне было так весело, что я легла рядом и продолжала его доставать не давая ему спать. В итоге он уже разозлился и спросил я что хочу поругаться? я сказала нет, но не могла остановиться. В конце концов он оттолкнул меня и столкнул и дивана, стал выкручивать мне руки и говорить как это весело. Сначала мне было еще смешно, потом стало больно, я просила отпустить меня и что я успокоюсь начала уже плакать, потом он отпустил. Такого злого лица я у него еще никогда не видела. Я ушла в другую комнату легла на кровать стала плакать. Он пришел стал просить прощение. Я его послала. Такое уже было один раз давно, тогда у меня тоже был ПМС и я его довела.Тогда не общались неделю.Я была в шоке.Он просил прощение, говорил что пальцем больше не тронет. Понимаю что сама виновата. Извиняюсь что так сумбурно. А вы б простили?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

На его месте конечно бы простили. На вашем бы месте изолировались от общества до момента, пока не забудете слово ПМС навсегда и не прекратите себя им оправдывать. Научитесь прежде себя вести нормально и контролировать эмоции, а то это скорее похоже на истерики, чем на ПМС.

да ладно тебе
#2

истеричка

Африканский ядовитый хомячок
#3

Тут Вы оба друг друга стоите,довели.

Анонимус
#4

ну прямо как маленький ребенок, собственно с вами так и поступили, раз сказали, не понятно, два сказали, не понятно, а дальше надо ремнем. Я не призываю баб бить и не считаю это нормной, но до вас я просто не знаю как достучаться.

#5

Автор, вам на дом2 надо!!!

#6

пмс это не докапываться до окружающих.Да меняется гормональный фон,максимум может захотеться внимания и поплакать,нежности ,может раздражать что то...но! точно не возникнет желание доставать человека.это не пмс,это загоны у вас девушка

Гость
#7

я бы вас послала, нафига такая женщина нужна, истеричная

#8

Я бы вас бить сразу не стала,но для предупреждения рявкнула хорошенько,чтоб отстала)) ну правда,что за издевательство?

Гость
#9

И прекратите уже свой истеричный вздорный характер прикрывать ПМС.

#10

Видать сильно вы его допекли....

Гость
#11

Автор, вы ведете себя так не из-за ПМС, а из-за вашего поганого характера.

Юля
#12

Убила бы дуру.

Гость
#13

Автор,ПМС не оправдывает придурковатый характер ,женщины с ПМС ведут себя вполне адекватно,а вы просто,как макака -резус не желаете контролировать свои "завихрения".Взрослейте и учитесь вести себя,как взрослый человек,контролирующий свои порывы.Учитесь во время останавливаться,иначе рискуете всю жизнь жить в конфликте с людьми

Муха
#14

Он еще прощения просил?

Барышня вообще-то вы не адекватная и своим ПМС только прикрываветесь. если впорядке с головой то девушка не будет творить "чудеса" граничащие с безумством. Не прощения просить - посылать. Во что вы превратить в период беременности, а после родов? Там тоже всплеск гармонов и неадекватное поведение отмечаеться. Вам реально надо к психиатру такое поведение не допустимо - истерия диагноз.

Гость
#15

Сама виновата,когда мне спать не дают убить готова.

:)
#16

таких или бьют или бросают.автор взрослейте уже

негость
#17

какой ужас, как вы его достали!!! ПМС?? умная женщина никогда не прикроется своим ПМС. истеричка. вам, видимо, лет 17, потому что после 18 - ти такое поведение вообще может быть только у больных!!! ну и тряпка он, еще и извиняться пришел. Пришел раз, пришел два, а потом найдет более УМНУЮ.

Лиза
#18

за такое поведение меня бы давно об стену бы шваркнули

Гость
#19
Таня

На его месте конечно бы простили. На вашем бы месте изолировались от общества до момента, пока не забудете слово ПМС навсегда и не прекратите себя им оправдывать. Научитесь прежде себя вести нормально и контролировать эмоции, а то это скорее похоже на истерики, чем на ПМС.

Тезка. согласна с Вами. А вообще, милые пмсницы, погуглите и посмотрите, что пмс это болезнь, которую можно вылечить.

Василий Тёркин
#20

У тебя и сейчас ПМС

#21

Девушка, вам успокоительных попить надо. Вы дикая же.

Гость
#22

"Но мне было так весело, что я легла рядом и продолжала его доставать не давая ему спать."-Автор, у нас в компании была такая же упоротая девица, причем не в ПМС,а вообще в любой момент могла вот так же завестись и "веселиться".Если момент был неподходящий, так и хотелось ей по башке дать, чтобы успокоилась.

Если в период ПМС вы настолько не споосбны контролировать себя, что не понимаете, что нужно прекратить веселье и дать отдохнуть человеку после бессонной ночи- попейте таблеток, что ли.

P/S/ Впрочем, парень тоже хорош: если у вас так всегда ПМС проходит, ушел бы спать в другую комнату или отправил вас домой, а не вылымывался с этим "поспи со мной". Мораль: вы ОБА упоротые, продолжайте.

Гость
#23
Василий Тёркин

У тебя и сейчас ПМС

да щас у меня снова начался период ПМС и я вспомнила всё самое плохое

Гость
#24
Гость

И прекратите уже свой истеричный вздорный характер прикрывать ПМС.

слушай, если у тебя нет ПМС это не начит что у других его нет, в остальное время я веду себя нормально. А в эти дни у меня реально башню срывает.

Автор
#25

посты 25,26 мои

Щас я уже предупреждаю его когда чувствую что скоро буду в неадеквате.

Автор
#26

Ну еще у меня вопрос, если так поступил значит не любит меня?

Чувырла
#27

не буду скрывать(незачем),но я из тех жутких истеричех от которых болят мозги...так вот,он НИКОГДА не имеет вам "выкручивать"руки ноги,и вообще у него тоже пмс,беги от него,ты представляеш если у него будет плохое настроение,а у тебя хорошее-крах,перелом руки обеспечен)))да забудь ты про него,пусть только тронет-с вертухана в щи и бечъ!

#28

Нет. Не считается.

#29

Нет не считается что поднял руку потому что ты сама его довела))У меня тоже такое бывает доведу потом обижусь и потом сама еще жду пока прощение попросит)))Конечно прощай ты ж сама виновата))В следующий раз будь поумнее не веди себя так))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: