Гость
Статьи
Я хочу поныть в …

Я хочу поныть в чье-нибудь плечо.

Мне 16, я влюбилась в человека, котрому 28. Он с моим братом работают в одной больнице., он тоже меня любит, хотя сам этого не говорит, но я ведь понимаю. Не думайте, что он какой-то извращенец, он очень хороший человек. Просто он говорит, что это неправильные отношения и у них нет никакого будущего. Мы с ним целовались несколько раз, была иницатором я, а он после он становился очень закрытым. Он отталкивает меня, и вчера сказал мне, что все это уже конец.. Я подожду два года, но он считает это всё каким-то аморальным. Мне плохо без него, я знаю, что это не подростковые чувства к первой любви.

Пэгги
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи успеешь еще, а он врят ли будет ждать 2 года, если он хороший ак ты говоришь то скоро полюбас какая нить стерва его возьмет под каблучок, пока этого не случилось щас прикращай, а то позже будет больнее...

Гость
#2

ух класс, я бы такую малолеточку распечатал бы не задумываясь))) Но влюбляться в малолеток опасно, они еще не готовы к серьезным отношениям и семье. Но в качестве нежной девочки,которую можно оберегать и ласкать время от времени - самое оно)

Слезы
#3

Эх, автор, точь-в-точь как у вас, только мне 17, а ему 25. Но шараааахается будь здоров, особенно после поцелуя (инициатива тоже была за мной)...

Пэгги
#4
Слезы

Эх, автор, точь-в-точь как у вас, только мне 17, а ему 25. Но шараааахается будь здоров, особенно после поцелуя (инициатива тоже была за мной)...

Интеллигенция =))) Кстати, у вас не такая уж большая разница, и что у вас с ним сейчас?

Гость
#5

Они не хотят тюрьму за малолеток - это же понятно.

Пэгги
#6
Гость

Они не хотят тюрьму за малолеток - это же понятно.

Ну. кто из в тюрьму-то посадит? Во-первых, если об этом не кричат на каждом углу, то никто и не узнает, в больницах с 15-ти лет делают аборт без уведомления родителям. Просто мой парень другой человек, не такой как я, он постоянно устанавливает себя какие-то границы.

Гость
#7
Гость

Они не хотят тюрьму за малолеток - это же понятно.

c 16 можно

#8
Гость

c 16 можно

По обоюдному согласию можно, но если ей потом моча в голову ударит и напишут на радостях родители заявочку о растлении малолетних, то хрен ты докажешь, что не верблюд. Так что всё по уму.

Пэгги
#9
Ненависть

По обоюдному согласию можно, но если ей потом моча в голову ударит и напишут на радостях родители заявочку о растлении малолетних, то хрен ты докажешь, что не верблюд. Так что всё по уму.

Ничего мне не ударит, я не смогла бы предать человека.

Слезы
#10
Пэгги

Интеллигенция =))) Кстати, у вас не такая уж большая разница, и что у вас с ним сейчас?

8 лет разницы...

Да ничего нет, говорит, что так нельзя, это неправильно. Он не смеет влезать в мою жизнь, потому что он большой мальчик, а я маленькая девочка, что с моей стороны это простое юношеское увлечение, а с его может в конечном счете быть любовь. И как же ему потом с таким чувством жить, если он мне надоест?! Тут еще эгоизм, эгоизм...

Да и профессия на ухо ему шепчет, что ай-ай будет потом:))))

#11
Пэгги

Ничего мне не ударит, я не смогла бы предать человека.

На словах мы все герои. Смертельная обида имеет шанс случиться у всех, а там и попадос не за горами. Тем более шанс на подобное многократно выше, если иметь дело с "малолетними дегенератами", которые считают себя компетентными по любому совершенно вопросу и своё мнение за истину в последней инстанции. Ясен пень, что разумный человек в такую бодягу не полезет. Я даже могу сказать чем оправдывают своё малоадекватное поведение - "эмоциональностью", в простонародье - неуравновешенностью.

Гость
#12

дебилка малолетняя

иди учебники к школе покупай

Чача
#13

А парень кем в больнице работает? Понятно, он вас шпыняет, его за эти лагерь диплома лишить могут!

#14

ооо,он врач))?

Пэгги
#15
DAILY

ооо,он врач))?

В 28-то лет? Нет, он ассистет хирурга, как и мой брат.

Пэгги
#16
Чача

А парень кем в больнице работает? Понятно, он вас шпыняет, его за эти лагерь диплома лишить могут!

Никто его не лишит, что за бред?

Пэгги
#17
Гость

дебилка малолетняя

иди учебники к школе покупай

Больше хэйта.. БОЛЬШЕ!!!

Дон
#18
Гость

ух класс, я бы такую малолеточку распечатал бы не задумываясь))) Но влюбляться в малолеток опасно, они еще не готовы к серьезным отношениям и семье. Но в качестве нежной девочки,которую можно оберегать и ласкать время от времени - самое оно)

не только оберегать и ласкать, а и в ачько безвазилина драть - самое оно:)

Дон
#19

вотъ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: