Гость
Статьи
МЧ отказался платить …

МЧ отказался платить за квартиру

Ситуация такая..Познакомилась с мужчиной. Он в разводе, но живет с ребенком от первого брака. На тот момент я жила с родителями, учусь на вечернем. У нас большая трехкомнатная квартира, поэтому уходить из дома я не торопилась. Но тут такое дело, к своему МЧ я не хотела ходить на квартиру, все таки ребенок еще не такой взрослый (12 лет). Встречатся где-то надо было. Он предложил мне перехать на съемную квартиру. 4 месяца он оплачивал квартиру, Потом сказал, что хочет откладывать ребенку на будущую квартиру и не будет больше оплачивать мою съемную. Ну я и сказала ок. Получаю я не так много, чтобы платить за съем. Да и с родителями мне было комфортно. Мне 21 год, и я хотела лет 24 пожить с ними. Но МЧ уперся, говорит, чтоб я не вздумала уезжать, потому что нам негде будет встречатся. Из-за этого сильно поругались. Уже 5 дней не звонит. Я считаю, что я права. Я не ставила ультиматум, не заставляла его платить мне деньги. Просто сказала, что не могу сейчас платить и за съемную квартиру и полностью себя обеспечивать.

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е его идея снять хату, а платите Вы?

пусть в зад идет

Гость
#2

не верится мне в такой бред

Гость
#4

Вот бабы дуры...

:)
#5

Вам жить есть где? Есть.

А где потрахаться - его проблемы.

Гость
#6

Сейчас он уже просит, чтобы Вы оплачивали место для его траха. Потом будет за секс деньгим требовать.

Гость
#7
:)

Вам жить есть где? Есть.

А где потрахаться - его проблемы.

Согласна. Мужики ищут бесплатную дырку...Хитрюги какие.

Эврика
#8

Фу какой! Шлите его подальше, такой мужик не вызывает уважения.

Гость
#9
Алина

Ситуация такая..Познакомилась с мужчиной. Он в разводе, но живет с ребенком от первого брака. На тот момент я жила с родителями, учусь на вечернем. У нас большая трехкомнатная квартира, поэтому уходить из дома я не торопилась. Но тут такое дело, к своему МЧ я не хотела ходить на квартиру, все таки ребенок еще не такой взрослый (12 лет). Встречатся где-то надо было. Он предложил мне перехать на съемную квартиру. 4 месяца он оплачивал квартиру, Потом сказал, что хочет откладывать ребенку на будущую квартиру и не будет больше оплачивать мою съемную. Ну я и сказала ок. Получаю я не так много, чтобы платить за съем. Да и с родителями мне было комфортно. Мне 21 год, и я хотела лет 24 пожить с ними. Но МЧ уперся, говорит, чтоб я не вздумала уезжать, потому что нам негде будет встречатся. Из-за этого сильно поругались. Уже 5 дней не звонит. Я считаю, что я права. Я не ставила ультиматум, не заставляла его платить мне деньги. Просто сказала, что не могу сейчас платить и за съемную квартиру и полностью себя обеспечивать.

Ну не сможете вы с ним видеться, у вас не будет мест для встреч.

Если вы любите мужчину, то уж могли бы поднапрячься и найти деньги.

А то что мужчина ставит будущее ребенка выше обеспечения любовницы жил. площадью это он молодец. Таким должен быть любой мужчина, каждый отец!!!

ЧелЛов
#10
Гость

Ну не сможете вы с ним видеться, у вас не будет мест для встреч.



Если вы любите мужчину, то уж могли бы поднапрячься и найти деньги.



А то что мужчина ставит будущее ребенка выше обеспечения любовницы жил. площадью это он молодец. Таким должен быть любой мужчина, каждый отец!!!

Я это, чё та у меня все куки потерты то????

Гость
#11
Гость

Ну не сможете вы с ним видеться, у вас не будет мест для встреч.



Если вы любите мужчину, то уж могли бы поднапрячься и найти деньги.



А то что мужчина ставит будущее ребенка выше обеспечения любовницы жил. площадью это он молодец. Таким должен быть любой мужчина, каждый отец!!!

И нафига такой "мужчинко"? Женитсо и жить вместе оно не хочет, зато сладко жрать и развлекатсо за чужой счет - это пожалуйста. Никаких обязанностей и ответственности, одно потребительство.

Аффтор, ну зачем вас этот поюзанный господин с приплодом? Найдите себе нормального мужика, не обремененного наличием дармоеда, получающего нормальные деньги, а не три копья, который предложит вас создать СЕМЬЮ, а не быть абы кем в закулисье.

Алина
#14

Я прекрасно понимаю его беспокойство. Я понимаю, что он хочет обеспечить своего ребенка. Ведь я не против этого. Но дело в том, что я лично не располагаю средствами на съемную квартиру. Вернее располагаю. Я смогу снять жилье, но это будет существенный удар по моему бюджету. То есть я уже не смогу откладывать понемножку на свое будущее жилье.

Я думала, он ко мне хорошо относится. А получается так, что я нужна ему как тело. тупо переспать и все. Дерьмово это.

Евгения
#15
:)

Вам жить есть где? Есть.

А где потрахаться - его проблемы.

+10000

Ух какой ушлый. Автор, такого в сад. Ищь чего. жзначит ребенку на БУДУЩЕЕ, а вы как бы так... не будущее точно:(

tanya
#16

Давно такой глупости не читала.если вы себя в 20не уважаете,что же с вами будет в35?

ЧелЛов
#17

И вообще 21 год для теток уже возраст самостоятельной жизни.

Снимать себе квартиру это само собой разумеющееся в этом возрасте.

Облако в юбке
#18
Алина

Я прекрасно понимаю его беспокойство. Я понимаю, что он хочет обеспечить своего ребенка. Ведь я не против этого. Но дело в том, что я лично не располагаю средствами на съемную квартиру. Вернее располагаю. Я смогу снять жилье, но это будет существенный удар по моему бюджету. То есть я уже не смогу откладывать понемножку на свое будущее жилье.

Я думала, он ко мне хорошо относится. А получается так, что я нужна ему как тело. тупо переспать и все. Дерьмово это.

Да, автор, он решил хорошо устроиться за ваш счет. Если бы его волновало ваше благополучие, он продумывал бы компромиссные варианты, вроде квартиры на час. Но его заботит только собственный комфорт.

Гость
#19

нахрен оно тебе надо?! найди помоложе

Алина
#20
ЧелЛов

И вообще 21 год для теток уже возраст самостоятельной жизни.



Снимать себе квартиру это само собой разумеющееся в этом возрасте.

с чего это разумеющееся? я считаю лучше подкопить на первоначальный взнос и оформить ипотеку и выплачивать практически столько же. Просто сейчас снимая квартиру, я уже не смогу откладывать деньги в "копилку"

Гость
#21

Девушки, где вы таких козлов находите? Читаю тут темы и всегда думаю, время альфонсов наступило, похоже. И ведь не стыдно таким уродам нисколько. Девушкам только психику портят. Куда смотрят ваши родители? Гоните козла в шею, да еще и отомстить не помешало бы, попользовался вами, приучил вас к себе и вот те, на те: сынуле буду копить, а ты, дорогая, давай нас обеспечивай.

ЧелЛов
#22
Алина

ЧелЛовИ вообще 21 год для теток уже возраст самостоятельной жизни.



Снимать себе квартиру это само собой разумеющееся в этом возрасте.

с чего это разумеющееся? я считаю лучше подкопить на первоначальный взнос и оформить ипотеку и выплачивать практически столько же. Просто сейчас снимая квартиру, я уже не смогу откладывать деньги в "копилку"

Ипотека это то как делают мужчины или семьи, а девушки так не делают, они транжиры, хотят жить прямо щазс, а не откладывать на потом. Молодость у них, в отличии от мужчин, не вечна.

Алина
#23
ЧелЛов

АлинаЧелЛовИ вообще 21 год для теток уже возраст самостоятельной жизни.



Снимать себе квартиру это само собой разумеющееся в этом возрасте.

с чего это разумеющееся? я считаю лучше подкопить на первоначальный взнос и оформить ипотеку и выплачивать практически столько же. Просто сейчас снимая квартиру, я уже не смогу откладывать деньги в "копилку"

Ипотека это то как делают мужчины или семьи, а девушки так не делают, они транжиры, хотят жить прямо щазс, а не откладывать на потом. Молодость у них, в отличии от мужчин, не вечна.

ну может я не все

Гость
#24
ЧелЛов

ГостьНу не сможете вы с ним видеться, у вас не будет мест для встреч.



Если вы любите мужчину, то уж могли бы поднапрячься и найти деньги.



А то что мужчина ставит будущее ребенка выше обеспечения любовницы жил. площадью это он молодец. Таким должен быть любой мужчина, каждый отец!!!

Я это, чё та у меня все куки потерты то????

да тебя и под гостем видно, не сумлевайся, альфонсик ты наш!

ЧелЛов
#25
Алина

ЧелЛовАлинаЧелЛовИ вообще 21 год для теток уже возраст самостоятельной жизни.



Снимать себе квартиру это само собой разумеющееся в этом возрасте.

с чего это разумеющееся? я считаю лучше подкопить на первоначальный взнос и оформить ипотеку и выплачивать практически столько же. Просто сейчас снимая квартиру, я уже не смогу откладывать деньги в "копилку"

Ипотека это то как делают мужчины или семьи, а девушки так не делают, они транжиры, хотят жить прямо щазс, а не откладывать на потом. Молодость у них, в отличии от мужчин, не вечна.

ну может я не все

Ну и зря.

ЧелЛов
#26
Гость

ЧелЛовГостьНу не сможете вы с ним видеться, у вас не будет мест для встреч.



Если вы любите мужчину, то уж могли бы поднапрячься и найти деньги.



А то что мужчина ставит будущее ребенка выше обеспечения любовницы жил. площадью это он молодец. Таким должен быть любой мужчина, каждый отец!!!

Я это, чё та у меня все куки потерты то????

да тебя и под гостем видно, не сумлевайся, альфонсик ты наш!

Да меня видно, я неординарно мыслю патамучта, вот.

И чё сразу альфончик??? Сначала заплатите потом обзывайтесь.

ангина
#27

честно говоря, я как парвило всегда пишу в защиту мужчин, но ради вашего поста сделаю исключение )

вы правы. если бы вы еще семье жили, я бы еще поняла, а тут...

нет денег на оплату своего жилья, без ущерба для будущего - переезжайте обратно к родителям. и делайте выводы на счет мужика.

Гость
#28

это не бабы дуры а мужики уроды, ну как язык повернулся ) я платить не буду но трахать тебя хочу в любое время, так что ты загибайся на работе с молодых лет чтобы оплатить квартирку, чтобы я пришел как умный сунул и пошел домой гордый и при деньгах ). поздравляю вас, не мужчина а мечта

Так мимо шла
#29

Это похвально что мужчина такой хороший отец.Но ему придется выбирать или быть хорошим отцом или иметь женщину.Короче Дуня Кулакова его лучшая подруга.

Una donna cattiva
#30

Да тема разводка cраная. Где вы таких мужиков в жизни видели? Если он альфонс, то не стал бы о ребенке заботиться, а если нормальный, то автор сочинительница. Вы уже мужиков совсем за идиотов держите?

Виктория
#31

автор, шлите его в сад...вы что ли за квартиру в 21 год платить должны?

Кассандра
#32
ЧелЛов

И вообще 21 год для теток уже возраст самостоятельной жизни.



Снимать себе квартиру это само собой разумеющееся в этом возрасте.

а точнее дело каждого. он хочет трахать в квартире , но не хочет платить за эту квартиру.

Девушка, по факту он уже просит вас за секс с ним платить))

не дороговато ли для б/у - деб*илоида??

Кассандра
#33
Виктория

автор, шлите его в сад...вы что ли за квартиру в 21 год платить должны?

тем более с его подачи. Вам же и с родителями хорошо. Он у*род.

AK 99775
#34

О чем вообще-то говорить? Девочке 21 год. А ему, по все вероятности, на 10 (а то и на 15) лет больше. У него свой маршрут, который ему все же хочется оплатить чужими деньгами. Нечего потакать не таким уж молодым мужикам с замашками иждивенцев. Пусть знает свое место на этом свете и не разевает пасть на чужое. Такие комфортные условия ему не по карману. Так пусть не требует оплаты с чужого счета и катится, откуда пришел.

Дивинка
#35

Автор, тебе всего 21 год, а ты на себя уже такой геморрой вешаете.Зачем оплачивать место для секса взрослому увальню-альфонсу?Мужик нашел дуру и пользуется в свое удовольствие. Возвращайся спокойно к родителям, а тог придурка - в сад.

не автор
#36

Нифига себе,теоретически выходит,что вы ему платите за секс,потому как он хочет выбирать где и когда ему удобно,вообще жесть,еще и думаете над этой ситуацией...

не читатель
#38

он таки рас3.14здрон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: