Гость
Статьи
как заинтересовать …

как заинтересовать равнодушного мужчину?!

Прошу квалифицированной помощи.
У меня никак не получается заинтересовать одного человека. Скажу больше: я хочу, чтобы он впустил меня в свою жизнь. Пока что я проигрываю...

Вот моя история:

Он познакомился со мной на сайте знакомств в январе 2012 г. После недолгой переписки попросил мой номер и сразу же перезвонил. Мне очень понравился его голос – бархатный, обволакивающий, уверенный. Ему - 35 лет, мне – 33. Он грамотно говорил и писал, отлично выглядел на фото. В первый раз во время телефонного разговора мы много смеялись, и закончил он разговор фразой типа «Отлично посмеялись, мне понравилось, еще созвонимся». После этого он позвонил еще два раза. Он – начитанный, эрудированный парень, и он мне очень понравился, что происходит – в мои 33! – крайне редко. После нашего третьего телефонного разговора я с нетерпением ждала какого-то продолжения: звонка или приглашения встретиться, но… он больше не перезвонил.

Я долго переживала, стараясь понять – почему? Как можно потерять интерес к человеку по телефону? Можно предположить, что ему не понравилось что-то из того, что я сказала, но я всегда – а в особенности с понравившимся мне человеком – стараюсь быть предельно корректной и вежливой. Я так и не поняла, почему он пропал. Промучившись так дня 3-4, я решила, что лучше расставить все точки над i написала ему смс с текстом: «Привет! Как дела? У тебя все нормально?» В ответ получила: «Привет! Я приболел немножко. Станет получше – перезвоню». Итак, мне было все понятно, и это было лучше, чем любая неопределенность. Из вежливости я написала: «Выздоравливай поскорее», удалила его номер из телефонной книги, и на этом истории был положен конец.

Продолжение следует...

Kate
30 ответов
Последний — Перейти
БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#1

Я тоже, если кто-то заболел, сразу удаляю их номера из телефона. Ненавижу больных!!!

гость
#2

бойтесь равнодушных людей. И вообще мое мнение равнодушных людей никогда ничем не заинтересовать, а если сильно постараться то только на короткий период времени

Гость
#3
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Я тоже, если кто-то заболел, сразу удаляю их номера из телефона. Ненавижу больных!!!

смешно))) повеселили)))

Алё
#4

Тут от жён пробадают после нескольких лет семейной жизни, а вы говорите после нескольких телефонных разговоров, умора!

Мари я
#5

ни как

Гость
#6

Ага, так приболел, что находился без сознания и не мог дотянуться до трубки позвонить. Бред и нелепые отговорки. Просто, автор, вы ему не нравитесь.

Гость
#7

В 33 за козла пойдешь (с).

Не надо продолжения - и так все ясно.

Гость-я
#8

Я давно убедилась, что если мужчине понравилась женщина, то он будет звонить, писать, из-под земли достанет, а если не понравилась, то увы.., будет искать отговорки, пропадать. Мой вам совет: не ваш это человек, не теряйте зря время. Я вот в иллюзиях два года жила, все находила оправдание его скудному интересу ко мне, но наступило прозрение, жаль лишь потерянного времени!

Гость-я
#9
Гость

В 33 за козла пойдешь (с).

Не надо продолжения - и так все ясно.

Сколько же глупых и злобных баб на вумане!!!

#10
Гость-я

Я давно убедилась, что если мужчине понравилась женщина, то он будет звонить, писать, из-под земли достанет, а если не понравилась, то увы.., будет искать отговорки, пропадать. Мой вам совет: не ваш это человек, не теряйте зря время. Я вот в иллюзиях два года жила, все находила оправдание его скудному интересу ко мне, но наступило прозрение, жаль лишь потерянного времени!

Я давно убедился, что если женщине понравился мужчина, то она будет звонить, писать, из-под земли достанет, а если не понравился, то увы.., будет искать отговорки, пропадать. Мой вам совет: не ваш это человек, не теряйте зря время. )

Гость
#11

а вдруг он приболел действительно, что говорит внос и голос грубый? И стесняется этого??

Ведь автор наверное ему сказала, какой у него потрясающий голос)

#12
Wild don Pedro

Я давно убедился, что если женщине понравился мужчина, то она будет звонить, писать, из-под земли достанет, а если не понравился, то увы.., будет искать отговорки, пропадать. Мой вам совет: не ваш это человек, не теряйте зря время. )

Чё за фигня. Они же не виделись в реале

просто я
#13

что такое по телефону? вот дет сад .

#14
Нильсон

Чё за фигня. Они же не виделись в реале

а на энергетическом уровне. ))

гость
#15
Kate

Продолжение следует...

и где продолжение?

гость
#16

если вдруг обьявится, ведите себя равнодушно, ни в коем случае не проявляйте симпатии. На СЗ выложите еще фоток и инфо о себе обновите.

Александра
#17

В общем то ясно... Мужик сидит на СЗ. Почему не звонит:

1. Женат

2. Позвонил кому то еще, и там ему показалось интереснее (моложе, краше, смеялась больше...)

3. Занят (проблемы на работе, нет настроения)

4. Просто не хочет (без причины)

5. Вернулась бывшая и он все закруглил...

Вариантов миллион почему не звонит. Вывод только один: ему это просто не надо

Познакомьтесь с другим

#18

Детский сад.....

Гость
#19

Элементарный виртуальщик Вам попался. Трусливый и безнадежный. Забудьте как страшный сон.

#20
Wild don Pedro

Я давно убедился, что если женщине понравился мужчина, то она будет ....

Да она будет, даже если не понравился... а к примеру тупо нужно захомутать мужика. Меня начинает уже бесить эта женская инициатива.

Неужели женщины не понимают что мужчине не надо завоевывать, он сразу определяет зацепила его женщина или нет.

Глаз
#21
Нильсон

Чё за фигня. Они же не виделись в реале

Реал будет во второй серии. Там может и вообще до внуков дойдет.

Гость
#22

с трудом дочитала что вы написали. отзывы вам и подавно не читала.

мужчина, которому действительно интересна женщина в лепешку разобьется, чтобы с ней пообщаться.. проверено..

а все остальное.. приболел, устал.. - это отговорки...

вы вроде не ребенок, а на все ведетесь.. что там себе придымываете..

Яё
#23

автор, вы ему не интересны. не морочьтесь в свои 33 года 9вроде опыта должно много быть). Вы же не девочка) это не ваш человек.

Фам фаталь
#24

так, а где же продолжение?

молодость
#25
Гость

с трудом дочитала что вы написали. отзывы вам и подавно не читала.

мужчина, которому действительно интересна женщина в лепешку разобьется, чтобы с ней пообщаться.. проверено..

а все остальное.. приболел, устал.. - это отговорки...

вы вроде не ребенок, а на все ведетесь.. что там себе придымываете..

Как Вы правы, золотые слова!!!!!!!

Гость
#26

автор, могу предположить ход его мыслей:

у него есть жена и искал любовницу, или познакомился на сайте с более интересной девушкой.

Когда он общался с вами, вы были корректны, но не проявляли интерес - не предложили встретиться, может быть не вели разговор, не предлагали темы для общения, не прояляли интерес к нему. Конечно, приличнее мужчине приглашать, но в 33-35 мужчине пофигу приличия, хочется эмоций. Конкретно что было не так со стороны вашего собеседника сложно сказать, большинство не рассказывают причины своих решений.

33 года довольно много для женщины и странно было бы если 35-летний мужчина искал серьезных отношений с 33-летней. Возможно, он искал легких отношений.

Оксана
#27

Есть еще один вариант- он звонит когда что то нужно для него сделать ( помочь по работе и т.д.). Нет такой потребности - не звонит. Дык вот будете навязываться - так и будет.

Оксана
#28

Короче радуйтесь, что не звонит, не напрягает.

amili
#29

Мне 18, ему 25. Люблю очень сильно. Старалась,пробовала нк могу отпустить от себя, что мне делать? У нас нет общих тем и ему со мной неинтересно. А мне хватает его присутствия чтоб почувствовать себя комфортно, но у меня сжимается все при нем, не могу говорить

amili
#30

Люблю сильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: