Гость
Статьи
Как вернуть бывшего?

Как вернуть бывшего?

Здравствуйте, девушки! Прошу вас помочь мне и очень жду ваших советов!Были вместе год, расстались где-то месяц назад. Расстались по его инициативе. Главная причина - мои истерики, обидчивость и еще многое, я все осознала, в принципе, все эти проблемы с ним в большинстве случаев исходили от меня, я буду меняться в любом случае. Хотела уходить много раз - он возвращал. Теперь же сказал, что устал, что БОЛЬШЕ НЕТ ИНТЕРЕСА и т.д. я, как обычно, начала плакать, и сказала, "в припадке", что люблю его. После этого, наверное, он предложил видеться иногда, если я хочу. На вопрос "что мы будем делать?" он сказал: " будем пить чай, а я буду слушать твое нытье"Через неделю он меня пригласил на чай. С тех пор и общаемся. Видимся где-то раз в неделю, он относится хорошо, но сильно встреч со мной не ищет. Пишет мне вконтакте, иногда я пишу. Еще один момент. Он был у меня первым, относится ко мне уважительно, после расставания даже более уважительно. В последнюю нашу встречу я немного выпила и мы целовались, ну и чуть даже не занялись сексом. На след.день он не позвонил, через день еще я так изнервничалась, что позвонила ему сама, предложила все прекратить окончательно, потому что для меня все серьезно и я не хочу быть девочкой для траха. Он отказался, сказал, что мне не о чем беспокоиться, что он отвечает за свои действия и чувства. Но опять же, не рвется на свидания ко мне. Что делать и как расценить его поведение? Извините за большой пост)

Тита
32 ответа
Последний — Перейти
Man
#1

Так вы год спали с ним, а теперь нет? Может быть у него уже есть другая женщина?

Гость
#2

Как расценить его поведение?Другая появилась..а с вами резко порвать видимо совесть не позволяет,знает вам больно будет,вот и решил постепенно -сначала раз в неделю на чай приглашать,а потом все встречи свести на нет.В последнюю встречу выпил,потерял немного бдительность,чуть сексом с вами не занялся,но взял себя в руки,видимо верный,не хочет своей другой девушке изменять.

Маляр
#3
Гость

Как расценить его поведение?Другая появилась..а с вами резко порвать видимо совесть не позволяет,знает вам больно будет,вот и решил постепенно -сначала раз в неделю на чай приглашать,а потом все встречи свести на нет.В последнюю встречу выпил,потерял немного бдительность,чуть сексом с вами не занялся,но взял себя в руки,видимо верный,не хочет своей другой девушке изменять.

100%, впринципе не прочь потрахивать обоих, но чуть будут проблемы свалит вину на тебя.

)))))))))))))))))))))))))
#4

ну для начала подлечить нервы))) рановато вы истеричкой стали))))

Гость
#5

еще одна довыпендривалась... даже не забавно уже

Гость
#6
Маляр

100%, впринципе не прочь потрахивать обоих, но чуть будут проблемы свалит вину на тебя.

Нет,вряд ли он будет бывшую потрахивать,снова расчувствуется из-за секса и пристанет,начнет выяснять отношения и истерики устраивать,зачем ему это надо?Нашел наверное уж нормальную девушку.

монашка
#7

никог он не нашел,мужики не любят истерик их это отталкивает. так что вести себя нужно по другому

Гость
#8

А смысл его возвращать?Чтобы через время опять всё повторилось?И ваши попытки уйти? Лучше начните новую жизнь с новым человеком.

Тита
#9
Гость

Как расценить его поведение?Другая появилась..а с вами резко порвать видимо совесть не позволяет,знает вам больно будет,вот и решил постепенно -сначала раз в неделю на чай приглашать,а потом все встречи свести на нет.В последнюю встречу выпил,потерял немного бдительность,чуть сексом с вами не занялся,но взял себя в руки,видимо верный,не хочет своей другой девушке изменять.

он не пил, и я отказала в сексе, а не он тогда.

Насчет другой девушки - я тоже всегда сомневаюсь... но мы поговорили недавно, он сказал, что сразу поставит меня в извесность, если у него кто-т появится. Может и врет, не знаю. Но хочется верить

Тита
#10
Гость

А смысл его возвращать?Чтобы через время опять всё повторилось?И ваши попытки уйти? Лучше начните новую жизнь с новым человеком.

об этом тоже думала. Пока что решила возвращать, когда буду чувствовать, что совсем конец, тогда и уйду полностью

Гость
#11
Тита

об этом тоже думала. Пока что решила возвращать, когда буду чувствовать, что совсем конец, тогда и уйду полностью

То есть,вы понимаете,что конец неизбежен,но все равно хотите влезть в это.Это хорошо для вас,если вы поймете,что конец настал,ну а если он это поймет раньше вас и найдет другую,или уже нашел,то мне жаль ваши нервы, потерянное время и уязвленное самолюбие...Подумайте о последствиях возвращения.

Тита
#12

я готова к худшему но надеюсь на лучшее. Мне кажется, если бы был совсем конец, он бы просто прервал все общение со мной. Если у него есть другая, зачем еще и меня держать? Как запасной вариант? Неужели мужики такие жестокие?

Автор
#13

да как запасной вариант

Гость
#14

мужчины полигамные ,если для кого-то это новость

Тита
#15

полигамные - это одно, а вранье и измены - это другое. К тому же я не верю в мужскую полигамность, да и он тоже не верил, как мне говорил.

Гость
#16

у меня знакомый имел девушку,ради которой разошелся с бывшей,но бывшую потр...л еще пол года,пока та девушка не узнала,

бывшей лил в уши,как все плоxо у него сейчас,она думала,что надежда есть,вот и давала ему

как только запаxло жаренным,он свалил,и живет с той новой

так и с вами автор будет

валите сама пока не поздно

Лень
#17

Ну все вам правильно написали, только вот момент - всего месяц назад расстались. Может и не успел никого завести. Это надо тогда было бы иметь кого-то на примете во время ваших встречаний.

Нужно очень сильно контролировать свои душевные метания и импульсивные поступки в припадках. Чтобы научиться это делать надо владеть собой, спокойно, тщательно обдумать, что вам нужно в конечном итоге. Вы хотите быть с ним ежесекундно? вы хотите, чтобы он думал о вас, вы хотите, чтобы он писал, звонил вам? что конкретно вы видите в итоге? Почему вы так неуверенно мечетесь и ведете себя? почему не можете выдержать день, не позвонив? почему если он не позвонил - вы звоните и вообще всё разрываете? тысяча вопросов. Это очень неуверенное поведение, истерика. Посмотрите на свое поведение его глазами. Только его глазами, а не своими. В своем понимании - вы себя жалеете, вам страшно, паническая атака. С его стороны вы выглядете обреченной, полностью впавшей в зависимость от него. Ему-то все это ясно, он спокоен, даже с усмешкой смотрит на ваше поведение, оно не оставляет ему ни малейших сомнений в том, что вы полностью его. Ему не зачем вам звонить даже неделю, даже месяц. Он знает, что позвонить вам в любое время дня и ночи будет вовремя. Но зачем ему звонить? что он еще о вас не знает? Звонили бы вы поклоннику, который бьется в истерике от того, что вы вчера ушли, а сегодня еще спите и не говорите, что любите его и хотите от него детей? Представляете он звонит вам и говорит, что все кончено! Ну полнейший неадекват, не так ли? Мало ли че он там себе внушает, что он серьезно настроен, выглядит это бестолковой принципиальностью и фанатизмом.

Лень
#18

Еще. Вы сказали, что все поняли и будете меняться. Кого и главное зачем вы обманываете? Вы не хотите меняться, для вас самое важное в чувствах их трагизм. У вас и с другим будет тоже самое. Почитайте что-нибудь, чтобы отвлечься. Читайте женские романы - это ваше. Кстати, читайте хорошие романы, а не бульварные. Почитайте сестер Бронте. Мне нравится грозовой перевал, например. Он даст вам всю гамму садо-мазохистских ощущений. Но замечайте, что переживают они всегда не показывая друг другу всю омерзительность болезни. Все хотят сходить с ума по самостоятельным личностям. Любовь может быть находясь не вместе, более того она даже может быть если вы видитесь редко. Так чего вы хотите любви или чтобы как у людей?

Тита
#19

Да, вы правы, я люблю трагизм, но больше его не хочу, так что не все и не всегда конечно получается, но сейчас я уже не рыдаю в припадке жалости к себе.

Я хочу быть с ним. Считаете, что уже невозможно и лучше все разорвать?

Тита
#20

Я устала от этого мазохизма, я перестану так себя вести, в любом случае.

Тита
#21

Хотела разорвать все, потому что не знала, что делать совсем, мне было даже как-то стыдно и я чувствовала себя использованной

Как мне теперь себя вести?

Лень
#22
Тита

Как мне теперь себя вести?

Контролировать себя. Попробуйте и увидите, что это самый сложный пункт. а если получится, то второго пункта и не понадобится.

Тита
#23

Лень, то есть контролировать всплески своих эмоций? А как мне относиться к этой всей ситуации? Отвечать на его сообщения, на звонки, на предложения о встрече? Как себя вести с ним?

Лень, вы настоящий психолог! Так конкретно про меня все сказали, напишите мне еще советов. Я совсем как маленький ребенок, впервые такая ситуация, у меня как глаза на все открываются...

Тита
#24

Вы написали, что нужно определиться, чего я хочу. Я хочу быть с ним, чтобы я ему снова понравилась и заинтересовала, чтобы думал обо мне, чтобы хотел меня увидеть, чтобы ему было хорошо со мной.

Я вам описала всю ситуацию, вы очень хорошо все понимаете. Скажите, смогу ли я этого добиться или все же лучше идти дальше и полностью все оборвать?

Лень
#25
Тита

Лень, то есть контролировать всплески своих эмоций? А как мне относиться к этой всей ситуации? Отвечать на его сообщения, на звонки, на предложения о встрече? Как себя вести с ним?

та блин, всё то же самое, вообще всё как раньше, только без лишних звонков, просьб. Контролировать - это значит замечать когда вам хочется сделать гадость, отомстить, обидеться или потребовать к себе внимания и неуместного преклонения, ради тщеславия. Переделать себя не получится, но удержать порыв получится. Любите трагизм? Сочините свою историю: завязка, кульминация, развязка, вы оба в главных ролях - но не на пустом месте взрывайте. Сама история уже вас отвлечет, вы сами не захотите запарывать всё на пол-пути. У вас нет цели просто, поэтому вы и отыгрываете быстрее-быстрее, а то он пропадет со сцены и из виду и вы не успеете насладиться всем, что у вас накопилось.

Вся эта буря внутри придаст вам загадочности и блеска в глазах. Работайте на перспективу короче. Развивайте воображение, читайте. Найдите деятельность, которая будет приносить вам эти эмоции не зависимо от человека рядом, высасывать из него силы долго все-равно не выйдет. А развлекать себя и его своим воображением можно вообще всю жизнь. Вы станете интересны совсем с другой стороны, вы сами начнете управлять и дирижировать. Только он может вам надоесть, т.к. начнет не дотягивать до вашего извращенного интеллекта. )

Тита
#26

))) Лень, вы супер! Спасибо вам большое! Сколько вам лет, если не секрет? вы всегда были такой проницательной?

Сама приходила к таким выводам часто, но из-за излешней эмоциональности всегда делала все не так)

Лень
#27
Тита

))) Лень, вы супер! Спасибо вам большое! Сколько вам лет, если не секрет? вы всегда были такой проницательной?

Сама приходила к таким выводам часто, но из-за излешней эмоциональности всегда делала все не так)

30 лет. Проницательность тоже тренируется. Вам удачи. Вы пишите вполне грамотно, а это уже хороший признак того, что вас не интересуют полумеры и вы стремитесь к большему, чем другие.

Тита
#28

Лень, можно еще вопросик?

Говорить ли ему комплименты? у меня идет от чистого сердца, не наигранно.

И если он будет намекать на интим - что делать?

Лень
#29

28. Перечитайте все, что я вам написала и сами увидите ответ.

Если вы хотите управлять им, вам нужно управлять собой. Точка. Себя понимать и слушать внимательно. Смотрите по себе - если вы сможете переспать с ним и не звонить неделю - спите, если не сможете - не спите. Но вести себя нужно естественно всегда. Любая наигранность видна и смешна.

Тита
#30

спасибо вам большое еще раз!

Гость
#34

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: