Гость
Статьи
Я его так люблю

Я его так люблю

Я больше не могу! Мне очень плохо. Я уже пол-года люблю мужчину, немного меня младше, но это неважно. Мне просто рвало крышу, понимаете? И я поняла, что если бы я ему нравилась, то он сделал бы что-то, а он даже не флиртовал никогда, ни разу за полгода, да и мы едва разговаривали. Ну почему? Почемуууу? Он смотрел украдкой и исподтишка миллион раз, я была уверена что что-то будет. (Мы оба свободны). А потом я придумала себе ритуалы и заговоры, чтобы его разлюбить, и сначала мне стало легче, например когда я просыпалась, то первая мысль была уже не о нём (а только когда я уже умывалась, например). А потом я его увижу вблизи, и меня снова корёжит, мне просто сдохнуть хочется, оттого что он никогда не будет моим. И он даже не красавчик, и вообще на него никто из девушек внимания не обращает. Я не буду никогда первой делать какие-то шаги, ни за что, да и я его старше. Тема даже не об этом, а просто очень больно. Когда умирает любовь это ужасно больно, а когда приходится её убивать, то это вообще невыносимо. И я не могу, какой же он классный. Я просто не понимаю почему все вокруг не умирают от него. И я его дико хочу. Да хотя бы просто постоять очень-очень близко. плохо. грустно (( НЕ МОГУ, АААААААА

т
75 ответов
Последний — Перейти
Karina
#1

Сделайте легкий намек ему, мужчины они же очень стеснительные

ДАРЬЯ
#2

Я хочу эту булку.но я не буду ее покупать.я буду ждать когда мне ее купят.как это плохо умирать с голоду ((НЕ МОГУ , ААААААААААА

ku-ku
#3

т, как я вас понимаю... просто один-в-один, с той лишь разницей, что тот, в кого влюблена я, намного младше. тоже понимаю, чувствую, борюсь, запрещаю себе, тайно мечтаю, встречаюсь взглядом, иронизирую над собой - весь спектр чувств. самое ужасное, что, по-моему, он все понимает, и замечает мое смущение. в такие моменты мне так жаль, что в свои годы я не умею скрывать эмоции и все они легко читаются...уже год.

Гость
#4
ДАРЬЯ

Я хочу эту булку.но я не буду ее покупать.я буду ждать когда мне ее купят.как это плохо умирать с голоду ((НЕ МОГУ , ААААААААААА

+++++ )

#5

а я мужа своего влюбила в себя. вот.

Гость
#6
Пипита

а я мужа своего влюбила в себя. вот.

чем?

#7
Гость

чем?

делами, словами, каблуками в 30-градусный мороз)

Гость
#8

и чо?

#9

А может просто взять и признаться.

Гость
#13

хотеть не вредно....

выкинь свои хотелки.

Гость
#14

бедный парень.не приведи Бог с таким энергетическим вампиром столкнуться....

Крис
#16

А если не секрет, то какова разница в возрасте?

#17

автор, ну правда признайтесь и не мучайтесь!

irongeneral1111
#19

Ну вы сказали что на него вообще никто внимания кроме вас не обращает, тогда быстрее всего у него могло развится ощущение, что всем женщинам вокруг он неприятен по этому он не будет делать первые шаги, такой вариант не 100 процентный но возможный.

comma
#20

Покажите ему свою симпатию, сразу легче станет. Если ответит взаимностью- вообще шикарно. Ну а если нет, то вам, конечно, будет в сто раз хуже, чем сейчас, но зато будете уверены, что ничего с ним не получится и можно смело пытаться его забыть.

Гость
#21

Два тормоза втрескались в друг дружку и бояться даже поговорить нормально.

Автор берите его в оборот сама, он будет просто счастлив и только этого ждет, тем более на него не смотрит никто.

#22
comma

Покажите ему свою симпатию, сразу легче станет. Если ответит взаимностью- вообще шикарно. Ну а если нет, то вам, конечно, будет в сто раз хуже, чем сейчас, но зато будете уверены, что ничего с ним не получится и можно смело пытаться его забыть.

и искать новый объект вожделения.

Гость
#23
т

Я больше не могу! Мне очень плохо. Я уже пол-года люблю мужчину, немного меня младше, но это неважно. Мне просто рвало крышу, понимаете? И я поняла, что если бы я ему нравилась, то он сделал бы что-то, а он даже не флиртовал никогда, ни разу за полгода, да и мы едва разговаривали. Ну почему? Почемуууу? Он смотрел украдкой и исподтишка миллион раз, я была уверена что что-то будет. (Мы оба свободны). А потом я придумала себе ритуалы и заговоры, чтобы его разлюбить, и сначала мне стало легче, например когда я просыпалась, то первая мысль была уже не о нём (а только когда я уже умывалась, например). А потом я его увижу вблизи, и меня снова корёжит, мне просто сдохнуть хочется, оттого что он никогда не будет моим. И он даже не красавчик, и вообще на него никто из девушек внимания не обращает. Я не буду никогда первой делать какие-то шаги, ни за что, да и я его старше. Тема даже не об этом, а просто очень больно. Когда умирает любовь это ужасно больно, а когда приходится её убивать, то это вообще невыносимо. И я не могу, какой же он классный. Я просто не понимаю почему все вокруг не умирают от него. И я его дико хочу. Да хотя бы просто постоять очень-очень близко. плохо. грустно (( НЕ МОГУ, АААААААА

Как в фильме Нереальная любовь - упускаете время, в самом худшем случае он скажет-нет, и Вы не будете вместе;) не тратьте время - форсируйте

Гость
#24

Сделайте другом, потом. сам будет подыхать от любви. А от чувств они шарахаются, дебилоиды. Не зря женщина-лучшее творение Бога. Тонкое...

Кукла Колдуна
#25

я в такой же ситуации, как автор. Послушаю, что посоветуют...

Семён
#26

Я хочу эту булку.но я не буду ее покупать.я буду ждать когда мне ее купят.как это плохо умирать с голоду ((НЕ МОГУ , ААААААААААА

Ахах

Ога
#27

Да что тут говорить. Уж что за глупый народ пошёл. Надо действовать, а не выть на форуме.

Правильно пишут булку вам ни кто не купит))

Enn
#28

И у меня такая же ситуация. Знакомы чуть больше года, я влюбилась, а он.. не знаю. У меня такое ощущение, что нравлюсь ему, при встрече всегда приветлив, всегда задерживается, чтобы поболтать, но никуда не приглашает, звонит-пишет очень редко.

Встретились случайно - хорошо, не встретились - его это нек парит. А я на стенку лезу, так хочется к нему. Ксати, тоже не бабник (как мне кажется)...

Изольда
#29

Напишите ему письмо. Как в старые добрые времена.

т
#30
Karina

Сделайте легкий намек ему, мужчины они же очень стеснительные

он понял всё, я уверена. потому что я краснею и потом зеленею рядом с ним.

т
#31
ДАРЬЯ

Я хочу эту булку.но я не буду ее покупать.я буду ждать когда мне ее купят.как это плохо умирать с голоду ((НЕ МОГУ , ААААААААААА

фигня какая-то. пример совершенно нерелевантный.

т
#32
Изольда

Напишите ему письмо. Как в старые добрые времена.

нееет, а как потом в глаза смотреть на следующий день. ещё неизвестно сколько нам вместе работать.

Кура гриль
#33
т

нееет, а как потом в глаза смотреть на следующий день. ещё неизвестно сколько нам вместе работать.

А вы ведите себя так, как будто ничего не произошло. У меня такая же фигня, только разница в том, что это уже замечают мои ближайшие коллеги и стебут надо мной))

Роман
#34

У меня весьма схожая ситуация. Коллега симпатична мне настолько, что порой даже появление её имени в контакт-листе Skype будоражит голову. Причины, по которым я не решаюсь на что-то большее есть, но сделай она первый шаг в этом направлении более настойчиво(или прямо, не знаю... может подвернись какой случай вообще), думаю мне бы сорвало крышу окончательно и все причины "забылись"... Поэтому как писали выше - действуйте. Не обязательно сразу "звать гулять", попробуйте просто стать несколько ближе в плоскости дружбы. Не стоит принципиально упрямствовать, т.к. скорее всего и дальше будите мучиться и с упоением перечитывать темы и сообщения, которые хотя бы отдалённо напоминают вам вашу историю.

Изольда
#35
Роман

У меня весьма схожая ситуация. Коллега симпатична мне настолько, что порой даже появление её имени в контакт-листе Skype будоражит голову. Причины, по которым я не решаюсь на что-то большее есть, но сделай она первый шаг в этом направлении более настойчиво(или прямо, не знаю... может подвернись какой случай вообще), думаю мне бы сорвало крышу окончательно и все причины "забылись"... Поэтому как писали выше - действуйте. Не обязательно сразу "звать гулять", попробуйте просто стать несколько ближе в плоскости дружбы. Не стоит принципиально упрямствовать, т.к. скорее всего и дальше будите мучиться и с упоением перечитывать темы и сообщения, которые хотя бы отдалённо напоминают вам вашу историю.

И как вы себя при ней ведете? Как при ду рок? Или наоборот молчите все время? Я вот похоже веду себя как полная и д иотка, еще и краснею как рак))

Роман
#36
Изольда

И как вы себя при ней ведете? Как при ду рок?

Не краснею, но общее поведение тоже ближе к "идиотскому". Глаза начинают бегать, с мыслями тяжеловато собраться, от чего запросто могу что-то ляпнуть несуразное или странно отреагировать... возможно в глаза это не сильно бросается остальным, но сам я потом могу ещё долго вспоминать последнюю встречу с мыслями "зачем я это сказал?", "тут ответил как дурак", "что она подумает?".

Изольда
#37
Роман

Не краснею, но общее поведение тоже ближе к "идиотскому". Глаза начинают бегать, с мыслями тяжеловато собраться, от чего запросто могу что-то ляпнуть несуразное или странно отреагировать... возможно в глаза это не сильно бросается остальным, но сам я потом могу ещё долго вспоминать последнюю встречу с мыслями "зачем я это сказал?", "тут ответил как дурак", "что она подумает?".

А какой намек или действие вы бы восприняли как знак?

Роман
#38
Изольда

А какой намек или действие вы бы восприняли как знак?

Увы, я бы и сам не против узнать ответ на этот вопрос. Когда только начало "сносить крышу", пытался все действия коллеги списывать на доброжелательность, ведь вдруг я себе накрутил. Спустя время взаимная симпатия всё же стала превышать какой-то подсознательно установленный барьер, и я стал только с умилением вспоминать все моменты и немного порицать себя за абсолютную безынициативность. Позже появились причины, по которым всё стало сложно(куда же без этого... и не спрашивайте какие - тут придётся отдельную тему-две создавать, и в пору начать вести свой дневник). А теперь и вовсе в состоянии полной неопределённости жду сам не знаю чего, поддерживая при этом хорошие отношения и удивляясь почему всё ещё не перегорело с обеих сторон.

Кура гриль
#39
Роман

Увы, я бы и сам не против узнать ответ на этот вопрос. Когда только начало "сносить крышу", пытался все действия коллеги списывать на доброжелательность, ведь вдруг я себе накрутил. Спустя время взаимная симпатия всё же стала превышать какой-то подсознательно установленный барьер, и я стал только с умилением вспоминать все моменты и немного порицать себя за абсолютную безынициативность. Позже появились причины, по которым всё стало сложно(куда же без этого... и не спрашивайте какие - тут придётся отдельную тему-две создавать, и в пору начать вести свой дневник). А теперь и вовсе в состоянии полной неопределённости жду сам не знаю чего, поддерживая при этом хорошие отношения и удивляясь почему всё ещё не перегорело с обеих сторон.

Эх, печаль... А еще говорят "если ты ему нравишься, он обязательно что-то предпримет". А оказывается все вранье..((

т
#40
Кура гриль

Эх, печаль... А еще говорят "если ты ему нравишься, он обязательно что-то предпримет". А оказывается все вранье..((

а я думаю не враньё! а просто Роман исключение ) они бывают такие исключения наверное )

ну не знаю, Роман, а коллега поняла что она вам нравится, как лично вы думаете? потому что иногда я тоже думаю - он всё понял наверняка, я веду себя неадекватно совершенно - то красная и в ступоре, и говорить вообще не могу, то типа расслабляюсь и пытаюсь шутить, а выходит какой-то идиотизм совсем не смешной.

а как перевести в дружеские, если я не могу быть самой собой в его присутствии? со всеми могу поболтать ни о чем, просто улыбнуться, мимо проходя, кивнуть, а с ним нет. совсем никак. причем даже была возможность не раз, хотя бы заговорить о чём-нибудь нейтральном.

т
#41

вот пример сегодняшний - иду по темному коридору, издалека вижу идет он со своим начальником. а я с его начальником уже здоровалась раньше, и я иду и просто тупо пялюсь на начальника, а с ним (объектом) даже не поздоровалась. но и он промолчал. потом уже совсем когда поровнялись я перевела наверняка испуганный взгляд на объект, а он тоже смотрит. и непонятно как, непонятно мне что в его взгляде. а, в скайпе-то даааа, а меня как его появление там будоражит. хорошо у меня логин рабочий и дома я в него не захожу, а то бы наверное был соблазн что-то написать. но и у него есть мой скайп, я есть в соцсети, и если бы он хотел, то мог бы что-то написать. или не знаю, лайк поставить.

Кура гриль
#42

Автор, придется вам взять себя в руки и начать с ним нормально общаться. Выпейте перед встречей успокоительного, чтобы не вести себя как и-диотка)) Придумайте естественный повод заговорить о чем-то. А то может он уже думает, что вы ненормальная)))

Кура гриль
#43

Мой-то похоже уже думает, что я тупая, потому что когда он мне что-то объясняет или рассказывает, я его вроде и слышу, но не слушаю, а смотрю например на его красивые пальцы, которыми он водит по чертежу, или на его смешную рубашку в клеточку. А потом понимаю, что ни слова не запомнила из того, что он говорил))) И переспрашиваю)))) Короче мрак.

т
#44
Кура гриль

Автор, придется вам взять себя в руки и начать с ним нормально общаться. Выпейте перед встречей успокоительного, чтобы не вести себя как и-диотка)) Придумайте естественный повод заговорить о чем-то. А то может он уже думает, что вы ненормальная)))

я и так пью успокоительные! на 80% из-за него. и не перебороть себя, я в глаза ему с трудом смотрю. а ещё он на корпоратив кажется не идёт ((( но точно не знаю, может и пойдёт. тогда ему там конец )

Роман
#45
Кура гриль

Эх, печаль... А еще говорят "если ты ему нравишься, он обязательно что-то предпримет". А оказывается все вранье..((

так говорят только опираясь на сценарий "он - мужик, она - вся из себя дама". Если же парень скромный, а при этом ещё и крышу срывает - всё становится очень не просто. Но не стоит экстраполировать и мой конкретный случай на всех.

Кура гриль
#46
т

я и так пью успокоительные! на 80% из-за него. и не перебороть себя, я в глаза ему с трудом смотрю. а ещё он на корпоратив кажется не идёт ((( но точно не знаю, может и пойдёт. тогда ему там конец )

Воот, корпоратив - хорошая тема. Там и прижмете его. Только не напивайтесь.

т
#47
Кура гриль

Воот, корпоратив - хорошая тема. Там и прижмете его. Только не напивайтесь.

он скорее всего не пойдёт, слышала такое от других. но вот даже представляю что было бы если бы он пошёл. сидела бы я там нарядная, и даже если бы была уверена в своей сногсшибательности, то максимум пялилась бы на него. подойти и заговорить первой не смогу.

боже, какой же он классный (мне начинает рвать крышу к вечеру всегда).

Кура гриль
#48
Роман

так говорят только опираясь на сценарий "он - мужик, она - вся из себя дама". Если же парень скромный, а при этом ещё и крышу срывает - всё становится очень не просто. Но не стоит экстраполировать и мой конкретный случай на всех.

Ну так а что надо сделать, чтобы скромный парень понял - можно действовать?

Кура гриль
#49
т

он скорее всего не пойдёт, слышала такое от других. но вот даже представляю что было бы если бы он пошёл. сидела бы я там нарядная, и даже если бы была уверена в своей сногсшибательности, то максимум пялилась бы на него. подойти и заговорить первой не смогу.

боже, какой же он классный (мне начинает рвать крышу к вечеру всегда).

Автор, а сколько вам лет?

Роман
#50
т

ну не знаю, Роман, а коллега поняла что она вам нравится, как лично вы думаете?

т

а как перевести в дружеские, если я не могу быть самой собой в его присутствии?

т

потому что иногда я тоже думаю - он всё понял наверняка

Я в этом почти уверен, но кто знает что у другого на уме. В моём случаи просто всё немного проще - общение какое-никакое между нами есть, и взаимная симпатия хорошо прослеживается(с "холодной" головой оценивал всё происходящее).

У меня всё началось с обсуждения рабочих моментов... Много вопросов, объяснений один-на-один. Но у меня эйфория началась отнюдь не сразу, хотя может я и смотрел как-то "особенно". Всё же человек новый для меня, к тому же девушка, а я сам по себе далеко не открытый, так что мог показаться каким-то не таким ещё сразу. Поэтому я бы наверное не спешил с выводами вроде этих исключительно по взглядам:

в вашем случаи, т.к. по вашим словам у вас всё как-то "натянуто". Но кто я такой собственно, что бы проводить психоанализ, так что не берите сильно в голову :)