Гость
Статьи
ППА

ППА

Я точно не понимаю что это такое, но у нас с мужем так, он за минуту до конца вытаскивает, наверно это и есть ППА. Слышала где то от такого можно забеременеть, и вообще это вредно для мужчины. Кто, что скажет

Мила
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"господи и таких еще берут замуж)))"

Гость
#2

"Можно забеременить и ни фига не вредно. Какая ему разница куда кончать. \n
Вы лучше о своем здоровье заботьтесь. "

Мила
#3

"[quote="Гость"]господи и таких еще берут замуж)))[\/quote]\n
=(((((((\n
"

Lana
#4

"Можно и забеременеть,и довольно легко. И вредно для мужчины - он в напряжении все время, а если это постоянно практиковать на протяжении длительного времени вообще может на уровне рефлекса это остаться и по нормальному получаться уже не будет... И для женщины тоже не полезно - она тоже постоянно думает ,нервничает,сложно расслабиться в такой ситуации. К тому же самые яркие ощущения достигаются,когда партнеры испытывают оргазм одновременно,вместе. А при пПА соответственно это уже невозможно.. Ну некоторых такой вариант устраивает и они так предохраняются годами и все нормально. Кому как..."

Я
#5

"Ну если он за минуту вынимает то ему это не вредно. Вредно когда это делаешь в последний момент. Тогда реально вместо расслабления находишься в напряжении. А кончает он у вас тогда от чего? Додрачивает? Или вы помогаете?"

Мила
#6

"[quote="Я"]Ну если он за минуту вынимает то ему это не вредно. Вредно когда это делаешь в последний момент. Тогда реально вместо расслабления находишься в напряжении. А кончает он у вас тогда от чего? Додрачивает? Или вы помогаете?[\/quote]\n
И то, и то =)"

Гость
#7

" Какое смешное слово - додрачивает))"

Падонак
#8

"7, очень смешное слово."

Гость
#9

"[quote="Гость"]Какое смешное слово - додрачивает))[\/quote]\n
\n
Лучше посасывать!"

Прифет сасети =)
#10

"[quote="Мила"]Я точно не понимаю что это такое, но у нас с мужем так, он за минуту до конца вытаскивает, наверно это и есть ППА. Слышала где то от такого можно забеременеть, и вообще это вредно для мужчины. Кто, что скажет[\/quote]\n
\n
скажу одно. Не ужели такие как ты есть еще. (Эт комплимент)"

Гость
#11

"это действительно вредно. По возможности лучше использовать ОК"

Гость
#12

"Да чем вредно ппа? Нас с мужем устраивает, презики самзкой воняют, от ОК еще непонятно что ожидать, гормоны лишние мне не нужны. \n
Хороший способ."

#13

Автор - плохая разводка! Таких не умных людей не бывает!

Гость
#14
Гость

Да чем вредно ппа? Нас с мужем устраивает, презики самзкой воняют, от ОК еще непонятно что ожидать, гормоны лишние мне не нужны.

Хороший способ.

а вы введите в яндекс - вред прерванного акта. Или у уролога спросите.

Роман
#15
Гость

ГостьДа чем вредно ппа? Нас с мужем устраивает, презики самзкой воняют, от ОК еще непонятно что ожидать, гормоны лишние мне не нужны.

Хороший способ.

а вы введите в яндекс - вред прерванного акта. Или у уролога спросите.

Вы все издеваетесь? Простая мужская анатомия. Прерванный акт вреден когда мужик не кончает. ППА в классическом смысле не вреден для мужчины ну никак так как семяизвержение происходит только не в женщину.

Деточка
#16

.

Гость
#17
Роман

ГостьГостьДа чем вредно ппа? Нас с мужем устраивает, презики самзкой воняют, от ОК еще непонятно что ожидать, гормоны лишние мне не нужны.

Хороший способ.

а вы введите в яндекс - вред прерванного акта. Или у уролога спросите.

Вы все издеваетесь? Простая мужская анатомия. Прерванный акт вреден когда мужик не кончает. ППА в классическом смысле не вреден для мужчины ну никак так как семяизвержение происходит только не в женщину.

если это не часто практиковать,то ничего не произойдет,а при постоянном использовании - это вредно для нервной системы,потому что оргазм получается контролируемым а не рефлекторным как должен быть,как бы вмешательство в физиологический процесс происходитю. Представь что едет поезд с огромной скоростью и тут резко нажать стоп кран

марина
#18

это является методом контрацепции но защищает только на 80%. подробнее здесь http://korolevaa.ru/

марина
#19

этот метод контрацепции защищает только на 80%. подробнее здесь http://korolevaa.ru/

Прифет сасети =)
#20
Гость

РоманГостьГостьДа чем вредно ппа? Нас с мужем устраивает, презики самзкой воняют, от ОК еще непонятно что ожидать, гормоны лишние мне не нужны.

Хороший способ.

а вы введите в яндекс - вред прерванного акта. Или у уролога спросите.

Вы все издеваетесь? Простая мужская анатомия. Прерванный акт вреден когда мужик не кончает. ППА в классическом смысле не вреден для мужчины ну никак так как семяизвержение происходит только не в женщину.

если это не часто практиковать,то ничего не произойдет,а при постоянном использовании - это вредно для нервной системы,потому что оргазм получается контролируемым а не рефлекторным как должен быть,как бы вмешательство в физиологический процесс происходитю. Представь что едет поезд с огромной скоростью и тут резко нажать стоп кран

вот стоп кран это и есть не кончить, а остальное ничего страшного

Роман
#21
Прифет сасети =)

вот стоп кран это и есть не кончить, а остальное ничего страшного

Правильно.

Гость
#22
Гость

а вы введите в яндекс - вред прерванного акта. Или у уролога спросите.

а я у вас спрашиваю, мужу то нравится

Гость
#23
Гость

если это не часто практиковать,то ничего не произойдет,а при постоянном использовании - это вредно для нервной системы,потому что оргазм получается контролируемым а не рефлекторным как должен быть,как бы вмешательство в физиологический процесс происходитю. Представь что едет поезд с огромной скоростью и тут резко нажать стоп кран

чушь, вы же чувствуете когда вот вот кончите, так и мужчина... или у вас оргазма никогда не было? ;)

Гость
#24

некоторые мужчины любят вынуть и на лицо кончить, тоже им скажите это вредно)

Роман
#25
Гость

некоторые мужчины любят вынуть и на лицо кончить, тоже им скажите это вредно)

согласен, я люблю кончать себе на лицо,правда девушка не понимает этого(

us
#26
Гость

Гость

Какое смешное слово - додрачивает))

Лучше посасывать!

лучше додрачивать и посасывать

Кошка
#27

Принимайте ОК и проблем не будет. Только перед этим обследуйтесь, чтобы правильные ОК прописали. И проблем не будет с таким вопросом.

татьяна
#28
Роман

согласен, я люблю кончать себе на лицо,правда девушка не понимает этого(

себе????? А вы у себя сосать не пробывали????

Гость
#29

автор явно живет с чужим мужем и мечтает залететь от него/он не разрешает/автор найди свободного мужика а этого отпусти в семью пусть растит своего ребенка/что ты прям так вцепилась в него?

Гость
#30

Чего тут вредного? Писке пофиг, обо что она трется, о стены вагины, или о кулак! Вредно разве что в понимании риска беременности, но и тут нет ничего страшного, если вы замужем. Конечно, я не понимаю, почему он за минуту вытаскивает? Мой муж вынимает за пару секунд.

Роман
#31
татьяна

себе????? А вы у себя сосать не пробывали????

Ну не девушке же, какой нормальной девушке понравится когда сливают сперму ей на лицо?

насчет отсасывать себе-в детстве пытался,но не доставал. А одноклассник мой доставал, позвоночник у него гибкий

Wiseman
#32

Учите матчасть: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B2%​D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2​%D0%BE%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D1%82

Wiseman
#33
Гость

Чего тут вредного? Писке пофиг, обо что она трется, о стены вагины, или о кулак! Вредно разве что в понимании риска беременности, но и тут нет ничего страшного, если вы замужем. Конечно, я не понимаю, почему он за минуту вытаскивает? Мой муж вынимает за пару секунд.

Из Википедии: "Многие психологи и специалисты в области сексологии полагают, что прерванный акт может нанести вред сексуальному здоровью как мужчины, так и женщины. Как известно, при нормальном половом акте семяизвержение должно происходить рефлекторно, без участия нашей воли. При прерываемом сношении мужчина с напряженным вниманием ждёт момента семяизвержения и оргазма. В момент наивысшего чувства сладострастия он силой воли вмешивается в этот рефлекторный акт, извлекает член из влагалища, и семяизвержение происходит вне половых органов женщины. Таким образом, происходит резкая смена полового возбуждения внезапным торможением, что может привести к ошибке основных нервных процессов ≈ возбуждения и торможения, что нарушает их подвижность, приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, а также к преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции.

Мужчина не может расслабиться, будучи вынужденным точно зафиксировать момент наступления эякуляции, и должен обладать значительной волей, чтобы извлечь пенис из влагалища в момент возникновения оргастических ощущений. В ряде случаев, особенно после долгой абстиненции или при контакте с новой партнёршей, мужчина неспособен преодолеть естественное желание эякулировать во влагалище. Женщина также вынуждена следить за моментом наступления оргазма у партнёра, что отвлекает и мешает получить естественную палитру ощущений, свойственную половому акту."

У нас с женой работает на 100% и вроде без проблем. Хотя иногда хочется расслабиться, а низззяяяя!

Гость
#34

Википедия это любительская энциклопедия, там можно написать что угодно. Лично мой муж от ППА не страдает

татьяна
#35
Роман

Ну не девушке же, какой нормальной девушке понравится когда сливают сперму ей на лицо?



насчет отсасывать себе-в детстве пытался,но не доставал. А одноклассник мой доставал, позвоночник у нег о гибкий

Я в шоке!!!!! Какой дурдом!

гость
#39
Гость

Википедия это любительская энциклопедия, там можно написать что угодно. Лично мой муж от ППА не страдает

Посмотрим что будет лет через 10 с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: