Гость
Статьи
Малознакомый мужчина …

Малознакомый мужчина зовёт в Питер.

Недавно познакомилась с мужчиной, несколько раз встречались. Он зовёт меня через неделю поехать с ним в Питер. Но я как-то в растерянности... Дело в том, что он знает, что я ещё девственница, и что я …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злобная Тварюшка
#51

Автор! Не будьте наивной. этот ваш кавалер хочет вас увести подальше, чтобы там напоить и оттр..хать. Или того хуже обрюхатить.

Гость
#52

48. Шапкааа | 01.12.2012, 18:37:18 [3743533933] Шапкааа

no name

и то можно х е р ему так прокусить, чтобы ему не до секса было!

Дура, он сожрет билет на обратную дорогу. Будешь облизывать хeрА тогда у местных попуасов, чтобы домой уехать.

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#53
Шапкааа

Тебе сделать?

Нет. я ж тебе подарков не дарила.

Злобная Тварюшка
#54

А после того, как он вас оттр..хает, будет всем своим друзьям рассказывать, как он ловко вас обманул и отымел. Это для него что-то вроде охоты. Оттр..хать ту, которая сама дает - неинтересно, тогда он не будут сам себе казаться Гераклом. А вот оттр..хать ту, которая не дает, - это геройство. Будет потом всем с гордостью об этом рассказывать.

Шайба
#55

тебе ду ре сказали про отдельный номер-так фигли ты тут мозги нам компостируешь??

Злобная Тварюшка
#56
Шайба

тебе ду ре сказали про отдельный номер-так фигли ты тут мозги нам компостируешь??

Кстати и такой случай знаю - про отдельный номер.

Мужик бабу напоил, потом она ессно ушла в свой отдельный номер. Так он ночью возбудился, договорился с ночной горничной, типа моей бабе плохо, добыл у нее ключ-мастер, проник к бабе в номер и ее уделал. Баба пьяная была до беспамятства и не понял вообще, что с ней сделали. Вот так-то.

Шайба
#57
Злобная Тварюшка

Кстати и такой случай знаю - про отдельный номер.

Мужик бабу напоил, потом она ессно ушла в свой отдельный номер. Так он ночью возбудился, договорился с ночной горничной, типа моей бабе плохо, добыл у нее ключ-мастер, проник к бабе в номер и ее уделал. Баба пьяная была до беспамятства и не понял вообще, что с ней сделали. Вот так-то.

простите тут уж сама виновата...на кой нажираться до такого состояния???

я считаю если автор хочет-пусть едет...да даже если чнел будет приставать-ну попристанет и отстанет

а напиваться некрасиво

Злобная Тварюшка
#58

Дело в том. что эти ловцы молодых девочек - очень хитрые и изобретательные. Напоить неопытную девочку - это как два пальца об..сать. И в номер к ней пробраться особого труда не составит. Плавали-знаем.

Знаю еще случай, когда девчонке в напиток злодей подсыпал какую-то гадость, после чего она совсем отрубилась. Тут-то он ее и уделал.

Я вообще-то много таких историй знаю, про то как мужики девок уделывают.

Шайба
#59
Злобная Тварюшка

Дело в том. что эти ловцы молодых девочек - очень хитрые и изобретательные. Напоить неопытную девочку - это как два пальца об..сать. И в номер к ней пробраться особого труда не составит. Плавали-знаем.

Знаю еще случай, когда девчонке в напиток злодей подсыпал какую-то гадость, после чего она совсем отрубилась. Тут-то он ее и уделал.

Я вообще-то много таких историй знаю, про то как мужики девок уделывают.

по-моему страшилки какие-то

вот прям чтоб ее отодрать-стока услиий? да вокруг полно девок которые сами на мужика прыгают. А тут-сговор с горничной, клофелин в компот...У меня просто другой опыт-да, было что оставались с парнем в замкнутом пространсте, да, приставали -но что чего насильно-не было такого

А пить-надо свою меру знать

Шайба
#60

вообще за счет мужчины ехать нехорошо

лучше самой оплатить хотя бы номер

Злобная Тварюшка
#61

Все эти истории - чистая правда. Мне тоже не совсем понятно, зачем столько усилий, когда есть дефки, которые сами дают еще и спасибо говорят. Наверное эти мужики - извращенцы и им неинтересно брать то, что само в руки идет. Или мужик помешался на определенной девушке и во что бы то ни стало хочет тр..хнуть именно ее.

Автор
#62
Злобная Тварюшка

А после того, как он вас оттр..хает, будет всем своим друзьям рассказывать, как он ловко вас обманул и отымел. Это для него что-то вроде охоты. Оттр..хать ту, которая сама дает - неинтересно, тогда он не будут сам себе казаться Гераклом. А вот оттр..хать ту, которая не дает, - это геройство. Будет потом всем с гордостью об этом рассказывать.

Сегодня встречалась с ним, хорошенько поела за его счёт (ахах).

И говорю, что у меня возможно не получится с ним поехать. Говорю: езжай один, под меня не подсраивайся, раз надо. Он начал кочевряжиться, что мол ещё с человеком не созвонился, такое серьёзное лицо делал. Я еле смех сдерживала))).

А легенда у него такова: типо муж и жена оба инвалиды попросили съездить в Питер привести мешочек с песочком с какой-то там священной могилы. Это тупой пиз.дёж или правда такое возможно?

И я говорю: ну раз надо-едь. Они же ждут.

Он начал говорить, что возможно им уже передали или кто-то поедет и передаст, он ещё не созванивался...

Сначала вроде говорил, что они из Москвы, а потом, что из неблизкого города от Москвы...

no name
#63
Злобная Тварюшка

А после того, как он вас оттр..хает, будет всем своим друзьям рассказывать, как он ловко вас обманул и отымел. Это для него что-то вроде охоты. Оттр..хать ту, которая сама дает - неинтересно, тогда он не будут сам себе казаться Гераклом. А вот оттр..хать ту, которая не дает, - это геройство. Будет потом всем с гордостью об этом рассказывать.

п и п ец, где люди таких подонков находят?!

no name
#64
Злобная Тварюшка

Дело в том. что эти ловцы молодых девочек - очень хитрые и изобретательные. Напоить неопытную девочку - это как два пальца об..сать. И в номер к ней пробраться особого труда не составит. Плавали-знаем.

Знаю еще случай, когда девчонке в напиток злодей подсыпал какую-то гадость, после чего она совсем отрубилась. Тут-то он ее и уделал.

Я вообще-то много таких историй знаю, про то как мужики девок уделывают.

коллекционируете?

no name
#65
Гость

48. Шапкааа | 01.12.2012, 18:37:18 [3743533933] Шапкааа

no name



и то можно х е р ему так прокусить, чтобы ему не до секса было!



Дура, он сожрет билет на обратную дорогу. Будешь облизывать хeрА тогда у местных попуасов, чтобы домой уехать.



:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:))))

билет сожрёт и мой паспорт тоже! ибо н е х !))

Рианна
#66

Автор, стрёмно ехать в другой город с мужиком которого плохо знаешь да еще и не хочешь, он явно настроился лишить Вас девственности, я бы не поехала с мужчиной, которого не хочу, тем более там лишение девственности намечается, потом встретите Любовь с большой буквы и пожалеете, что отдали первому попавшемуся мужлану свою честь:)

Злобная Тварюшка
#67
Автор

Сегодня встречалась с ним, хорошенько поела за его счёт (ахах).

И говорю, что у меня возможно не получится с ним поехать. Говорю: езжай один, под меня не подсраивайся, раз надо. Он начал кочевряжиться, что мол ещё с человеком не созвонился, такое серьёзное лицо делал. Я еле смех сдерживала))).

А легенда у него такова: типо муж и жена оба инвалиды попросили съездить в Питер привести мешочек с песочком с какой-то там священной могилы. Это тупой пиз.дёж или правда такое возможно?

И я говорю: ну раз надо-едь. Они же ждут.

Он начал говорить, что возможно им уже передали или кто-то поедет и передаст, он ещё не созванивался...

Сначала вроде говорил, что они из Москвы, а потом, что из неблизкого города от Москвы...

ахахаха! РЖУ!

Вот это брехун! Таких брехунов ещё поискать надо. Это надо же такую брехню сочинить, прямо пейсатель.

Продолжайте его водить за нос. Только не оставайтесь с ним наедине.

Злобная Тварюшка
#68
no name

коллекционируете?

Знаю еще одну анекдотическую историю про молодую дефку, которая устроилась работать секретарем в какую-то купи-продай фирму. Так вот недели через 2 после трудоустройства она с начальником поехала в другой город в командировку. На машине начальника. Так вот, он по пути прямо в своем внедорожнике её и уделал. Ха-ха. Даже до гостиницы не дотерпел.

Хорошо, что она уже давно не была девственницей. А то вообще была бы хохма.

Автор
#69
Злобная Тварюшка

АвторСегодня встречалась с ним, хорошенько поела за его счёт (ахах).

И говорю, что у меня возможно не получится с ним поехать. Говорю: езжай один, под меня не подсраивайся, раз надо. Он начал кочевряжиться, что мол ещё с человеком не созвонился, такое серьёзное лицо делал. Я еле смех сдерживала))).

А легенда у него такова: типо муж и жена оба инвалиды попросили съездить в Питер привести мешочек с песочком с какой-то там священной могилы. Это тупой пиз.дёж или правда такое возможно?

И я говорю: ну раз надо-едь. Они же ждут.

Он начал говорить, что возможно им уже передали или кто-то поедет и передаст, он ещё не созванивался...

Сначала вроде говорил, что они из Москвы, а потом, что из неблизкого города от Москвы...

ахахаха! РЖУ!

Вот это брехун! Таких брехунов ещё поискать надо. Это надо же такую брехню сочинить, прямо пейсатель.

Продолжайте его водить за нос. Только не оставайтесь с ним наедине.

У него такоое серьёзное лицо было)))

А вчера, когда мы встретились, он показал мне какую-то церковную книжку. Говорит, ходит почти каждую неделю в церковь, читает там что-то. Показал книжку, которую будет в след. раз читать...

Думаете стоит его разводить дальше?))

Злобная Тварюшка
#70

О-оо! Это что-то новенькое. Что-то мне боязно стало. Если он слепо верующий, или того хуже сектант, то это оч. плохо. Может быть он вас хочет в свою веру обратить? Начнет окучивать, читать проповеди, потом обрюхатит и заставит рожать по ребенку в год. У них, у верующих так положено. А может и просто новых адептов в свою церковь ищет. По-моему опасный тип. Ну его на фик.

Автор
#71
Злобная Тварюшка

О-оо! Это что-то новенькое. Что-то мне боязно стало. Если он слепо верующий, или того хуже сектант, то это оч. плохо. Может быть он вас хочет в свою веру обратить? Начнет окучивать, читать проповеди, потом обрюхатит и заставит рожать по ребенку в год. У них, у верующих так положено. А может и просто новых адептов в свою церковь ищет. По-моему опасный тип. Ну его на фик.

А мне кажется тут смысл был не в этом, а в том, чтобы втереться в доверие, мол, я такой верующий, правильный... нормальный человек.

Фиг его знает. Сегодня идём с ним в театр, уже договорились...

Злобная Тварюшка
#72

Может быть и так. Хочет чем-то зацепить. Или заморочить вам голову.

Автор
#73

Я пока его попользую немного, совсем обнаглели...)

На едине с ним оставаться не буду, а как будут какие-то намёки/приставания-прекратим общение...

Злобная Тварюшка
#74

Попользуйте, но будьте с ним осторожны.

Вспомнила, мне тоже один нищеброд болтовней и религией мозги зас...рал. Все про Будду рассказывал. Оказалось, что он при помощи болтовни девок клеил, чтобы потр..ться. Посмотри, дескать, какой я умный! Я конечно от этого хитрозадого сбежала, но он нашел тут же другую дуру, кстати девку красивую, модельного типа. Та повелась, и он ее успешно тр..хал. Мне ее даже жалко было.

Автор
#75
Злобная Тварюшка

Попользуйте, но будьте с ним осторожны.

Вспомнила, мне тоже один нищеброд болтовней и религией мозги зас...рал. Все про Будду рассказывал. Оказалось, что он при помощи болтовни девок клеил, чтобы потр..ться. Посмотри, дескать, какой я умный! Я конечно от этого хитрозадого сбежала, но он нашел тут же другую дуру, кстати девку красивую, модельного типа. Та повелась, и он ее успешно тр..хал. Мне ее даже жалко было.

Мдаа... все мужики козлы... банально, но правда...

Ната
#76

Ой, я тоже как ни познакомлюсь, это 3,14здец какой-то))) Встречались и сумасшедшие религиозные фанатики, но из них всех больше всего меня "добил" сын священника! с которым я познакомилась в интернете - ТАК ГРЯЗНО при первой встрече меня ещё не домогался ни один парень! Рассказывал мне про свои секс.похождения, это было очень мерзко((( Кроме всего прочего, у него кривой нос и кривые, ЖЁЛТЫЕ зубы с кариесом! Я пыталась отвлечь его от озабоченности пением, попросила его спеть (он немного поёт), но он всё равно пытался меня поцеловать, и мне пришлось изо всех сил закрыть рот! Меня чуть не стошнило! Еле унесла ноги от этого озабоченного((((( Потом ещё терроризировал меня звонками и сообщениями, и спрашивал: "Почему ты со мной не поздоровалась при встрече?"

Это было что-то))) Теперь шарахаюсь от таких))))))

Ната
#77
Злобная Тварюшка

Попользуйте, но будьте с ним осторожны.

Вспомнила, мне тоже один нищеброд болтовней и религией мозги зас...рал. Все про Будду рассказывал. Оказалось, что он при помощи болтовни девок клеил, чтобы потр..ться. Посмотри, дескать, какой я умный! Я конечно от этого хитрозадого сбежала, но он нашел тут же другую дуру, кстати девку красивую, модельного типа. Та повелась, и он ее успешно тр..хал. Мне ее даже жалко было.

Вы мне напомнили мою историю ужасного знакомства)))

Гость
#78

Последний раз познакомилась с парнем, который мне понравился, в интернете, летом. Он мне написал, приглашал погулять, отметить его ДР, я отказалась (он симпатичный, сразу "зацепил" меня, но на тот момент моё сердце было занято), потом ещё раз пригласил, я опять отказалась, и больше мы не общались. В сентябре на другом сайте добавился в друзья, и мы начали общаться целыми днями, между нами возникли чувства (моё сердце уже было свободно), я уже подумала - вот оно, счастье, но... Он оказался жутким психом.

При первой встрече мы гуляли весь вечер и ночь до утра, он меня не отпускал (хотя мне утром на учёбу), всё так классно, но чуть что не по нему - он начинал злится и грубить, к тому же - это было при первой встрече! - мы сидим на лавочке ночью, вокруг - ни души, разговариваем, я сказала что-то, что ему не понравилось и тут я чувствую, что задыхаюсь, т.е. он взял меня за горло и начал как бы в шутку душить... Шутки - шутками, а у меня за эти секунд 10 вся жизнь перед глазами пролетела)))))В общем, отношения не сложились - дальше было хуже, он мог грубить, посылать, СПЕЦИАЛЬНО провоцировал ссоры, а довершением всего стало то, что я узнала то, что на момент наших отношений он переписывался и гулял с ещё одной девушкой, с которой в последствии и стал встречаться (хотя я ей искренне сочувствую - он к ней относится так же, как и ко мне)! Кстати, насчёт секса: я так понимаю, он наверное, рассчитывал со мной переспать за 3 недели знакомства - и это при его хамском отношении ко мне! Ну наверное, эта наивная дурочка ему сразу дала))) Вот такие бывают козлы)

Автор
#79

При первой встрече мы гуляли весь вечер и ночь до утра, он меня не отпускал (хотя мне утром на учёбу), всё так классно, но чуть что не по нему - он начинал злится и грубить, к тому же - это было при первой встрече! - мы сидим на лавочке ночью, вокруг - ни души, разговариваем, я сказала что-то, что ему не понравилось и тут я чувствую, что задыхаюсь, т.е. он взял меня за горло и начал как бы в шутку душить... Шутки - шутками, а у меня за эти секунд 10 вся жизнь перед глазами пролетела)))))В общем, отношения не сложились - дальше было хуже, он мог грубить, посылать, СПЕЦИАЛЬНО провоцировал ссоры

Ната

Ой, я тоже как ни познакомлюсь, это 3,14здец какой-то))) Встречались и сумасшедшие религиозные фанатики, но из них всех больше всего меня "добил" сын священника! с которым я познакомилась в интернете - ТАК ГРЯЗНО при первой встрече меня ещё не домогался ни один парень! Рассказывал мне про свои секс.похождения, это было очень мерзко((( Кроме всего прочего, у него кривой нос и кривые, ЖЁЛТЫЕ зубы с кариесом! Я пыталась отвлечь его от озабоченности пением, попросила его спеть (он немного поёт), но он всё равно пытался меня поцеловать, и мне пришлось изо всех сил закрыть рот! Меня чуть не стошнило! Еле унесла ноги от этого озабоченного((((( Потом ещё терроризировал меня звонками и сообщениями, и спрашивал: "Почему ты со мной не поздоровалась при встрече?"

Это было что-то))) Теперь шарахаюсь от таких))))))

Ужас... от таких надо держаться подальше, как Вы вообще с ним на первой встрече Ночью в Одиночестве куда-то пошли... убить ведь мог, задушить, раз идиот такой...

ахаха...)))

Автор
#80
Злобная Тварюшка

Попользуйте, но будьте с ним осторожны.

Вспомнила, мне тоже один нищеброд болтовней и религией мозги зас...рал. Все про Будду рассказывал. Оказалось, что он при помощи болтовни девок клеил, чтобы потр..ться. Посмотри, дескать, какой я умный! Я конечно от этого хитрозадого сбежала, но он нашел тут же другую дуру, кстати девку красивую, модельного типа. Та повелась, и он ее успешно тр..хал. Мне ее даже жалко было.

Он говорит, что поедет в Питер один, утром на сапсане уже доедет, а ближе к вечеру-обратно. Говорит, чтоб я не отказывалась, мол книжки в сапсане почитаешь. Говорит хочет пройти до разводного моста по Невскому...

Как думаете, потом выяснится, что мы не успеваем и придётся переночевать в отеле или это возможно без умысла?

Автор
#81

Как-то меня напрягает: он пишет как один поедет и тут же пишет Не отказывайся...

Смекта
#82
no name

Сиди дома береги девственность. Это очень важно. Никуда не надо ездить лет до 50 как минимум, чтобы девственность не потерять. В такси тоже никогда не садись. Мало ли. Только на троллейбусе!

ахахаххахахаха ))))))))))))))))))))))))))))))))

Смекта
#83

хм, а почему между вами зашла речь о деньгах?

что значит он тебе снимет номер более дорогой?

по сравнению с чем?

))))))))))))))))))))))))))

Автор
#84
Смекта

хм, а почему между вами зашла речь о деньгах?

что значит он тебе снимет номер более дорогой?

по сравнению с чем?

))))))))))))))))))))))))))

говорит, что есть определённый бюджет, мне снимет получше, а себе-что останется.

Асса
#85

Это п А А А любому член секты...В СПб намечается ритуальное лишение девственности, я слышал, так вот, как раз в районе Невского.

Вы будете гулять, затем как-бы невзначай зайдёте во дворик неприметный, он начнет тебе с рать в уши, что в этом подъезде Раскольников старушку замочил - давай зайдём..Вы зайдёте, и у с ё, приехали... На каменном ложе тебя отымеют сорок монахов подпольного ордена дырокола...Под звуки ненецкого бубна...

Гость
#86
Асса

Это п А А А любому член секты...В СПб намечается ритуальное лишение девственности, я слышал, так вот, как раз в районе Невского.

Вы будете гулять, затем как-бы невзначай зайдёте во дворик неприметный, он начнет тебе с рать в уши, что в этом подъезде Раскольников старушку замочил - давай зайдём..Вы зайдёте, и у с ё, приехали... На каменном ложе тебя отымеют сорок монахов подпольного ордена дырокола...Под звуки ненецкого бубна...

Ну и рассказ у вас!

Асса
#87

Не, ну в самом деле...

Первым будет, разумеется, твой очкарик., он долго будет мусолить свой огромный член, затем войдёт в тебя рывком и без смазки....Будет очень больно и много кровищщи...После чего они будут бормотать заклинания на древнехалдейском а к каменному ложу выстроится очередь монахов с эрегированными членами...Вот тогда- то вы и прозреете и поймёте, да поздно будет. На 30-м насильнике вам уже это начнет нравиться, я думаю что даже будет ярко выраженный клиторальный оргазм

Гость
#88
Асса

Не, ну в самом деле...

Первым будет, разумеется, твой очкарик., он долго будет мусолить свой огромный член, затем войдёт в тебя рывком и без смазки....Будет очень больно и много кровищщи...После чего они будут бормотать заклинания на древнехалдейском а к каменному ложу выстроится очередь монахов с эрегированными членами...Вот тогда- то вы и прозреете и поймёте, да поздно будет. На 30-м насильнике вам уже это начнет нравиться, я думаю что даже будет ярко выраженный клиторальный оргазм

че за очкарик? парень автора?

Асса
#89

Ну а потом все оденутся и будут пить чай!!

С мёдом!

Асса
#90

А через 9 месяцев у вас родится мальчик. Имя вы ему дадите АВТАНДИЛ.

Автор
#91
Асса

Это п А А А любому член секты...В СПб намечается ритуальное лишение девственности, я слышал, так вот, как раз в районе Невского.

Вы будете гулять, затем как-бы невзначай зайдёте во дворик неприметный, он начнет тебе с рать в уши, что в этом подъезде Раскольников старушку замочил - давай зайдём..Вы зайдёте, и у с ё, приехали... На каменном ложе тебя отымеют сорок монахов подпольного ордена дырокола...Под звуки ненецкого бубна...

Асса

А через 9 месяцев у вас родится мальчик. Имя вы ему дадите АВТАНДИЛ.

Прям в подъезде? Кстати, как Вы узнали, что он носит очки??)))

Тьфу-тьфу-тьфу...

Злобная Тварюшка
#92

Асса, меня от вашего ужасного сценария чуть не стошнило.

Мне нехорошо...

Асса
#93

Ну, потому, что его знают многие. Это известный сектант, они уже перепортили 683 девственницы только из Москвы. Я не говорю уже про другие города. Но москвички, (как они - сектанты - утверждают), самые подходящие. У них во первых плева толще, влагалище уже, секель сочнее и отсутствует мозг. Такие дела.

Гость
#94
Асса

А через 9 месяцев у вас родится мальчик. Имя вы ему дадите АВТАНДИЛ.

Какая буйная фантазия..))))))

Гость
#95

" У них во первых плева толще, влагалище уже, секель сочнее и отсутствует мозг. Такие дела."

Откуда такое познание в плевах московских девственниц ?? )))

Асса
#96

Нет не в подъезде. Ему будет нужен лишь предлог, чтоб в подъезд вы вошли...Там как заходишь - направо будет черная дверь. Туда вас уже насильно впихнут, щёлкнут железные засовы, обстановочка там та ещё.... Стены драпированы черным в горошек шёлком, повсюду свечи оплавленные, на стенах скрещённые фаллоимитаторы....В центре - каменное ложе, похожее на саркофаг, с одной стороны которого видны бурые потёки. Острый запах прокисшей спермы ударит вам в нос....В общем, не советую ехать...

Асса
#97

Хотя...с другой стороны...

Будет что вспомнить...

Автор
#98
Асса

Ну, потому, что его знают многие. Это известный сектант, они уже перепортили 683 девственницы только из Москвы. Я не говорю уже про другие города. Но москвички, (как они - сектанты - утверждают), самые подходящие. У них во первых плева толще, влагалище уже, секель сочнее и отсутствует мозг. Такие дела.

Асса

Нет не в подъезде. Ему будет нужен лишь предлог, чтоб в подъезд вы вошли...Там как заходишь - направо будет черная дверь. Туда вас уже насильно впихнут, щёлкнут железные засовы, обстановочка там та ещё.... Стены драпированы черным в горошек шёлком, повсюду свечи оплавленные, на стенах скрещённые фаллоимитаторы....В центре - каменное ложе, похожее на саркофаг, с одной стороны которого видны бурые потёки. Острый запах прокисшей спермы ударит вам в нос....В общем, не советую ехать...

Ну я тогда не подойду, я-то приезжая))

ахах...

Асса
#99

Но в любом случае, уважаемый Автор, что бы Вы не решили - не забудьте 3 вещи:

1)Подмыться (лучше всего хозяйственным мылом)

2)Надеть чистые трусы.

3)Сделать ведёрную клизму

Асса
#100

Лимитчицы у них тоже в ходу, тем более воздух Москвы делает из любого нормального человека МАСКВИЧА примерно за месяц.