Гость
Статьи
Мне 27,ему 19 как …

Мне 27,ему 19 как думаете есть будущее?

Не знаю даже начинать встречаться или нет

аня
42 ответа
Последний — Перейти
Фунтик
#1

"процента 2-3% есть)"

Радистка
#2

"Сейчас полно примеров неравных браков!! так что надо попробовать повстречаться)"

Гость
#3

"Есть, большое и светлое!))) Я скоро 20 лет в таком будущем."

хххх
#4

"Время покажет!"

Гость
#5

Боже, зачем вам такой ребенок? Простите, не хочу вас обидеть, но я не думаю что у вас есть будущее. Мать его вас вручили примет. Да и он нагуляться еше захочет.

Иголка
#6

[quote="Радистка"]Сейчас полно примеров неравных браков!! так что надо попробовать повстречаться)

какой брак вы о чём? он ей только встречаться предложил. Возможен только секс пару раз, ему же 19лет

Так бы ответила
#7

Нет, будущего нет.

Он тебя будет использовать для полигона - ты его научишь как и что в сексе, той на тебе потренируется и когда ты ему уже наскучишь, а он почувствует себя увереннее с женщинами, тогда он пойдет проверять на многих - как усвоил твои уроки?

Это я тебе все пишу для того, чтоб тебя предостеречь, из женской солидарности тебе это пишу. Да и опасно с такой малолеткой заниматься, потому как малолетки с презиками не дружат, кто знает какой "подарок" может тебе натрясти?

Гость
#8

Упс.. Опечатка.. * мать его вас не примет

гость
#9

тут недавно показывали по телевизору ему 16 ей 43 и они вместе)

Анонимус
#10

а ну отстань от мальчугана пративная тиотка!

Гость
#11

Апачан , у вас осеннее обострение? Пейте бром. И учитесь хорошо.

И я скажу
#12

У меня знакомая, ей 31, ему 23, 5 лет вместе...жалуется и жалуется и жалуется....и что как мама она ему. и гуляет он и много еще всего... Хотя сам бегал за ней, люблю не могу.... Никогда бы на такое не пошла, вы будете стареть....и никогда эта разница не сократиться, приятно быть тетей рядом с мальчиком?????? Не обманывайте себя, он еще пацан, а вы уже давно молодая женщина. не обижайтесь, своей подруге я сказала тоже самое.

Крев
#13

Лет через пять в России это будет абсолютной нормой. Сейчас общество привыкает.

Polina 007
#14

не нужно. Зачем? Традиция всех народов, чтобы жена была младше мужа. Чтобы спокойно старела.

tate
#15
аня

Не знаю даже начинать встречаться или нет

Встречаться можно(даже нужно) а на будущее рассчитывать не надо

Фунтик
#16

Зато хоть потрахается нормально!))))) Веселее будет)

Крев
#17
Polina 007

не нужно. Зачем? Традиция всех народов, чтобы жена была младше мужа. Чтобы спокойно старела.

У русского народа намечается другая традиция, где такая *** - дремучий предрассудок.

Гость
#18

меня мой муж на шесть лет младше, никакого дискомфорта ни он, ни я по этому поводу не испытваем )

Гость
#19

ВЫ БЫ ОБИДЕЛИСЬ БЫ ЕСЛИ БЫ ВАШ ПАРЕНЬ ХЛЕСТАЛ ВАС РУКОЙ ПО ПОПКЕ КОГДА ВЫ ЛЕЖИТЕ НА ДИВАНЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР?

Олюня
#20

Ужас, мне 29, парни до 25 лет это вообще для меня другая вселенная! Что-то из области песочницы и качелек... Глубокое детство. Какие там отношения...

Олюня
#21
Гость

ВЫ БЫ ОБИДЕЛИСЬ БЫ ЕСЛИ БЫ ВАШ ПАРЕНЬ ХЛЕСТАЛ ВАС РУКОЙ ПО ПОПКЕ КОГДА ВЫ ЛЕЖИТЕ НА ДИВАНЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР?

Не-а.

Олюня
#22
Гость

ВЫ БЫ ОБИДЕЛИСЬ БЫ ЕСЛИ БЫ ВАШ ПАРЕНЬ ХЛЕСТАЛ ВАС РУКОЙ ПО ПОПКЕ КОГДА ВЫ ЛЕЖИТЕ НА ДИВАНЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР?

А вообще, для разрешения такой глобальной проблемы не мешало бы отдельный топик создать!

Гость
#23

НЕ ПРОПУСКАЮТ МОЮ ТЕМУ, А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО, Я ЕМУ ГОВОРЮ МНЕ БОЛЬНО КОГДА ТАК РУКОЙ ХЛЕЩЕШЬ, ЕМУ ПОФИГУ ПОХОДУ

Олюня
#24
Гость

НЕ ПРОПУСКАЮТ МОЮ ТЕМУ, А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО, Я ЕМУ ГОВОРЮ МНЕ БОЛЬНО КОГДА ТАК РУКОЙ ХЛЕЩЕШЬ, ЕМУ ПОФИГУ ПОХОДУ

Терпи, такая наша женская доля)))

Гость
#25

МОЖЕТ ЛИ ЗНАЧИТЬ, ЧТО ОН МОЖЕТ МЕНЯ И УДАРИТЬ ?

Гость
#26

АГА, СМЕЁТСЯ, ГОВОРИТ ТАК ТЕБЕ Ж ДОЛЖНО НРАВИТЬСЯ, ГОВОРЮ, А ЕСЛИ Я ТЕБЕ ТАК НАЧНУ? А ЕМУ ДО ФЕНИ

Lina
#27

Девушки,более старший по возрасту муж - не гарантия семейного счастья.Гарантия - это любовь и уважение,поэтому я думаю, что стоит попробовать,может он ваш человек.

Ch
#28

Моя сестра со своим нынешним парнем начала встречаться в 27, а ему было 19, по сей день вместе лучших отношений я не встречала. К тому же у нее ребенок 10 лет. Когда они познакомились она замужем была!

Олюня
#29
Гость

МОЖЕТ ЛИ ЗНАЧИТЬ, ЧТО ОН МОЖЕТ МЕНЯ И УДАРИТЬ ?

Это здесь вообще ни при чём.

Гость
#30

знаю пару ей 25, ему 19, скоро свадьба.

#31

извините конечно, но редко бывают долгие отношения у таких пар, побудет он с вами немного, опыта поднаберется и моложе найдет. имхо

#32

Ни за что не стала бы с парнем моложе себя встречаться. У меня первый парень был ровесник, расстались, нам было по 19 лет, у него еще детство в одном месте играло, а мне хотелось семью. Потом был парень на 1,5 года старше, примерно такая же история........ А когда мне было 22года встретила МУЖЧИНУ, именно МУЖЧИНУ, ему было 33 года. Уже 6й год живем душа в душу и воспитываем дочку и сыночка! Да и у подруг с молодыми ничего не складывалось. Вам нужно МУЖЧИНУ лет 33-35. Думаю тогда будет все ок. А так хз, тут и от самих людей зависит, по-разному бывает.

Гость
#33
alina1990

Ни за что не стала бы с парнем моложе себя встречаться. У меня первый парень был ровесник, расстались, нам было по 19 лет, у него еще детство в одном месте играло, а мне хотелось семью. Потом был парень на 1,5 года старше, примерно такая же история........ А когда мне было 22года встретила МУЖЧИНУ, именно МУЖЧИНУ, ему было 33 года. Уже 6й год живем душа в душу и воспитываем дочку и сыночка! Да и у подруг с молодыми ничего не складывалось. Вам нужно МУЖЧИНУ лет 33-35. Думаю тогда будет все ок. А так хз, тут и от самих людей зависит, по-разному бывает.

тогда твой ник должен быть alina1984, врушка

Гость
#34
Гость

тогда твой ник должен быть alina1984, врушка

а что, правильно! алинка - врушка))

#35
Гость

тогда твой ник должен быть alina1984, врушка

+1)

не ной
#36

"на время - а на будущее - нет"

Мент
#37

Начни потом будет видно.

Лилу
#38

эмм...я честно говоря не воспринимаю такие отношения всерьез..есть такие случаи где девушка старше парня и там большая любовь,но это очень редко...а тут не нужно цепляться..вы от безнадеги уже и с малолеткой будете встречаться?..он найдет помоложе да и бросит вас..у него одно место играет ..видит что баба старше,значит опытнее..ну не знаю))решать вам)))

Ольга
#39

Мой муж был младше меня на 5 лет, но я чувствовала себя с ним на равных. Тут все индивидуально. Никого не слушайте. Есть мужчины "ранние", а есть "поздние". Встречалась с парнем 27 лет, детский сад, инфантильный, куда там серьезные отношения. Сейчас познакомилась с парнем 21 год, небо и земля, планы на жизнь, хочет детей и т.д. Сначала подумала, ничего себе, какой ранний, потом вспомнила, что когда познакомилась с моим бывшим мужем, ему было 21, мне 26, и он совершенно так же размышлял и планировал.

Сейчас с этим новым парнем у меня разница в возрасте - 13 лет. Когда думаю об этом с точки зрения цифр, то я в шоке)) но с других точек зрения никакой разницы не вижу, я ему не мама, он взрослый не по годам, я выгляжу молодо, разница в возрасте не бросается в глаза, он хочет семью, я тоже.

Так что мой вам совет из моего личного опыта, не слушайте никого и не смотрите на цифры, не важно, сколько ему лет, а сколько вам. Смотрите на: 1) а есть ли любовь, 2) не чувствуете ли вы себя мамой ему, лучше, если будете чувствовать себя на равных или даже младше его (именно по ощущениям, чувствовать, что она ваш защитник), 3) есть ли у него четкие планы на жизнь, еще лучше, если он уже начал их претворять в жизнь, т.е. готов ли он заботиться о вас и о семье, если таковая планируется, 4) если внешне вы выглядите ощутимо старше его, готовы ли вы не обращать на это внимание сейчас и в будущем, подумайте, ведь со временем эти мысли (о, боже, я выгляжу старой рядом с ним) могут отравить вам жизнь

А еще, самое главное, слушайте свое сердце, и никого больше)) и расслабьтесь, даже если вы ошибетесь, все равно это будет положительный опыт, а вот если вы упустите свою любовь, послушав советы других, то потом можете сожалеть всю жизнь.

Удачи вам и будьте счастливы!!!

Наташа
#40

***** это все.
Гоните эту малолетку!

Ди
#41

Мой молодой человек младше меня на 8 лет. Мне 27 ему 19. Раньше я бумала что, это не правильно, боялась обсуждений со стороны. Но сейчас я понимаю, что с ним я счастлива, знаю что он мой родной человек. Не смотря на свой возраст он переплюнул моих ровесников, своим мышлением, отношением ко мне . Не зря говорят из покон веков " любви все возрасты покорны ". У нас серьёзные отношения , знаю что все у нас будет хорошо. Конечно это индивидуальный случай и я не чувствую разницу в возрасте. А у вас девушка своя голова на плечах и не думаю, что вы поступаете правильно опираясь на мнения других . Решать только вам ...

Дарья
#42

Мне 26, ему 19. Встречались 7 месяцев. Вчера расстались.

Гость
#42

та же ситуация (бывший муж был старше на 7,5 , нынешней мальчик на 7,5 младше) это жесть, никогда не думала, что в такую ситуацию попаду. но мне с человеком хорошо, хотя понимаю.... ничего не светит (даже в армии не был еще). С ровесниками не получается :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: