Гость
Статьи
Вы бы стали заводить …

Вы бы стали заводить ребенка от такого мужчины?

Мне самой 32, мужу 36, женаты 8 лет уже, детей нет. Стали задумываться о ребенке. Раньше не заводили, так как ждали бОльшего дохода. Муж сейчас получает 50тыс-55тыс, НО работа тяжелая, муж там устает, часто говорит, что хочет уйти с этой работы, перейти на другую, у него есть еще одно образование, но по той специальности ему будут платить гораздо меньше, если вообще возьмут. Сейчас пытаемся открыть свой бизнес, но все еще в зародыше, много время уйдет на раскрутку, если вообще получится. При этом задумались о ребенке, все таки возраст. Я разговаривала с мужем, и спросила его, а если что с твоей работой(часто говорит, что хочет уйти) - ты понимаешь, говорю, что ребенок - это на 20-22 года траты, он ответил, что есть еще мои родители, типа если что они воспитают(ага, старые и больные люди, им уже 60, папа пенсию получает копеечную, мама тоже пенсию получает, но еще меньше(6тыс) и пока работает, но все равно они бедные, мама увольняться собралась. А и еще сказал, что на крайний случай детдом есть - туда сдать можно. Вот нормальный вообще? Мне всегда запрещал работать, да и работы у нас особо для девушек нет. Денег на двоих хватает. Я работала, но недолго вообще. Пыталась устроиться как то, разнесла резюме, где требовались люди моей специальности - пока никто не позвонил, жду. В некоторые места давно уже относила - никаких звонков. Не знаю, что делать - жить с этим мужем и заводить с ним дитя или другого искать. Сама красивая, выгляжу хорошо, но вот как то зависла с ним.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы такое спрашиваете,значит не надо, так бы уже давно родили и без вопросов.

Гость
#2

От такого не стала бы. Только за одно предложение - если что, в детдом отдать ребенка. Остальное даже не рассматриваю. Это не звоночек, это Набат.

Леди
#3

Может, он пошутил про детдом?

Автор
#4
Гость

если вы такое спрашиваете,значит не надо, так бы уже давно родили и без вопросов.

До 31 года даже не думала об этом - сама не хотела

Автор
#5
Леди

Может, он пошутил про детдом?

Может быть, но мне неприятны такие шутки, может не так поняла. Дословно: разговаривали про знакомых, которые экономят на ребенке, муж сказал: Если уж они его родили и не сдали в детдом, то есть взяли на себя эту отвественность - то должны кормить и обеспечивать.

Гость
#6
Автор

До 31 года даже не думала об этом - сама не хотела

а сейчас понимаете что время поджимает и надо что то решать я так понимаю. но вот то что он уже думает о том что это дорого в фин .плане это уже хорошо,надо трезво подходить к этому вопросу,не уверены,не делайте этого а то потом жалеть будете

Гость
#7

лучше не надо. слова про детдом и надежды на ваших старых родителей этому чмошнику плюсов не прибавляют.

Гость
#8

Плохо, что вам работать запрещает. Если с ним какая беда или сократят на работе, что с вами будет? С ребенком? Родителям пожилым самим помощь нужна. Обсудите с ним это все, если не поймет - не рожайте по крайней мере.

Леди
#9
Автор

Может быть, но мне неприятны такие шутки, может не так поняла. Дословно: разговаривали про знакомых, которые экономят на ребенке, муж сказал: Если уж они его родили и не сдали в детдом, то есть взяли на себя эту отвественность - то должны кормить и обеспечивать.

блин... по большому счету, правильно сказал.

А когда он сказал. что можно будет вашего в детдом сдать, если что? Или это вы себе сами придумали?

Леди
#10
Гость

Плохо, что вам работать запрещает. Если с ним какая беда или сократят на работе, что с вами будет? С ребенком? Родителям пожилым самим помощь нужна. Обсудите с ним это все, если не поймет - не рожайте по крайней мере.

Вот тут полностью соглашусь.

подруга
#11

Если бы мне очень захотелось, я бы родила от такого мужа, при условии что люблю его. А вы вроде как не любите, если собираетесь нового искать, так представляете, ребенок родится и будет напоминать о нелюбимом муже, еще винить ребенка начнете в бедности и тяжестях жизни.

И вопрос: как он может запретить вам работать?

Автор
#12
Леди

блин... по большому счету, правильно сказал.

А когда он сказал. что можно будет вашего в детдом сдать, если что? Или это вы себе сами придумали?

ну он про моих родителей говорил - если что они помогут, так я подумала, что и про детдом он так сказал, значит подразумевает, что кто то вообще может ТАКОЕ сделать, страшно разозлилась и раскричалась, мне вообще одно слово скажи - я потом додумаю и все плохое непременно

Гость
#13

Вас Бог наказал за то, что вы в молодости деток не хотели. Завели бы в молодости, муж бы уже миллионы зарабатывал. Бог бы помог. Теперь вкушайте плоды гордыни своей. Муж - жалкое ничтожество, а у вас впереди одинокая нищая старость.

Автор
#14
подруга

Если бы мне очень захотелось, я бы родила от такого мужа, при условии что люблю его. А вы вроде как не любите, если собираетесь нового искать, так представляете, ребенок родится и будет напоминать о нелюбимом муже, еще винить ребенка начнете в бедности и тяжестях жизни.

И вопрос: как он может запретить вам работать?

я его люблю, не понравились слова, что типа мало ли что - то мои родители помогут, как то задумалась, насчет работы - не хотел бы, так как когда работала - то пропадала по много часов на работе, а если там на полдня или рядом с домом - думаю против не будет, другой вопрос, что вот рассылала резюме - что то никто не позвонил, последний раз резюме послала дней 5 назад - пока никто не звонит, как думаете, работодатель не выбрал еще никого или это уже отказ точно? сама пока не хочу звонить им, просто зарплата хорошая, график и работа в соседнем доме

Автор
#15

Вас Бог наказал за то, что вы в молодости деток не хотели. Завели бы в молодости, муж бы уже миллионы зарабатывал. Бог бы помог. Теперь вкушайте плоды гордыни своей. Муж - жалкое ничтожество, а у вас впереди одинокая нищая старость.

типун вам на язык, однокая и нищая старость подкрадется к злобным людям быстрей всего, будьте добрее

мики
#16

Ужас какой :( мужа как лошадь выбирают, только что в зубы не смотрят.

Девушка - дети от любви родятся, Вы не знали??

Гость
#17
мики

Ужас какой :( мужа как лошадь выбирают, только что в зубы не смотрят.

Девушка - дети от любви родятся, Вы не знали??

Тут это в порядке вещей. Муж - банк спермы и тумбочка с деньгами для очень многих. А потом куча тем появляется "ушел и бросил нас с ребенком". Еще бы при таком отношении не бросил.

Автор
#18

микиУжас какой :( мужа как лошадь выбирают, только что в зубы не смотрят.

Девушка - дети от любви родятся, Вы не знали??

Тут это в порядке вещей. Муж - банк спермы и тумбочка с деньгами для очень многих. А потом куча тем появляется "ушел и бросил нас с ребенком". Еще бы при таком отношении не бросил.

Вот как раз если только одной любовью руководствоваться - то можно и остаться на бобах

Анна
#19
мики

Ужас какой :( мужа как лошадь выбирают, только что в зубы не смотрят.

Девушка - дети от любви родятся, Вы не знали??

Дети от любви родятся. Но только при наличии достаточного количества денег и жилплощади, дети - радость и счастье, а не обуза. Нищету лучше не плодить. Автор правильно задумывается, заводить ли ребенка в такой ситуации. Детей иметь - это дорогое удовольствие. Мужчина, который хочет ребенка, из кожи будет лезть, чтобы заработать как можно больше, чтобы обеспечивать семью, а не спихивать потомство бабушкам, дедушкам или сдавать в детдом.

гость
#20

) Какие- то вы оба .... совсем никакие ..

Гость
#21
мики

Ужас какой :( мужа как лошадь выбирают, только что в зубы не смотрят.

Девушка - дети от любви родятся, Вы не знали??

Родятся от любви. Есть хотят хлеб, поганцы такие. И одежду носить. И игрушки хотят. И ужас какой, болеют иногда. Муж не тумбочка с деньгами, но должен это понимать. Жена работать хочет, свой вклад делать в содержание ребенка, он и слышать не слышит. Не рожать, пока не прозреет.

мики
#22

19 - да, так говорят все кто детей ИМЕЕТ

Кари
#23

Это норм 50 тыс для Москвы?Я трачу на себя одна столько в месяц,при том что жилье есть,при этом я одеваюсь в тц типа европейского и вавилона,а не во временах года и цуме,и продукты покупаю не в азбуке вкуса,а в 5рочке и 7континенте ,я это все к тому что такое кол-во денег не позволит завести ребенка,бегите от него не тратьте время!

Гость
#24
Автор

Вот как раз если только одной любовью руководствоваться - то можно и остаться на бобах

Заметьте, я не говорила, что надо руководствоваться одной любовью. Это вы уже прифантазировали. Крайности вообще вредны. Все будет хорошо, если и головой думать, но и не относиться к мужу, как к быку-осименителю с деньгами.

Автор
#25
Кари

Это норм 50 тыс для Москвы?Я трачу на себя одна столько в месяц,при том что жилье есть,при этом я одеваюсь в тц типа европейского и вавилона,а не во временах года и цуме,и продукты покупаю не в азбуке вкуса,а в 5рочке и 7континенте ,я это все к тому что такое кол-во денег не позволит завести ребенка,бегите от него не тратьте время!

Мы не в Москве, небольшой город у нас.

Вероника
#26
Автор

разнесла резюме, где требовались люди моей специальности - пока никто не позвонил, жду. В некоторые места давно уже относила - никаких звонков.

А почему резюме вы РАЗНОСИТЕ, а не рассылаете??

Гость
#27
Вероника

А почему резюме вы РАЗНОСИТЕ, а не рассылаете??

А вы в маленьком городе работу хоть когда искали?

Автор
#28
Вероника

А почему резюме вы РАЗНОСИТЕ, а не рассылаете??

некоторые рассылала на электронку, некторые разносила, если это соседнее здание - что не зайти, заодно и место работы увижу

Автор
#30
Зябка

Автор, какие-то незрелые и недалекие с мужем, и это в 32 и 36 лет...

Может быть, вам вообще не стоит иметь детей.

Ну я как бы не представляю своей жизни без хотя бы 1 дитя, муж такой же. И чем это мы незрелые и недалекие, позвольте узнать. Может муж просто так высказался, не знаю, в поступках он порядочен вообще то, ттт. Знаю полно девушек, которые родили раньше и работают за 5тыс и ребенка у них мамы на самом деле тащут, а с мужем давно разведены и тот алименты только 1тыс приносит. А у нас все таки 8 лет брака уже за плечами и почти все время работает один муж, деньги при этом все у меня. Но вот так высказывается бывает, не знаю конечно, я торопиться не буду, лет до 35 еще подумаю

Автор
#33
Зябка

АвторЗябкаАвтор, какие-то незрелые и недалекие с мужем, и это в 32 и 36 лет...

Может быть, вам вообще не стоит иметь детей.Ну я как бы не представляю своей жизни без хотя бы 1 дитя, муж такой же. И чем это мы незрелые и недалекие, позвольте узнать. Может муж просто так высказался, не знаю, в поступках он порядочен вообще то, ттт. Знаю полно девушек, которые родили раньше и работают за 5тыс и ребенка у них мамы на самом деле тащут, а с мужем давно разведены и тот алименты только 1тыс приносит. А у нас все таки 8 лет брака уже за плечами и почти все время работает один муж, деньги при этом все у меня. Но вот так высказывается бывает, не знаю конечно, я торопиться не буду, лет до 35 еще подумаюОдна ваша фраза: "муж не разрешал работать" чего стоит. Вас и его устраивало не работать 8 лет после, чего теперь хотите?

А в 35 поздно первого рожать, имхо.

Ну скажем так было очень нежелательно для него, так как меня подолгу не было дома+я уставала и дома уже ничего не делала, когда работала, питались сосисками одними. Поздно первого в 40 рожать, а в 35 - нормально. А вообще, если конечно не буду полностью уверена в муже - может и вообще никого заводить не стану, это уж на крайний случай. Ребенок для себя - это не мой вариант.

Автор
#34
Зябка

после-подряд

Не, не 8 лет подряд, я работала временами, где то месяца 4-5 поработаю, затем года 2 дома, затем получалось еще месяца 3 поработаю, затем года 2 дома и т д.

Гость
#35
Автор

ЗябкаАвторЗябкаАвтор, какие-то незрелые и недалекие с мужем, и это в 32 и 36 лет...

Может быть, вам вообще не стоит иметь детей.Ну я как бы не представляю своей жизни без хотя бы 1 дитя, муж такой же. И чем это мы незрелые и недалекие, позвольте узнать. Может муж просто так высказался, не знаю, в поступках он порядочен вообще то, ттт. Знаю полно девушек, которые родили раньше и работают за 5тыс и ребенка у них мамы на самом деле тащут, а с мужем давно разведены и тот алименты только 1тыс приносит. А у нас все таки 8 лет брака уже за плечами и почти все время работает один муж, деньги при этом все у меня. Но вот так высказывается бывает, не знаю конечно, я торопиться не буду, лет до 35 еще подумаюОдна ваша фраза: "муж не разрешал работать" чего стоит. Вас и его устраивало не работать 8 лет после, чего теперь хотите?

А в 35 поздно первого рожать, имхо.Ну скажем так было очень нежелательно для него, так как меня подолгу не было дома+я уставала и дома уже ничего не делала, когда работала, питались сосисками одними. Поздно первого в 40 рожать, а в 35 - нормально. А вообще, если конечно не буду полностью уверена в муже - может и вообще никого заводить не стану, это уж на крайний случай. Ребенок для себя - это не мой вариант.

Ребенок для кого? Для государства?

Автор
#36
Гость

АвторЗябкаАвторЗябкаАвтор, какие-то незрелые и недалекие с мужем, и это в 32 и 36 лет...

Может быть, вам вообще не стоит иметь детей.Ну я как бы не представляю своей жизни без хотя бы 1 дитя, муж такой же. И чем это мы незрелые и недалекие, позвольте узнать. Может муж просто так высказался, не знаю, в поступках он порядочен вообще то, ттт. Знаю полно девушек, которые родили раньше и работают за 5тыс и ребенка у них мамы на самом деле тащут, а с мужем давно разведены и тот алименты только 1тыс приносит. А у нас все таки 8 лет брака уже за плечами и почти все время работает один муж, деньги при этом все у меня. Но вот так высказывается бывает, не знаю конечно, я торопиться не буду, лет до 35 еще подумаюОдна ваша фраза: "муж не разрешал работать" чего стоит. Вас и его устраивало не работать 8 лет после, чего теперь хотите?

А в 35 поздно первого рожать, имхо.Ну скажем так было очень нежелательно для него, так как меня подолгу не было дома+я уставала и дома уже ничего не делала, когда работала, питались сосисками одними. Поздно первого в 40 рожать, а в 35 - нормально. А вообще, если конечно не буду полностью уверена в муже - может и вообще никого заводить не стану, это уж на крайний случай. Ребенок для себя - это не мой вариант. Ребенок для кого? Для государства?

Я имею в виду такое, когда некоторые дамы рожают чисто для себя без мужа, такое мне не надо. Или с достойным мужем или уж вообще без детей тогда жить

Автор
#37
Автор

ГостьАвторЗябкаАвторЗябкаАвтор, какие-то незрелые и недалекие с мужем, и это в 32 и 36 лет...

Может быть, вам вообще не стоит иметь детей.Ну я как бы не представляю своей жизни без хотя бы 1 дитя, муж такой же. И чем это мы незрелые и недалекие, позвольте узнать. Может муж просто так высказался, не знаю, в поступках он порядочен вообще то, ттт. Знаю полно девушек, которые родили раньше и работают за 5тыс и ребенка у них мамы на самом деле тащут, а с мужем давно разведены и тот алименты только 1тыс приносит. А у нас все таки 8 лет брака уже за плечами и почти все время работает один муж, деньги при этом все у меня. Но вот так высказывается бывает, не знаю конечно, я торопиться не буду, лет до 35 еще подумаюОдна ваша фраза: "муж не разрешал работать" чего стоит. Вас и его устраивало не работать 8 лет после, чего теперь хотите?

А в 35 поздно первого рожать, имхо.Ну скажем так было очень нежелательно для него, так как меня подолгу не было дома+я уставала и дома уже ничего не делала, когда работала, питались сосисками одними. Поздно первого в 40 рожать, а в 35 - нормально. А вообще, если конечно не буду полностью уверена в муже - может и вообще никого заводить не стану, это уж на крайний случай. Ребенок для себя - это не мой вариант. Ребенок для кого? Для государства?Я имею в виду такое, когда некоторые дамы рожают чисто для себя без мужа, такое мне не надо. Или с достойным мужем или уж вообще без детей тогда жить

поэтому и задумалась, а достойный ли мужчина мой муж

#38

инструкция по применению ребёнка

http://superpodarok.my1.ru/index/0-6

Гость
#39
Автор

АвторГостьАвторЗябкаАвторЗябкаАвтор​, какие-то незрелые и недалекие с мужем, и это в 32 и 36 лет...

Может быть, вам вообще не стоит иметь детей.Ну я как бы не представляю своей жизни без хотя бы 1 дитя, муж такой же. И чем это мы незрелые и недалекие, позвольте узнать. Может муж просто так высказался, не знаю, в поступках он порядочен вообще то, ттт. Знаю полно девушек, которые родили раньше и работают за 5тыс и ребенка у них мамы на самом деле тащут, а с мужем давно разведены и тот алименты только 1тыс приносит. А у нас все таки 8 лет брака уже за плечами и почти все время работает один муж, деньги при этом все у меня. Но вот так высказывается бывает, не знаю конечно, я торопиться не буду, лет до 35 еще подумаюОдна ваша фраза: "муж не разрешал работать" чего стоит. Вас и его устраивало не работать 8 лет после, чего теперь хотите?

А в 35 поздно первого рожать, имхо.Ну скажем так было очень нежелательно для него, так как меня подолгу не было дома+я уставала и дома уже ничего не делала, когда работала, питались сосисками одними. Поздно первого в 40 рожать, а в 35 - нормально. А вообще, если конечно не буду полностью уверена в муже - может и вообще никого заводить не стану, это уж на крайний случай. Ребенок для себя - это не мой вариант. Ребенок для кого? Для государства?Я имею в виду такое, когда некоторые дамы рожают чисто для себя без мужа, такое мне не надо. Или с достойным мужем или уж вообще без детей тогда житьпоэтому и задумалась, а достойный ли мужчина мой муж

Значит, вы 8 лет сидели у недостойного мужа на шее? //Выпал в осадок.//

Гость
#40
Автор

АвторГостьАвторЗябкаАвторЗябкаАвтор​, какие-то незрелые и недалекие с мужем, и это в 32 и 36 лет...

Может быть, вам вообще не стоит иметь детей.Ну я как бы не представляю своей жизни без хотя бы 1 дитя, муж такой же. И чем это мы незрелые и недалекие, позвольте узнать. Может муж просто так высказался, не знаю, в поступках он порядочен вообще то, ттт. Знаю полно девушек, которые родили раньше и работают за 5тыс и ребенка у них мамы на самом деле тащут, а с мужем давно разведены и тот алименты только 1тыс приносит. А у нас все таки 8 лет брака уже за плечами и почти все время работает один муж, деньги при этом все у меня. Но вот так высказывается бывает, не знаю конечно, я торопиться не буду, лет до 35 еще подумаюОдна ваша фраза: "муж не разрешал работать" чего стоит. Вас и его устраивало не работать 8 лет после, чего теперь хотите?

А в 35 поздно первого рожать, имхо.Ну скажем так было очень нежелательно для него, так как меня подолгу не было дома+я уставала и дома уже ничего не делала, когда работала, питались сосисками одними. Поздно первого в 40 рожать, а в 35 - нормально. А вообще, если конечно не буду полностью уверена в муже - может и вообще никого заводить не стану, это уж на крайний случай. Ребенок для себя - это не мой вариант. Ребенок для кого? Для государства?Я имею в виду такое, когда некоторые дамы рожают чисто для себя без мужа, такое мне не надо. Или с достойным мужем или уж вообще без детей тогда житьпоэтому и задумалась, а достойный ли мужчина мой муж

С "недостойным" без детей жить будете? Странная у вас постановка вопроса.

Автор
#41
Гость

АвторАвторГостьАвторЗябкаАвторЗябка​Автор​, какие-то незрелые и недалекие с мужем, и это в 32 и 36 лет...

Может быть, вам вообще не стоит иметь детей.Ну я как бы не представляю своей жизни без хотя бы 1 дитя, муж такой же. И чем это мы незрелые и недалекие, позвольте узнать. Может муж просто так высказался, не знаю, в поступках он порядочен вообще то, ттт. Знаю полно девушек, которые родили раньше и работают за 5тыс и ребенка у них мамы на самом деле тащут, а с мужем давно разведены и тот алименты только 1тыс приносит. А у нас все таки 8 лет брака уже за плечами и почти все время работает один муж, деньги при этом все у меня. Но вот так высказывается бывает, не знаю конечно, я торопиться не буду, лет до 35 еще подумаюОдна ваша фраза: "муж не разрешал работать" чего стоит. Вас и его устраивало не работать 8 лет после, чего теперь хотите?

А в 35 поздно первого рожать, имхо.Ну скажем так было очень нежелательно для него, так как меня подолгу не было дома+я уставала и дома уже ничего не делала, когда работала, питались сосисками одними. Поздно первого в 40 рожать, а в 35 - нормально. А вообще, если конечно не буду полностью уверена в муже - может и вообще никого заводить не стану, это уж на крайний случай. Ребенок для себя - это не мой вариант. Ребенок для кого? Для государства?Я имею в виду такое, когда некоторые дамы рожают чисто для себя без мужа, такое мне не надо. Или с достойным мужем или уж вообще без детей тогда житьпоэтому и задумалась, а достойный ли мужчина мой мужЗначит, вы 8 лет сидели у недостойного мужа на шее? //Выпал в осадок.//

читайте пост 34 - не 8 лет

Автор
#42
Гость

АвторАвторГостьАвторЗябкаАвторЗябка​Автор​, какие-то незрелые и недалекие с мужем, и это в 32 и 36 лет...

Может быть, вам вообще не стоит иметь детей.Ну я как бы не представляю своей жизни без хотя бы 1 дитя, муж такой же. И чем это мы незрелые и недалекие, позвольте узнать. Может муж просто так высказался, не знаю, в поступках он порядочен вообще то, ттт. Знаю полно девушек, которые родили раньше и работают за 5тыс и ребенка у них мамы на самом деле тащут, а с мужем давно разведены и тот алименты только 1тыс приносит. А у нас все таки 8 лет брака уже за плечами и почти все время работает один муж, деньги при этом все у меня. Но вот так высказывается бывает, не знаю конечно, я торопиться не буду, лет до 35 еще подумаюОдна ваша фраза: "муж не разрешал работать" чего стоит. Вас и его устраивало не работать 8 лет после, чего теперь хотите?

А в 35 поздно первого рожать, имхо.Ну скажем так было очень нежелательно для него, так как меня подолгу не было дома+я уставала и дома уже ничего не делала, когда работала, питались сосисками одними. Поздно первого в 40 рожать, а в 35 - нормально. А вообще, если конечно не буду полностью уверена в муже - может и вообще никого заводить не стану, это уж на крайний случай. Ребенок для себя - это не мой вариант. Ребенок для кого? Для государства?Я имею в виду такое, когда некоторые дамы рожают чисто для себя без мужа, такое мне не надо. Или с достойным мужем или уж вообще без детей тогда житьпоэтому и задумалась, а достойный ли мужчина мой муж С "недостойным" без детей жить будете? Странная у вас постановка вопроса.

ну без детей - можно еще с натяжкой

Гость
#43

Мне кажется, будет гораздо проще, если и мужчины и женщины будут заводить ребенка не для себя, а рассчитывая только на себя. Мало ли, что в жизни случится? Даже у очень хороших людей. Вам ребенка хочется, а каких родителей хочется ему?

Я не от балды, практику в доме малютки отрабатывала. Много детей при живых родителях там, потому что у мамы-папы денег нет на няню. Грустно. И усыновить никто их не может, ограничения есть определенные.

Гость
#44

Вас Бог наказал за то, что вы в молодости деток не хотели. Завели бы в молодости, муж бы уже миллионы зарабатывал. Бог бы помог. Теперь вкушайте плоды гордыни своей. Муж - жалкое ничтожество, а у вас впереди одинокая нищая старость.

что за тупость... это тебя Бог накажет за осуждение.

Нина
#45

Не понимаю, как может не хватать на жизнь 50 тыс. На троих с лихвой хватит, тем более, что живете не в столице. Да и там бы хватило. Ну не покупайте особо дорогих вещей и питайтесь попроще (кстати, и полезнее будет). Я просто обалдеваю, таких денжищ мало! А что делать тем, кто зарабатывает 7-10 в месяц? К таким относится мой сын и ВСЕ его друзья (журналисты, молодые преподаватели вузов, профессиональные музыканты и художники, короче, практически вся творческая интеллигенция). Им что теперь семью и детей не иметь? Бред! И очень вредный бред, прочитает такое какая-нибудь дура и сама начнет комплексовать, дескать, мало ей. Ну да, если одеваться от Версачи...

Гость
#46
мики

Ужас какой :( мужа как лошадь выбирают, только что в зубы не смотрят.

Девушка - дети от любви родятся, Вы не знали??

да уж от любви..Уж в наше время ВСЕ дети именно от любви и по большой взаимной любви рождаются...Непременно.

Гость
#47

Вас Бог наказал за то, что вы в молодости деток не хотели. Завели бы в молодости, муж бы уже миллионы зарабатывал. Бог бы помог. Теперь вкушайте плоды гордыни своей. Муж - жалкое ничтожество, а у вас впереди одинокая нищая старость.

Клуша какая-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: