Гость
Статьи
Две стороны одного …

Две стороны одного мужа.

Хочу спросить у вас совета. мне 31 год. Мужу 41. Высокий, хорошо сложен, сипотичный, брутальный. А теперь о его я. У него есть две стороны, одна за которую я его люблю и другая за которую ненавижу. Светлая сторона: Он семьянин. Работящий. Все деньги тратит на семью. Не курит, не напивается, есть чувство юмора, душа компании. Не гуляет. Любит ребенка, хороший отец. Уважает меня и мое мнение. Со стороны может показаться, что он идеальный мужчина, но... Темная сторона: Он питает слабость к молоденьким девушкам. Ему нравятся совсем юные. 20-тилетние девчонки. Причем это как бы неосознанно. Как будто он этого не понимает пока. Но он постоянно с восхищением описывает молодых актрис в постельных сценах, тогда как поцелуй с 35-летней женщиной он считает противным. А уж женщин 45-50-ти лет он вовсе считает старухами. Он даже Скарлет Йохансен считает уже "не первой свежести". А уж если увидит где-то на улице или в компанию красивую девицу, то постоянно смотрит в ее сторону. Как бы изподтишка, что бы я не заметила. А если она появляется в нашей компании, то вовсе меняется. Становится таким котом, включает все свои лучшие качества, пытается произвести впечатления. Его возбуждает только молодость. О каких-то высоких чувствах между мужчиной и женщиной он вообще не имеет представления. Главное это сиськи и пятая точка, и еще наивный взгляд. Все это мне противно. Я чувствую с ним себя старухой и я не становлюсь моложе. Иногда мне кажется, что через 10 лет он меня бросит, потому что поддастся соблазну упругих грудей. Что можете сказать по ситуации? Когда мы вдвоем, то все прекрасно. Но стоит появиться молодой на горизонте и все меняется.

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

котяяяра ) да, ждите когда он найдет вам замену, это произойдет рано или поздно. Что вы тогда намерены делать в свой "старушачий" по его мнению возраст одна? Пока вам 30 лет ищите по тихоньку замену, как делает это он.

Анна
#2
Гость

котяяяра ) да, ждите когда он найдет вам замену, это произойдет рано или поздно. Что вы тогда намерены делать в свой "старушачий" по его мнению возраст одна? Пока вам 30 лет ищите по тихоньку замену, как делает это он.

он не ищет замену. просто его это возбуждает.

Гость
#3

а когда вы перестанете его возбуждать и он найдет другую, тогда это будет замной?

Гость
#4

*заменой

Клава Мониторовна
#5

обычно именно такие идеальные мужья (описание его первой стороны) и подкладывают свинью после 20 лет прожитого вместе

Анна
#6

Ну а что бы вы посоветовали мне? Уже будучи замужем, имея общего ребенка, совместный быт, планы. Женился он на мне недавно. Мне было 28, а не 18 как ни странно.

табуретка
#7
Анна

Ну а что бы вы посоветовали мне? Уже будучи замужем, имея общего ребенка, совместный быт, планы.

деньги откладывай про запас

Гость
#8

Я бы была на строже, откладывала бы часть денег на свой счет, вобщем готовилась бы к худшему варианту развития, при этом наслаждалась бы замечательной светлой половиной ))

Анна
#9
табуретка

Анна

Ну а что бы вы посоветовали мне? Уже будучи замужем, имея общего ребенка, совместный быт, планы.

деньги откладывай про запас

присоединяюсь к совету

нужно иметь финансовую подушку если че

ну и на кого квартира оформлена и т.п.

чтобы все чисто было и разбегание не сопровождалось стонами "я на него жизнь положила"

Злая, но справедливая
#10

Раз уж со стороны семьи ое идеальный, то посоветую Вам просто жить дальше, если он Вас уважает, об измене вы никогда не узнаете! а так пусть смотрит, ничего не поделаешь, он же МУЖЧИНА. за собой больше следите, ходите в салоны, одевайте модно, пусть он в Вас увидит все то, что так ему нравится.

Муха
#11
Анна

Гость

котяяяра ) да, ждите когда он найдет вам замену, это произойдет рано или поздно. Что вы тогда намерены делать в свой "старушачий" по его мнению возраст одна? Пока вам 30 лет ищите по тихоньку замену, как делает это он.

он не ищет замену. просто его это возбуждает.

Нам со стороны веднее, не пытайтесь и нам одеть свои розовые очки.

Ни какой он не семьянин. кабелино он, не изменяет - так это под вопросом, то скорее не хватает смелости и денег. а не совести. Заменит однозначно. Тут давали 10 лет, скажу прямо - многовато. начните смотреть по сторонам, пока вы интересны другим.

Муха
#12
Злая, но справедливая

Раз уж со стороны семьи ое идеальный, то посоветую Вам просто жить дальше, если он Вас уважает, об измене вы никогда не узнаете! а так пусть смотрит, ничего не поделаешь, он же МУЖЧИНА. за собой больше следите, ходите в салоны, одевайте модно, пусть он в Вас увидит все то, что так ему нравится.

Он считает женщин за 35 глубокими старухами.

Так что не станет с ней сексом заниматься, их отношения перерастут пожру борща - посплю

Гость
#13

не обращайте внимания. просто используйте его, как вещь, деньги качайте. живите пока живется. ему тоже не 25, говорите ему, что бабы сейчас заводят молодых любовников, что в 40 лет мужик - не мужик, а полуимпотент, вот бы мальчика молоденького, и т.д.

Злая, но справедливая
#14
Муха

Он считает женщин за 35 глубокими старухами.

Так что не станет с ней сексом заниматься, их отношения перерастут пожру борща - посплю

мой любовник тоже так говорит, что за 30 уже не первой свежести, а 35 для него уже старухи, а жену все равно потра*ивает, ибо видимся с ним раз в 2 недели (не может мужик долго без секса, животный инстинкт возьмет свое, жена это или еще кто то, кто попадется)

ЙОШКИН КОТ
#15

сомневаюсь насчёт того, что не гуляет

Гость
#16

Автор как понятие семьянин вяжется с тем что он пускает слюни ( как я поняла не скрывая от вас) на баб, да еще и на молодых.. причем видимо (судя п отому чт овы описали )20-ти летнии это вершина айсберга- которую он вам не страшась преподносит... тогда как его интересуют явно ЕЩЕ МОЛОЖЕ ,если не сказать прост отупо малолетнии... Я бы с таким мужчиной не была спокойно ( да я бы вообще не тратила на него время). Что вам делать? копить на одинокую 40 -ка летьнюю "старость". Мужчины вообще с возрастом падки на молодых девушек (что в принципе естесвенно )но коль он даже сейчас уже не стесьняясь маньячит (а такую одержимость п одругому не назовешь )то хорошеого явно не жди... И ВАШИ ИДДЮЗИИ ПО ПОВОДУ "семьянин. Работящий. Все деньги тратит на семью. Не курит, не напивается, есть чувство юмора, душа компании. Не гуляет. Любит ребенка, хороший отец" ВООБЩЕ СМЕШНЫ И ОПАСНЫ (ДЛЯ ВАС).

П.С. и на сче ттого что " не гуляет" просто бред... при таком повидении- гулет он на все 300%

Гость
#17
Муха

Он считает женщин за 35 глубокими старухами.

Так что не станет с ней сексом заниматься, их отношения перерастут пожру борща - посплю

ошибаетесь при такой одержимости они ни куда не переростут- он ее прост отупо заменит. Знаю одного такого (массажист, маленький плюгавенький старшный) меняет жен СТРОГО каждые 5 лет (п орасписанию прям- говорит об жтом прямо и не стесняясь) меняет всегда на молодых. Был женат уже 6 раз.

Тот самый аноним
#18
Анна

Что можете сказать по ситуации? Когда мы вдвоем, то все прекрасно. Но стоит появиться молодой на горизонте и все меняется.

в спортзал записаться пробовали?!))

123
#19

А вы не можете при нем обсуждать молодых красивых парней и сворачивать голову на мужчин, заигрывать в компании с молоденькими мальчиками, приговаривая-вот молодой мужик-это ДА, а 50летний козелок-фууууу.

Ну и подстилочку готовить само-собой, не забывая следить за собой, быть в тонусе.

А вообще такие кобели, они как правило на словах такие гиганты, не одной юбки не пропустят, а гуляют на самом деле маленькие плюгавенькие сморчки, дабы утвердиться в своей невъебенн...сти.

инспекторша
#20

Фраза: на себя погляди старпер. Его излечит. 41!!!! мужики вообще, зашибись оборзели. Нафиг они молодым. Нафиг нафиг. Не бойтесь автор. Лучше следите за собой. Пойми, молодым девушкам противно от этих стариковских взглядов.

Анна
#21

Всем спасибо за советы. Все прочитала

Анжелика
#22

Мне кажется вы и сами ответили на вопрос свой. Упругие груди уведут вашего мужа рано или поздно.

Анжелика
#23
инспекторша

Фраза: на себя погляди старпер. Его излечит. 41!!!! мужики вообще, зашибись оборзели. Нафиг они молодым. Нафиг нафиг. Не бойтесь автор. Лучше следите за собой. Пойми, молодым девушкам противно от этих стариковских взглядов.

А я не соглашусь! Из ста молодых 90 прыгнут к нему в постель, кто то за деньгами, кто то за любовью и т.д.

Анонимус
#24

на сторону ситхов его путь ведёт

Wiseman
#25

Бляяяя, большинство советов - качай деньги.

Если бы моя жена делала, я бы её бросил только за это.

Гость
#26
Анжелика

Мне кажется вы и сами ответили на вопрос свой. Упругие груди уведут вашего мужа рано или поздно.

да кому он нужен? к тому же, зачем ему что-то менять, его и так ВСЁ устраивает. будет гулять втихоря, как и сейчас.

Гость
#27

простите, а зачем вы выходили за него замуж? вас он не любит. это видно.

что вы получили от брака? ребенка?

Леся
#28

А я бы предположила, что он таким образом проецирует на вас свои комплексы. У вас очень существенная разница в возрасте. Ничего не бойтесь, выкиньте из головы, никто не застрахован от того, что супруг уйдет через какое-то время, да и он у вас не первый мужчина, не парьтесь, наслаждайтесь жизнью, про подушку безопасности совет хороший, даже исходя из средней продолжительности жизни мужчин.

инспекторша
#29

Я не думаю что к автора какой то особенный сорокалетний, скорее обычный. Зачем молодым к нему прыгать в постель?

инспекторша
#30
Анжелика

А я не соглашусь! Из ста молодых 90 прыгнут к нему в постель, кто то за деньгами, кто то за любовью и т.д.

Я бы не прыгнула ни под каким соусом.

Гость
#31

ну эт овы не прыгнули бы, а чя помню в совсем недавнии времена своей юности (сейчас мне 30) мы с подружками только так спали с самыми обычными 38-43 летними - да они были при деньгах -но не бог весть каких. Спали за милую душу и вообще с ними классно было... все они соответсвенно были "примерные" семьянины... и даже зачастую имели молодых жен- 21-25 лет...

гость
#32
Клава Мониторовна

обычно именно такие идеальные мужья (описание его первой стороны) и подкладывают свинью после 20 лет прожитого вместе

другие подкладывают свинью намного раньше..)

гость
#33
Гость

Я бы была на строже, откладывала бы часть денег на свой счет, вобщем готовилась бы к худшему варианту развития, при этом наслаждалась бы замечательной светлой половиной ))

и искала бы ему замену потихоньку. чтоб был поклонник у вас, который ждет-недождется когда вы к нему уйдете)

гость
#34
Злая, но справедливая

Раз уж со стороны семьи ое идеальный, то посоветую Вам просто жить дальше, если он Вас уважает, об измене вы никогда не узнаете! а так пусть смотрит, ничего не поделаешь, он же МУЖЧИНА. за собой больше следите, ходите в салоны, одевайте модно, пусть он в Вас увидит все то, что так ему нравится.

а она-женщина. пусть он тоже не знает об ее изменах.

гость
#35
Гость

не обращайте внимания. просто используйте его, как вещь, деньги качайте. живите пока живется. ему тоже не 25, говорите ему, что бабы сейчас заводят молодых любовников, что в 40 лет мужик - не мужик, а полуимпотент, вот бы мальчика молоденького, и т.д.

+1

гость
#36
Wiseman

Бляяяя, большинство советов - качай деньги.

Если бы моя жена делала, я бы её бросил только за это.

не переживай, если ты хороший муж на делах, а не на словах, то тебя такая участь минует. так женщины относятся только к козлам, которые к ним относятся как козлы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: