Гость
Статьи
оказалось он …

оказалось он встречается на 2 фронта

мы с ним вместе 2 года, видимся почти каждый день, казалось всё идеально - и любит меня больше всех, и жениться хочет, и о детях говорит, постоянно рестораны, частые поездки в другие города. но …

Ирина
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виолочка
#51

Молодец мужик, сразу двух дур имел как хотел... Бросит вас, двух других найдет.

Донна Белла
#52
Виолочка

Молодец мужик, сразу двух дур имел как хотел... Бросит вас, двух других найдет.

Ну они его тоже имели, откуда у неё квартира в собственности и страдания, мне будет 30 и что останеться. Типичные алчные высказывания.

Мангуст
#53
Ирина

да есть у меня даже своя собственная квартира, хоть и 1-комн и работа есть.

не выполнит моё условие в течение 2 недель - пойдёт на 3 буквы. я ясно дала понять, что не шучу. если я ему нужна - то пусть платит. не нужна - пусть ищет другую. мне пофиг уже. всё равно никогда не буду к нему относиться так как раньше.

"пойдёт на 3 буквы"

Нет, это вы пойдете на три буквы.

"не нужна - пусть ищет другую."

А другая у него уже имеется. Так что, в любом случае, это вы в пролете, а не он.

Мангуст
#54
Донна Белла

Ну они его тоже имели, откуда у неё квартира в собственности и страдания, мне будет 30 и что останеться. Типичные алчные высказывания.

"откуда у неё квартира в собственности "

А вы спросите автора.

Виолочка
#55
Донна Белла

Ну они его тоже имели, откуда у неё квартира в собственности и страдания, мне будет 30 и что останеться. Типичные алчные высказывания.

Автора спросите. Может от родителей осталась. Алчные дамы, а не высказывания. Я лишь констатировала факт. Что все это не красиво и не делает чести этим "дамам".

Ирина
#56

да сама уж заработала квартиру - разве от мужиков дождешься таких подарков?

Виолочка
#57
Мангуст

Иринада есть у меня даже своя собственная квартира, хоть и 1-комн и работа есть.

не выполнит моё условие в течение 2 недель - пойдёт на 3 буквы. я ясно дала понять, что не шучу. если я ему нужна - то пусть платит. не нужна - пусть ищет другую. мне пофиг уже. всё равно никогда не буду к нему относиться так как раньше.



"пойдёт на 3 буквы"



Нет, это вы пойдете на три буквы.



"не нужна - пусть ищет другую."



А другая у него уже имеется. Так что, в любом случае, это вы в пролете, а не он.

Абсолютно точно! +1 )))

Ирина
#58

а как еще с таким мужчиной-то - все такие правильные! как он со мной, так и я с ним.

Spravedlivaya
#59
Мангуст

Он не исполнит ваше условие - лохов среди богатых не бывает, на то они и богатые)

т.е. вы предполагаете что глупых людей среди обеспеченных нет? А если ему состояние досталось по наследству, вы уже заранее думаете что он умный? :))

Развести можно кого угодно, даже не у лохов есть слабости. Дело только в желании и возможностях.

Донна Белла
#60

Если даёт только по 20 тыс, самому 50, замуж не завет и вы такая самостоятельная, не пойму на кой он вообще сдался, ему место в музее.

Мангуст
#61
Ирина

да сама уж заработала квартиру - разве от мужиков дождешься таких подарков?

А за что вам делать такие подарки?

Мангуст
#62
Ирина

а как еще с таким мужчиной-то - все такие правильные! как он со мной, так и я с ним.

Не получится, не обольщайтесь. Он богат, а вы - нет.

Мангуст
#63
Spravedlivaya

т.е. вы предполагаете что глупых людей среди обеспеченных нет? А если ему состояние досталось по наследству, вы уже заранее думаете что он умный? :))



Развести можно кого угодно, даже не у лохов есть слабости. Дело только в желании и возможностях.

А здесь в условии разводки среди данных наследства не было)

Слава
#64
Ирина

да есть у меня даже своя собственная квартира, хоть и 1-комн и работа есть.

не выполнит моё условие в течение 2 недель - пойдёт на 3 буквы. я ясно дала понять, что не шучу. если я ему нужна - то пусть платит. не нужна - пусть ищет другую. мне пофиг уже. всё равно никогда не буду к нему относиться так как раньше.

вы и правда думаете что вы стоите этих денег?? : ))))во даёт девка...на деньгах крыша поехала просто уже : )) он на эти деньги ещё таких 2е штуки купит просто и всё : ))

Мангуст
#65
Донна Белла

Если даёт только по 20 тыс, самому 50, замуж не завет и вы такая самостоятельная, не пойму на кой он вообще сдался, ему место в музее.

А че, 20 мало, что ли?

Мангуст
#66
Слава

Иринада есть у меня даже своя собственная квартира, хоть и 1-комн и работа есть.

не выполнит моё условие в течение 2 недель - пойдёт на 3 буквы. я ясно дала понять, что не шучу. если я ему нужна - то пусть платит. не нужна - пусть ищет другую. мне пофиг уже. всё равно никогда не буду к нему относиться так как раньше.

вы и правда думаете что вы стоите этих денег?? : ))))во даёт девка...на деньгах крыша поехала просто уже : )) он на эти деньги ещё таких 2е штуки купит просто и всё : ))

Да че там две - двадцать купит)

Гость
#67

Тупая разводка от тупицы Ирины

Ирина
#68

это он на ту девушку тратит всего 20 тыс руб - сегодня с ней смс-лась, он ей сказал, что не любит её и ему просто её очень жаль, что ей нечего будет кушать.

на меня он тратится побольше - за июль по моим подсчетам точно 150 тыс потратил. вторая его девушка очень хорошая девушка, мне её тоже искренне очень жаль. мы с ней обе слишком добрые

Мангуст
#69
Ирина

это он на ту девушку тратит всего 20 тыс руб - сегодня с ней смс-лась, он ей сказал, что не любит её и ему просто её очень жаль, что ей нечего будет кушать.

на меня он тратится побольше - за июль по моим подсчетам точно 150 тыс потратил. вторая его девушка очень хорошая девушка, мне её тоже искренне очень жаль. мы с ней обе слишком добрые

Хренасе! И вам всё мало??

Spravedlivaya
#70
Мангуст

Spravedlivayaт.е. вы предполагаете что глупых людей среди обеспеченных нет? А если ему состояние досталось по наследству, вы уже заранее думаете что он умный? :))



Развести можно кого угодно, даже не у лохов есть слабости. Дело только в желании и возможностях.



А здесь в условии разводки среди данных наследства не было)

ок, но богатый еще не значит умный ;) Заработать может любой, не все решают мозги, там могло быть все что угодно любое стечение обстоятельств.

Ирина
#71

он не дурак, он выбирает хороших девушек, умных, образованных, добрых, красивых! ему абы кого не надо. потом, я его никогда на деньги не разводила, она - тоже. это от него были обещания шоколадной жизни и хвастовство как много у него бабла

Мангуст
#72
Spravedlivaya

МангустSpravedlivayaт.е. вы предполагаете что глупых людей среди обеспеченных нет? А если ему состояние досталось по наследству, вы уже заранее думаете что он умный? :))



Развести можно кого угодно, даже не у лохов есть слабости. Дело только в желании и возможностях.



А здесь в условии разводки среди данных наследства не было)

ок, но богатый еще не значит умный ;) Заработать может любой, не все решают мозги, там могло быть все что угодно любое стечение обстоятельств.

Умный, раз не ведется на женские уловки) Это ж не он здесь страдает, а автор)

Spravedlivaya
#73
Мангуст

SpravedlivayaМангустSpravedlivaya​т.е. вы предполагаете что глупых людей среди обеспеченных нет? А если ему состояние досталось по наследству, вы уже заранее думаете что он умный? :))



Развести можно кого угодно, даже не у лохов есть слабости. Дело только в желании и возможностях.



А здесь в условии разводки среди данных наследства не было)

ок, но богатый еще не значит умный ;) Заработать может любой, не все решают мозги, там могло быть все что угодно любое стечение обстоятельств.

Умный, раз не ведется на женские уловки) Это ж не он здесь страдает, а автор)

хи, от чего автор то страдает? :))) от того что ему 50 лет и ни котенка ничего у него нет, кроме двух баб которые хотят пригреться потеплее? :) Там у мужика скорей всего проблемы с мозгом, и куча комплексов. От такого бежать нужно без оглядки.

Spravedlivaya
#74

ой наплела :)) но смысл думаю понятен.

Слава
#75
Мангуст

СлаваИринада есть у меня даже своя собственная квартира, хоть и 1-комн и работа есть.

не выполнит моё условие в течение 2 недель - пойдёт на 3 буквы. я ясно дала понять, что не шучу. если я ему нужна - то пусть платит. не нужна - пусть ищет другую. мне пофиг уже. всё равно никогда не буду к нему относиться так как раньше.

вы и правда думаете что вы стоите этих денег?? : ))))во даёт девка...на деньгах крыша поехала просто уже : )) он на эти деньги ещё таких 2е штуки купит просто и всё : ))

Да че там две - двадцать купит)

Ну я так преувеличенно-вдруг там бырышня особенно несговорчивая попадётся : )))

Мангуст
#76
Spravedlivaya

МангустSpravedlivayaМангуст​Spravedlivaya​т.е. вы предполагаете что глупых людей среди обеспеченных нет? А если ему состояние досталось по наследству, вы уже заранее думаете что он умный? :))



Развести можно кого угодно, даже не у лохов есть слабости. Дело только в желании и возможностях.



А здесь в условии разводки среди данных наследства не было)

ок, но богатый еще не значит умный ;) Заработать может любой, не все решают мозги, там могло быть все что угодно любое стечение обстоятельств.

Умный, раз не ведется на женские уловки) Это ж не он здесь страдает, а автор) хи, от чего автор то страдает? :))) от того что ему 50 лет и ни котенка ничего у него нет, кроме двух баб которые хотят пригреться потеплее? :) Там у мужика скорей всего проблемы с мозгом, и куча комплексов. От такого бежать нужно без оглядки.

Автор страдает от того, что мужик не тратит на нее столько, сколько бы ей хотелось)

Мангуст
#77
Spravedlivaya

ой наплела :)) но смысл думаю понятен.

Да ужжж... Наплели)

Мангуст
#78
Слава

МангустСлаваИринада есть у меня даже своя собственная квартира, хоть и 1-комн и работа есть.

не выполнит моё условие в течение 2 недель - пойдёт на 3 буквы. я ясно дала понять, что не шучу. если я ему нужна - то пусть платит. не нужна - пусть ищет другую. мне пофиг уже. всё равно никогда не буду к нему относиться так как раньше.

вы и правда думаете что вы стоите этих денег?? : ))))во даёт девка...на деньгах крыша поехала просто уже : )) он на эти деньги ещё таких 2е штуки купит просто и всё : ))

Да че там две - двадцать купит)

Ну я так преувеличенно-вдруг там бырышня особенно несговорчивая попадётся : )))

Как автор? На фиг такую)

Слава
#79
Ирина

это он на ту девушку тратит всего 20 тыс руб - сегодня с ней смс-лась, он ей сказал, что не любит её и ему просто её очень жаль, что ей нечего будет кушать.

на меня он тратится побольше - за июль по моим подсчетам точно 150 тыс потратил. вторая его девушка очень хорошая девушка, мне её тоже искренне очень жаль. мы с ней обе слишком добрые

.боже какие же вы обое бедолажки то...вам Ира нужно идти в драмтеатр пьесы играть причём очень очень смешные...у вас клёво просто получается очень : )))я просто падаю тут уже ..как приятно оказывается бывает зарулить в рабочее время на сайт : ))я наверное от смеха сегодня минут на 15 продлил уже себе жизнь просто : ))

Слава
#80
Мангуст

СлаваМангустСлаваИринада есть у меня даже своя собственная квартира, хоть и 1-комн и работа есть.

не выполнит моё условие в течение 2 недель - пойдёт на 3 буквы. я ясно дала понять, что не шучу. если я ему нужна - то пусть платит. не нужна - пусть ищет другую. мне пофиг уже. всё равно никогда не буду к нему относиться так как раньше.

вы и правда думаете что вы стоите этих денег?? : ))))во даёт девка...на деньгах крыша поехала просто уже : )) он на эти деньги ещё таких 2е штуки купит просто и всё : ))

Да че там две - двадцать купит)

Ну я так преувеличенно-вдруг там бырышня особенно несговорчивая попадётся : )))

Как автор? На фиг такую)

Нет конечно...: ))автор это редкостная особа...тут как купи продай просто : ))ей прямая дорога в театр просто : )))играть чушь какую нибудь и плакать умеет ни с чего-тоже талант ведь: )))

Ирина
#81

дело в деньгах никогда не было, а сейчас - да! после того что выяснилось, я хочу с ним поступить также. он 2 года врал, каждый день клялся в любви. теперь я хочу его попользовать

Spravedlivaya
#82
Мангуст

SpravedlivayaМангустSpravedlivaya​Мангуст​Spravedlivaya​т.е. вы предполагаете что глупых людей среди обеспеченных нет? А если ему состояние досталось по наследству, вы уже заранее думаете что он умный? :))



Развести можно кого угодно, даже не у лохов есть слабости. Дело только в желании и возможностях.



А здесь в условии разводки среди данных наследства не было)

ок, но богатый еще не значит умный ;) Заработать может любой, не все решают мозги, там могло быть все что угодно любое стечение обстоятельств.

Умный, раз не ведется на женские уловки) Это ж не он здесь страдает, а автор) хи, от чего автор то страдает? :))) от того что ему 50 лет и ни котенка ничего у него нет, кроме двух баб которые хотят пригреться потеплее? :) Там у мужика скорей всего проблемы с мозгом, и куча комплексов. От такого бежать нужно без оглядки.



Автор страдает от того, что мужик не тратит на нее столько, сколько бы ей хотелось)

может она просто столько не стоит того, сколько хочет.

Мангуст
#83
Ирина

дело в деньгах никогда не было, а сейчас - да! после того что выяснилось, я хочу с ним поступить также. он 2 года врал, каждый день клялся в любви. теперь я хочу его попользовать

Ну и вы врите, что любили его) Причем здесь его деньги?

Мангуст
#84
Spravedlivaya

МангустSpravedlivayaМангуст​Spravedlivaya​Мангуст​Spravedlivaya​т.е. вы предполагаете что глупых людей среди обеспеченных нет? А если ему состояние досталось по наследству, вы уже заранее думаете что он умный? :))



Развести можно кого угодно, даже не у лохов есть слабости. Дело только в желании и возможностях.



А здесь в условии разводки среди данных наследства не было)

ок, но богатый еще не значит умный ;) Заработать может любой, не все решают мозги, там могло быть все что угодно любое стечение обстоятельств.

Умный, раз не ведется на женские уловки) Это ж не он здесь страдает, а автор) хи, от чего автор то страдает? :))) от того что ему 50 лет и ни котенка ничего у него нет, кроме двух баб которые хотят пригреться потеплее? :) Там у мужика скорей всего проблемы с мозгом, и куча комплексов. От такого бежать нужно без оглядки.



Автор страдает от того, что мужик не тратит на нее столько, сколько бы ей хотелось)

может она просто столько не стоит того, сколько хочет.

Не "может", а так оно и есть.

Слава
#85
Ирина

дело в деньгах никогда не было, а сейчас - да! после того что выяснилось, я хочу с ним поступить также. он 2 года врал, каждый день клялся в любви. теперь я хочу его попользовать

странный вы народ женщины всё таки : )))дело не в деньгах но надо их именно...попомните мои слова не видать вам этих денег как своих ушей просто : ))даже не сомневаюсь в том что пишу...потому что если вас 2их разводил успешно такое время то по иному врядли он сделает-надо быть полным лохом что бы так поступить просто : ))вам на смену уже готовы новые полчища молоденьких женщин всех цветов радуги и послушных в отличии от вас : ))понимаю обидно потерять такой каравай конечно -но всему свой срок просто : )))

Слава
#86

и ещё...если вы говорите не в деньгах то как то странным кажется что вы отлично знаете сколько выдоили с него в определённый месяц о чём вы выше сами и писали просто : ))

Spravedlivaya
#87
Слава

странный вы народ женщины всё таки : )))дело не в деньгах но надо их именно...попомните мои слова не видать вам этих денег как своих ушей просто : ))даже не сомневаюсь в том что пишу...потому что если вас 2их разводил успешно такое время то по иному врядли он сделает-надо быть полным лохом что бы так поступить просто : ))вам на смену уже готовы новые полчища молоденьких женщин всех цветов радуги и послушных в отличии от вас : ))понимаю обидно потерять такой каравай конечно -но всему свой срок просто : )))

ой, да какая там смена в его 50 лет? Мы можете себе представить в реальности ту молодую смену которая позариться на него (его деньги). Там же просто жах может быть.

Мангуст
#88
Spravedlivaya

ой, да какая там смена в его 50 лет? Мы можете себе представить в реальности ту молодую смену которая позариться на него (его деньги). Там же просто жах может быть.

"Мы можете себе представить в реальности ту молодую смену которая позариться на него (его деньги). "

На деньги? Вполне.

Слава
#89
Spravedlivaya

ой, да какая там смена в его 50 лет? Мы можете себе представить в реальности ту молодую смену которая позариться на него (его деньги). Там же просто жах может быть.

Ну мне лично скоро 38 будет уже темпов в сексе я не сбавлял ни когда...это же кайф просто : ))и мне моих лет ни кто ни когда не дал не разу ещё..во всё рулит именно секс -так что как завещал великий дедуля Ленин Трахаться,трахаться и ещё раз трахаться !!! и будет у всех всё в ажуре полном : ))так что годы не всегда означают что он рухлядь и прочее : ))

Слава
#90
Мангуст

"Мы можете себе представить в реальности ту молодую смену которая позариться на него (его деньги). "



На деньги? Вполне.

Точно...а на бабки то уж понаскачет толпа..: ))это факт уже старый ...слава богу не все такие женщины

Spravedlivaya
#91
Мангуст

"Мы можете себе представить в реальности ту молодую смену которая позариться на него (его деньги). "



На деньги? Вполне.

та ну нормальная будет занята поиском такого же, а 50 летнему светит глупышка (это мягко сказано). Или те которые предоставляют подобные услуги (которые предоставляли его две предыдущие), т.е. на отношения с нормальной его поезд уже уехал лет так 20 назад :)

Лида-да
#92

п-ц люди ох-ли вконец. Он вас в дырки имел, а вы его в кошелек, все по-честному, че вам еще двоим надо, хорошим умным красивым образованным? Кстати хорошая девушка это порядочная девушка, а не добрая на передок. Попользовать она его хочет

Spravedlivaya
#93
Слава

Ну мне лично скоро 38 будет уже темпов в сексе я не сбавлял ни когда...это же кайф просто : ))и мне моих лет ни кто ни когда не дал не разу ещё..во всё рулит именно секс -так что как завещал великий дедуля Ленин Трахаться,трахаться и ещё раз трахаться !!! и будет у всех всё в ажуре полном : ))так что годы не всегда означают что он рухлядь и прочее : ))

ну 38 еще не 50 это так на минуточку :) ну так это же здоровье прежде всего :))

Годы берут свое, человек не так здоров как прежде, меньше сил, меньше энергии на все, больше лени. Мне больше нравится сравнение мужика с коньяком, я всегда люблю спрашивать, так а кто же этот коньяк будет пить, ответов адекватных пока было не много :)

Слава
#94
Spravedlivaya

ну 38 еще не 50 это так на минуточку :) ну так это же здоровье прежде всего :))

Годы берут свое, человек не так здоров как прежде, меньше сил, меньше энергии на все, больше лени. Мне больше нравится сравнение мужика с коньяком, я всегда люблю спрашивать, так а кто же этот коньяк будет пить, ответов адекватных пока было не много :)

Spravedlivaya

Мангуст"Мы можете себе представить в реальности ту молодую смену которая позариться на него (его деньги). "



На деньги? Вполне.

та ну нормальная будет занята поиском такого же, а 50 летнему светит глупышка (это мягко сказано). Или те которые предоставляют подобные услуги (которые предоставляли его две предыдущие), т.е. на отношения с нормальной его поезд уже уехал лет так 20 назад :)

ой, да какая там смена в его 50 лет? Мы можете себе представить в реальности ту молодую смену которая позариться на него (его деньги). Там же просто жах может быть.[/quote

Не обессудьте за реально правдивый ответ -но таких как вы я не трогаю намерянно - потому что от вас исходит негатив : )))я же чел позитивный всегда и потому всегда подбираю такой себе контингент соответственно : ))и это могу заметить не мешает мне иметь на 15 лет младше меня и больше : )))так что не судите о том чего не понимаете просто или не сталкивались просто в жизни : )))

Слава
#95
Spravedlivaya

ну 38 еще не 50 это так на минуточку :) ну так это же здоровье прежде всего :))

Годы берут свое, человек не так здоров как прежде, меньше сил, меньше энергии на все, больше лени. Мне больше нравится сравнение мужика с коньяком, я всегда люблю спрашивать, так а кто же этот коньяк будет пить, ответов адекватных пока было не много :)

Не обессудьте за реально правдивый ответ -но таких как вы я не трогаю намерянно - потому что от вас исходит негатив : )))я же чел позитивный всегда и потому всегда подбираю такой себе контингент соответственно : ))и это могу заметить не мешает мне иметь на 15 лет младше меня и больше : )))так что не судите о том чего не понимаете просто или не сталкивались просто в жизни : )))

Spravedlivaya
#96
Слава

Spravedlivayaну 38 еще не 50 это так на минуточку :) ну так это же здоровье прежде всего :))

Годы берут свое, человек не так здоров как прежде, меньше сил, меньше энергии на все, больше лени. Мне больше нравится сравнение мужика с коньяком, я всегда люблю спрашивать, так а кто же этот коньяк будет пить, ответов адекватных пока было не много :)

Не обессудьте за реально правдивый ответ -но таких как вы я не трогаю намерянно - потому что от вас исходит негатив : )))я же чел позитивный всегда и потому всегда подбираю такой себе контингент соответственно : ))и это могу заметить не мешает мне иметь на 15 лет младше меня и больше : )))так что не судите о том чего не понимаете просто или не сталкивались просто в жизни : )))

от меня исходит негатив (холодность) только для окружающих:

1.которых я мало знаю, я осторожна. И вы принимаете это за негатив.

2.для тех кто мне не приятен.

Для своих добрее и щедрее вряд ли можно найти :)

Ну то про вас можно сказать таких как вы я тоже не трогаю, т.к. вы старичок для меня тому же вы себя не святым описали :))) Я много чего понимаю, просто с тем с чем сталкиваетесь вы мне не интересно изначально.

Spravedlivaya
#97

тому=к тому

Слава
#98
Spravedlivaya

СлаваSpravedlivayaну 38 еще не 50 это так на минуточку :) ну так это же здоровье прежде всего :))

Годы берут свое, человек не так здоров как прежде, меньше сил, меньше энергии на все, больше лени. Мне больше нравится сравнение мужика с коньяком, я всегда люблю спрашивать, так а кто же этот коньяк будет пить, ответов адекватных пока было не много :)

Не обессудьте за реально правдивый ответ -но таких как вы я не трогаю намерянно - потому что от вас исходит негатив : )))я же чел позитивный всегда и потому всегда подбираю такой себе контингент соответственно : ))и это могу заметить не мешает мне иметь на 15 лет младше меня и больше : )))так что не судите о том чего не понимаете просто или не сталкивались просто в жизни : )))

от меня исходит негатив (холодность) только для окружающих:

1.которых я мало знаю, я осторожна. И вы принимаете это за негатив.

2.для тех кто мне не приятен.

Для своих добрее и щедрее вряд ли можно найти :)



Ну то про вас можно сказать таких как вы я тоже не трогаю, т.к. вы старичок для меня тому же вы себя не святым описали :))) Я много чего понимаю, просто с тем с чем сталкиваетесь вы мне не интересно изначально.

О боже : ))сделайте милость избавьте меня от своего чудного внимания просто : ))

Слава
#99

Spravedlivaya

кстати со святыми вам делать точно не чего по моему : ))

Гость
#100

все правильно делаете. если заплатит - значит ваши переживания будут оплачены. страдать с деньгами легче, чем без них.

идеальной любви не будет - теперь вы это знаете.

а вот зная это - не получать ничего - даже денег - глупо. стоит уйти, попереживать и через годик забыть.

либо страдать, понимая, что вам не верны, но с деньгами.