Гость
Статьи
Я разлюбила мужа((как …

Я разлюбила мужа((как жить дальше?

мы с мужем прожили 9 лет!только в этом году поняла что не люблю его совсем...не радует ничего..конечно по истечению такого срока ничего ждать и не приходиться....но если я раньше мирилась со всеми его …

Мята
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
КариKa

Знакомая ситуация. С мужем живем 16 лет. Хорошо живем. Сын у нас долгожданный. Вообще у меня идеальная семья. Ребенок - идеальный. Муж отличный. Человек меня обожает и носит на руках все 16 лет и исполняет все желания. Но... лет пять назад я поняла, что совершенно не люблю его.Его общество меня напрягает. Он мне совершенно не интересен в плане секса. Да, уважаю, ценю, но как близкого человека, а не как любимого мужчину. Мучаюсь, терплю, делаю вид , что все отлично. Умом понимаю, что нельзя уничтожать отношения. Сын души не чает в отце. Более того, я понимаю, что муж меня любит настолько, что не выживет без меня, да он и сам об этом говорит.

А тут еще новая напасть на мою голову - я влюбилась... Не жизнь, а пытка : (((

Вы просто приносите себя в жертву , сын вырастит , а ваши годы жизни не вернуть . Любите себя , у вас жизнь одна ! А с мужем постарайтесь все решить мирно , если любит , то поймёт . Мы не можем себя заставить любить кого то . В этом сущность человека , это приходит неожиданно . И не забывайте счастливым лучше жизнь прожить , чем постоянно заниматься самокопанием и думками , а как лучше . Пока не сделаете - не узнаете !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: