Гость
Статьи
Увести парня из …

Увести парня из серьёзных отношений.

Уважаемые девушки,женщины, которых взбесило одно только название темы - я прошу вас, не нужно накалять обстановку. И так тошно...спасибо за понимание. История моя такова. Я влюбилась в молодого человека. Вижу иногда, живем рядом, есть в друзьях в соц.сети,но не общаемся. Девушки, я влюбилась до такой степени, что у меня дрожат коленки, дрожат руки, стучат зубы, льются слезы и начинается истерика, когда вижу, что его девушка выложила новые фото, на которых они вместе. Она живет в другом городе, часто приезжает. Читаю её твиттер, ***, в которых она только и считает дни до встречи с ним. Встречаются они пол года где-то. В общем, я больше не могу. Никогда такого не было. Чувствую себя какой-то малолеткой...по соц.сетям копаюсь, читаю то, от чего не могу потом ни есть, не пить, ни спать. Я схожу с ума. Девушки, милые, скажите, что мне делать? Я хочу быть с ним. Я понимаю, что нельзя разбивать пары, но я ведь тоже человек, у меня тоже есть чувства, почему я должна мучиться? Парней никогда ни у кого не отбивала. Это всегда было табу для меня, впервые такое случилось. Вопрос: расскажите, есть ли те, кто смог увести мч из отношений? Как Вам это удалось и сколько заняло времени? Заранее спасибо за ответы...

Юлия
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а он к вам что испытывает, он вообще знает о вашем существовании или нет?

Гость
#2

Такая помешанность на человеке, которого вы даже толком не знаете - пугает. К психологу, автор... В отношения не лезьте.

сани
#3
Гость

Такая помешанность на человеке, которого вы даже толком не знаете - пугает. К психологу, автор... В отношения не лезьте.

когда одиночество зае"ет еще не то творится с челоеком)

***
#4

не поняла автор, он вообще проявляет к вам интерес? или нет

гостья
#5

что значит увести?

а почему думаете что вы ему нужны? может он на вас и смотреть то не захочет....а вы уже уводить собрались))

Гость
#6

Автор нужно очень осторожно относиться к тем, кого можно вот так запросто "увести", очень ненадежные личности. Я так увела из двухлетних серьезных отношений, меня не остановило ничего. Точно также не остановило другую увести из законного многолетнего брака. Этот телок только в свое оправдание и блеял "ты же меня тогда тоже увела, а сейчас должна была остановить, сам я не могу" ну да все решения принимали всю жизнь девки и друг за друга и за него. Так что думайте сами.

Гость
#7

А как увела? Да все просто. Чтобы кто не говорил, но женщина 30+ с ребенком от бывшего мужа не конкурент девушке 25 лет при внешности, с мозгами и полным благополучием. Ну секс, молодые сиськи-письки. А только 25 лет - это не навсегда. Вот и приехали. 35 и куча проблем, а тут очередная моложе и без проблем. Я уже смеюсь, что такими темпами через еще десяток лет у него будет энная жена/подруга лет 18.

Гость
#8

автор психически больна.

#9

Автор,у вас мания уже.К психологу вам.

#10

"Я хочу быть с ним. Я понимаю, что нельзя разбивать пары, но я ведь тоже человек, у меня тоже есть чувства, почему я должна мучиться? "

Я с этой фразы прям офигела. А почему другая женщина должна мучиться из-за вашей прихоти? У нее тоже есть чувства.

Гость
#11
KissMas

"Я хочу быть с ним. Я понимаю, что нельзя разбивать пары, но я ведь тоже человек, у меня тоже есть чувства, почему я должна мучиться? "



Я с этой фразы прям офигела. А почему другая женщина должна мучиться из-за вашей прихоти? У нее тоже есть чувства.

Я автора понимаю, сама была в таком же положении. По фиг тут на других женщин, абсолютно. Своя рубашка. На все плевать. Я лично перла напролом. Была бы не подруга, а жена и через нее бы перешагнула. Вот такая страсть. Причем дело тут в объекте. Та, что через десяток лет на моем пути появилась тоже не гнушалась не чем, вплоть до мнимой как оказалось беременности. Но правда мне это уже было до фонаря - в отношении себя я вытирание ног не прощаю. Можно было не стараться так.

Мила
#12

Я таким девушкам (без капли совести) всегда говорю: чтоб твоя дочь в любовницах всегда ходила!!!

Гость
#13
Мила

Я таким девушкам (без капли совести) всегда говорю: чтоб твоя дочь в любовницах всегда ходила!!!

Это же шикарное пожелание. Всегда снимать сливки. Я бы рада если мне так пожелали. Замужем была, пару раз. Не хочу больше. А любовницей быть не откажусь.

Шкода
#14

Вы влюбились не в парня, а в образ, который сами себе придумали. Реалии могут быть абсолютно другими.

Мила
#15
Гость

Мила

Я таким девушкам (без капли совести) всегда говорю: чтоб твоя дочь в любовницах всегда ходила!!!

Это же шикарное пожелание. Всегда снимать сливки. Я бы рада если мне так пожелали. Замужем была, пару раз. Не хочу больше. А любовницей быть не откажусь.

и тебе такую же дочь))))

Гость
#16
Мила

ГостьМила

Я таким девушкам (без капли совести) всегда говорю: чтоб твоя дочь в любовницах всегда ходила!!!

Это же шикарное пожелание. Всегда снимать сливки. Я бы рада если мне так пожелали. Замужем была, пару раз. Не хочу больше. А любовницей быть не откажусь.и тебе такую же дочь))))

Спасибо. Будет дочь и будет сама распоряжаться своей жизнью. Как ей удобнее. Да мои родители слова не скажут если я буду любовницей, а если еще любовник проблемы будет решать - только порадуются.

Гость
#17
Гость

А как увела? Да все просто. Чтобы кто не говорил, но женщина 30+ с ребенком от бывшего мужа не конкурент девушке 25 лет при внешности, с мозгами и полным благополучием. Ну секс, молодые сиськи-письки. А только 25 лет - это не навсегда. Вот и приехали. 35 и куча проблем, а тут очередная моложе и без проблем. Я уже смеюсь, что такими темпами через еще десяток лет у него будет энная жена/подруга лет 18.

На глазах ситуация - мужик ушел от 25-летней без детей к 35-летней с двумя. Любовь!

Одна_ТаКаЯ
#18
Шкода

Вы влюбились не в парня, а в образ, который сами себе придумали. Реалии могут быть абсолютно другими.

Абсолютно согласна!

цукерка
#19

Девушка, вот вы пишите, не накалять, а как еще то? если не стыда у вас ни совести нет? почему другие должны из-за вас страдать? я по своему совету скажу, я влюбилась в парня, который любил другую, и та девушка любила его, правда встречались они не так долго, а у меня первая любовь, понятно сильная, страдала страдала молча и удалила из друзей его и себя из соц.сети, вообще все общие контакты, перестала общаться с общими знакомыми и компаниями, где он может появиться. Завела новых друзей и ухажеров. Автор, вы даже не представляете сколько парней вокруг и лучше и красивее его, вы этого парня быстро забудете и полюбите другого, свободного, не навлекая на себя грех и не разрушая ни чьи отношения. Перестаньте себя изводить и идти на поводу у своего эгоизма, вам это добром не аукнется.

Гость
#20

только вы выбираете мучиться вам или нет.И увести это не единственный вариант чтобы не мучиться.

цукерка
#21

Автор, она с ним счастлива, а вы не факт что будете, может он вам по темпераменту по характеру не совпадет. Забудьте его, поступите правильно, жизнь подарит вам свою любовь, которую ни у кого не надо будет отбирать!

Кристина
#22

Даже не знаю, что посоветовать, автор. Для начала может стоит хотя бы начать с ним общаться.

сани
#23
цукерка

Девушка, вот вы пишите, не накалять, а как еще то? если не стыда у вас ни совести нет? почему другие должны из-за вас страдать? я по своему совету скажу, я влюбилась в парня, который любил другую, и та девушка любила его, правда встречались они не так долго, а у меня первая любовь, понятно сильная, страдала страдала молча и удалила из друзей его и себя из соц.сети, вообще все общие контакты, перестала общаться с общими знакомыми и компаниями, где он может появиться. Завела новых друзей и ухажеров. Автор, вы даже не представляете сколько парней вокруг и лучше и красивее его, вы этого парня быстро забудете и полюбите другого, свободного, не навлекая на себя грех и не разрушая ни чьи отношения. Перестаньте себя изводить и идти на поводу у своего эгоизма, вам это добром не аукнется.

вы правы, благородно все конечно,но вот все таки не со всем согласна! можно сунуть нос, чтобы проверить крепки ли отношения! можно!! и это нормально! миллионы пар живут по привычке а отношения уж давно не те. а окружающим стыдно признаться что мы уже не пара фактически. так и тупят. а вот если парень сам ей скажет так, иди ка ты давай у меня любовь есть. так сразу видно будет, и думаю у нее самой вопросы отпадут к нему

......
#24

он любит свою девушку, нафиг ему ты? была бы нужна - давно бы первый проявил инициативу. успокойся и ищи взаимной любви.

Гость
#25

Считаю большим грехом уводить чужого мужа. А неженатого свободного холостяка - сам Бог велел. Он не женился на своих пассиях, подругах и сожительницах лишь потому, что находится в поиске. И на него открыта свободная охота. Почему-бы не отбить у всех, не вскружить ему голову до беспамятства, не стать любимой-единственной и не выйти за него замуж?

Но это - не Ваш случай, автор! Вы живете своими фантазиями, совершенно не зная мужчины.

)
#26

Если бы он хотел быть с вами, он уже давно бы был с вами...

клико
#27

у нас была такая история.Молодеькя девушка влюбилась в моего мужа.Плакала тряслась преследовала его.Руки у нее тряслись даже..коленки.Она работала у него секретарем.Ему 46 ей 23.Дошло до того что она разделась перед ним..отдалась.ну он мужчина он и попробовал ее.Молодое тело.мясо..

Я жена.Мне 30 лет.Двое детей.мальчишки.Мой муж даже если имел любовниц то я никогда не знала.Потому как для него семья это святое.Он всегда меня берег жалел любил и детей оч любит.Поэтому скрывал и делал все чтоб в семье был покой.Приезжал из командировок-жене золото привозил.подарки..И детям подарки.А Я до сих пор и сейчас нехнаю имелись ил любовницы или нет.А тут эта маленькая др янь выискала у него телефон стала мне звонить..орать.плакать угрожать.сыпать проклятия.Я ничего не сказала мужу Ни детям.А потом она проколола презик и залетела специально.Думала он прибежит.Но он не стал-дал денег на аборт.Ребенок ему от нее был не нужен.и вот тут началось-он пояснил что у них был только секс и отношений быть не может что из семьи уходить не собирается.Любит детей которых двое.причем малые.Любит жену.Она стала угрожать.Вобщем нам вместе с мужем пришлось решать эту проблему.Аборь делать она не хотела.Муж уволил ее.А я предложила отнять у нее ребенка через суд и взять в нашу семью.Мы ей это вместе с мужем предложили.Чтоб отдала после родов ребенка в нашу семью тогда и написала отказ.мы перекрыли ей все деньги.И средства к существованию.ей был выход один-ехать в свою деревню в нищиту.Но она же хотела снимать тут квартиру а теперь ведь неначто..не на что жить рожать.растить.Мы сказали ей что она может через суд и через юриста отказаться от дитя в нашу полюзу.заключить контракт.Чтоб все было легально А она б не имела никаких прав и не доставала нас.И это была бы своего рода помощьНачать ей нвую жизнь.По хорошему.Или по плохому-подкупом суда лишить ее родительских прав муж и я имеем деньги и мы могли бы это сделать как крайнюю меру...

клико
#28

Но девочка обезумела.стала истерить.Осталась без средств к существованию.Стала принимать какие то леккрства.Вобщем дошло до того что из за своей алчности психов,злобы у нее случился выкидыш на 17 неделе..А через месяц она попала в сумасшедший дом....Сказать честно неприятный осадок.Это так печально.И самое главное -что виновата она сама.Она полезла в семью.Она думала навести свои порядок.Она желала зла моим маленьким детям которым одному 3 года другому полгодика только.И никто ее не заставлял.Она получила то что сама заварила..теперь.

Гость
#29
клико

Но девочка обезумела.стала истерить.Осталась без средств к существованию.Стала принимать какие то леккрства.Вобщем дошло до того что из за своей алчности психов,злобы у нее случился выкидыш на 17 неделе..А через месяц она попала в сумасшедший дом....Сказать честно неприятный осадок.Это так печально.И самое главное -что виновата она сама.Она полезла в семью.Она думала навести свои порядок.Она желала зла моим маленьким детям которым одному 3 года другому полгодика только.И никто ее не заставлял.Она получила то что сама заварила..теперь.

Крошка, закусывай.

Гость
#30

Клико! Так то же муж! А у автора - холостой мужчина, не связанный ни семьей, ни женами, ни детьми. Разницу отсекаете?

клико
#31
Гость

Крошка, закусывай.

да нет.Просто девушка описывает у нее трясутся коленки.руки..слезы сами льются и она вся на нервах.Все совпалось точь в точь.И это у меня лично вызвало неприятный осадок.Конечно я понимаю что тут иная ситуация.Но реально девчонку жаль.такой накал душевный и психический ни к чему хорошему может не привести.Хочется помочь человеку предупредить.

клико
#32
Гость

Клико! Так то же муж! А у автора - холостой мужчина, не связанный ни семьей, ни женами, ни детьми. Разницу отсекаете?

да.разница есть.Но девочке надо успокоиться.Одно дело встречаться и предпринимать к этому шаги.Пусть парень выбирает кто лучше.А для нее это будет тоже опыт.А тут онпа просто все это так описываеткак будто человек находится на грани.На грани своих желаний фантазий...тут может статься парень откажет или еще что то произойдет(а это отношения там может быть любое развитие) то с таким подходом фанатичным это чревато

цукерка
#33
сани

вы правы, благородно все конечно,но вот все таки не со всем согласна! можно сунуть нос, чтобы проверить крепки ли отношения! можно!! и это нормально! миллионы пар живут по привычке а отношения уж давно не те. а окружающим стыдно признаться что мы уже не пара фактически. так и тупят. а вот если парень сам ей скажет так, иди ка ты давай у меня любовь есть. так сразу видно будет, и думаю у нее самой вопросы отпадут к нему

Автор же сама написала: "девушка выложила новые фото, на которых они вместе. Она живет в другом городе, часто приезжает. Читаю её твиттер, ***, в которых она только и считает дни до встречи с ним" Девушка парня очень любит, если и парень любит ее, то не надо лезть и отбивать. Не надо портить жизнь ни ей, ни парню, ни себе.

цукерка
#34

Да благородно, люди уже что считают это недостатком? недостаток иметь моральные ценности и уважать чужие чувства? надо как животные жить только своими прихотями? Автор, не портьте себе карму, не делайте зла. Убегите от этого, вы забудете его и чувства уйдут.

Гость
#35

Встречания это не отношения!!!Вот если они живут вместе...Решать вам

#36

А вдруг у них реальная любовь морковь и т.д.?

Юлия
#37

Девушки! Спасибо вам большое за советы, истории. Благодарю за то, что не увидела оскорблений в свой адрес,я правда вам всем очень благодарна. Я приняла решение, что не буду ничего предпринимать,забуду, убегу от этого...вы правы. Не буду разрушать чужие отношения,я понимаю,что это очень подло и когда-нибудь ко мне это вернется. Спасибо еще раз, всем благополучия и любви!

цукерка
#38

Юлечка, тебе любви и благополучия, найти своего человека который будет любить только тебя, ты умница, все те чувства пройдут у тебя достаточно быстро. Не переживай ;)

Тьфу
#39
Юлия

Девушки! Спасибо вам большое за советы, истории. Благодарю за то, что не увидела оскорблений в свой адрес,я правда вам всем очень благодарна. Я приняла решение, что не буду ничего предпринимать,забуду, убегу от этого...вы правы. Не буду разрушать чужие отношения,я понимаю,что это очень подло и когда-нибудь ко мне это вернется. Спасибо еще раз, всем благополучия и любви!

вы по большому счету ничего и не сможете предпринять.Не факт, что нравитесь этому молодому человеку и он захочет ответить вам на чувства. Все это только мечты

Юлия
#40
цукерка

Юлечка, тебе любви и благополучия, найти своего человека который будет любить только тебя, ты умница, все те чувства пройдут у тебя достаточно быстро. Не переживай ;)

Спасибо большое;)

Ленв
#41

Не лезь!!!у меня есть парень , и я всегда опасаюсь таких баб , я уверена в парне, но мне не нужны проблемы вот с такими как ты
Отношения это большой труд , который строится годами. Зачем ты все портишь.... тебе это все вернётся и не в самом лучшем виде
У тебя просто страсть , ты бы хотела чтоб у тебя увели вот так вот Парня ????

Гость
#42
Ленв

Не лезь!!!у меня есть парень , и я всегда опасаюсь таких баб , я уверена в парне, но мне не нужны проблемы вот с такими как ты
Отношения это большой труд , который строится годами. Зачем ты все портишь.... тебе это все вернётся и не в самом лучшем виде
У тебя просто страсть , ты бы хотела чтоб у тебя увели вот так вот Парня ????

А что в этом плохого, ты не жена подвинешся.

Гость
#44

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Гость
#45

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#50

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.