Гость
Статьи
Узнала, что муж меня …

Узнала, что муж меня обманывает, а я беременна. Что делать?

Девушки, хотелось бы услышать от Вас совета, как мне поступить в следующей ситуации. Я на последнем месяце беременности, осталось буквально недельки две до рождения нашего малыша. Муж у меня старается очень, работает на двух работах, хотя ему только 19 лет. Я старше него на 4 года. Недавно узнала, что он меня обманул и не один раз. Совсем недавно после работы ночной (работает в клубе ночном барменом) пришел домой на три часа позже, жутко пьяный, и еще и без футболки, в куртке на голое тело!!! Оправдался тем, что после работы перебрал с коллегой, а футболку из раздевалки кто-то украл (в клубе работают в сменой одежде). Я конечно же не поверила, но и допрашивать не стала. В принципе, я никогда не запрещала ему посидеть с друзьями, даже порой сама говорила, что если он устал и хочет погулять, встретиться с друзьями, пусть идет, но чтобы я не беспокоилась всегда меня предупреждал, что задерживается. через какое-то время он опять пришел с ночной работы выпивший, сказал, что просто выпил после работы. И вот сегодня узнаю, что во второй раз, когда он пришел пьяный, его пораньше отпустили с работы, он встретился с друзьями, они гуляли, естественно, там были и девушки , потом, чтобы придти домой поспал в машине и пришел уже более менее отрезвевший. Я конечно все могу понять, но приходят в голову вопросы о первом разе, когда он пришел без футболки...что же тогда было? Изменил?! И что будет дальше? Он молодой, друзья все гуляют, а у него семья...может просто не готов к такой ответственности? И ведь появится ребенок, будет еще больше проблем, забот, работы, я буду вся в ребенке. Самое главное, он мне врет. Я вот думаю, уехать домой к себе, на родину, рожать, а он пусть сам определяется, что важнее для него. Правильно ли я поступлю?

Марина
34 ответа
Последний — Перейти
рассол
#2

перестать строчить разводки

#3

ему 19!!! он еще сам ребенок, а вы к нему лезите со своим ребенком, естественно он не хочет ответственности, боится, он еще не нагулялся, ему еще года 3-4 гулять да гулять.

мики
#4

Ну если Вы выходили замуж за 19летнего мальчика, то и ждите от него поведения соответственно возрасту. Ваш еще и мужем пытается быть, о Вас заботиться, на двух работах работает... Может для начала поговорить и сказать, что не нравиться.

Гость
#5

Не пойму: в чем он провинился?

Ну молодой, гуляет с друзьями, что такого? Что он в 19 лет должен после работы делать?

Ангел
#6

При чем тут возраст!!!? Если любит по настоящему - не на кого смотреть не хочется и в радость все хлопоты.

У вас видимо женитьба по залету?

рассол
#7

тут каждая 2 тема разводка

рассол
#8
Ангел

При чем тут возраст!!!? Если любит по настоящему - не на кого смотреть не хочется и в радость все хлопоты.

У вас видимо женитьба по залету?

на мать потом свое чадо спихнете?

Ангел
#9
рассол

АнгелПри чем тут возраст!!!? Если любит по настоящему - не на кого смотреть не хочется и в радость все хлопоты.

У вас видимо женитьба по залету?на мать потом свое чадо спихнете?

Рассол вы это кому написали?

Гость
#10

Не пойман- не вор. Ну и что, что без футболки пришел?

Анька
#11

Вы еще за школьников замуж выходите и жалуйтесь потом, что он двойки из школы приносит и джинсы рвет играя во дворе в футбол.

#12

в 19 лет не нагулялся еще конечно.

Марина
#13
рассол

АнгелПри чем тут возраст!!!? Если любит по настоящему - не на кого смотреть не хочется и в радость все хлопоты.

У вас видимо женитьба по залету?на мать потом свое чадо спихнете?

Эээ нет, я самостоятельный человек, взрослый, ответственный. И себя, и маму содержу уже пару лет, так что спихивать ни на кого не собираюсь ребенка. А помощь бабушки нам будет только приятна, да и ей, я думаю, будет приятно ощущать себя такой нужной нам )

Марина
#14
Гость

Не пойму: в чем он провинился?

Ну молодой, гуляет с друзьями, что такого? Что он в 19 лет должен после работы делать?

Я написала, в чем он провинился, в том, что он врет!!!

Елена
#15

зачем замуж выходить за сосунка? что такое 19 лет???

Гость
#16
Анька

Вы еще за школьников замуж выходите и жалуйтесь потом, что он двойки из школы приносит и джинсы рвет играя во дворе в футбол.

ха ха)))))))))

Гость
#17

Школьника пузом приперла.

Гость
#18

13... а так он Вам просто как носитель спермы был нужен, а теперь на фиг не сдался.

А мужик то, не промах, чует, что бабе никуда не упал, вот и дурит...

Почка
#19

Взяла бы парня под 30, получила бы любовь, ласку и внимание. А теперь сама расхлёбывай.

Таня
#20

ох ты беда-то какая! соврал он чего-то там! у вас, барышня, просто гормоны мозги затуманили и все. рожайте уж спокойно, а мужика в покое оставьте, дайте ему хоть иногда с друзьями расслабляться, а не все все время беременные истерики слушать

Гость
#21

Автор,мне вас не жаль. У вас вместо головы тыква,извините, что бы беременеть от мальчика! Чего теперь от него хотите то?,он поступает по своему возрасту. Моему сыну 19.ть дите дитем. Не представляю если бы у него была сейчас семья. Он рвет джинсы играет в футбол и приходит подзно ночью,а я соответсвенно его ругаю,но как дите тоесть выполняю свой родительский долг. Вообще вы о чем думали когда с ребенком связывались?)

Гость
#22
Гость

Автор,мне вас не жаль. У вас вместо головы тыква,извините, что бы беременеть от мальчика! Чего теперь от него хотите то?,он поступает по своему возрасту. Моему сыну 19.ть дите дитем. Не представляю если бы у него была сейчас семья. Он рвет джинсы играет в футбол и приходит подзно ночью,а я соответсвенно его ругаю,но как дите тоесть выполняю свой родительский долг. Вообще вы о чем думали когда с ребенком связывались?)

а он о чем думал, когда спал без презерватива. они друг друга нашли

Гость
#23

моему мужу 19, но он очень старается))))))))))))))))))))

Гость
#24

Совсем необязательно, что он врет. Может, правда напился. Мне, например, мой первый муж рассказывал историю, что лет в 20, примерно, после своего дня рождения проснулся утром на какой -то пригородной станции тоже в куртке на голое тело и мало что помнил (но говорил, что секса точно не было). Значит хорошо погуляли! А ему врать незачем было, мы еще даже знакомы не были.

Гость
#25

Бедный паренёк. В 19 лет по залету женился и еще эта беременная курица мозг ему сношает.

Гость
#26
Гость

Бедный паренёк. В 19 лет по залету женился и еще эта беременная курица мозг ему сношает.

Ему она не сношает.Сношает нам. мудрая девушка!

Гость
#27

Обычно мальчики его возраста не думают о семье и детях. Об этом должны думать девочки вашего возраста. Дальше будет хуже. Он будет стремиться проводить время с друзьями, покупать себе дорогие мобильники, откладывать деньги на авто и отдых. А вы будете доставать его памперсами и истериками. Так что лучше уехать, спокойно родить и не ломать психику молодого человека.

Гость
#28

куда было ТАК торопиться, чтоб выскакивать замуж за подростка да еще и беременеть сразу?????? Нормально для 19 лет он себя ведет.

М
#29

Я тоже вышла замуж за 18 летнего, по залету так сказать...ниче хорошего из этого не вышло...не нагулялся. А вообще от человека зависит)

Марина
#30

спасибо всем большое за ответы, критику вашу. Все сама прекрасно понимаю) Больше ваших комментарий не нужно. Ничего того, что я не знала, не услышала и, думаю, не услышу. Всем всего доброго. Счастливой семейной жизни и детишек всем здоровых ))))

СЖО
#31

Как можно взрослой серьезной женщине совратить незрелого подростка и еще ожидать что-то от него?

Вот и воспитывайте самостоятельно - самостоятельная вы наша.

Марина
#32

Желаю вам того вдвойне, чего желаете вы мне )

Гость
#33

Блин, ну какой может быть муж и отец из 19-летнего ссыкуна. Ему еще гужбанить, да девиц перебирать. О чем народ только думает? Как можно беременеть от ребенка???!!!

Гость
#34
Анька

Вы еще за школьников замуж выходите и жалуйтесь потом, что он двойки из школы приносит и джинсы рвет играя во дворе в футбол.

У меня соседи - именно такая парочка. Ему лет 17, он в школу ходил, а она с пузом и лет на 5 старше. Убогое зрелище))))) Видимо, мамки-папки им сняли хатку)))

Гость
#35

Разводка, глупая при том. Потом выяснится, что он еще и негр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: