Гость
Статьи
Красота - главное в …

Красота - главное в жизни женщины?

Дорогие посетительницы и посетители форму woman, как вы считаете - насколько для женщины важно быть внешне красивой и привлекательной? И назовите, на ваш взгляд, еще пару-тройку качеств, которые …

аУтор
893 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Dh
#851

Кстати, мама моя - красивейшая девушка была, но дура дурой. Т.е. очень вспыльчивой и негибкой, в итоге, отец ушел. Точнее она сама взяла и ушла от отца в никуда и так и жизнь промотала, моталась по чужим квартирам, меня бросила отцу, естесственно он ей и не помогал.

Я сейчас смотрю, какую же глупость она совершила. Ее не выгоняли, она бы растила меня. Мой отец ее любил, он неидеальный, но он нормальный мужик. Не пил, трудился, потом отец стал хорошо зарабатывать, да, он бы ей цветы не дарил каждый день, песни не сочинял, но мог бы быть вполне хорошим мужем, нежадный. Потерпела бы годик, отец бы купил квартиру отдельную. А бабушка моя недурная свекровь, она не ругала, но, допустим, навязчиво учила домашнему хозяйству. А так мать ушла вникуда, так и жизнь у нее прошла не пойми как

Dh
#852

А вообще по моему опыту, самые счастливые женщины, это такие женственные домашние создания. Те, которые почти не работают, которых содержит муж, с покладистым характером. С любым мужем уживутся, создают дома уют и комфорт мужчине. В принципе, если мужик не ***, то ему этого хватает, жену содержит, детей обеспечивает.

В очень многих разводах виноваты женщины. Т.е.виноваты оба, но женщине под силу молча быть покладистой, а мужчинам того только и хочется.

Oli
#853
Dh

А вообще по моему опыту, самые счастливые женщины, это такие женственные домашние создания. Те, которые почти не работают, которых содержит муж, с покладистым характером. С любым мужем уживутся, создают дома уют и комфорт мужчине. В принципе, если мужик не ***, то ему этого хватает, жену содержит, детей обеспечивает.

В очень многих разводах виноваты женщины. Т.е.виноваты оба, но женщине под силу молча быть покладистой, а мужчинам того только и хочется.

глупость какая, покладистая ты или нет , ничто не защитит если мужчина больше не захочет жить с тобой. И только на мужа надеятся тоже глупо, хотя если муж оч состоятельный и отпишет жене дома, заводы ,пароходы, тогда другое дело

Змея Горынычна
#854

Если бы я была мужчиной выбирала бы себе женщину симпатичную, спокойную, трудолюбивую и главное добрую. Я так сыну своему и говорю. Правда сама я толстая ленивая кобра

#855
аУтор

Дорогие посетительницы и посетители форму woman, как вы считаете - насколько для женщины важно быть внешне красивой и привлекательной? И назовите, на ваш взгляд, еще пару-тройку качеств, которые должны прилагаться к внешней красоте, что бы это помогало в жизни:)

Доброта и уверенность в себе, пожалуй, даже важнее красоты. Ну и здоровье. Мужикам нужны не столько красивые, сколько здоровые. Просто зачастую (да почти всегда) красота является показателем здоровья.

Гелла
#856

[quote="Dh"]А вообще по моему опыту, самые счастливые женщины, это такие женственные домашние создания. Те, которые почти не работают, которых содержит муж, с покладистым характером. С любым мужем уживутся, создают дома уют и комфорт мужчине. В принципе, если мужик не ***, то ему этого хватает, жену содержит, детей обеспечивает.

Мышиная философия, и счастье вы описали - мышиное(((

Шайен
#857
Гелла

А вообще по моему опыту, самые счастливые женщины, это такие женственные домашние создания. Те, которые почти не работают, которых содержит муж, с покладистым характером. С любым мужем уживутся, создают дома уют и комфорт мужчине. В принципе, если мужик не ***, то ему этого хватает, жену содержит, детей обеспечивает.





Мышиная философия, и счастье вы описали - мышиное(((

+1000

Автор
#858

Как вам на лицо - http://vk.com/id186253785?z=photo186253785_292584004%2Falbum​186253785_0%2Frev ?

Гость
#859
Шайен

ГеллаА вообще по моему опыту, самые счастливые женщины, это такие женственные домашние создания. Те, которые почти не работают, которых содержит муж, с покладистым характером. С любым мужем уживутся, создают дома уют и комфорт мужчине. В принципе, если мужик не ***, то ему этого хватает, жену содержит, детей обеспечивает.





Мышиная философия, и счастье вы описали - мышиное(((+1000

Ну, быть мышью - не худший вариант, если у тебя хороший муж и дети.

Таких как Волочкова, БЖ мужа, Сати еденицы, еденицы тех, кто свободен, балдеет...

Да и еденицы таких как Дж.Ло, трудяг и везучих.

Чем быть мамой-одиночкой, лучше уж за нормальным мужчиной стоять.

А от хороших жен не уходят, уходят от стерв и совсем клуш.

Кстати, у отца друг - бизнесмен, тоже когда пришла волна есть деньги- бери любую женщину, загулял, ушел от жены к молодой красавице. Первая его жена была как раз такая добрая домашняя "мышь", уйти он нормально не мог, т.к. "мышь" прожила с ним 20 лет, к ней не придраться, не выгонять же ее из дома, он купил себе квартиру. А все равно уюта не хватало, эмоции надоели, вернулся к ней. Она добрая жена, смогла простить и живут они счастливо.

Гость
#860

А когда карьера есть, семьи нет - ничего не радует. Нет ничего лучше женского счастья. А красота всего лишь хороший бонус. Но увы, уходит, сами видите что стало с Волочковой, вчера смотрела передачу про Мерлен, что с ней стало, Шерон Стоун((( Да даже Джоли

Мио
#861
Dh

Не важна.

БЖ моего мужа совсем некрасивая женщина: коротконогая, кривоногая, с кривым лицом, приплюснутым носом, с ужасными волосами. Но сумела вовремя кого надо окрутить, настрогала ему детей, в общем, он оставил ей львиную долю имущества особняк в Англии, квартиру в Москве, квартиру родственникам.

Если честно, мне не жалко, просто я думаю, вот повезло как женщине, и не надо быть красавицей. Причем готовить не умеет, за детьми не смотрит, путешествует, свободна, за детьми смотрят няни. А я со стороны смотрю как она живет и берет от жизни все и не парится.

Я же девушка красивая, но очень скромная, да и бесхитростная. Хотела бы обменять свою внешность на вот такую житейскую хитрость, наглость и умение брать свое

Полностью за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы обменяла свою интеллигентную внешность на откровенное уродство, но чтобы стать именно такой вот хитрой и счастливой!!!!!Никогда не смогу быть наглой и расчетливой, пользоваться чьей-то добротой

Алина
#862
Змея Горынычна

Если бы я была мужчиной выбирала бы себе женщину симпатичную, спокойную, трудолюбивую и главное добрую. Я так сыну своему и говорю. Правда сама я толстая ленивая кобра

Готовьтесь - приведет такуж же корбру, только поможе )))))

Алина
#863

поможе =помоложе

Гость
#864

Мои старшие родственницы - красавицы. Это их и сгубило, прожили свою жизнь в одиночестве, потому как много вооброжали. А из подруг две самые некрасивые с мужьями, потому что держались за них, красотки все развелись, думали лучше найдут.

Алина
#865

Вот интересно. Красивым нужен ум, чтобы адекватно оценивать происходящее в жизни и не давать возможность мужчинам, к примеру, себя использовать . Некрасивым нужен ум, чтобы "заставить " мужчину себя "использовать". Парадокс ситуации - то есть и те, и другие должны быть умными. А кто должен быть умнее ??? Кому ум в таком случае нужнее ?

Лор
#866

Красота, вкус в одежде, - всё это фигня. Все рано или поздно стареют и становятся некрасивыми. Главное - ум, доброта, любознательность, открытость для всего нового, умение не отступать от своих желаний из-за мнения большинства.

Гость
#867
Oli

из вашего поста выходит ,что олегархе и проч мушкетеры выберут нечто бесформенное с детьми от первого брака, зато с работой и жильем , тк им жить негде и денег не хватает?

Выбирают и еще как и с детьми от первых браков, ну может не совсем бесформенное, но выбор их иногда нелогичен с точки зрения свободных женщин

Ирина
#868
Гость

Выбирают и еще как и с детьми от первых браков, ну может не совсем бесформенное, но выбор их иногда нелогичен с точки зрения свободных женщин

Эти мужчины не уверены в себе!!!!! И выбирают по-себе! Боятся красивых девушек!!!!

#869

Не самое главное, но одно из немаловажных качеств

Хельга
#870

Смотря что имеется ввиду под понятием красота.Если это классически правильные черты лица,фигура 90-60-90,идеальная кожа,шикарные от природы волосы,рост,ну и т.д.то необязательно ибо такими данными обладают в мире всего лишь единицы.А вот ухоженность,привлекательность,умение подать себя,подчеркнув достоинства скрыв недостатки-да,это очень важно в жизни.А если ко всему перечисленному прилагается еще и ум,сообразительность,обаяние,характер, то это 90 % успеха.У неуверенной в себе "серой мышки",плохо одетой, не слядящей за собой намного меньше шансов.

Хельга
#871
Dh

Не важна.

БЖ моего мужа совсем некрасивая женщина: коротконогая, кривоногая, с кривым лицом, приплюснутым носом, с ужасными волосами. Но сумела вовремя кого надо окрутить, настрогала ему детей, в общем, он оставил ей львиную долю имущества особняк в Англии, квартиру в Москве, квартиру родственникам.

Если честно, мне не жалко, просто я думаю, вот повезло как женщине, и не надо быть красавицей. Причем готовить не умеет, за детьми не смотрит, путешествует, свободна, за детьми смотрят няни. А я со стороны смотрю как она живет и берет от жизни все и не парится.

Я же девушка красивая, но очень скромная, да и бесхитростная. Хотела бы обменять свою внешность на вот такую житейскую хитрость, наглость и умение брать свое

Это называется-хватка и нахрап.если женщина понимает что бог ее красотой обделил то ей ничего не остается как брать наглостью и хитростью чтобы не быть ниже плинтуса и урвать лучший кусок по жизни.я тоже таких знаю ну и что,мне лично их жаль.красивым и привлекательным это все намного проще,но естественно при желании.надо побольше суетиться а не сидеть и вздыхать,ждать пока такие вот страшилки берут от жизни все

#872
аУтор

Дорогие посетительницы и посетители форму woman, как вы считаете - насколько для женщины важно быть внешне красивой и привлекательной? И назовите, на ваш взгляд, еще пару-тройку качеств, которые должны прилагаться к внешней красоте, что бы это помогало в жизни:)

Запросто, ровно три... У женщины в жизни должно быть:

Во первых - Киндер

Во вторых - Кирхен

И в третьих - Китчен

=)

Жизель
#873

[quote="Вера"]Нинасколько.

Есть такие понятия, как харизма и сексапильность. И еще- умение подать себя. Женщина, имеющая все это, всегда будет успешна и желанна.

Я бы даже сказала, что красота для женщины не только необязательна, она вредна. В Средневековье красавиц сжигали как ведьм. В современном мире красивые женщины одиноки и несчастны.[/quote

плюсуюсь. сама красива, одинока и несчастна

#874
Жизель

Нинаскольк​о.

Есть такие понятия, как харизма и сексапильность. И еще- умение подать себя. Женщина, имеющая все это, всегда будет успешна и желанна.

Я бы даже сказала, что красота для женщины не только необязательна, она вредна. В Средневековье красавиц сжигали как ведьм. В современном мире красивые женщины одиноки и несчастны.[/quote



плюсуюсь. сама красива, одинока и несчастна

фоточку плиз.

#875

Вот девушка пишет насколько она правильно питается и как выглядет( интересно посмотреть как), но это же занудство какоето ! Т е никогда не расслабляться? В 40 лет на 10 лет ты можешь выглядеть моложе (на 10, не на 15) только если сделала пластику! Попробуйте поспорить! Отправьте фото

#876
Гость

Olihttp://s018.radikal.ru/i519/1211/64/1​e​ccb46a88a5.jpg

Подруга зачем тебе этот вороний цвет волос и ощипанное межбровье, а еще красный ободочек ...пiпeц. У тебя красивые глаза и овал лица, но мэйк ап колхозный. Ты наглядный пример красивой, но неухоженной женщины

Ну вы даете! Она на хэллоуине в костюме!!)))

Если ты парень то я не понимаю что ты делаешь на женском форуме , да еще какую то Втираешь

#877
Dh

Не важна.

БЖ моего мужа совсем некрасивая женщина: коротконогая, кривоногая, с кривым лицом, приплюснутым носом, с ужасными волосами. Но сумела вовремя кого надо окрутить, настрогала ему детей, в общем, он оставил ей львиную долю имущества особняк в Англии, квартиру в Москве, квартиру родственникам.

Если честно, мне не жалко, просто я думаю, вот повезло как женщине, и не надо быть красавицей. Причем готовить не умеет, за детьми не смотрит, путешествует, свободна, за детьми смотрят няни. А я со стороны смотрю как она живет и берет от жизни все и не парится.

Я же девушка красивая, но очень скромная, да и бесхитростная. Хотела бы обменять свою внешность на вот такую житейскую хитрость, наглость и умение брать свое

Такая же фигня! Но только зачем она тебе в пример? Муж твой от нее ушел ипонимает что его так больше не проведут. Зачем на кого то ровняться? Будь умницой и красавицей! И все у тебя будет лучше всех!

Нера
#878
Жизель

Нинаскольк​о.

Есть такие понятия, как харизма и сексапильность. И еще- умение подать себя. Женщина, имеющая все это, всегда будет успешна и желанна.

Я бы даже сказала, что красота для женщины не только необязательна, она вредна. В Средневековье красавиц сжигали как ведьм. В современном мире красивые женщины одиноки и несчастны.[/quote



плюсуюсь. сама красива, одинока и несчастна

эх,страшна ты,без изюминки,не интересная

Тыблочко...
#879

ой раскудахтались страшили, лепечущие, что якобы красота-не главное.... Красота главная в выборе. Не смешите меня. Любой парень захочет себе красивую девушку, поэтому на улице подолдят к красивым и симпатичным. А подойдет ли она по характеру-это дело второстепенное. Выбирают та все равно из красивых. А посредственности, как правило, встречаются с друзьями друзей.

Кия
#880
Влад

Взламываю страницы на сайте "Вконтакте" на заказ

Обращайтесь в ICQ 400-595-000

ну ты и сцуко

Федя
#881

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ГОТОВИТЬ УМЕЛА

Гость
#882
Гость

В таких темах мне всё время хочется показать одну свою знакомую и спросить - вот этот феномен как объясните? ни физической красоты, ни душевной, мерзкий характер, по дому ничего не делает, за ребёнком вообще не ухаживает (собирается ещё родить двоих), вообще ничего не делает, всё на муже, а она его только пилит целыми днями своим нудным голосом. Вот это вообще шок для всех, особенно для родителей парня. И да, наверное, у неё где-то глубоко-глубоко внутренний мир и душевная красота, только она ещё их не проявляет.

ага, а еще и зависть так красиво

Гость
#883
Тыблочко...

ой раскудахтались страшили, лепечущие, что якобы красота-не главное.... Красота главная в выборе. Не смешите меня. Любой парень захочет себе красивую девушку, поэтому на улице подолдят к красивым и симпатичным. А подойдет ли она по характеру-это дело второстепенное. Выбирают та все равно из красивых. А посредственности, как правило, встречаются с друзьями друзей.

ето вы меня не смешите, нормальный парень подбирает себе пару, а не удовлетворяет свои комплексы за счет красивой девушки, парни они не всегда на улицах знакомятся, а часто общаются где-нибудь на работах, институтах и прочее, посмотрите список форбс, много там красивых жен? обычные у всех на внешность, хотя думаю не обычные по характеру и уму, а победительницы конкурсов красоты они подружки бандитов всяких, ну или что-то около того или просто задолбаешься его комплексы разруливать, по мне так вообще сильно яркой лучше не быть, столько придурков нацепляешь, а умный мимо пройдет, ему такой гемор не нужен

Шайен
#884

[quote="Гость"]ШайенГелла[quote="Dh"]А вообще по моему опыту, самые счастливые женщины, это такие женственные домашние создания. Те, которые почти не работают, которых содержит муж, с покладистым характером. С любым мужем уживутся, создают дома уют и комфорт мужчине. В принципе, если мужик не ***, то ему этого хватает, жену содержит, детей обеспечивает.

Мышиная философия, и счастье вы описали - мышиное(((+1000

Ну, быть мышью - не худший вариант, если у тебя хороший муж и дети.

Таких как Волочкова, БЖ мужа, Сати еденицы, еденицы тех, кто свободен, балдеет...

Да и еденицы таких как Дж.Ло, трудяг и везучих.

Чем быть мамой-одиночкой, лучше уж за нормальным мужчиной стоять.

А от хороших жен не уходят, уходят от стерв и совсем клуш.

- от стерв не уходят. А от хороших часто. В жизни постоянно наблюдаю.Мужчины любят драйв и знать, что женщина нравится и другим. тогда не расслабляется. И носит на руках.

А если он видит, что она никому не нужна, кроме него, то начинает ноги вытирать. Или становится скучно, гуляет на сторону. А то и бросает.

Vronskaja
#885

Женщина привлекает тогда, когда она сама верит, что невероятно красива и сексуальна. Тогда на лице будет видно, в походке и т.д. Не обязательно миллионы тратить на косметику и одежду, главное - что ВНУТРИ!

Ну а если про характер, то женщина должна быть сильной, смелой, способной постоять за себя, но в то же время быть нежной. Это ох, как важно.

аУтор
#886

Не думала, что будет такой отклик на мою тему (сама только сегодня смогла посмотреть и почитать ответы).

Для тех форумчанок, которые сразу перевели мой вопрос в плоскость важности красоты для счастливого замужества, хочу сказать, что конечно счастье в браке и красота не связаны никак:) И любят разных и красота тут совсем не причем:)

Мой вопрос все-таки был больше связан с тем, а красота внешняя вообще помогает или мешает в жизни в целом:) и если помогает или мешает, то как и кому?

Надеюсь, дорогие мои, вы согласитесь, что жизнь это не только замужество и семья (хотя это очень большая часть жизни)...

Гость
#887
Vronskaja

Женщина привлекает тогда, когда она сама верит, что невероятно красива и сексуальна. Тогда на лице будет видно, в походке и т.д. Не обязательно миллионы тратить на косметику и одежду, главное - что ВНУТРИ! Ну а если про характер, то женщина должна быть сильной, смелой, способной постоять за себя, но в то же время быть нежной. Это ох, как важно.

+10000

Русалка
#888
Dh

Не важна. БЖ моего мужа совсем некрасивая женщина: коротконогая, кривоногая, с кривым лицом, приплюснутым носом, с ужасными волосами. Но сумела вовремя кого надо окрутить, настрогала ему детей, в общем, он оставил ей львиную долю имущества особняк в Англии, квартиру в Москве, квартиру родственникам. Если честно, мне не жалко, просто я думаю, вот повезло как женщине, и не надо быть красавицей. Причем готовить не умеет, за детьми не смотрит, путешествует, свободна, за детьми смотрят няни. А я со стороны смотрю как она живет и берет от жизни все и не парится. Я же девушка красивая, но очень скромная, да и бесхитростная. Хотела бы обменять свою внешность на вот такую житейскую хитрость, наглость и умение брать свое

У меня тоже самое-красивая, длинноногая.Муж гордится мной, всюду ходим вместе -на приемы и знакомит с людьми по бизнесу. Ну и что? Он мою красоту использует,а живу я как нищенка. Его бывшая осталась тоже так не хило с квартирой,хорошим содержанием на детей и т.д.

Гость
#889

В детских сказках как - женятся на красавицах. Ну вот. Красота это самое главное в женщине, что бы вы там не говорили)

Гость
#890

Брюнетик , я тебе написала на почту! прочитай:) это Задумалась , привет!:)

гость
#891

порядка 200 наверно!?

Таисия
#892

Красота - это самое главное в жизни для женщины, и мужчины способны полюбить только за красоту. Остальное - пустые слова для утешения. Но выйдешь на улицу - красивых единицы. В основном обычные или невзрачные, что мужчины, что женщины ..а преимущественно все замужем, женатые...Спрашивается где все 100% мужиков, в том число "уродов" и нищих фотомоделей берут, если, как они говорят, их от некрасивой стошнит или не встанет...Вот это парадокс.

Старая ведьмочка
#1060

Таисия браво:) На вумане куда ни плюнь, одни успешные красотки)))))))))) В реальной жизни одни неуверенные в себе, серые и однотипные куры.Да хватит уже впаривать эти дурацкие, медиа-проплаченные стереотипы о красоте нашим женщинам! Красивая женщина - УХОЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА! Запомните это, сердобольные и неистовые форумчанки! Косметологи, трихологи, стоматологи и фитнес-инструкторы сделают любую, даже самую не казистую бабу - КРАСОТКОЙ! И потом, в красоте главное- пропорции. Высокий рост не всегда красиво, да и дохлая кобыла еще не лань:Д Если туловище пропорционально длине ног, значит фигура выглядит гормонично. Если крупный нос в пропорции с крупными чертами лица, все ок;) На Земле очень, очень мало прирожденных красавиц. Если женщина родилась с правильными чертами лица, идеальной фигурой, пышной грудью и нереальным очарованием.. То ей не нужно будет заходить на подобные форумы и слушать чье-либо мнение. Ведь в глубине души знает , что красива от природы и плевать она не хотела на чужое мнение. Похоже на правду? Нет, не так-ли? Конечно же нет:) Даже самая красивая девушка в мире найдет в себе изьян. Это у нас в крови. К чему я все это настрочила...... Избавляйтесь от комплексов и вперед работать над собой! Хватит себя жалеть и выть о своих комплексах, полевая независимых от чужого мнения людей. Каждой из нас дана свой, особенный шарм и хитрость. Так используйте их и не забывайте об уходе. Всем удачи!

Гость
#894
Эльза

по внешности выбирает только беднота.

Почему тогда у олигархов жёны- модельной внешности, а у таксистов - Машка весом в 115 кг?😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: