Гость
Статьи
а вы уводили мужей …

а вы уводили мужей подруг?

а может у вас самой заклятая подруга отбила мужа? Честно говоря, не совсем верится ,что такое возможно. На какие звоночки следует обратить внимание при общении мужа и подруг?

дикая
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит допускать близкого общения подруги с мужем,я лично своего с подругами не знакомила,а если и знакомила то с страшненькой и толстой)

Гость
#2

Да, приходилось уводить друзей от подруги, прогуляться в ближайший лесок, подышать свежим воздухом и послушать птичек? А что, Автор?

#3
Гость

Да, приходилось уводить друзей от подруги, прогуляться в ближайший лесок, подышать свежим воздухом и послушать птичек? А что, Автор?

О ты и с*чка))))))

марьванна
#4

стереотипы и страшилки, что всем подругам нужны ваши мужья.

если прячете их от подруг- значит мужья ваши такие кобелистые .

туточки
#5
дикая

а может у вас самой заклятая подруга отбила мужа? Честно говоря, не совсем верится ,что такое возможно. На какие звоночки следует обратить внимание при общении мужа и подруг?

у меня была такая подруга., звоночки? стала чаще приходить в гости, а больше ни каких звоночков не было.....увести не получилось, мужа я решила себе оставить

туточки
#6
туточки

у меня была такая подруга., звоночки? стала чаще приходить в гости, а больше ни каких звоночков не было.....увести не получилось, мужа я решила себе оставить

причем знакомы они были кучу лет, откуда вдруг такая любовь к нему, до сих пор понять не могу....

Гость
#7

ВЫБИРАЙТЕ ПОДРУГ ТЩАТЕЛЬНЕЕ..

марьванна
#8
Гость

ВЫБИРАЙТЕ ПОДРУГ ТЩАТЕЛЬНЕЕ..

выбирайте мужей тщательнее .

он еще отцом ваших детей, возможно, будет.

Эльза
#9

да с таакими "подругами" и врагов, как говорится, не нужно..

а по теме - не было такого в моей практике.. но есть реальная история со знакомыми, когда младшая сестра увела мужа у старшей, теперь и у одной ребенок и у второй ребенок, а муж пошел гулять дальше, у него вроде уже другая жена..

Гость
#10

а у меня к примеру хобби. я коллекционерую мужей всех своих подруг. с которыми переспала

туточки
#11
марьванна

выбирайте мужей тщательнее .

он еще отцом ваших детей, возможно, будет.

интересно...а это как?

про подругу 7 лет была прекрасным человеком( на лбу или в др. местах не было указанно, что она может заскочить на х/уй моему мужу)

про мужа, о чем вы говорить, а когда они уходят через 10-15-20 лет брака к любовницам, это что тоже человека не того выбрала...

это бред и абсурд.....

Гость
#12
Гость

не стоит допускать близкого общения подруги с мужем,я лично своего с подругами не знакомила,а если и знакомила то с страшненькой и толстой)

что бы на ее фоне выглядеть длинноногой фото моделью..... Хи-хи, даже смешно.... Нужно выбирать мужа нормального и подруг адекватных. У меня в квартире, я была разведена и жила без мужчины, жили подруга с мужем 2 месяца пока делали ремонт, я спала в своей спальне, он в комнате которую я им выделила, а подруга на работе, НО, никаких мыслей не у кого не возникало..... А, вообще, мне кажется, что если сама с душком, то и мужу и подругам не доверяете....

туточки
#13
Гость

что бы на ее фоне выглядеть длинноногой фото моделью..... Хи-хи, даже смешно.... Нужно выбирать мужа нормального и подруг адекватных. У меня в квартире, я была разведена и жила без мужчины, жили подруга с мужем 2 месяца пока делали ремонт, я спала в своей спальне, он в комнате которую я им выделила, а подруга на работе, НО, никаких мыслей не у кого не возникало..... А, вообще, мне кажется, что если сама с душком, то и мужу и подругам не доверяете....

ерунду пишите.....после такой ситуации естественно не буду теперь доверять мужу и другим подругам, так что ж, теперь следуя вашей логике я с душком????

Bumblebee
#14

Я не уводила и у меня не уводили. Но есть знакомая, к-я еще в студенчестве увела ГМ своей лучшей подруги. Но их прямо тянуло др к др - я, когда мы с этой девушкой въехали в одну комнату в общежитии, нес-ко дней, пока ближе не познакомились, была уверена, что он ее парень. Когда я увидела ее настоящего парня (они были вместе с последнего класса школы и приехали учиться в Москву оба), я очень удивилась - они как-то не подходили др др совсем. Ее подруга смотрелась "третьей лишней". И она была очень холодной, высокомерной снобкой, хотя и очень привлекательной. Готовить не любила. Моя соседка же куда проще на внешность и при этом очень живая, веселая, любящая готовить и создавать уют. Вообщем, подруга уехала на майские, а у них закрутилось (это после 2-х лет "просто общения"). Потом полгода драмы, разрывов отношений и моя соседка с этим МЧ стали жить вместе.

Гость
#15

Моя подруга была в гостях со своим выводком, кстати она рассталась со своим мужем и у неё ни кого не было. так вот мой приходит с работы я готовлю и слышу она ему говорит, что у него очень сексуальные пальцы и эротичная улыбка. Я напряглась вся. Через некоторое время, она стала рассказывать как правильнослаживать носки - это когда мой муж открыл шкаф в поисках носков и вытряхнула все и стала десонстративно их складывать и рассказывать. Короче я молча улыбнулась, но выводы сделала, больше её в моём доме ноги не было.

Гость
#16

*складывать

Гость
#17
Гость

Гость

не стоит допускать близкого общения подруги с мужем,я лично своего с подругами не знакомила,а если и знакомила то с страшненькой и толстой)

что бы на ее фоне выглядеть длинноногой фото моделью..... Хи-хи, даже смешно.... Нужно выбирать мужа нормального и подруг адекватных. У меня в квартире, я была разведена и жила без мужчины, жили подруга с мужем 2 месяца пока делали ремонт, я спала в своей спальне, он в комнате которую я им выделила, а подруга на работе, НО, никаких мыслей не у кого не возникало..... А, вообще, мне кажется, что если сама с душком, то и мужу и подругам не доверяете....

Не пишите бред, скорее всего вы не во вкусе мужика вашей подруги и просто рядом с выглядите уё бищем лесным

Bumblebee
#18

Но бумеранг сработал. 6 лет спустя (все это время она хотела за него замуж и детей, а он отмазывался и я знаю, что он ее пару раз отправлял на аборт) он, не скрываясь, завел новый роман и они еще полгода при этом жили вместе - сначала она пыталась вернуть его, а потом у нее не было денег снять себе жилье, а он говорил ей "тебе надо - ты и съезжай, а меня все устраивает". Все это ей стоило сильных переживаний и она говорила, что это, мол, бумеранг. Он женился быстренько на новой тетке и они почти сразу родили. Моя соседка пару лет была одна и занималась карьерой, а потом встретила своего нынешнего мужа - я была у них на свадьбе - хороший парень, на мой взгляд. Сейчас у них сыну уже 4 года и все хорошо, тьфу-тьфу. Бывшего ее недавно видела по телеку - когда-то я привела его на работу в газету (он тогда потерял работу и им не на что было снимать кв) , в к-й я тогда работала и он с тех пор сделал очень хорошую карьеру в журналистике. Но как человека я его всегда считала г...

Bumblebee
#19
Гость

ГостьГость

не стоит допускать близкого общения подруги с мужем,я лично своего с подругами не знакомила,а если и знакомила то с страшненькой и толстой)

что бы на ее фоне выглядеть длинноногой фото моделью..... Хи-хи, даже смешно.... Нужно выбирать мужа нормального и подруг адекватных. У меня в квартире, я была разведена и жила без мужчины, жили подруга с мужем 2 месяца пока делали ремонт, я спала в своей спальне, он в комнате которую я им выделила, а подруга на работе, НО, никаких мыслей не у кого не возникало..... А, вообще, мне кажется, что если сама с душком, то и мужу и подругам не доверяете....

Не пишите бред, скорее всего вы не во вкусе мужика вашей подруги и просто рядом с выглядите уё бищем лесным

Ну не у всех же, как в мире животных - самец увидел самку и сразу на нее лезть. Смените окружение - увидите, что не все люди такие.

Донна Белла
#20
Bumblebee

Гость

А, вообще, мне кажется, что если сама с душком, то и мужу и подругам не доверяете.... Не пишите бред, скорее всего вы не во вкусе мужика вашей подруги и просто рядом с выглядите уё бищем лесным

Ну не у всех же, как в мире животных - самец увидел самку и сразу на нее лезть. Смените окружение - увидите, что не все люди такие.

Значит вы не были в нём заинтересованы, моло пересекались у вас дома. Нет хуже разведенной подруги. Это доказывает жизнь. Тем более если у неё нет мужика для отношений.

Bumblebee
#21
Донна Белла

BumblebeeГость

А, вообще, мне кажется, что если сама с душком, то и мужу и подругам не доверяете.... Не пишите бред, скорее всего вы не во вкусе мужика вашей подруги и просто рядом с выглядите уё бищем лесным

Ну не у всех же, как в мире животных - самец увидел самку и сразу на нее лезть. Смените окружение - увидите, что не все люди такие.

Значит вы не были в нём заинтересованы, моло пересекались у вас дома. Нет хуже разведенной подруги. Это доказывает жизнь. Тем более если у неё нет мужика для отношений.

Это не я, я просто отвечала на коммент. Но среди моих знакомых тоже как-то не принято кидаться на первого попавшегося мужика, если ты одинока.

Донна Белла
#22

Пример моих одноклассниц. М- скромница и домашняя О - красотка, но гуляля много, дружили со школы. М выходит замуж, О продолжает гулятть в своё удовольствие. Дружили после этого еще более 10 лет. И вот О выходит в тираж, 30 стукнуло, замуж брать не хотят, смотрела на подругу и завидовала, муж, дети дом. Короче стала клинья под мужа подбивать, то с вином вечером прийдет типа поседим и прочие уловки. М конечно красавица, но тиха и мила, нет эдакой лядинки во взгляде. И М продолжает верить, что муж для подруги святое. Тещи не было (мама М умерла), спасибо бдительной свекрови (прокурорша), она явилась мозг промыла и подругу от дома отвадила. Но О начала слать мужу смс, уже без стеснений. Спасибо свекрови, поехала и поставила подругу на место. А если бы свекрови было всё равно и она сказала сынчек иди гуляй. Осталась бы М в 30 с 2мя детьми и разбитым серцем.

Bumblebee
#23

Ну я же говорю - мир животных. О - престарелая потасканная лиса, М - курица без мозгов, а муж - телок или баран.

Bumblebee
#24

Как я всем диагнозы раздала))) Ну а если серьезно - то и мужа и подруг надо выбирать адекватных.

Донна Белла
#25
Bumblebee

Как я всем диагнозы раздала))) Ну а если серьезно - то и мужа и подруг надо выбирать адекватных.

Он адекватный. И хороший семьянин иначе мамины промыв не сработал бы.

Иногда им хочеться новинки, разнообразия. О очень эффектная, она привыкла к шикарным подаркам и прочее, а таким она уже не нужна, простые работяги ей не нужны, а тут мужик солидный с деньгами. А М действительно телочка, родители рано умерли, будущая свекровь сразу приняла её в 17 лет под своё крыло и М ей в рот заглядывает и ничего не решает, ростит детей. Поэтому свекрови она выгодна. М не обижают, машину хорошую - пожалуйста, шубка, платье. Она и рада. Даже её младшей сестре однушку купили. Я ей говорю, да становись ты немного постервознее, мужик скоро от сладкого сиропа взвоет. А такая как О быстро бы деньги к рукам пригребла и указала всем их места.

Гость
#26

Когда я первый раз выходила замуж , моя бабушка сказала, что всех подруг теперь надо послать в сад... Бабушка родилась в 1922 году

Bumblebee
#27
Донна Белла

Он адекватный. И хороший семьянин иначе мамины промыв не сработал бы.

Иногда им хочеться новинки, разнообразия. О очень эффектная, она привыкла к шикарным подаркам и прочее, а таким она уже не нужна, простые работяги ей не нужны, а тут мужик солидный с деньгами. А М действительно телочка, родители рано умерли, будущая свекровь сразу приняла её в 17 лет под своё крыло и М ей в рот заглядывает и ничего не решает, ростит детей. Поэтому свекрови она выгодна. М не обижают, машину хорошую - пожалуйста, шубка, платье. Она и рада. Даже её младшей сестре однушку купили. Я ей говорю, да становись ты немного постервознее, мужик скоро от сладкого сиропа взвоет. А такая как О быстро бы деньги к рукам пригребла и указала всем их места.

Ну адекватный бы не позарился на потасканную б...

z
#28

Ну адекватный бы не позарился на потасканную б...

ерунда, он же на ней не жениться собирается....а так поиметь( может чем бы удивила, с таким бы опытом)

Bumblebee
#29

Ну и М очень странная - как можно дружить с такой и зачем приглашать ее домой.

Bumblebee
#30
z

Ну адекватный бы не позарился на потасканную б...



ерунда, он же на ней не жениться собирается....а так поиметь( может чем бы удивила, с таким бы опытом)

"Поиметь" иногда чревато потерей семьи - дороговато выходит потрахаться.

z
#31
Bumblebee

zНу адекватный бы не позарился на потасканную б...



ерунда, он же на ней не жениться собирается....а так поиметь( может чем бы удивила, с таким бы опытом)"Поиметь" иногда чревато потерей семьи - дороговато выходит потрахаться.

не спорю, но думаю в этот момент мужик особо не думает,чем это может кончится, тем более если баба сама клинья подбивает.....и вообще считаю что при определенных условиях( но они должны конечно совпасть) на измену способен каждый, будь то мужчина либо женщина.....

Bumblebee
#32

Мб, но в той семье как-то все выглядят неадекватно- Жена, к-й дружит с "первой б... на деревне", муж, к-й вечера проводит с жениной подругой за бутылочкой вина, и жена, к-я, видимо, им к этому вину закуски подает...

дикая
#33

спасибо всем ответившим, я автор. здесь кто то советовал мужа только с некрасивыми подругами знакомить, ерунда, чесслово. у меня все подруги умницы и красавицы, так что мне теперь, ни с кем не дружить?да и зачем такой муж, которого стеречь как сокровище надо!?

дикая
#34

32, полностью согласна. Судя по посту муж М относительно обеспеченный, а таким людям как правило некогда в амуры играть, а вот бездельники и прочие, мечтающие заработать миллион ищут приключений, при жене и хоть десятке детей.

дикая
#35

для меня мужья подруг это бесполые существа)) я, конечно, могу для себя оценить достаток или внешние данные, или и то и другое, но не больше. а когда однажды муж хорошей подруги делал намеки, я даже растерялась и так противно стало. естественно подруге ничего не сказала, а с ним включила полную дуру и свела все в шутку.

и я
#36

Мы года три подряд с будущим мужем общались с соседкой ровестницей, которая жила одна. У нее не было никого. Там и посиделки по ночам и все такое, как шведская семья, но НИ РАЗУ никаких движений навстречу друг другу у них не было. Мы к будущей свекрови даже в гости втроем ездили. А через три года она замуж вышла, у них двое деток уже, дружим семьями.

и я
#37

Мы года три подряд с будущим мужем общались с соседкой ровестницей, которая жила одна. У нее не было никого. Там и посиделки по ночам и все такое, как шведская семья, но НИ РАЗУ никаких движений навстречу друг другу у них не было. Мы к будущей свекрови даже в гости втроем ездили. А через три года она замуж вышла, у них двое деток уже, дружим семьями.

Элина
#38
туточки

у меня была такая подруга., звоночки? стала чаще приходить в гости, а больше ни каких звоночков не было.....увести не получилось, мужа я решила себе оставить

Так у вашего мужа с подругой была близость?

негость
#39

если мужик уже и на подруг заглядывается, то тогда с этой потасканой кобелиной все ясно: перетр"хал он уже на улице всех и вся....фу. но почитать ветку интересно было.

Гость
#40

Если подруги и муж - приличные люди, то ничего не случится. А если нет, то карауль, на карауль, все равно, может что-то случится.

Гость
#41

я спецом не уводила.. но как то так получалось, что всегда парни моей подруги западали на меня и пытались переметнуться... павда было это в дозамужнее времена и подруга эта была не то что сильно прямо близкая, но одна из... т.е. у нас была компания из 4 подруг... вот она одна из них... причем парни эти были не просто там какие то на один день,а это все были серьезные отношения (по году полтора) продвигающиеся к свадьбе ((( . А началось все вообще с парня с которым она еще со школы встречалась стречались они аж 5 лет (начали встречаться , когда она была в 10 классе, а он на 3 курсе универа) ивот уже и школу закончила и в вуз поступила, и на втором курсе (мы на вотром ,а он уже закончил давно) он ко мне и подвалил... ну а потом было еще 3 эпизода... пока я сама замуж не вышла и не уехала к мужу в Москву (мой муж никагого отношения к подруге не имел и в ее мч никогда не числился).

Причем что интересно типажи у нас АБСОЛЮТНО противоположные... она совсем совсем маленькая щупленькая, эдакая ддс, брюнетка с голубыми глазами, а я блондинка, рост 168, хоть и худенькая и миниатюрная но с ярко выраженными формами (сильно узкая талия, большая грудь, круглая попа)... и вот что заставляло мужчин, которых привлекал именно ее типаж переключатся на меня- до сих пор загадка(((

туточки
#42
Элина

Так у вашего мужа с подругой была близость?

да

Гость
#45

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: