Гость
Статьи
Отношения без названия

Отношения без названия

Я в разводе. Есть сын. Есть мужчина, с которым мы вместе скоро год как, а общаемся еще больше.
Мне не понятно его отношение ко мне. Видимся каждый день, на выходные приезжает, помогает в домашних делах, проводим много времени вместе, звонит частенько. Отношение ко мне хорошее, он не слишком нежный по жизни, но бывают такие приступы, зацеловывает прямо... Но есть один косяк. Мы скрываем наши отношения. По его инициативе. Они никуда не продвигаются. Т.е. мы как бы есть, а как бы нас и нет. Для всех окружающих мы не пара, а просто друзья. Так же для друзей и родителей. Когда мой ребенок дома - он не приезжает.
Ситуация осложняется тем, что он тоже в разводе и там вышел не очень красивый развод с продолжительными ссорами и дележкой ребенка. До сих пор страсти бушуют.
Вот мне и хочется понять, со стороны посмотреть на ситуацию... Возможно я просто сама себя обманываю, надеясь на что-то большее..

В замешательстве
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения, в которых вы хотите определённости. Как долго вы готовы ждать?

гость
#2

он не воспринимает вас серьезно. поэтому ото всех и скрывает ваши отношения. чтоб была возможность для маневра))

В замешательстве
#3

Я готова ждать долго, я люблю этого мужчину. но мне нужна уверенность, что я жду не напрасно...

У него бывает проскакивают фразу про дальнейшую жизнь, планы какие-то совместные строит, про то, что бы было если бы мы жили вместе... но это все как-то мельком, в шутку..

В замешательстве
#4
гость

он не воспринимает вас серьезно. поэтому ото всех и скрывает ваши отношения. чтоб была возможность для маневра))

да не сказала бы я так. я его спрашивала как он ко мне относиться. он сказал, что серьезно и положительно. слово "люблю" не прозвучало, но по его словам я для него самый близкий и родной человек.

он очень скрытный. никто из его окружения, не друзья конечно, а знакомые, не знаю что он развелся например. а мне он доверяет тайны, советуется, я знаю о том, о чем знает его ближайшее окружение.

Ласточка
#5

У меня отношения точь в точь с моим парнем, то же год отношениям и то же не показывает нас,но к ребенку приезжает играть иногда, плохо, что с роднёй не знакомит( то же подумываю. что нужна только для отдыха

Муромец Илья
#6

мужчину, который скрывает отношения с вами нельзя де факто воспринимать всерьез. можете считать себя свободным человеком и находиться в поиске более нормальных отношений. а этого мена тоже никому не показывайте. скажите, стыдно показать, мол.)

Гость
#7

Иногда связь скрывают для того, чтобы не принимать никаких решений о будущем, и тут у него преимущество перед вами.

Дай Бог счастья и вам, и ему, и его прошлой семье.

#8

Отношения со сношениями.

Гость
#9

Мой муж со своей БЖ удачно разводились она к другому, он к другой. Имущества совместного 0. Только взрослый сын. И то, отношения выясняли и дрались и пр. Все устаканится за 2-3 года. У вас мужчина явно хочет отдышаться, успокоиться, забиться в норку. Кровопотери высоки. Ну поймите и его. Зачем вам его родственники и друзья, когда ему нравиться пока играть в агента 007. Ну пусть отдышаться и успокоится. Так здорово, что ведет он себя по мужски, помогает, любит. Я бы года три не напилась, потом села ему так же как пишу объяснила и потребовала бы ввода в семью. Но явно сейчас все тьфу тьфу у Вас хорошо.

Гость
#10

Он не скрывает, он боится. Обсуждение внимания, криков. По мне, это хороший знак, он думает головой и готов к взвешенного решению с женщиной в дальнейшем. Взять ответственность, любить, быть другом как минимум. но не сейчас. Он не трясет вами перед друзьями, мол вот какой я мачо.Только развелся, уже замутил. Удивляюсь, что взрослые женщины этого не видят и не ценят.

Гость
#11

10

"Только развелся, уже замутил" - незавидное качество.

Гость
#12

Я думаю, что отношения надо строить, когда мужчина официально разведется....а у вас ситуация такая, вилами по воде написано, да он может говорить все что угодно, но в результате возможны 2 варианта: либо он свалит, так как сейчас скрывает Вас, либо он будет с Вами, познакомит со всеми, но вся эта ситуация неопределенная затянется надолго....Обычно все понятно сразу, что к чему

В замешательстве
#13
Гость

Я думаю, что отношения надо строить, когда мужчина официально разведется....а у вас ситуация такая, вилами по воде написано, да он может говорить все что угодно, но в результате возможны 2 варианта: либо он свалит, так как сейчас скрывает Вас, либо он будет с Вами, познакомит со всеми, но вся эта ситуация неопределенная затянется надолго....Обычно все понятно сразу, что к чему

Вообще-то он официально разведен..

В замешательстве
#14
Гость

Он не скрывает, он боится. Обсуждение? внимания, криков. По мне, это хороший знак, он думает головой и готов к взвешенного решению с женщиной в дальнейшем. Взять ответственность, любить, быть другом как минимум. но не сейчас. Он не трясет вами перед друзьями, мол вот какой я мачо.Только развелся, уже замутил. Удивляюсь, что взрослые женщины этого не видят и не ценят.

Я ценю и вижу. Поэтому ничего не говорю и не устраиваю истерик. Тихо сама с собой переживаю.

Маха
#15

"он очень скрытный. никто из его окружения, не друзья конечно, а знакомые, не знаю что он развелся например"

Странные друзья. Как можно скрыть развод? Они же разъехались, его друзья что, не видят, что он живет отдельно на другой жилплощади? Или они к нему приходят, спрашивают наверное где супруга?

"я его спрашивала как он ко мне относиться. он сказал, что серьезно и положительно"

Глупый вопрос. Что можно на него услышать? - У меня никого нет и поэтому пока я с тобой, но как только появится лучший вариант, я свалю - так же никто не скажет, вы не согласны?

"Когда мой ребенок дома - он не приезжает" А вы пригласите. Настойчиво так. Посмотрте реакцию. Если откается спросите причину.

А вообще странно.

В замешательстве
#16

я же написала, что друзья знают. Знакомые - нет.

Ну почему же никто не скажет, что несерьезно? В самом начале отношений он примерно так и сказал.. что у нас ненадолго, что без обязательств, чтобы я к нему не привыкала.. Только вот давно я этого не слышу, а слышу обратное, что он ко мне прывык, что не хочет домой уезжать, что следующим летом мы будем делать то-то и то-то..

А на счет ребенка я не хочу пока спрашивать. Это уже настаивание какое-то получается. Он о нем постоянно спрашивает, покупает ему подарочки, советует как воспитывать..

Гость
#17

Знаете почему он скрывает ваши с ним отношения? - Он просто надеется вернуться обратно в свою семью. Он точно знает, что если его бывшая жена узнает о вас, то обратно точно не примет. Вот он и скрывает.

МятаПеречная
#18

Что-то мне подсказывает, что таким образом он пытается уберечь Вас и Вашего ребенка от неприятностей, которые могут последовать после разглашения ваших отношений. Наверняка, там бывшая жена - что-то типа Бабы Яги, такой же склочной и злой... Остается только ждать...

Гость
#19

он ни тогда не хотел отношений, ни сейчас....это видно, говорить можно все что хочешь с его стороны, ради удобства собственной персоны....поговорите с ним, скажите что Вас это волнует и дайте ему срок полгода-год, если ничего не изменится, расставайтесь с ним

Гость
#20

скажите, вы случаем не из Москвы. У меня ровно такая же ситуация....

Лариска
#21

Вы же сами говорите, что он недавно развелся и страсти еще бушуют. Он просто не хочет "из огня да в полымя". Подождите, там у него все уляжется и можно будет строить нормальные отношения.

В замешательстве
#22
Гость

Знаете почему он скрывает ваши с ним отношения? - Он просто надеется вернуться обратно в свою семью. Он точно знает, что если его бывшая жена узнает о вас, то обратно точно не примет. Вот он и скрывает.

Его жена просится сама назад))) он ее не принимает)))

В замешательстве
#23
Гость

скажите, вы случаем не из Москвы. У меня ровно такая же ситуация....

а это имеет какое-то значение? думаете один и тот же мужчина?)))))) вряд ли он может находится в двух местах одновременно на выходных)) он у меня не супермен))

не хватает серотонина
#24

судите по поступкам.Он Вам помогает?Просто живите сегодняшним днем,нет смысла бежать впереди паровоза.Вам хорошо с ним?Значит встречайтесь.Время все расставит на свои места.

Гость
#25

Не понимаю я этого, но мой МЧ тоже почти полтора года не афишировал нашей связи. Вернее, мы спокойно встречались, ездили на море, бывали вместе в шумных местах, где полгорода нашего небольшого собирается. Но он меня не знакомил с друзьями, с роднёй и не приглашал домой. НИ РАЗУ!

Меня это стало напрягать, потом знакомые, в т.ч. и его, стали говорить - чё за фигня? Потом я надумала, что надо тогда уже завязывать, и внезапно он в очень короткий срок и по друзьям меня протащил, и с коллегами познакомил, и домой, и к маме, и к сестре, и ключи выдал и насчет ребенка заговорил. За какие-то две недели такой экшен устроил!

Я до сих пор в себя прихожу и думаю - чё это было-то?? )))

Поэтому, Автор, смотрите пока на поступки, правильно Вам советуют.

В замешательстве
#26

"Ну в общем из большинства делаем вывод, что я правильно молчу в тряпочку."

И.
#27

бросайте его

Если он никак на это не отреагирует, и будет спокойно жить дальше, тем лучше для вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: