Гость
Статьи
Если муж мой любимый …

Если муж мой любимый мужчина,то почему его надо заставлять вкалывать?

Если мужчина изначально не был богат, то чтобы прокормить свою не работающую жену (пусть временно) и ребёнка вновь родившегося он должен вкалывать не разгибая спины уже на троих. Вопрос: если муж-это мой любимый человек. Человек которому я хочу, чтобы было хорошо, а не плохо, зачем я буду рожать и заставлять его пахать как П.Карло. Может просто жить вместе, вдвоем и никого не напрягать?

еруе
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему сразу пахать? пусть просто работает, занимается любимым делом. А вы его поддерживайте. И не требуйте новую шубу, золото, бриллианты. Будьте поэкономнее. Вы что хотите, чтобы ваш муж перестал работать?

гость
#2

ребенок любимее

гость
#3

автор, вы муж?

Гость
#4

потому что это твоя обязаность, иди работай ленивая скотина

Гость
#5

да пожалуйста... мне например фиолетово... )

Маша
#6

может и лучше. это же ваша семья, как вам лучше, так и живите.

Гость
#7
гость

автор, вы муж?

может и не муж, но скорее всего существо мужского пола.

баба кузя
#8

вообще-то смысл брака это дети, а не просто вместе трахаться.

Ксения
#9

Муж - непостоянная переменная..

Ребенок - навсегда...

#10

Последнее предложение убило...

1. Всё правильно написал, жить можно и на обычную зарплату, декретные, помощь родителей и подработку на собственном огороде)))

Анонимус
#11

автор мечта бомжа, спит себе подпердывает под себя и мечтает о нашем авторе

Гость
#12

Нет, я тоже не понимаю, как можно на шее сидеть у мужчины, доить его, а самой дома сидеть и в носу ковырять (заисключением декрета). Муж - тоже человек, он не обязан вкалывать за всех, идите дамы и зарабатывайте сами.

ира
#13

автор, ваша семья-ваши правила. И только вам двоим решать какие правила в вашей семье будут

Лана
#14

Я с вами солидарна.. мой вон с этой работой всю нервную систему себе подорвал и язву на нервной почве заработал, спит с успокоительными. Я знаете ли вдовой остаться не хочу и он не лошадь ломовая. Я же вижу и что он пытается изо всех сил и делает все на пределе возможностей и не сидит и не бьет баклуши. Он обеспечивает семью, но какой ценой6 ценой своего здоровья, поэтому работаю и буду работать, хоть какой мой вклад и помощь ему будет, иначе я просто себя последней тварью ощущать буду.. хотя спокойно могу как некоторые сесть ему на шею и ножки свесить и помахивать ими. Меня некоторые не понимают, их дело

Гость
#15
Лана

Я с вами солидарна.. мой вон с этой работой всю нервную систему себе подорвал и язву на нервной почве заработал, спит с успокоительными. Я знаете ли вдовой остаться не хочу и он не лошадь ломовая. Я же вижу и что он пытается изо всех сил и делает все на пределе возможностей и не сидит и не бьет баклуши. Он обеспечивает семью, но какой ценой6 ценой своего здоровья, поэтому работаю и буду работать, хоть какой мой вклад и помощь ему будет, иначе я просто себя последней тварью ощущать буду.. хотя спокойно могу как некоторые сесть ему на шею и ножки свесить и помахивать ими. Меня некоторые не понимают, их дело

Вы молодец!Мужчины ценят именно таких женщин как вы,а не паразиток!))

баба кузя
#16
Гость

Вы молодец!Мужчины ценят именно таких женщин как вы,а не паразиток!))

чтобы потом самим сесть на шею жене.......

жена гаишника
#17

каждый день под разными соусами подается одна и та же тема "паразитировать на муже или нет?")))

tate
#18
еруе

Если мужчина изначально не был богат, то чтобы прокормить свою не работающую жену (пусть временно) и ребёнка вновь родившегося он должен вкалывать не разгибая спины уже на троих. Вопрос: если муж-это мой любимый человек. Человек которому я хочу, чтобы было хорошо, а не плохо, зачем я буду рожать и заставлять его пахать как П.Карло. Может просто жить вместе, вдвоем и никого не напрягать?

Не думаю что смысл брака- это дети,если вас двоих не "гложет" их отсутствие живите пока друг для друга,появится обоюдное желание-родите

Лана
#19
баба кузя

чтобы потом самим сесть на шею жене.......

Неправда.. все равно мужчина остается главным добытчиком, я имею в виду нормального мужика, но какую-то часть расходов женщина вполне может потянуть и хоть немного ему помочь

#20
Лана

Неправда.. все равно мужчина остается главным добытчиком, я имею в виду нормального мужика, но какую-то часть расходов женщина вполне может потянуть и хоть немного ему помочь

Золотые слова.

Персострат
#21
баба кузя

вообще-то смысл брака это дети, а не просто вместе трахаться.

А если дети выросли,то можно же уже просто трахаться?:)Вообще,по теме,выходит я счастливый человек!Работаю в свое удовольствие:)Жена говорит,что можешь и бездельничать,все равно будет заботиться,ибо искрене любит:)У нас раздельные бюджеты:если жене нужна дача,машина,квартира,вот она их и зарабатывает.А если мне ничего не надо,то я и не напрягаюсь:)Мне моих 10тыс руб с лихвой хватает:)

Гость
#22

Автор, а не проще ли вдвоем работать, собрать денег и планированно родить ребенка, во время декрета эти деньги тратить.

Вероятно не я одна думаю, что автор - или мужик, или недалекая девица.

подруга
#23

В каждой семье свой уклад, мне например незачем гнаться за мужем, он работает и работает, ему нравится, а я не хочу вкалывать вообще, зачем мне это, нам и так хорошо. Тем более мы оба не хотим работать по дому во вторую смену.

Персострат
#24
Гость

Автор, а не проще ли вдвоем работать, собрать денег и планированно родить ребенка, во время декрета эти деньги тратить.

Вероятно не я одна думаю, что автор - или мужик, или недалекая девица.

Ну почему недалекая девица?Только потому,что она не использует мужчину как вола?:)

#25
Персострат

Ну почему недалекая девица?Только потому,что она не использует мужчину как вола?:)

+100

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
еруе

Если мужчина изначально не был богат, то чтобы прокормить свою не работающую жену (пусть временно) и ребёнка вновь родившегося он должен вкалывать не разгибая спины уже на троих. Вопрос: если муж-это мой любимый человек. Человек которому я хочу, чтобы было хорошо, а не плохо, зачем я буду рожать и заставлять его пахать как П.Карло. Может просто жить вместе, вдвоем и никого не напрягать?

Именно, мужчина не должен вкалывать, тетки должны вкалывать, это ж как белый день.

#27

Используют тех, кто используется. Только вот предложение на рынке "мужей-волов"

небольшое, а спрос на них большой.Так что выбирают не их, а они!!!

Персострат
#28

Есть такай фильм,"Не могу сказать прощай",если не ошибаюсь.Там блондинка заездила мужа до того,что он стал инвалидом(дерево на него упало-вкалывал на лесоповале).Так жена сразу же от него сбежала искать другое тягло.И лишь действительно любящая девушка поставила его на ноги,в буквальном смысле слова!

Персострат
#29
Персострат

Есть такай фильм,"Не могу сказать прощай",если не ошибаюсь.Там блондинка заездила мужа до того,что он стал инвалидом(дерево на него упало-вкалывал на лесоповале).Так жена сразу же от него сбежала искать другое тягло.И лишь действительно любящая девушка поставила его на ноги,в буквальном смысле слова!

Кстати,девушка в фильме работала!Водителем грузовика!

Гость
#30

автор - НЕ женщина.

Гость
#31
Лана

Неправда.. все равно мужчина остается главным добытчиком, я имею в виду нормального мужика, но какую-то часть расходов женщина вполне может потянуть и хоть немного ему помочь

Может и именно на всю эту женскую лабудень и салоны и шмотки и фитнесы и так далее нормальная здоровая кобыла заработать вполне может, уж не на кусок хлеба будет зарабатывать, а мужикам оставить глобальные вопросы и парить им мозг этой нашей женской дребеденью. Да и потом, выпрашивать у мужа бабки на какие-то очередные туфли или сумку считаю просто себя не уважать

Гость
#32
Гость

потому что это твоя обязаность, иди работай ленивая скотина

ыыы :D

Гость
#33

если мужику нужен ребенок-пусть идет и зарабатывает на него

Spravedlivaya
#34
еруе

Если мужчина изначально не был богат, то чтобы прокормить свою не работающую жену (пусть временно) и ребёнка вновь родившегося он должен вкалывать не разгибая спины уже на троих. Вопрос: если муж-это мой любимый человек. Человек которому я хочу, чтобы было хорошо, а не плохо, зачем я буду рожать и заставлять его пахать как П.Карло. Может просто жить вместе, вдвоем и никого не напрягать?

Автор, вы можете конечно же никого не напрягать, но тогда вам придется впрагатся самой и пахать. Если человеку трудно даются деньги, значит в институте нужно было учебники читать и на лекции ходить, а не х.. пинать. Вас оценивают по вашим способностям. Если их 0 то нечего жаловаться, что на вас будут всегда ездить.

Тут уже на вумане писали о перспективе жить в нищете с мужчиной. Вы такой жизни хотите? Лишь бы были штаны рядом. И нахеp простите такой мужчина нужен? Что с ним делать? Если он заработать не может?

Spravedlivaya
#35
Сухарь

Используют тех, кто используется. Только вот предложение на рынке "мужей-волов"

небольшое, а спрос на них большой.Так что выбирают не их, а они!!!

Мужчине только кажется что выбирает он :) В жизни все не так.

#36
гость

автор, вы муж?

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Песчаная эфа
#37

Может просто жить вместе, вдвоем и никого не напрягать?[/quote]

Тоже вариант, но быстро друг другу осточертеете.

#38

Чо, никто не заметил, что основная мысль в комменте автора - что мужчине обеспечивать женщину В ДЕКРЕТЕ - это охренительный напряг, поэтому фтопку детей и будем пахать наравне?

Автор, может вам просто дети нафиг не нужны, вот вы оправдания и придумываете?

Фунтик
#39

ЖИЗНЬ НЕСПРАВЕДЛИВА. ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ УМРУТ!

Белоснежка
#40
баба кузя

вообще-то смысл брака это дети, а не просто вместе трахаться.

Как мне жаль таких людей, не знавших любви и тупо создающих "ячейку общества".

Белоснежка
#41
Ксения

Муж - непостоянная переменная..

Ребенок - навсегда...

Дети умирают или уходят так же, как и мужья.

Алёна
#42

Автор, а то, что женщина рожает в адских муках, а до этого 9 месяцев мучается от тошноты/боли в спине/головокружений/разных выделений и т д - вас это не беспокоит? Все чем-то жертвуют, знаете ли. Нормальному мужчине будет в радость обеспечивать свою семью, он будет горд, что способен содержать жену и ребенка и обеспечить им хорошую жизнь.

#43
Spravedlivaya

Мужчине только кажется что выбирает он :) В жизни все не так.

Если он хочет чтобы выбирали его, то да его выбирают. А если нехочет чтобы его выбирали, то хоть завыбирайся, но такого не получишь)))

Nemo
#44
Spravedlivaya

Сухарь

Используют тех, кто используется. Только вот предложение на рынке "мужей-волов" небольшое, а спрос на них большой.Так что выбирают не их, а они!!!

Мужчине только кажется что выбирает он :) В жизни все не так.

Вот только выбирающих мужчину-вола много и соответственно у него есть выбор, а на ленивого кота, лижущего я..а кидаются от гормонального шторма.

quick
#45
еруе

если муж-это мой любимый человек. Человек которому я хочу, чтобы было хорошо, а не плохо, зачем я буду рожать и заставлять его пахать как П.Карло. Может просто жить вместе, вдвоем и никого не напрягать?

Можно, но вы сделаете ему хуже. Работать и напрягаться он должен для своего же блага, чтобы не размагничиваться и к чему-то стремится, пока молод.

quick
#46
Spravedlivaya

Если человеку трудно даются деньги, значит в институте нужно было учебники читать и на лекции ходить, а не х.. пинать. Вас оценивают по вашим способностям. Если их 0 то нечего жаловаться, что на вас будут всегда ездить.

Кабы так! Сколько рабочих лошадок, способных и отличников, на которых ездят до 45 лет, а потом говорят "извините, вы слишком старый/-ая, нам нужны свежие, динамичные молодые люди"

Наталья
#47
Гость

Вы молодец!Мужчины ценят именно таких женщин как вы,а не паразиток!))

проблема в том, что со временем, когда мужчина видит что женщина активная и деятельная, начинает Расслабляться, постепенно вешая на жену и дом стирку готовку уборку и зарабатывать должна. И восхищение превращается в "должна" как ни объясняй. Изначально все работают мужья и молодцы такие, потом расслабон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: