Гость
Статьи
Если мужчина не может …

Если мужчина не может определиться с выбором?

Неделю назад в нете мне написал молодой человек, ему 34 года. Мы стали общаться, потом он меня пригласил на свидание. Съездили в кафе, мило очень посидели, поговорили. Знаю что живет один, работает. Каждый вечер переписываемся в нете. Сегодня позвонил и пригласил меня попить чая, заехал за мной, мы поехали в ресторан. А сегодня случайно узнала, что он так переписывается не только со мной, на счет приглашения в кафе ни чего не могу сказать, но думаю, что тоже девушек приглашает. И так стало не по себе, что вот он тут сравнивает какая лучше.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно он женат и просто развлекается,ничего серьезного на ваш счет у него нет!

ВВ
#2

он тут сравнивает какая лучше - а, в чем проблема?? он должен влюбиться, человека нужно за что-то любить и уважать, любовь с первого взгляда не у всех бывает, он общается, присматривается, выбирает.

Что, собственно говоря, вас удивляет???

Гость
#3

У меня тоже в месяц свидание происходит примерно с 15 девушками, и что тут такого?)

Обычно дальше секса не заходит, не нашел такую, в которую бы влюбился.

ангина
#4
Гость

У меня тоже в месяц свидание происходит примерно с 15 девушками, и что тут такого?)

Обычно дальше секса не заходит, не нашел такую, в которую бы влюбился.

хвастаешься )))

Гость
#5

[quote="Ольга"]И так стало не по себе, что вот он тут сравнивает какая лучше. [quote]

Видите ли, некоторые девушки принимают приглашения в кафе и рестораны от малознакомых мужчин... Вот и надо же разобраться: это они от постоянного голода, простой жадности или женского отчаяния?

Ли
#6
Гость

И так стало не по себе, что вот он тут сравнивает какая лучше. [quote]

Видите ли, некоторые девушки принимают приглашения в кафе и рестораны от малознакомых мужчин... Вот и надо же разобраться: это они от постоянного голода, простой жадности или женского отчаяния?

а как можно узнать человека если не встретиться. при личном знокомстве хоть можно посмотреть,"прощупать",это же не значит,что сразу в койку хотя кому как нравиться.

Мари я
#7

если ваш общение дальше чем разговоры не заходит-парень выбирает культурно).не влюблён ни в кого пока.

Леди
#8

Интернет знакомства очень сложная вещь. поверьте я очень часто знакомилась на сайте знакомств. И таких парней, примерно такого возраста, было достаточно которые появлялись и исчезали. Скорее всего у него не так давно разорвались предыдущие отношения, вот он и наслаждается выбором. Я думаю не надо на нем зацикливаться, думаю переспите пар раз и он исчезнет так же не заметно как появился. Не зацикливайтесь. Ищите другого. Хотя скажу честно на сайте знакомств можно найти человека который будет с вами долго и может даже всю жизнь. Одно скажу, будьте осторожны. не подпускайте всех слишком близко. а то будет очень больно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: