Гость
Статьи
Похоже, что старший …

Похоже, что старший сын свекрови не от мужа.

Навеяло темами на этом форуме про злобных свекровей, сомневающихся в своих внуках, темами на мед. форуме, сериалом "Доктор Хаус" :)))). Свекровь досталась стремная. Откровенно меня не любит и делает неприятные вещи. Но дело не в этом. А в том, что у меня есть подозрения в том, что ее старший сын не от мужа. Во-первых, она всегда отличалась чрезмерной подозрительностью в отношении меня - жены своего младшего сына. Сначала сомневалась, что наш сын (ее внук) не от моего мужа. Потом подозревала меня в изменах своему сыну :))). Как говориться, у кого чего болит :))). Раньше, когда отношения еще были нормальные, как-то под шофе рассказала, что ее муж не хотел ребенка ни под каким соусом, и ей пришлось забеременеть обманным путем, как-бы случайно. Наконец, у старшего сына ямка на подбородке. Мужа свекровь оочень боится :)))). Что скажете? Как бы узнать правду, что приструнить обнаглевшую свекровь?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стырить у свекрови и сына её по волосу и сделать ДНК,в тайне разумеется.

Нибелунги
#2

Даже отвечать не хочется, дурь полная

Дарина
#3

Днк тест... больше никак! ну или свекровь прям споить и может расскажет) хотя вообще зачем вам это знать? шантажировать хотите?))

Автор
#4
Дарина

Днк тест... больше никак! ну или свекровь прям споить и может расскажет) хотя вообще зачем вам это знать? шантажировать хотите?))

Ага, чтобы ко мне не лезла :))).

Гость
#5

щас напишут про свекровь дарящую эротическое белье и свекровь любящую порку..жди

Дарина
#6
Автор

Ага, чтобы ко мне не лезла :))).

хах)) а вы коварная!))) ну тест сделайте просто и все дела..

flake-praline
#7

Автор, у меня тоже ямка на подбородке. У моих папы и мамы нет никаких ямок, у мужа тоже, сын без ямки.

Зато ямка на подбородке есть у свекра.

Что нам теперь делать?

Как узнать правду?

Гость
#8

зачем вам это ??? оставьте свекровь в покое и живите своей жизнью....Вы лучше за своим мужем приглядывайте, что б детишек на стороне не "шлёпал".......

ангина
#9
Гость

Стырить у свекрови и сына её по волосу и сделать ДНК,в тайне разумеется.

и выяснится что сын от свекрови )))))))

тогда уж надо брать волосы свекра и старшего сына.

Гость
#10
ангина

и выяснится что сын от свекрови )))))))

тогда уж надо брать волосы свекра и старшего сына.

хахаха точно

ангина
#11

а вообще не лезть автор в эту кашу. живите с миром и стройте свои отношения с мужем.

Гость
#12

Вам-то, автор, какое дело?

Он - её сын. И этого достаточно, чтобы послать ВАС в длительное половое путешествие)))))))))))

Автор
#13

Хи-хи. Кто там будет меня посылать?:))) Я зочу по тихому приструнить злую бабу :))).

Гость
#14
Автор

Хи-хи. Кто там будет меня посылать?:))) Я зочу по тихому приструнить злую бабу :))).

Попробуй.

Потом расскажешь.)

Гость
#15

Ничего у вас не получится.Вы даже мысль свою изложить правильно не можете.Перечитайте часть своего опуса:"Сначала сомневалась, что наш сын (ее внук) не от моего мужа". Потом наверное ее сомнения рассеялись и она утвердилась в этой мысли?

Ольга
#16

Дурость от первого слова до последнего

#17
flake-praline

Автор, у меня тоже ямка на подбородке. У моих папы и мамы нет никаких ямок, у мужа тоже, сын без ямки.

Зато ямка на подбородке есть у свекра.

Что нам теперь делать?

Как узнать правду?

Ё-о! У моего мужа есть ямка, а у детей-нет! ОТ КОГО МОИ ДЕТИ???

flake-praline
#18
ku

flake-pralineАвтор, у меня тоже ямка на подбородке. У моих папы и мамы нет никаких ямок, у мужа тоже, сын без ямки.

Зато ямка на подбородке есть у свекра.

Что нам теперь делать?

Как узнать правду?Ё-о! У моего мужа есть ямка, а у детей-нет! ОТ КОГО МОИ ДЕТИ???

Да! От кого ваши дети?

да уж
#19
ku

flake-pralineАвтор, у меня тоже ямка на подбородке. У моих папы и мамы нет никаких ямок, у мужа тоже, сын без ямки.

Зато ямка на подбородке есть у свекра.

Что нам теперь делать?

Как узнать правду?Ё-о! У моего мужа есть ямка, а у детей-нет! ОТ КОГО МОИ ДЕТИ???

У меня ямочка, у БМ и у ребёнка

фух, можно выдохнуть спокойно) а вы проверяйтесь))

ВВ
#20
flake-praline

Автор, у меня тоже ямка на подбородке. У моих папы и мамы нет никаких ямок, у мужа тоже, сын без ямки.

Зато ямка на подбородке есть у свекра.

Что нам теперь делать?

Как узнать правду?

Срочно всем делать ДНК, правда обойдется вам дороговато на всех, но увы, правду узнаете, а вдруг вы от свекра и сестра мужу, а сын не ваш, а родителей. Шучу, конечно. Главное вам всех хорошо вместе? Ну, и прекрасно.

#21
да уж

kuflake-pralineАвтор, у меня тоже ямка на подбородке. У моих папы и мамы нет никаких ямок, у мужа тоже, сын без ямки.

Зато ямка на подбородке есть у свекра.

Что нам теперь делать?

Как узнать правду?Ё-о! У моего мужа есть ямка, а у детей-нет! ОТ КОГО МОИ ДЕТИ???У меня ямочка, у БМ и у ребёнка

фух, можно выдохнуть спокойно) а вы проверяйтесь))

Визука вам! А я вот, чувствую, потеряла и сон, и аппетит! Спасибо Автору за такую интересную и познавательную тему!

Гость
#22
ангина

а вообще не лезть автор в эту кашу. живите с миром и стройте свои отношения с мужем.

Согласна с мнением и еще "Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал".

Гость
#23
Автор

Хи-хи. Кто там будет меня посылать?:))) Я зочу по тихому приструнить злую бабу :))).

Автор, вы под стать своей свекрови.

Гость
#24

Кажись, пора открывать лабораторию :) буду по ямкам на подбородке родство определять. во бабла наварю!

Гость
#25
Гость

зачем вам это ??? оставьте свекровь в покое и живите своей жизнью....Вы лучше за своим мужем приглядывайте, что б детишек на стороне не "шлёпал".......

Это свекровь должна оставить автора в покое)) И автор нашла способ))

Гость
#26
Гость

Стырить у свекрови и сына её по волосу и сделать ДНК,в тайне разумеется.

и что это даст? То, что он ее сын. покажет. чтоб делать ДНК, надо брать волосы (или что-то там еще) сына и отца.

Just Brink
#27

Даже если это и правда, не лезьте в это дело. Представляете, что будет в их семье, если правда (благодаря Вам) откроется? Да там такая буря поднимется, что от вашей семейной жизни камня на камне не останется.

Мама Стифлера
#28
Гость

Стырить у свекрови и сына её по волосу и сделать ДНК,в тайне разумеется.

))) Так это ее сын по-любому))) Надо у мужа тырить волоски))

Гость
#29
flake-praline

Автор, у меня тоже ямка на подбородке. У моих папы и мамы нет никаких ямок, у мужа тоже, сын без ямки.

Зато ямка на подбородке есть у свекра.

Что нам теперь делать?

Как узнать правду?

слушай, ямочка на подбородке - это интересная штука)))

У моего сына она тоже есть, а в родне ни у кого и в помине нет. Что за особая отметина - эта ямочка? Что она означает? Прям интересно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: