Гость
Статьи
Почему все хотят …

Почему все хотят замуж за иностранцев?

Может поддержим"отечественного производителя"?У меня много знакомых девушек кто уезжают за границу.Не знаю.не вижу в этом ничего хорошего,хотя итальянцы мммм....

Анаша
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Андрюха Питерский

Так после "угрюмых" Русских мужиков, Турки прям как принцы...)

Даже замухрышка узнает что: "Тфаи гилаза пирикрасней созвездия Орфея!".



Сколько туда мотается дам за......На которых тут и по пьяни не взглянут, а там(да за копеечку ещё) они вечномолодыепрекрасныепринцессы.

ты так хорошо передал интонации турка, Андрюха... Хммм... ))

#102

Крев - тетка? 0_о

Глаз
#103
Анаша

итальянцы мммм....

Тоже очень нравятся. Цезарь, Август, Марио.

#104
Глаз

Тоже очень нравятся. Цезарь, Август, Марио.

Это были римляне, а нынешние итальяшки по факту - производное от мавров и турков....

Крев
#105
Wild don Pedro

Крев - тетка? 0_о

Че охренел? Простите за французский.

Гость
#106
Wild don Pedro

Крев - тетка? 0_о

Крев- это Вася

ты тормоз такой , Педро

#107
Крев

Че охренел? Простите за французский.

извини, вижу, что не тетка, а дядька. ))

ну тут слух прошел, вот уточнял..

#108
Гость

Крев- это Вася

ты тормоз такой , Педро

я не тормоз, я просто не слежу, как некоторые гости, за всеми новыми веяниями вумана. ))

Вася - здоров!

Гость
#109
Гость

Крев- это Вася

ты тормоз такой , Педро

да ладно? не похож - уж больно вежливый)

Гость
#110
Wild don Pedro

ГостьКрев- это Вася

ты тормоз такой , Педро

я не тормоз, я просто не слежу, как некоторые гости, за всеми новыми веяниями вумана. ))



Вася - здоров!

может я пошутила, а ты такой доверчивый )

#111
Гость

может я пошутила, а ты такой доверчивый )

низзя верить женщинам, совсем низзя.. )))

Гость
#112
Гость

ГостьКрев- это Вася

ты тормоз такой , Педрода ладно? не похож - уж больно вежливый)

все течет, все изменяется

Крев
#113
Wild don Pedro

извини, вижу, что не тетка, а дядька. ))



ну тут слух прошел, вот уточнял..

Я иногда теткам дровишек подкидываю, когда они совсем скучнеют.

#114
Крев

Wild don Pedroизвини, вижу, что не тетка, а дядька. ))



ну тут слух прошел, вот уточнял..





Я иногда теткам дровишек подкидываю, когда они совсем скучнеют.

лучше бы ты им пару-тройку палок подкинул... это было бы эффективнее.. ))

Гость
#115
Крев

Wild don Pedroизвини, вижу, что не тетка, а дядька. ))



ну тут слух прошел, вот уточнял..

Я иногда теткам дровишек подкидываю, когда они совсем скучнеют.

своей тетке больше подкидывай

Гость
#116
Wild don Pedro

лучше бы ты им пару-тройку палок подкинул... это было бы эффективнее.. ))

Твоей жене , как и его жене это бы не понравилось.

#117
Гость

Wild don Pedroлучше бы ты им пару-тройку палок подкинул... это было бы эффективнее.. ))



Твоей жене , как и его жене это бы не понравилось.

эээ за меня речи не было ))

Крев
#118
Wild don Pedro

КревWild don Pedroизвини, вижу, что не тетка, а дядька. ))



ну тут слух прошел, вот уточнял..





Я иногда теткам дровишек подкидываю, когда они совсем скучнеют.



лучше бы ты им пару-тройку палок подкинул... это было бы эффективнее.. ))

Это превилегия только одной королевишны, которая щас по магазинам бегает.

#119
Крев

Это превилегия только одной королевишны, которая щас по магазинам бегает.

а че ты не помогаешь? Сумки же тяжелые..

Гость
#120
Гость

Wild don Pedro

лучше бы ты им пару-тройку палок подкинул... это было бы эффективнее.. ))

Твоей жене , как и его жене это бы не понравилось.

Педро не женат, а Вася уже сто лет не живет с женой)

Гость
#121
Крев

Wild don PedroКревWild don Pedroизвини, вижу, что не тетка, а дядька. ))



ну тут слух прошел, вот уточнял..





Я иногда теткам дровишек подкидываю, когда они совсем скучнеют.



лучше бы ты им пару-тройку палок подкинул... это было бы эффективнее.. ))

Это превилегия только одной королевишны, которая щас по магазинам бегает.

в ее положении быстро бегать нельзя

#122
Гость

Педро не женат, а Вася уже сто лет не живет с женой)

а ты сама Ванга? ))

все мимо у тебя.

Гость
#123
Гость

ГостьWild don Pedro

лучше бы ты им пару-тройку палок подкинул... это было бы эффективнее.. ))

Твоей жене , как и его жене это бы не понравилось.Педро не женат, а Вася уже сто лет не живет с женой)

Хм.

Крев
#124
Гость

ГостьWild don Pedro

лучше бы ты им пару-тройку палок подкинул... это было бы эффективнее.. ))

Твоей жене , как и его жене это бы не понравилось.Педро не женат, а Вася уже сто лет не живет с женой)

Рад за Васю, усех ему благ.

Гость
#125
Гость

Гость

ГостьWild don Pedro лучше бы ты им пару-тройку палок подкинул... это было бы эффективнее.. )) Твоей жене , как и его жене это бы не понравилось.Педро не женат, а Вася уже сто лет не живет с женой)

Хм.

не, ну слушок витает, что Вася и Кареглазка поженились и ребенка ждут, но правда ли? оба молчат как партизаны)

#126
Гость

Хм.не, ну слушок витает, что Вася и Кареглазка поженились и ребенка ждут, но правда ли? оба молчат как партизаны)

ну если так, то рад за них, ребенок - это очень хорошо.

#127
Крев

Рад за Васю, усех ему благ.

Крев не равно Вася?

))

Гость
#128
Гость

ГостьГость

ГостьWild don Pedro лучше бы ты им пару-тройку палок подкинул... это было бы эффективнее.. )) Твоей жене , как и его жене это бы не понравилось.Педро не женат, а Вася уже сто лет не живет с женой)

Хм.не, ну слушок витает, что Вася и Кареглазка поженились и ребенка ждут, но правда ли? оба молчат как партизаны)

правильно делают, что молчат

но и не отрицают кстати )

я им ,взрослым людям , желаю семейного счастья

Крев
#129
Wild don Pedro

Крев

Рад за Васю, усех ему благ.

Крев не равно Вася?



Нет.





))

Мара
#130

блин надоели уже разводить *** в теме.пишите по теме!!!

Благодарность
#131

Потому что для нас это единственная возможность выйти ЗАМУЖ. Я живу в провинции, здесь вообще нет мужчин. Иду по улице, еду в транспорте - никто не смотрит, не подходит знакомиться. Когда эта же самая я в той же одежде иду по улицам Москвы и еду там - постоянно клеятся приличные, умные и симпатичные мужчины. Просто проходу нет.

Неужели это нужно комментировать.... И так всё ясно.

Тетька у нас в провинции вышла замуж с 3 детьми за итальянца и говорила - здесь бы я ни с 3, ни с 2, ни с 1, ни вообще без детей никому не нужна. Хоть красивая, хоть богатая, хоть хозяюшка.Вообще не нужна, понимаете? Будь ты скромницей и ударницей труда - провинциальным мужчинам хорошие девушки-женщины неинтересны. Им интересно пить, курить, наркоманить, орать, блудить и ходить на дебильные пиндосские фильмы, всё.

гость
#132
Гость

Гостьай маладца. похвасталась. ты такая крутая... на вэлфере сидите? )Что такое вэлфер?

Небольшое денежное пособие для приезжих.

Гость
#133
Крев

Wild don PedroКревWild don Pedroизвини, вижу, что не тетка, а дядька. ))



ну тут слух прошел, вот уточнял..





Я иногда теткам дровишек подкидываю, когда они совсем скучнеют.



лучше бы ты им пару-тройку палок подкинул... это было бы эффективнее.. ))



Это превилегия только одной королевишны, которая щас по магазинам бегает.

Привилегия (правильно).

А от тёток вы за свои дровишки хорошо получили в одной теме, видела ))))

Александр
#134

Автор, хорошо там, где нас нет) Кстати, я слышал, что у итальянцев, которые вам так нравятся, очень высокие требования к женской внешности)) Моника Белуччи их совсем разбаловала видимо)

Александр
#135
Каррреглазка

Потому что иллюзиями живут да халяву любят, вот и уезжают (это о тех, кто целенаправленно туда замуж стремится, а не случайно познакомился-влюбился). Иллюзии в том, что прекрасное далеко всегда кажется прекрасным и манящим в противовес гнетущему "здесь", (даже чисто визуально можно поэкспериментировать - постоять возле какого-нибудь полуразвалившегося дома и отъехать от него метров хотя б за 500, одна и та же развалюшка будет выглядеть по-разному, дистанционно она гораздо привлекательнее, ибо присутствует простор для фантазий, додумываний, как на самом деле выглядит развалюшка).

Кареглазка, вы тут, по-моему, единственная женщина вумен.ру, которую местные мужчины не просто могут уважать, а даже обязаны) У вас нет ни одного поста, который был бы против мужчин. Я надеюсь, что между нашими фракциями всегда будет мир и впредь) И ещё я надеюсь, что лично у вас нет проблем с нашим полом.

Гость
#136

кто все автор? а отечественного производителя поддержать чтобы вас порадовать? каждый ищет любовь как может и это личное дело каждого

Лада
#137

Ай и дерьма везде хватает и у нас и за границей, главное не вляпаться

Мент
#138

Хахаха, идея хорошая для юмора, но люди это не автомобили, ты не можешь их поддержать, хотеть можешь, а поддержать нет.

Мент
#139

На самом деле просто так взять и семью сделать с представителем любой страны не получится. Банальная истина но даже с любым россиянином будет сложно, т.к. в росии несколько национальностей и соотв. укладов жизни. Но из всего так сказать разнообразия, лучше вариант твой сосед - это если для семьи, а если для красивой жизни и развлекухи то вариантов станет больше но вариантов для семьи будет меньше.

Мент
#140

Поимите девушки и доны, вам семья не нужна, это тяжелый труд, а не развлекуха или красивая жизнь, это ежедневный труд и все усилия должны быть направлены на обогощение семью, например это не значит что надо всю жизнь работать в офисе менеджером, а надо работать кем придется но заработать сумму которая нужна чтобы в нашей стране построить дом - посадить там дерево, иметь квартиру, 2-ве машины минимум, и все необх. вещи покупать. Выучить детей и обеспечить себе старость чтобы не сидеть на шеи у детей, понимаете в чем проблема? Нет, так я вас скажу в вам дорогие доны и дамы и что тот факт, что вы переедете в в другую страну не означает что все эти задачи исчезнут.

Гость
#141
Гость

Итальянцы ммм? Каким местом? - ленивые - как и все южные народы. Бабники страшные - И ну очень быстро стареют - Выглядят лет на 15 старше русских мужиков - почти все к 30 седые. Брррр - Итальянец вообще не вариант - и Ж-па у них с экономикой в стране - работы нет и пол- Африки уже там. Так что удачи с итальянцами - ха-ха.

Тоже Не люблю итальянцев и прочих южан. Крикливые, пустозвоны, гордецы а толку мало, так как руки из }|{опы у них растут. То ли дело скандинавы - немногословны, но трудолюбивы и порядочны.

Terra
#142

Поражаюсь наивности наших баб-вы думаете, за вами за бугром очередь из миллионеров выстроится? Думаете, что в Америках-европах-Эмиратах-турциях своего быдла мало? И не надо ля-ля на тему "некрасивости" аборигенок-их бабы хотя бы как *** не одеваются и ста слоями косметики не красятся. Вот оттуда и пошел стереотип про "Наташ". Ну а ехать в Турцию или египет-признак необратимой стадии кретинизма. Не верите-скатертью дорожка, меньше дур у нас будет. Спасибо за внимание.

Александр
#143
Terra

Поражаюсь наивности наших баб-вы думаете, за вами за бугром очередь из миллионеров выстроится? Думаете, что в Америках-европах-Эмиратах-турциях своего быдла мало? И не надо ля-ля на тему "некрасивости" аборигенок-их бабы хотя бы как *** не одеваются и ста слоями косметики не красятся. Вот оттуда и пошел стереотип про "Наташ". Ну а ехать в Турцию или египет-признак необратимой стадии кретинизма. Не верите-скатертью дорожка, меньше дур у нас будет. Спасибо за внимание.

Нет пророка в своем отечестве(( А жаль, написано действительно умно. Качественным иностранным мужчинам как правило хватает и своих качественных женщин, им в большинстве случаев незачем из-за границы жену выписывать, ещё и бедную вдобавок. Ну может разве что она ОЧЕНЬ красивая, не знаю)))

Terra
#144
Александр

Нет пророка в своем отечестве(( А жаль, написано действительно умно. Качественным иностранным мужчинам как правило хватает и своих качественных женщин, им в большинстве случаев незачем из-за границы жену выписывать, ещё и бедную вдобавок. Ну может разве что она ОЧЕНЬ красивая, не знаю)))

...Спасибо, Александр:)

Тимур
#145

Не люблю итальянцев. Вот итальянки - другое дело, ножки, попки, гибкость и пластичность...

#147

Как только появится седина, звоните Марине. Она подскажет, как можно скрыть возрастные изменения. И где вкусная паста в Москве.

#148

Удачи вам в Италии, а мы будем трахаться с Иванами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: