Гость
Статьи
я неудачница

я неудачница

всем привет!мне 28 лет скоро 30"!!!!!!!!!!!!!часть жизни уже прожита а я все жду какогото чуда и прибываю в состоянии депрессии.живу с мамой и отчимом.симпотичная но вредный и эгоистичный характер.живу в казахстане в не большом городе.работаю продавцом 3 через 3.в выходные тупо валяюсь на диване.зарплата маленькая хватает только на проезд и на косметику дешевую.даже пууховик не могу купить беру деньги у мамы !!!стыдно от этого!!!другой работы нет...меняя никто не любит но есть любовник..не женат но и жениться не хочет.не знаю как выбраться из болота?для счастья мне не хватает интересной работы с высокой зп-мужа-ребенка-своей квартиры и машинны и раз в год ездить отдыхать в европу...как я ни билась ничего не выходиит.как бытть?

Ангел
11 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬЯ
#1

Первое. По-моему, найти работу молодой женщине без детей проще, чем замужней, когда надо подстраиваться под мужа и детей. Вы - свободны, это ваш козырь.

Второе. Избавляйтесь от эгоизма, научитесь делать добро окружающим вас людям, хотя бы по мелочам - от этого повышается настроение.

Третье. Вместо того, чтобы жаловаться на жизнь, представь хоть на один миг, что ты - слепая или сидишь в инвалидном кресле. Прям реально представь! Как ты сидишь дома и не можешь выйти никуда без посторонней помощи. Или например, поставь себя на место матери-одиночки с ребенком-инвалидом. А потом порадуйся тому, что у тебя есть здоровье и куча возможностей. И перестань жаловаться на жизнь!

Ангел
#2
ГОСТЬЯ

Первое. По-моему, найти работу молодой женщине без детей проще, чем замужней, когда надо подстраиваться под мужа и детей. Вы - свободны, это ваш козырь.

Второе. Избавляйтесь от эгоизма, научитесь делать добро окружающим вас людям, хотя бы по мелочам - от этого повышается настроение.

Третье. Вместо того, чтобы жаловаться на жизнь, представь хоть на один миг, что ты - слепая или сидишь в инвалидном кресле. Прям реально представь! Как ты сидишь дома и не можешь выйти никуда без посторонней помощи. Или например, поставь себя на место матери-одиночки с ребенком-инвалидом. А потом порадуйся тому, что у тебя есть здоровье и куча возможностей. И перестань жаловаться на жизнь!

спасибо очень вдохновило!!!

Гость
#3

Автор, мужа искать лучше всего в Турции.

Крев
#4
Гость

Автор, мужа искать лучше всего в Турции.

ффффуухххххххххх волновался за вас, пропадаете без предупреждения

Ангел
#5
Гость

Автор, мужа искать лучше всего в Турции.

есть опыт?

Гость
#6
Гость

Автор, мужа искать лучше всего в Турции.

Крев

ффффуухххххххххх волновался за вас, пропадаете без предупреждения

УРА!! жив турецкий секс- агент..а то я уж думала, в турецком борделе пала ..

Семён
#7

для счастья мне не хватает интересной работы с высокой зп-мужа-ребенка-своей квартиры и машинны и раз в год ездить отдыхать в европу

Ахаха,повеселили

Ангел
#8
Семён

для счастья мне не хватает интересной работы с высокой зп-мужа-ребенка-своей квартиры и машинны и раз в год ездить отдыхать в европу

Ахаха,повеселили

а что смешного то?

Человек
#9

ёпрст чем ты все 28 лет занималась?

#10

От Вас все зависит!!!!!!!Что же Вы такая нецелеустремленная???

Никто Вам на блюдечке ничего не поднесет!!!!!!

Гость
#11
Miranda San4ez

От Вас все зависит!!!!!!!Что же Вы такая нецелеустремленная???

Никто Вам на блюдечке ничего не поднесет!!!!!!

да я стремлюсь бьюсь головой об стену но че то не получаеться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема