Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл продолжать отношения

Всем доброго времени суток необходима помощь в одном вопросе сама запуталась окончательно. Есть отношения с МЧ все вроде бы хорошо но он несколько холоден ну не обнимает при встрече не целует вобщем до всяких обнимашек целовашек доходит только непосредственно перед сексом либо когда выпьет (когда выпьет человек меняется становится нежным внимательным говорит что любит бла бла бла) при этом он проявляет заботу но тоже как то безынициативно т.е. попросишь сделает а так чтоб сам позаботился это редкость. Подскажите нормально ли такое поведение ему 35 мне 24 он был женат.

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нормально. У меня вот тоже, как я считаю, не самый ласковый экземпляр. Целует тоже редко. Сам не говорит, что любит. Зато когда спрошу, то искренне удивляется :"Что за глупый вопрос? О-О? Вообще-то очень"

Сюси не разводит, зато постоянно слышу "Так быстро шапку надень!", "Иди ложись спать, я доделаю", "Нет, сорбет не купим, у тебя горло болит!"

Ну, грубовато, зато ему искренне не все равно. А у вас, автор, похоже и этого нет(((((

Лида-да
#2

ну люди ж разные, это нормально

Плохая девочка
#3

Я такая же, поэтому для меня это нормально. Моя внешняя холодность вовсе не означает, что я не люблю человека, просто не умею проявлять свои чувства, так как в детстве была обделена родительской лаской.

#4
Гость

Нет, не нормально. У меня вот тоже, как я считаю, не самый ласковый экземпляр. Целует тоже редко. Сам не говорит, что любит. Зато когда спрошу, то искренне удивляется :"Что за глупый вопрос? О-О? Вообще-то очень"

Сюси не разводит, зато постоянно слышу "Так быстро шапку надень!", "Иди ложись спать, я доделаю", "Нет, сорбет не купим, у тебя горло болит!"



Ну, грубовато, зато ему искренне не все равно. А у вас, автор, похоже и этого нет(((((

Нет он конечно интересуется тепло ли я одета и поела ли но когда говорю что не поела он не пытается приехать и накормить у него свой бизнес и так получается что он сначала решает все свои дела а потом уже вспоминает о моем существовании. Вроде все хорошо мы много куда ходим иногда он делает подарки но опять же если сама что то попрошу а так не чувствую я что человек действительно любит ну или испытывает эмоции такие как влюбленность что ли. Предлагала расстаться он ни в какую говорит ты мне нужна бла бла а на деле получается что ему как бы удобно просто со мной.

Плохая девочка
#5
кулёмка

ГостьНет, не нормально. У меня вот тоже, как я считаю, не самый ласковый экземпляр. Целует тоже редко. Сам не говорит, что любит. Зато когда спрошу, то искренне удивляется :"Что за глупый вопрос? О-О? Вообще-то очень"

Сюси не разводит, зато постоянно слышу "Так быстро шапку надень!", "Иди ложись спать, я доделаю", "Нет, сорбет не купим, у тебя горло болит!"



Ну, грубовато, зато ему искренне не все равно. А у вас, автор, похоже и этого нет(((((

Нет он конечно интересуется тепло ли я одета и поела ли но когда говорю что не поела он не пытается приехать и накормить у него свой бизнес и так получается что он сначала решает все свои дела а потом уже вспоминает о моем существовании. Вроде все хорошо мы много куда ходим иногда он делает подарки но опять же если сама что то попрошу а так не чувствую я что человек действительно любит ну или испытывает эмоции такие как влюбленность что ли. Предлагала расстаться он ни в какую говорит ты мне нужна бла бла а на деле получается что ему как бы удобно просто со мной.

Да ты зажралась, мадам!

мики
#6

4- странно пишите. Вы мужчину хотите рядом видеть или папу???

Почему он должен заботиться о том, поели Вы или нет.

Это нормально, когда мужчина занимается не Вами, а своими делами, и скорее Вам нужно найти чем себя занять, а не ждать, что Вас будут развлекать.

И это нормально, когда Вы просите, а он выполняет что-то. Он не ясновидящий, чтобы предвосхищать Ваши желания. Значит не так что-то хотите, раз не просите.

номер 1
#7

автор, не ,ето не нормалйно, если сна4ала он и его дела и заботи, а потом ви.... ето вялотекущая пневмония....

#8
Плохая девочка

кулёмкаГостьНет, не нормально. У меня вот тоже, как я считаю, не самый ласковый экземпляр. Целует тоже редко. Сам не говорит, что любит. Зато когда спрошу, то искренне удивляется :"Что за глупый вопрос? О-О? Вообще-то очень"

Сюси не разводит, зато постоянно слышу "Так быстро шапку надень!", "Иди ложись спать, я доделаю", "Нет, сорбет не купим, у тебя горло болит!"



Ну, грубовато, зато ему искренне не все равно. А у вас, автор, похоже и этого нет(((((

Нет он конечно интересуется тепло ли я одета и поела ли но когда говорю что не поела он не пытается приехать и накормить у него свой бизнес и так получается что он сначала решает все свои дела а потом уже вспоминает о моем существовании. Вроде все хорошо мы много куда ходим иногда он делает подарки но опять же если сама что то попрошу а так не чувствую я что человек действительно любит ну или испытывает эмоции такие как влюбленность что ли. Предлагала расстаться он ни в какую говорит ты мне нужна бла бла а на деле получается что ему как бы удобно просто со мной.Да ты зажралась, мадам!

Возможно это так (я не понимаю в чем моя зажранность если человек не решает моих проблем не заботится а только позволяет быть с собой рядом когда ему скучно или удобно), но не хватает именно мужской заботы и сильного плеча а не походов в рестораны и веселых гулянок.

Царевна-лягушка
#9
кулёмка

ГостьНет, не нормально. У меня вот тоже, как я считаю, не самый ласковый экземпляр. Целует тоже редко. Сам не говорит, что любит. Зато когда спрошу, то искренне удивляется :"Что за глупый вопрос? О-О? Вообще-то очень"

Сюси не разводит, зато постоянно слышу "Так быстро шапку надень!", "Иди ложись спать, я доделаю", "Нет, сорбет не купим, у тебя горло болит!"



Ну, грубовато, зато ему искренне не все равно. А у вас, автор, похоже и этого нет(((((

Нет он конечно интересуется тепло ли я одета и поела ли но когда говорю что не поела он не пытается приехать и накормить у него свой бизнес и так получается что он сначала решает все свои дела а потом уже вспоминает о моем существовании. Вроде все хорошо мы много куда ходим иногда он делает подарки но опять же если сама что то попрошу а так не чувствую я что человек действительно любит ну или испытывает эмоции такие как влюбленность что ли. Предлагала расстаться он ни в какую говорит ты мне нужна бла бла а на деле получается что ему как бы удобно просто со мной.

Я так понимаю,что вам с ним эмоционально холодно,,вы пытались ему объяснить это? подсказать? показать? не все мужчины чуткие и внимательные,,но если вы ему действительно нужны и дороги, то все вполне поправимо,,,

мики
#10

8 - а у Вас ни с каким мужчиной не будет сильного плеча, пока Вы будете сидеть и ждать, что он что-то сделает. Сильное плечо надо научить быть сильным рядом с Вами. Сделать его под себя. Пока говорить, что Вам от него нужно не научитесь, и помощь просить, так и будете ходить по кругу, меняя мужиков.

#11
номер 1

автор, не ,ето не нормалйно, если сна4ала он и его дела и заботи, а потом ви.... ето вялотекущая пневмония....

Видимо выразилась немного неправильно получается не то что сначала дела заботы а сначала все остальное а на последнем месте я после всего. Он к примеру может уехать за новой машиной в др город ничего не сказав и пропасть на неделю а потом объявиться как ни в чем не бывало и сказать что сегодня будем ее обмывать в ресторане с друзьями "-Приезжай" И никто не ищет папу который будет заботиться как о ребенке но элементарных знаков внимания как к женщине хочется например просто букет цветов или смс в течении рабочего дня.

мики
#12

"хочется например просто букет цветов или смс в течении рабочего дня" --а он об знает :)

#13

Я думаю, что он относится к людям, которые думают, что внешне проявить чувства - это, как сознаться в какой-то своей слабости. Он не черствый, но хочет выглядеть непоколебимым.

Плохая девочка
#14
кулёмка

Плохая девочкакулёмкаГостьНет, не нормально. У меня вот тоже, как я считаю, не самый ласковый экземпляр. Целует тоже редко. Сам не говорит, что любит. Зато когда спрошу, то искренне удивляется :"Что за глупый вопрос? О-О? Вообще-то очень"

Сюси не разводит, зато постоянно слышу "Так быстро шапку надень!", "Иди ложись спать, я доделаю", "Нет, сорбет не купим, у тебя горло болит!"



Ну, грубовато, зато ему искренне не все равно. А у вас, автор, похоже и этого нет(((((

Нет он конечно интересуется тепло ли я одета и поела ли но когда говорю что не поела он не пытается приехать и накормить у него свой бизнес и так получается что он сначала решает все свои дела а потом уже вспоминает о моем существовании. Вроде все хорошо мы много куда ходим иногда он делает подарки но опять же если сама что то попрошу а так не чувствую я что человек действительно любит ну или испытывает эмоции такие как влюбленность что ли. Предлагала расстаться он ни в какую говорит ты мне нужна бла бла а на деле получается что ему как бы удобно просто со мной.Да ты зажралась, мадам!

Возможно это так (я не понимаю в чем моя зажранность если человек не решает моих проблем не заботится а только позволяет быть с собой рядом когда ему скучно или удобно), но не хватает именно мужской заботы и сильного плеча а не походов в рестораны и веселых гулянок.

Если он вместо решения своих проблем будет развлекать тебя, то ему тупо не на что будет водить тебя по кабакам и покупать подарки. Хочешь, чтобы мужик всегда был под боком, - ищи безработного.

#15
Плохая девочка

кулёмкаПлохая девочкакулёмкаГостьНет, не нормально. У меня вот тоже, как я считаю, не самый ласковый экземпляр. Целует тоже редко. Сам не говорит, что любит. Зато когда спрошу, то искренне удивляется :"Что за глупый вопрос? О-О? Вообще-то очень"

Сюси не разводит, зато постоянно слышу "Так быстро шапку надень!", "Иди ложись спать, я доделаю", "Нет, сорбет не купим, у тебя горло болит!"



Ну, грубовато, зато ему искренне не все равно. А у вас, автор, похоже и этого нет(((((

Нет он конечно интересуется тепло ли я одета и поела ли но когда говорю что не поела он не пытается приехать и накормить у него свой бизнес и так получается что он сначала решает все свои дела а потом уже вспоминает о моем существовании. Вроде все хорошо мы много куда ходим иногда он делает подарки но опять же если сама что то попрошу а так не чувствую я что человек действительно любит ну или испытывает эмоции такие как влюбленность что ли. Предлагала расстаться он ни в какую говорит ты мне нужна бла бла а на деле получается что ему как бы удобно просто со мной.Да ты зажралась, мадам!

Возможно это так (я не понимаю в чем моя зажранность если человек не решает моих проблем не заботится а только позволяет быть с собой рядом когда ему скучно или удобно), но не хватает именно мужской заботы и сильного плеча а не походов в рестораны и веселых гулянок.Если он вместо решения своих проблем будет развлекать тебя, то ему тупо не на что будет водить тебя по кабакам и покупать подарки. Хочешь, чтобы мужик всегда был под боком, - ищи безработного.

Да при чем тут под боком что вы в крайности впадаете??? Не под боком а чтобы изредка вспоминал не только когда ему нужно и удобно вот о чем я пытаюсь сказать.

Анонимус
#16

а что, повод держать мужика вечно бухим

#17
мики

"хочется например просто букет цветов или смс в течении рабочего дня" --а он об знает :)

Да он об этом знает все это я ему объясняла и не одиножды включая тот момент когда предлагала расстаться и не мучать друг друга он обещал все исправить уделять больше внимания (не быть под боком а на расстоянии но вспоминать о моем существовании) но воз и ныне там. Он эмоционально закрыт. Не подпускает но и отпускать не хочет.

Плохая девочка
#18
кулёмка

Плохая девочкакулёмкаПлохая девочкакулёмкаГостьНет, не нормально. У меня вот тоже, как я считаю, не самый ласковый экземпляр. Целует тоже редко. Сам не говорит, что любит. Зато когда спрошу, то искренне удивляется :"Что за глупый вопрос? О-О? Вообще-то очень"

Сюси не разводит, зато постоянно слышу "Так быстро шапку надень!", "Иди ложись спать, я доделаю", "Нет, сорбет не купим, у тебя горло болит!"



Ну, грубовато, зато ему искренне не все равно. А у вас, автор, похоже и этого нет(((((

Нет он конечно интересуется тепло ли я одета и поела ли но когда говорю что не поела он не пытается приехать и накормить у него свой бизнес и так получается что он сначала решает все свои дела а потом уже вспоминает о моем существовании. Вроде все хорошо мы много куда ходим иногда он делает подарки но опять же если сама что то попрошу а так не чувствую я что человек действительно любит ну или испытывает эмоции такие как влюбленность что ли. Предлагала расстаться он ни в какую говорит ты мне нужна бла бла а на деле получается что ему как бы удобно просто со мной.Да ты зажралась, мадам!

Возможно это так (я не понимаю в чем моя зажранность если человек не решает моих проблем не заботится а только позволяет быть с собой рядом когда ему скучно или удобно), но не хватает именно мужской заботы и сильного плеча а не походов в рестораны и веселых гулянок.Если он вместо решения своих проблем будет развлекать тебя, то ему тупо не на что будет водить тебя по кабакам и покупать подарки. Хочешь, чтобы мужик всегда был под боком, - ищи безработного.



Да при чем тут под боком что вы в крайности впадаете??? Не под боком а чтобы изредка вспоминал не только когда ему нужно и удобно вот о чем я пытаюсь сказать.

У самой руки парализованы или языка нет, чтобы озвучить или хотя бы написать свои пожелания? Ну или мелафон ему закажи через ибай, чтобы мысли твои читал.

Плохая девочка
#19
кулёмка

Да он об этом знает все это я ему объясняла и не одиножды включая тот момент когда предлагала расстаться и не мучать друг друга он обещал все исправить уделять больше внимания (не быть под боком а на расстоянии но вспоминать о моем существовании) но воз и ныне там. Он эмоционально закрыт. Не подпускает но и отпускать не хочет.

Ищи другого!

#20
мики

8 - а у Вас ни с каким мужчиной не будет сильного плеча, пока Вы будете сидеть и ждать, что он что-то сделает. Сильное плечо надо научить быть сильным рядом с Вами. Сделать его под себя. Пока говорить, что Вам от него нужно не научитесь, и помощь просить, так и будете ходить по кругу, меняя мужиков.

Я не сижу и не жду я как раз написала что если попросить он делает но неохотно как бы просто из за того что прошу. Но сам инициативы не проявляет. Получается я прошу, он делает но с оговоркой (все сделаю только отстань). Да и дело то не в прошениях а в том что человек ведет себя как удобный сосед да все делает да все неплохо (бывает хуже) но сам он не показывает того что хочет быть со мной и хочет обо мне заботиться как о женщине (я просто осведомлена о его прошлых отношениях и там он вел себя диаметрально противоположно)

Плохая девочка
#21
кулёмка

Я не сижу и не жду я как раз написала что если попросить он делает но неохотно как бы просто из за того что прошу. Но сам инициативы не проявляет. Получается я прошу, он делает но с оговоркой (все сделаю только отстань). Да и дело то не в прошениях а в том что человек ведет себя как удобный сосед да все делает да все неплохо (бывает хуже) но сам он не показывает того что хочет быть со мной и хочет обо мне заботиться как о женщине (я просто осведомлена о его прошлых отношениях и там он вел себя диаметрально противоположно)

Он так и говорит - На тебе подарок, только отстань!? о_О

#22
Плохая девочка

кулёмкаПлохая девочкакулёмкаПлохая девочкакулёмкаГостьНет, не нормально. У меня вот тоже, как я считаю, не самый ласковый экземпляр. Целует тоже редко. Сам не говорит, что любит. Зато когда спрошу, то искренне удивляется :"Что за глупый вопрос? О-О? Вообще-то очень"

Сюси не разводит, зато постоянно слышу "Так быстро шапку надень!", "Иди ложись спать, я доделаю", "Нет, сорбет не купим, у тебя горло болит!"



Ну, грубовато, зато ему искренне не все равно. А у вас, автор, похоже и этого нет(((((

Нет он конечно интересуется тепло ли я одета и поела ли но когда говорю что не поела он не пытается приехать и накормить у него свой бизнес и так получается что он сначала решает все свои дела а потом уже вспоминает о моем существовании. Вроде все хорошо мы много куда ходим иногда он делает подарки но опять же если сама что то попрошу а так не чувствую я что человек действительно любит ну или испытывает эмоции такие как влюбленность что ли. Предлагала расстаться он ни в какую говорит ты мне нужна бла бла а на деле получается что ему как бы удобно просто со мной.Да ты зажралась, мадам!

Возможно это так (я не понимаю в чем моя зажранность если человек не решает моих проблем не заботится а только позволяет быть с собой рядом когда ему скучно или удобно), но не хватает именно мужской заботы и сильного плеча а не походов в рестораны и веселых гулянок.Если он вместо решения своих проблем будет развлекать тебя, то ему тупо не на что будет водить тебя по кабакам и покупать подарки. Хочешь, чтобы мужик всегда был под боком, - ищи безработного.



Да при чем тут под боком что вы в крайности впадаете??? Не под боком а чтобы изредка вспоминал не только когда ему нужно и удобно вот о чем я пытаюсь сказать.У самой руки парализованы или языка нет, чтобы озвучить или хотя бы написать свои пожелания? Ну или мелафон ему закажи через ибай, чтобы мысли твои читал.

Русским по белому написала уже что не раз говорила об этом и намекала и прямо говорила.

#23
Плохая девочка

Он так и говорит - На тебе подарок, только отстань!? о_О

Нет все иначе сам он никаких подарков не дарит он просто покупает то что я хочу или делает то что прошу например съездить куда и все это он считает компенсацией отсутствия внимания и эмоциональной закрытости. Типа я сделал как ты хочешь значит все остальное нормально.

#24
Плохая девочка

Он так и говорит - На тебе подарок, только отстань!? о_О

Получается откупается просто.

Плохая девочка
#25

Кулёмка, оставь мужика в покое! Ты его не любишь, только Я, Я, МНЕ надо. Когда любишь человека, то принимаешь его целиком, а не пытаешься переделать под себя.

Джина
#26

Автор сочувствую( Не любит он. У меня похож на вашего ну может чуток получше. Тоже женат был 33 года ему. Так и говорит - я переболел уже всем этим. Ни ревности ни любви от него уже не добиться. Он не способен на сильные какие-то эмоции. ему это не нужно он и так комфортно себя чувствует. не понимает чего я от него хочу. думаю расставаться..

Джина
#27
Плохая девочка

Кулёмка, оставь мужика в покое! Ты его не любишь, только Я, Я, МНЕ надо. Когда любишь человека, то принимаешь его целиком, а не пытаешься переделать под себя.

вначале да. потом эмоции утихают и понимаешь что рядом бесчувственное бревно. ну согласитесь что любящий мужчина будет проявлять заботу!

Плохая девочка
#28
Джина

вначале да. потом эмоции утихают и понимаешь что рядом бесчувственное бревно. ну согласитесь что любящий мужчина будет проявлять заботу!

Не все мужики умеют читать мысли глупых баб, которые сами не знают, чего хотят. Автору надо устроиться на работу или найти себе хобби, чтобы не было времени терроризировать мужика.

Плохая девочка
#29

Если бы мужик не был бы заинтересован в авторе, то он бы вообще не делал то, что она просит, так как назойливую бабёнку проще послать, чем выполнять каждый её каприз.

#30
Плохая девочка

Не все мужики умеют читать мысли глупых баб, которые сами не знают, чего хотят. Автору надо устроиться на работу или найти себе хобби, чтобы не было времени терроризировать мужика.

У меня есть работа (маленький директор) и в свободное время есть чем заняться. И я отнюдь не эгоистка не только мне мне я готова и хочу отдавать взамен но человеку этого просто не надо он держит дистанцию и получается когда я к нему с заботой и чувствами то выглядит это так как будто я навязываюсь.

Плохая девочка
#31
кулёмка

У меня есть работа (маленький директор) и в свободное время есть чем заняться. И я отнюдь не эгоистка не только мне мне я готова и хочу отдавать взамен но человеку этого просто не надо он держит дистанцию и получается когда я к нему с заботой и чувствами то выглядит это так как будто я навязываюсь.

Так и есть. Ты навязчивая бездельница. И тебе нужен такой же бездельник.

Плохая девочка
#32

И вот опять это Я ХОЧУ. А ты спросила, он хочет того же?

#33
Плохая девочка

И вот опять это Я ХОЧУ. А ты спросила, он хочет того же?

Вообще то спрашивала и не раз его все устраивает как есть ему так удобно... Предложила расстаться не захотел просил говорил что все понял. И не отпускает и не подпускает. Откуда в вас столько агрессии???

Ну просто лапочка!
#34
кулёмка

Всем доброго времени суток необходима помощь в одном вопросе сама запуталась окончательно. Есть отношения с МЧ все вроде бы хорошо но он несколько холоден ну не обнимает при встрече не целует вобщем до всяких обнимашек целовашек доходит только непосредственно перед сексом либо когда выпьет (когда выпьет человек меняется становится нежным внимательным говорит что любит бла бла бла) при этом он проявляет заботу но тоже как то безынициативно т.е. попросишь сделает а так чтоб сам позаботился это редкость. Подскажите нормально ли такое поведение ему 35 мне 24 он был женат.

Да у меня такая же ситуация, вышла замуж живем 1,5г но у него ко мне чувств вообще ни каких нет придурк какой то , не знаю ни ласки не вижу короче ничего , а порой даже кажется что он на домной издивается . Делает все что бы я начинала нервничать , не знаю что делать дошла до ручки

Так что не одна ты такая , давай попробуем вместе найти выход из ситуации

Плохая девочка
#35
кулёмка

Вообще то спрашивала и не раз его все устраивает как есть ему так удобно... Предложила расстаться не захотел просил говорил что все понял. И не отпускает и не подпускает. Откуда в вас столько агрессии???

Это не агрессия, а мне просто смешно, когда бабы пытаются прогнуть мужика под себя. Не устраивает данный конкретный мужчина, ищите другого, а не долбите этого!

Ну просто лапочка!
#36

Да у меня такая же ситуация, вышла замуж живем 1,5г но у него ко мне чувств вообще ни каких нет придурк какой то , не знаю ни ласки не вижу короче ничего , а порой даже кажется что он на домной издивается . Делает все что бы я начинала нервничать , не знаю что делать дошла до ручки

Так что не одна ты такая , давай попробуем вместе найти выход из ситуации

Плохая девочка
#37
Ну просто лапочка!

Да у меня такая же ситуация, вышла замуж живем 1,5г но у него ко мне чувств вообще ни каких нет придурк какой то , не знаю ни ласки не вижу короче ничего , а порой даже кажется что он на домной издивается . Делает все что бы я начинала нервничать , не знаю что делать дошла до ручки

Так что не одна ты такая , давай попробуем вместе найти выход из ситуации

Зачем замуж за такого выходила? Срочно штамп понадобился?

Ну просто лапочка!
#38
Плохая девочка

кулёмка

Вообще то спрашивала и не раз его все устраивает как есть ему так удобно... Предложила расстаться не захотел просил говорил что все понял. И не отпускает и не подпускает. Откуда в вас столько агрессии???

Это не агрессия, а мне просто смешно, когда бабы пытаются прогнуть мужика под себя. Не устраивает данный конкретный мужчина, ищите другого, а не долбите этого!

А где его искать? Одной еще страшнее остаться . Так хоть с кем то

#39
Плохая девочка

Это не агрессия, а мне просто смешно, когда бабы пытаются прогнуть мужика под себя. Не устраивает данный конкретный мужчина, ищите другого, а не долбите этого!

Пфффффф да как раз речь о том не чтоб прогнуть а скорее наоборот... Никто никого не долбит неоднократно инициатором прекратить отношения была я и ни разу он так что кто еще кого долбит.

Ну просто лапочка!
#40
Плохая девочка

Ну просто лапочка!

Да у меня такая же ситуация, вышла замуж живем 1,5г но у него ко мне чувств вообще ни каких нет придурк какой то , не знаю ни ласки не вижу короче ничего , а порой даже кажется что он на домной издивается . Делает все что бы я начинала нервничать , не знаю что делать дошла до ручки Так что не одна ты такая , давай попробуем вместе найти выход из ситуации

Зачем замуж за такого выходила? Срочно штамп понадобился?

Да нет , просто началась болезнь белого платья уж слишком захотелось , да и ребеночка очень хочу , а его даже это не заставишь. Да и встречались год , куда мои глаза смотрели , я симпотичная девченка а он ну просто тормоз мне об этом все говорили . Не знаю дура , дурой вот теперь и страдаю из за этого

Ну просто лапочка!
#41

Что мне делать?

Джина
#42
Ну просто лапочка!

Плохая девочкаНу просто лапочка!

Да у меня такая же ситуация, вышла замуж живем 1,5г но у него ко мне чувств вообще ни каких нет придурк какой то , не знаю ни ласки не вижу короче ничего , а порой даже кажется что он на домной издивается . Делает все что бы я начинала нервничать , не знаю что делать дошла до ручки Так что не одна ты такая , давай попробуем вместе найти выход из ситуации

Зачем замуж за такого выходила? Срочно штамп понадобился?Да нет , просто началась болезнь белого платья уж слишком захотелось , да и ребеночка очень хочу , а его даже это не заставишь. Да и встречались год , куда мои глаза смотрели , я симпотичная девченка а он ну просто тормоз мне об этом все говорили . Не знаю дура , дурой вот теперь и страдаю из за этого

Мой вам совет - ребенка не заводите от него. А от этого уходите. Так только кажется что одной страшно..Если вы симпатичная и в г7олове что-то есть одна не останетесь. Не теряйте времени с этим мужчиной. Время - невосполнимый ресурс)

#43
Ну просто лапочка!

Что мне делать?

Я тут точно не советчик сама с тем же вопросом.(((

Плохая девочка
#44
кулёмка

Пфффффф да как раз речь о том не чтоб прогнуть а скорее наоборот... Никто никого не долбит неоднократно инициатором прекратить отношения была я и ни разу он так что кто еще кого долбит.

Так уходи! Что за игры?

Гость
#45
мики

8 - а у Вас ни с каким мужчиной не будет сильного плеча, пока Вы будете сидеть и ждать, что он что-то сделает. Сильное плечо надо научить быть сильным рядом с Вами. Сделать его под себя. Пока говорить, что Вам от него нужно не научитесь, и помощь просить, так и будете ходить по кругу, меняя мужиков.

Мики, у вас в последнее время появилось выраженное высокомерие по отношению к людям, которым вы даете советы. Плюс одни и те же штампы из одних и тех же книг. Мне всегда нравился ваш стиль и понимание системной динамики, но, может, стоит попробовать быть более клиентоориентированной, раз уж вы используете форум как площадку для бесплатных психологических консультаций?

Гость
#46
кулёмка

мики

"хочется например просто букет цветов или смс в течении рабочего дня" --а он об знает :)

Да он об этом знает все это я ему объясняла и не одиножды включая тот момент когда предлагала расстаться и не мучать друг друга он обещал все исправить уделять больше внимания (не быть под боком а на расстоянии но вспоминать о моем существовании) но воз и ныне там. Он эмоционально закрыт. Не подпускает но и отпускать не хочет.

Он может интроверт. Если он такой закрытый со всеми то может и нормально.

А кто по гороскопу он? У меня кстати тоже немного похож,, только мой наоборот целуется часто, а так если я не прошу так особо не париться , но если попрошу все сделает, и еще скажет чего раньше не сказала

Гость
#47
Ну просто лапочка!

Плохая девочка

кулёмка Вообще то спрашивала и не раз его все устраивает как есть ему так удобно... Предложила расстаться не захотел просил говорил что все понял. И не отпускает и не подпускает. Откуда в вас столько агрессии??? Это не агрессия, а мне просто смешно, когда бабы пытаются прогнуть мужика под себя. Не устраивает данный конкретный мужчина, ищите другого, а не долбите этого!

А где его искать? Одной еще страшнее остаться . Так хоть с кем то

Блин, что страшного в том чтобы быть одной?? Я живу одна, никто не напрягает. Уж лучще там, чем с тем который абсолютно не устраивает.

Светлана
#48

стоит, он взрослый, серьезный, надеюсь нагулявшийся....а те которые сюси разводят, ох и ...хотя, хз....так по 2-ум словам и не понять, что у человека на душе то....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: