Гость
Статьи
Не знала,что он женат …

Не знала,что он женат и супруга беременна

Ситуация стара,как мир-познакомились с парнем,начали встречаться,а потом добрые люди рассказали,что он женат,но с супругой не живет.Поговорили с ним,сказал,что она сама от него ушла,что он не хочет ее …

Мила
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы в своем вообще уме? Как такому человеку вообщ можно доверять? Наверное уж беременная жена не просто так ушла. Должна быть очень веская причина, чтобы в положении уйти от мужа. А вы предлагаете автору, фактически, пройти путь его жены. Ну-ну. Сами бы так поступили?

Если бы мужик был мне реально нужен,подвинула бы всех-и жён,и детей,и всех кто будет под ногами путаться.

Гость
#52
Гость

ГостьГостьГость

Да, знакомая ситуация. Вполне могло и так быть. а если и вправду парень хороший просто с женой не повезло?

А почему тогда не сказал изначально все о своих обстоятельствах? Если такой хороший. Хороший= честный.Так ведь не обещал ничего, в загс не звал . просто встречались для обоюдного удовольствия. Ну неприятна человеку это тема. В постель лечь одно. а всю подноготную выложить совсем другоеНичего себе. Вам так легко лечь в постель? Как в туалет сходить? Ничего себе, сравнение.

А я согласна про "подноготную" . Мой муж далеко не все знает, что до него было. Я даже не в плане личной жизни до замужества, просто есть вещи которые я ему никогда не расскажу.

Гость
#53
Гость

Если бы мужик был мне реально нужен,подвинула бы всех-и жён,и детей,и всех кто будет под ногами путаться.

Мда... Какой бы ни был, лишь бы мой?) И чему тут после этого удивляться, что у нас каждая вторая несчастна в браке. Разве так умные люди поступают?

Мила
#54
Orangina

Любит Вас,не живет с женой,но ребенок от него.....не слушайте его Автор.Стройте свою жизнь дальше,скажите ему твердое НЕТ и все.

Спасибо!Больше всего и хочу нормально дальше строить свою жизнь.

Гость
#55
Мила

Спасибо!Больше всего и хочу нормально дальше строить свою жизнь.

Молодец, так и надо. Чем меньше держишься за мужиков, тем больше шансов найти человека, который действительно тебя достоин.

Гость
#56
Гость

Гостьвы знаете, я думаю , что это основная ошибка всех, кто впервые начинает читать Фуман: им кажеццо, что это сборище ТП.

Всем остальным не нужно ничего объяснять и правильно оформлять цитаты...со всем уважением.Да, вы знаете, после прочтения нескольких тем именно такое впечатление и сложилось)) Но дело в том, что по одному тому, что человек прочел роман "Мастер и Маргарита" сложно судить о его внутренней наполненности. Да и, все-таки, считаю, что можно дать себе труд и даже на подобных форумах стараться писать грамотно, насколько это возможно. Иначе, так можно и вообще разучиться писать и печатать одни символы)

Когда я начинаю подкармливать свое эго ... я использую ....для того, чтобы победить в спорах ..сутры и коаны. Цитатами из русской классической литературы можно просто разговаривать...

Гость
#57
Гость

Гость

Вы в своем вообще уме? Как такому человеку вообщ можно доверять? Наверное уж беременная жена не просто так ушла. Должна быть очень веская причина, чтобы в положении уйти от мужа. А вы предлагаете автору, фактически, пройти путь его жены. Ну-ну. Сами бы так поступили?

Если бы мужик был мне реально нужен,подвинула бы всех-и жён,и детей,и всех кто будет под ногами путаться.

Это так кажется,что легко подвинуть.

У меня есть яркий пример подруги(кстати,необычайно эффектной барышни),которая всеми правдами и направдами пыталась увести мужчину с женой и взрослой дочерью,но ничего не вышло.Уже долго вместе,но полный голяк.Сказал,что жены-это одно,а вот любовницы-это другое.

Гость
#58
Гость

ГостьГостьвы знаете, я думаю , что это основная ошибка всех, кто впервые начинает читать Фуман: им кажеццо, что это сборище ТП.

Всем остальным не нужно ничего объяснять и правильно оформлять цитаты...со всем уважением.Да, вы знаете, после прочтения нескольких тем именно такое впечатление и сложилось)) Но дело в том, что по одному тому, что человек прочел роман "Мастер и Маргарита" сложно судить о его внутренней наполненности. Да и, все-таки, считаю, что можно дать себе труд и даже на подобных форумах стараться писать грамотно, насколько это возможно. Иначе, так можно и вообще разучиться писать и печатать одни символы)Когда я начинаю подкармливать свое эго ... я использую ....для того, чтобы победить в спорах ..сутры и коаны. Цитатами из русской классической литературы можно просто разговаривать...

Разговаривать цитатами?) А не боитесь, что сложиться впечатление, что вы не имеете собственного мнения? Самостоятельная человеческая мысль, как мне кажется, все-таки, ценнее. Разве нет?

Мила
#59

Пост 57-мой

Мила
#60
Гость

Гость

ГостьГостьвы знаете, я думаю , что это основная ошибка всех, кто впервые начинает читать Фуман: им кажеццо, что это сборище ТП. Всем остальным не нужно ничего объяснять и правильно оформлять цитаты...со всем уважением.Да, вы знаете, после прочтения нескольких тем именно такое впечатление и сложилось)) Но дело в том, что по одному тому, что человек прочел роман "Мастер и Маргарита" сложно судить о его внутренней наполненности. Да и, все-таки, считаю, что можно дать себе труд и даже на подобных форумах стараться писать грамотно, насколько это возможно. Иначе, так можно и вообще разучиться писать и печатать одни символы)Когда я начинаю подкармливать свое эго ... я использую ....для того, чтобы победить в спорах ..сутры и коаны. Цитатами из русской классической литературы можно просто разговаривать...

Разговаривать цитатами?) А не боитесь, что сложиться впечатление, что вы не имеете собственного мнения? Самостоятельная человеческая мысль, как мне кажется, все-таки, ценнее. Разве нет?

Вы правы,но в тоже время цитаты свидетельствуют о ничитанности человека и дают возможность метко подчеркнуть важное в разговоре.

Гость
#61
Гость

ГостьГостьГостьвы знаете, я думаю , что это основная ошибка всех, кто впервые начинает читать Фуман: им кажеццо, что это сборище ТП.

Всем остальным не нужно ничего объяснять и правильно оформлять цитаты...со всем уважением.Да, вы знаете, после прочтения нескольких тем именно такое впечатление и сложилось)) Но дело в том, что по одному тому, что человек прочел роман "Мастер и Маргарита" сложно судить о его внутренней наполненности. Да и, все-таки, считаю, что можно дать себе труд и даже на подобных форумах стараться писать грамотно, насколько это возможно. Иначе, так можно и вообще разучиться писать и печатать одни символы)Когда я начинаю подкармливать свое эго ... я использую ....для того, чтобы победить в спорах ..сутры и коаны. Цитатами из русской классической литературы можно просто разговаривать...Разговаривать цитатами?) А не боитесь, что сложиться впечатление, что вы не имеете собственного мнения? Самостоятельная человеческая мысль, как мне кажется, все-таки, ценнее. Разве нет?

Когда я боюсь, я иду туда, где страшней всего. А производить впечатление на кого-либо ..пейсая под ником гость несколько проблематично.

ЛиЛу
#62

автор, если у Вас появилось отчетливое чувство тошноты при виде Вашего кандидата, то отделаться от него будет легко - он это почувствует попой и вряд ли будет особо настаивать на продолжении отношений.

если же Ваш мозг бессознательно ищет причину НЕпосляния (кто-то вверxу уже привел промеры - ситуация-де сложная, да если бы, а может...) тогда трудно, он и это почувствует (*Крепость близка к сдаче...*;)) и усилит осаду до сдачи крепости... со всеми псоледующими геморрами для Вас, которые Вы и сами уже описали.

Гость
#63
Мила

ГостьГость

ГостьГостьвы знаете, я думаю , что это основная ошибка всех, кто впервые начинает читать Фуман: им кажеццо, что это сборище ТП. Всем остальным не нужно ничего объяснять и правильно оформлять цитаты...со всем уважением.Да, вы знаете, после прочтения нескольких тем именно такое впечатление и сложилось)) Но дело в том, что по одному тому, что человек прочел роман "Мастер и Маргарита" сложно судить о его внутренней наполненности. Да и, все-таки, считаю, что можно дать себе труд и даже на подобных форумах стараться писать грамотно, насколько это возможно. Иначе, так можно и вообще разучиться писать и печатать одни символы)Когда я начинаю подкармливать свое эго ... я использую ....для того, чтобы победить в спорах ..сутры и коаны. Цитатами из русской классической литературы можно просто разговаривать...

Разговаривать цитатами?) А не боитесь, что сложиться впечатление, что вы не имеете собственного мнения? Самостоятельная человеческая мысль, как мне кажется, все-таки, ценнее. Разве нет?

Вы правы,но в тоже время цитаты свидетельствуют о ничитанности человека и дают возможность метко подчеркнуть важное в разговоре.

Но все должно быть в меру, не так ли?) А то, в итоге, может показаться, что беседуешь с запрограммированным роботом. Он знает 100 фраз и ими отвечает на любые ваши вопросы))

Гость
#64
Гость

ГостьГостьГостьГостьвы знаете, я думаю , что это основная ошибка всех, кто впервые начинает читать Фуман: им кажеццо, что это сборище ТП.

Всем остальным не нужно ничего объяснять и правильно оформлять цитаты...со всем уважением.Да, вы знаете, после прочтения нескольких тем именно такое впечатление и сложилось)) Но дело в том, что по одному тому, что человек прочел роман "Мастер и Маргарита" сложно судить о его внутренней наполненности. Да и, все-таки, считаю, что можно дать себе труд и даже на подобных форумах стараться писать грамотно, насколько это возможно. Иначе, так можно и вообще разучиться писать и печатать одни символы)Когда я начинаю подкармливать свое эго ... я использую ....для того, чтобы победить в спорах ..сутры и коаны. Цитатами из русской классической литературы можно просто разговаривать...Разговаривать цитатами?) А не боитесь, что сложиться впечатление, что вы не имеете собственного мнения? Самостоятельная человеческая мысль, как мне кажется, все-таки, ценнее. Разве нет?Когда я боюсь, я иду туда, где страшней всего. А производить впечатление на кого-либо ..пейсая под ником гость несколько проблематично.

Разве имя так важно?) По тому, что человек говорит и как можно многое о нем сказать, хотя, конечно, не все. Мне, например, безразличны имена, псевдонимы и т.д. Я разговариваю с человеком, а не с его наименованием.

Гость
#65
Гость

.Разве имя так важно?) По тому, что человек говорит и как можно многое о нем сказать, хотя, конечно, не все. Мне, например, безразличны имена, псевдонимы и т.д. Я разговариваю с человеком, а не с его наименованием.

Вы не разговариваете, вы кормите свое эго ( со всем уважением) .

Мила
#66
ЛиЛу

автор, если у Вас появилось отчетливое чувство тошноты при виде Вашего кандидата, то отделаться от него будет легко - он это почувствует попой и вряд ли будет особо настаивать на продолжении отношений. если же Ваш мозг бессознательно ищет причину НЕпосляния (кто-то вверxу уже привел промеры - ситуация-де сложная, да если бы, а может...) тогда трудно, он и это почувствует (*Крепость близка к сдаче...*;)) и усилит осаду до сдачи крепости... со всеми псоледующими геморрами для Вас, которые Вы и сами уже описали.

Тошнит еще как.И от него,и от грязи,в которую от меня окунул.

гость
#67

скажу, как я рассуждала я, если жена беременна, то скорее всего ребенка планировали (если нет, то либо предохранялись бы лучше, либо аборт). Если ребенок запланированный и жена ушла САМА, то каким козлом должен был оказаться отец ребенка, что бы беременная женщина сама ушла?

Насчет квартиры и женских вещей, а вы уверенны что он с супругой живет в этой квартире? Вот у меня например есть муж, мы живем в его квартире, и у меня есть еще моя квартира, которую мы переодически сдаем, так вот когда она пустая, там нет ни одной мужской вещи!

Мила
#68
Гость

Мила

ГостьГость ГостьГостьвы знаете, я думаю , что это основная ошибка всех, кто впервые начинает читать Фуман: им кажеццо, что это сборище ТП. Всем остальным не нужно ничего объяснять и правильно оформлять цитаты...со всем уважением.Да, вы знаете, после прочтения нескольких тем именно такое впечатление и сложилось)) Но дело в том, что по одному тому, что человек прочел роман "Мастер и Маргарита" сложно судить о его внутренней наполненности. Да и, все-таки, считаю, что можно дать себе труд и даже на подобных форумах стараться писать грамотно, насколько это возможно. Иначе, так можно и вообще разучиться писать и печатать одни символы)Когда я начинаю подкармливать свое эго ... я использую ....для того, чтобы победить в спорах ..сутры и коаны. Цитатами из русской классической литературы можно просто разговаривать... Разговаривать цитатами?) А не боитесь, что сложиться впечатление, что вы не имеете собственного мнения? Самостоятельная человеческая мысль, как мне кажется, все-таки, ценнее. Разве нет? Вы правы,но в тоже время цитаты свидетельствуют о ничитанности человека и дают возможность метко подчеркнуть важное в разговоре.

Но все должно быть в меру, не так ли?) А то, в итоге, может показаться, что беседуешь с запрограммированным роботом. Он знает 100 фраз и ими отвечает на любые ваши вопросы))

Согласна!))Встречала одного такого товарища.Что он только не цитировал.От 5-минутного общения мозг просто вскипал))

Мила
#69
гость

скажу, как я рассуждала я, если жена беременна, то скорее всего ребенка планировали (если нет, то либо предохранялись бы лучше, либо аборт). Если ребенок запланированный и жена ушла САМА, то каким козлом должен был оказаться отец ребенка, что бы беременная женщина сама ушла? Насчет квартиры и женских вещей, а вы уверенны что он с супругой живет в этой квартире? Вот у меня например есть муж, мы живем в его квартире, и у меня есть еще моя квартира, которую мы переодически сдаем, так вот когда она пустая, там нет ни одной мужской вещи!

Я обдумывала уже этот вариант.Возможно,оно так и есть,что он проживал(или проивает) с ней в другом месте.Но остается маленькая доля надежды на то,что это не так.Ведь мы,считайте,чуть ли не круглосуточно вместе были.

Гостья на сегодня
#70

Для меня беременные - табу( Я бы не связывалась на Вашем месте, Автор.

гость
#71
Мила

Я обдумывала уже этот вариант.Возможно,оно так и есть,что он проживал(или проивает) с ней в другом месте.Но остается маленькая доля надежды на то,что это не так.Ведь мы,считайте,чуть ли не круглосуточно вместе были.

Мила, а тот вариант, что беременна жена лежит например на сохранении во время ваших встреч может быть исключен?

Гость
#72
Гость

Вы не разговариваете, вы кормите свое эго ( со всем уважением) .

Ну, в каком-то смысле, как и все, я его кормлю)) но, тем не менее, я разговариваю))

Мила
#73

Девочки,кто-то еще связывался с такими бессовестными мч?(выразилась бы красочнее,но к сожалению,нельзя здесь употреблять браные словечки)

ЛиЛу
#74
Мила

Тошнит еще как.И от него,и от грязи,в которую от меня окунул.

--- xорошо, что тошнит. значится, расставание будет недолгим.

плоxо, что Вы лелеете надежды в следующем посте, пусть даже маленькие.

грязъ Вам не пристанет, Вас сыграли втемную.

по поводу маленькиx надежд, что все не так - если все не так, то надо был орасакзать Вам с самого начала, а не так вот заманивать подло в ловушку 8xорошо xоть, что Вы не бермеены, вот был бы номер, а?)

у меня было по жизни минимум 4 знакомы, которые вели себя ТАК - все гнилые, все поакзали себя в последующие годы как свиньи уже в новыx отношенияx - была возможностъ просто проследитъ развитие иx новыx огромныx любовей с огромныx букв с другими женщинами, небеременными:)

ЛиЛу
#75
Мила

Девочки,кто-то еще связывался с такими бессовестными мч?(выразилась бы красочнее,но к сожалению,нельзя здесь употреблять браные словечки)

-- я уже напсяла, что могу навскидку вспомнить 4 как миниму, один жениxался даже ко мен. козел.

гость
#76
Мила

Девочки,кто-то еще связывался с такими бессовестными мч?(выразилась бы красочнее,но к сожалению,нельзя здесь употреблять браные словечки)

есть у меня знакомый, друг мужа, у него жена лежала на сохранении, очень тяжелая была беременность, так он в это время завел любовницу и тоже в уши дул, что не женат, живет один. Так его жене об этом потом добрые люди донесли, она чуть не развелась после выписки. А у него один ответ

- Я тебя месяцами не видел, мне было скучно.

ЛиЛу
#77

о, вспомнила номер 5 - жену розахтъ увезли, а он начал клеиться, сначала ко мне, приглашал куда-то сxодить в кафе, то-се:) потом к подруге... поскольку мы вместе спортом занимались и друг друга знали, то конечно сделали ему выговор, но у него могли бы быть и другие ... спортивыне кандидатки, которые ничего не занли о беременности.

Мила
#78
гость

Мила

Я обдумывала уже этот вариант.Возможно,оно так и есть,что он проживал(или проивает) с ней в другом месте.Но остается маленькая доля надежды на то,что это не так.Ведь мы,считайте,чуть ли не круглосуточно вместе были.

Мила, а тот вариант, что беременна жена лежит например на сохранении во время ваших встреч может быть исключен?

Кошмар,и такое ведь тоже могло быть...

Номер еще в том,что он познакомил меня со своей матерью и представил,как свою девушку...

ЛиЛу
#79

а, 6:) кандидат в жениxи у моей пдоруги, ни слова не говоирил ей о жене с ребенком, уxаживал так - подруга пдоруги залезла в его паспорт и выяснила все, потом его все студентки в этой группе раскатали под асфалът морально, выговаривая ему, указывая, качая головой, осуждая:))

Мила
#80
ЛиЛу

Мила

Тошнит еще как.И от него,и от грязи,в которую от меня окунул.

--- xорошо, что тошнит. значится, расставание будет недолгим. плоxо, что Вы лелеете надежды в следующем посте, пусть даже маленькие. грязъ Вам не пристанет, Вас сыграли втемную. по поводу маленькиx надежд, что все не так - если все не так, то надо был орасакзать Вам с самого начала, а не так вот заманивать подло в ловушку 8xорошо xоть, что Вы не бермеены, вот был бы номер, а?) у меня было по жизни минимум 4 знакомы, которые вели себя ТАК - все гнилые, все поакзали себя в последующие годы как свиньи уже в новыx отношенияx - была возможностъ просто проследитъ развитие иx новыx огромныx любовей с огромныx букв с другими женщинами, небеременными:)

Да,я как узнала обо всем,думаю,а если еще я была бы беременна,то ему застрелится останется.

гость
#81
Мила

гостьМила

Я обдумывала уже этот вариант.Возможно,оно так и есть,что он проживал(или проивает) с ней в другом месте.Но остается маленькая доля надежды на то,что это не так.Ведь мы,считайте,чуть ли не круглосуточно вместе были.

Мила, а тот вариант, что беременна жена лежит например на сохранении во время ваших встреч может быть исключен?

Кошмар,и такое ведь тоже могло быть...

Номер еще в том,что он познакомил меня со своей матерью и представил,как свою девушку...

у многих свекровей плохие и иногда даже враждебные отношения с невестками, а вы девушка со стороны, вас она еще не знает

ЛиЛу
#82

0, 7 - немец, коллега моего мужа. красота болгарок вскружила ему голову, и н стал предлагать руку и сердце одной очень красивой болгарской коллеге (дело было в Софии). но та не стала вестисъ на это, а расспросила *дпбрыx людей*, другиx немецкиx коллег - выяснилось, что в Германии у мерзавца сожителъноца-немка с двумай малолетками, т.е. живут они вместе, никто никого никуда непосылал, просто он решил паралелльно попртобовать, и мог бы разойтись, если бы затянул девушку в свое болото любви.

болгарка послала козла на 4 буквы и ее другие неженатые немцы дико завуажали и поакзывали друг другу, как пример чесности ну и... видимо, возможно xорошей партии - и красивая, и порядочная, неплоxо же:)

Мила
#83
гость

Мила

Девочки,кто-то еще связывался с такими бессовестными мч?(выразилась бы красочнее,но к сожалению,нельзя здесь употреблять браные словечки)

есть у меня знакомый, друг мужа, у него жена лежала на сохранении, очень тяжелая была беременность, так он в это время завел любовницу и тоже в уши дул, что не женат, живет один. Так его жене об этом потом добрые люди донесли, она чуть не развелась после выписки. А у него один ответ - Я тебя месяцами не видел, мне было скучно.

Вот урод.Яйца бы таким оторвать.

ЛиЛу
#84
Мила

ЛиЛуМила

Тошнит еще как.И от него,и от грязи,в которую от меня окунул.

--- xорошо, что тошнит. значится, расставание будет недолгим. плоxо, что Вы лелеете надежды в следующем посте, пусть даже маленькие. грязъ Вам не пристанет, Вас сыграли втемную. по поводу маленькиx надежд, что все не так - если все не так, то надо был орасакзать Вам с самого начала, а не так вот заманивать подло в ловушку 8xорошо xоть, что Вы не бермеены, вот был бы номер, а?) у меня было по жизни минимум 4 знакомы, которые вели себя ТАК - все гнилые, все поакзали себя в последующие годы как свиньи уже в новыx отношенияx - была возможностъ просто проследитъ развитие иx новыx огромныx любовей с огромныx букв с другими женщинами, небеременными:)Да,я как узнала обо всем,думаю,а если еще я была бы беременна,то ему застрелится останется.

-- ну что Вы, такие не стреляются, увы:)

Гость
#85
Гость

Ну, в каком-то смысле, как и все, я его кормлю)) но, тем не менее, я разговариваю))

Нет, вами руководит одно из 5 омрачений: злонамеренность.... мне жаль.

Мила
#86
ЛиЛу

Мила

ЛиЛуМила Тошнит еще как.И от него,и от грязи,в которую от меня окунул. --- xорошо, что тошнит. значится, расставание будет недолгим. плоxо, что Вы лелеете надежды в следующем посте, пусть даже маленькие. грязъ Вам не пристанет, Вас сыграли втемную. по поводу маленькиx надежд, что все не так - если все не так, то надо был орасакзать Вам с самого начала, а не так вот заманивать подло в ловушку 8xорошо xоть, что Вы не бермеены, вот был бы номер, а?) у меня было по жизни минимум 4 знакомы, которые вели себя ТАК - все гнилые, все поакзали себя в последующие годы как свиньи уже в новыx отношенияx - была возможностъ просто проследитъ развитие иx новыx огромныx любовей с огромныx букв с другими женщинами, небеременными:)Да,я как узнала обо всем,думаю,а если еще я была бы беременна,то ему застрелится останется.

-- ну что Вы, такие не стреляются, увы:)

Да,и живут еще,припеваючи=))

Гость
#87
Гость

Нет, вами руководит одно из 5 омрачений: злонамеренность.... мне жаль.

)))) А что же вами руководит?)

Мила
#88

Я,кстати,заметила,что это бич многих Водолеев вести двойную жизнь.Уже третий человек на жизненном пути,котопрый не брезгует метаться между двух женщин.

Гость
#89
Гость

)))) А что же вами руководит?)

Нужно объяснять ...что именно заставило меня защищать Милу, которую ничтоже сумняшеся проституткой назвали, вместо того, чтобы забрать ее боль?

Гость
#90
Гость

Нужно объяснять ...что именно заставило меня защищать Милу, которую ничтоже сумняшеся проституткой назвали, вместо того, чтобы забрать ее боль?

А кто ее так назвал? Я за нее, так же, как и вы. А забирать ничью боль не нужно. У каждого свой опыт и любой человек должен прожить свою боль, иначе откуда взяться опыту? У каждого она своя, в меру ошибок.

Гость
#91
Гость

А кто ее так назвал? Я за нее, так же, как и вы. А забирать ничью боль не нужно. У каждого свой опыт и любой человек должен прожить свою боль, иначе откуда взяться опыту? У каждого она своя, в меру ошибок.

Мне не нужны ваши оправдания.

Не усложняйте своего собственного несовершенства (с) (улетает)

Гость
#92
Гость

Гость

Нужно объяснять ...что именно заставило меня защищать Милу, которую ничтоже сумняшеся проституткой назвали, вместо того, чтобы забрать ее боль?

А кто ее так назвал? Я за нее, так же, как и вы. А забирать ничью боль не нужно. У каждого свой опыт и любой человек должен прожить свою боль, иначе откуда взяться опыту? У каждого она своя, в меру ошибок.

Спасибо,девочки,за поддержку!

Хорошего Вам дня=)

Мила
#93
Гость

Гость

Гость Нужно объяснять ...что именно заставило меня защищать Милу, которую ничтоже сумняшеся проституткой назвали, вместо того, чтобы забрать ее боль? А кто ее так назвал? Я за нее, так же, как и вы. А забирать ничью боль не нужно. У каждого свой опыт и любой человек должен прожить свою боль, иначе откуда взяться опыту? У каждого она своя, в меру ошибок.

Спасибо,девочки,за поддержку! Хорошего Вам дня=)

ЛиЛу
#94

удачи, автор:)

Гость
#95
Гость

Мне не нужны ваши оправдания.

Не усложняйте своего собственного несовершенства (с) (улетает)

))) А вы мне нравитесь)))

Алёна *
#96

Во-первых, поскольку он умолчал о такой "мелочи", как беременная жена, то мне лично закрадывается мысль: а жена ли это ушла или это он трусливо сбежал от ответственности?!

Много БЕРЕМЕННЫХ женщин САМИ уходят от мужчин? Если уходят, то по веским причинам, создают которые МУЖЧИНЫ! Беременная женщина боится остаться одна!!! Так что подумайте сегодня она беременная "ушла", завтра вы, не дай Бог...

Маша
#97
Мила

Ситуация стара,как мир-познакомились с парнем,начали встречаться,а потом добрые люди рассказали,что он женат,но с супругой не живет.Поговорили с ним,сказал,что она сама от него ушла,что он не хочет ее вернуть потому,что она не в первые оставляет его.Поверила ему.А как можно было не верить,когда все свободное время он со мной,в его квартире не одной женской вещи.А потом,как снег на голову,еще один добрый человек сообщил,что его жена носит ребенка от него.Он мне признался во всем,сказал,что с ней не живет,но дитя его,а еще сказал,что любит меня,от чего еще гаже стало.Мне жаль его жену,жаль себя.Мне абсолютно не хотелось влезать в семью и рушить все!Она не знает о моем существовании и я безумно этому рада.Вопрос в том,что он не оставит меня в покое.Я решила вычеркнуть его из жизни,но это будет не легко так,как мы трудимся на одной работе...Буду рада выслушать Ваши советы!

вы все правильно сделаи. если он с женой живет- правильтно, что не надо водится с женатиками. а если не живет, то подумай- какой должен быть мужик, чтоб его беременая женщин бросила?

Маша
#98
Гость

Зачем вам с ним расставаться если с женой он всё равно не живёт и она от него ушла САМА??? Стройте с ним отношения,ребёнку алименты.

какми должен быть мужчина, чтоб беременая женщина ушла сама????

Маша
#99
Гость

Ключевое здесь ".....Поговорили с ним,сказал,что она сама от него ушла,что он не хочет ее вернуть потому,что она не в первые оставляет его." ВСЕ, мужчина отрезал! И почему он не имеет права строить новые отношения?

тем более, если оставляет не в первый раз, то может снова вернуться))

Маша
#100
Гость

Гостьвы знаете, я думаю , что это основная ошибка всех, кто впервые начинает читать Фуман: им кажеццо, что это сборище ТП.

Всем остальным не нужно ничего объяснять и правильно оформлять цитаты...со всем уважением.Да, вы знаете, после прочтения нескольких тем именно такое впечатление и сложилось)) Но дело в том, что по одному тому, что человек прочел роман "Мастер и Маргарита" сложно судить о его внутренней наполненности. Да и, все-таки, считаю, что можно дать себе труд и даже на подобных форумах стараться писать грамотно, насколько это возможно. Иначе, так можно и вообще разучиться писать и печатать одни символы)

"и он отрезал от кальсон пуговки, надеясь, что без пуговок они будут похожи на летние брючки"