Гость
Статьи
в душевных …

в душевных метаниях...замуж...а почему бы и не сходить?

Совершенная беда. Мне даже больше надо выговориться, чем получить совет... Наверное. Начнем с того, что девушка я гулящая. Люблю секс, плохо переношу долгие "отношения". Поклонников много. Я люблю, когда на меня смотрят мужчины. Люблю, когда за мной ухаживают. Не раз была любовницей женатых мужчин. Одна семья даже распалась. Себя виноватой не считаю- это мужчина кобель. А проблема моя вот в чем. Есть у меня друг. Точнее был. Мы понимали друг друга с полувзгляда, наши интересы во многом совпадают, мы прекрасно взаимодополняем друг друга. Он прекрасно был в курсе моей жизни. А тут недавно так вышло, что он мне все рассказал. Рассказал, что любит меня. И не знает как ему быть- ведь мне ничего это ненужно. Он никак не ожидал того, что я соглашусь быть с ним. А я ведь и в самом деле пожалуй ни с кем кроме него быть не смогу. Но тут... Он сделал мне предложение. Я согласилась. Но даже не подумала.... Он так счастлив, а я не уверена, что смогу сделать его счастливым.... Не уверена, что натура моя гулящая не проснется однажды.

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дарья

Совершенная беда. Мне даже больше надо выговориться, чем получить совет... Наверное. Начнем с того, что девушка я гулящая. Люблю секс, плохо переношу долгие "отношения". Поклонников много. Я люблю, когда на меня смотрят мужчины. Люблю, когда за мной ухаживают. Не раз была любовницей женатых мужчин. Одна семья даже распалась. Себя виноватой не считаю- это мужчина кобель. А проблема моя вот в чем. Есть у меня друг. Точнее был. Мы понимали друг друга с полувзгляда, наши интересы во многом совпадают, мы прекрасно взаимодополняем друг друга. Он прекрасно был в курсе моей жизни. А тут недавно так вышло, что он мне все рассказал. Рассказал, что любит меня. И не знает как ему быть- ведь мне ничего это ненужно. Он никак не ожидал того, что я соглашусь быть с ним. А я ведь и в самом деле пожалуй ни с кем кроме него быть не смогу. Но тут... Он сделал мне предложение. Я согласилась. Но даже не подумала.... Он так счастлив, а я не уверена, что смогу сделать его счастливым.... Не уверена, что натура моя гулящая не проснется однажды.

я думаю что он не все о вас знает т.к лядям предложений не делают

Блонда
#2

Гость +1000000

#3

не портите жизнь ни ему, ни себе. Лучше сейчас скажите что у вас ничего не получится, так как вы все равно будете гулять, а он страдать из за этого

Гость
#4

ну, Автор, вот вам и хороший повод перестать гулять. Ради этого любящего доброго человека... Таких сейчас так мало... Не раньте ему душу..

гость
#5
Гость

я думаю что он не все о вас знает т.к лядям предложений не делают

Делают, делают...

Когда нижней головой думают

гость
#6
SolnceRadost

не портите жизнь ни ему, ни себе. Лучше сейчас скажите что у вас ничего не получится, так как вы все равно будете гулять, а он страдать из за этого

Не факт

гость
#7
Гость

ну, Автор, вот вам и хороший повод перестать гулять. Ради этого любящего доброго человека... Таких сейчас так мало... Не раньте ему душу..

А с чего вы взяли, что он добрый?

гость
#8

Автор, сколько вам лет?

Замуж, думаю, сходить стоит.

Маша
#9
гость

Автор, сколько вам лет?

Замуж, думаю, сходить стоит.

аналогичный вопрос: сколко лет?

если уже порядочно и пора бы детей заводить, то имеет смысл сходить , ребкна родить, чтоб отец был хороший, а дальше уже как жизнь сложится.

а если лет мало, то не стоит

ночка
#10
Дарья

Совершенная беда. Мне даже больше надо выговориться, чем получить совет... Наверное. Начнем с того, что девушка я гулящая. Люблю секс, плохо переношу долгие "отношения". Поклонников много. Я люблю, когда на меня смотрят мужчины. Люблю, когда за мной ухаживают. Не раз была любовницей женатых мужчин. Одна семья даже распалась. Себя виноватой не считаю- это мужчина кобель. А проблема моя вот в чем. Есть у меня друг. Точнее был. Мы понимали друг друга с полувзгляда, наши интересы во многом совпадают, мы прекрасно взаимодополняем друг друга. Он прекрасно был в курсе моей жизни. А тут недавно так вышло, что он мне все рассказал. Рассказал, что любит меня. И не знает как ему быть- ведь мне ничего это ненужно. Он никак не ожидал того, что я соглашусь быть с ним. А я ведь и в самом деле пожалуй ни с кем кроме него быть не смогу. Но тут... Он сделал мне предложение. Я согласилась. Но даже не подумала.... Он так счастлив, а я не уверена, что смогу сделать его счастливым.... Не уверена, что натура моя гулящая не проснется однажды.

может и не стоит Вам замуж ходить, в жизни все бумерангом возвращается. у кого-то Вы увели мужа, значит и сами окажетесь на месте женщины, у которой увели мужчину. А по теме. Если человек Вам дорог, то лучше скажите что не готовы связывать себя узами брака, а натура гулящая даже у мужчин поддается контролю, сделаете усилие и с Вашей справитесь. Но, конечно, в Вашей ситуации лучше продолжить вести тот образ жизни, который Вы вели, а другу позволить встретить достойную женщину)

Гость
#11

сходи потом напишешь что отсудила у этого ослоеба верящего в лубовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: