Гость
Статьи
Если долго бегать за …

Если долго бегать за мужчиной- он жениться?

Девушки, все мы не раз слышали о том что за мужчиной бегать нельзя и все такое. Это понятно. Но просто интересно, были ли у кого то ситуоции, когда вы долго строили планы, пытались понравиться, что называется охотились за мужчиной и в итоге все таки добились того что он влюбился-женился и т д?

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
падонаг
#1

У меня так брата охомутали

Арктика
#2

Таких случаев полно.Почему не спрашиваете как было дальше, уже в браке ?

Гость
#3

он жениТСя

Gostya
#4

Cтранно, я таких случаев не встречала. ну если только пузом в загс затолкают мужика. а так- мне кажется, от тех, кто за ними бегает, мужики шарахаются.

Лисёнок
#5

да нет,не женится)

Елена
#6

Пустая трата времени. А потом ещё приходит осознание того, как это всё низко, и вообще противно становится от себя, какая ты тряпка. Можно сделать пару шагов навстречу мужчине, но если он на них не реагирует, либо вообще открытым текстом заявляет, что никаких отношений с вами не хочет, то оставьте вы его в покое, не унижайтесь.

Лина
#7

Не бегать самой, интерес должен быть взаимным. но познакомится самой - почему бы нет. Многие так и нашли свою судьбу

Гость
#8

Не зовут?

А
#9

Моя подруга бегала, в итоге парень женился на другой, причем быстро за полгода-год знакомства, а подруга с ним встречалась 7 лет.

А
#10

Теперь пытается разрушить их брак, и вообще помутнение рассудка, короче плохо кончится это все.

Гость
#11

Желаю мужчинам убежать от погони

А
#12

А я ничего не могу сделать. Устала уже говорить, выброси из головы уже его, тем более женатый, но нет...короче пусть сама делает че хочет.

Гость
#13

Да,я очень долго бегала за парнем,навязывалась ему страшно вспоминать как,писала,звонила,нечаянные встречи подстраивала.А ему хоть бы хрен.Потом переспали все таки с ним,чувства сразу пропали к нему,как бабки отшептали.А он как начал звонить трындец,писать,с ума сошел.А мне уже пофиг.

Гость
#14

Ну бегает тут одна за моим братом уже 2 года, ну и чего добилась. По нулям. Жениться он не собирается ни на ком бы то ни было, ни тем более на ней, хоть и встречаются время от времени. Девушка из среды много ниже рангом. Он ее не любит, просто тупо время проводит. Мне ее даже жаль немного.

Гость
#15
Гость

Да,я очень долго бегала за парнем,навязывалась ему страшно вспоминать как,писала,звонила,нечаянные встречи подстраивала.А ему хоть бы хрен.Потом переспали все таки с ним,чувства сразу пропали к нему,как бабки отшептали.А он как начал звонить трындец,писать,с ума сошел.А мне уже пофиг.

Похоже на фильм "Качели" с Мерзликиным и Машей Мироновой.

Карина
#16

насчет бегать - не знаю, но одна знакомая мужикам машины заправляет, за себя везде сама платит и иногда за них, одевает, дарит хорошие подарки, покупает пиво, накармливает их у себя дома - она всегда при мужике

Замороченная
#17

Я встречала несколько таких случаев.Девушка все время была рядом, везде ездила с парнем в походы, на все сборища компанейские,в итоге женился года через 2-3, хотя изначально только как друга ее воспринимал. Но наверно, это тоже надо грамотно и осторожно делать, не навящиво наверно. Я например, не могу так, хотя может и хотела бы быть более бойкой, а так схема стандартная:за мной ухаживают, а я отвечаю взаимностью или нет

Гость
#18
Гость

как бабки отшептали

вахах, Замороченная)))

Виталя
#19

Захомутать можно только слабохарактерного и безвольного мужичка, но такие обычно никому не нужны и даром. А так "охота на мужика" это пустое занятие, не надо меняться гендерными ролями с мужчиной.

Лина
#20

16 - как повезло мужикам!

Мне бы парня такого))

Анна
#21

Я сама личный свидетель того как это бывает.Моя подруга встретила парня когда ей было лет 16, он старше на 6 лет,из очень богатой семьи,тусовщик.Она сама по себе красивая,но таких как она у него была целая очередь,тк он молодой,привлекательный и очень очень богатый.Моя подруга москвичка,но из простой семьи,он долго ее не воспринимал серьезно,они периодически встречались и расставались, через лет 8 он на ней женился,сейчас у них 2ое детей))

хых
#22

Автор , точно говорю - женятся ! У знакомой так вышло . Бегала за мужиком 7 лет ( холостым ), содержала , умоляла , унижалась .Ей было на тот момент 41 ему 44 .. В результате через 7 лет всем миром затащили его в ЗАГС( угрозами уговорами обещаниями )) Уговаривали все - от родни с обеих сторон до друзей . Знакомая эта сначала по всем фронтам провела подготовку )) . и он наконец то женился. Насчет влюбился - вряд ли )) Разве что в ее деньги - тут поверю. Как живут - не знаю. не общаюсь с ней . А так да , таки женятся ))))

Виктория
#23

автор, нужно по хитрому - чтобы он не понял, что вы за ним охотитесь.....Пусть думает, как вас покорить - это целая стратегия.....Нужно сформировать у него зависимость от вас.....

Замужняя цыпа
#24

ФАКТ!

ольга
#25
Елена

Пустая трата времени. А потом ещё приходит осознание того, как это всё низко, и вообще противно становится от себя, какая ты тряпка. Можно сделать пару шагов навстречу мужчине, но если он на них не реагирует, либо вообще открытым текстом заявляет, что никаких отношений с вами не хочет, то оставьте вы его в покое, не унижайтесь.

это точно!!! золотые слова!!!

Гость
#27

Дорогие женщины! Кто-то выше упомянул про гендерные роли, так вот, приятно, ведь , оставаться женщиной, чувствовать себя нужной, желанной... Для меня , например, всегда было дикостью не то,что бегать, но и всячески проявлять инициативу: звонить, назначать встречи. Для меня это, будто, переступать через себя, когда пробовала проявлять инициативу (что мне очень тяжело давалось), я не знала,что сказать,как это вообще делается....В общем, терялась и , от неуверенности, несла чушь....Что мне несвойственно здравомыслящей... В итоге получался глупый, несуразный диалог, причем, моей подачи...

Гость
#28

Никогда не бегала за мужчиной... Но тут недавно влюбилась в закоренелого холостяка, который сначала сам за ной ухлестывал,назначал свидания ,говорил , что хотел бы любви, семьи и т.д. Было приятное общение, нам было интересно вместе, наобещал поездок ...Я его , как своего МЧ не рассматривала, потом случился секас... После чего я почему-то поняла, что все, привязалась.... Он не звонил неделю... Я извела себя, но понимала, что ни в коем случае первой звонить не стану... это ниже меня... Но тут лето манит, совсем извелась решила набрать его, он , вполне охотно взял трубку, назначил снова свидание, и я согласилась, и снова также: двое суток вместе , разбегаемся - он не звонит, а меня это еще больше заводило, эта неизвестность.... Мы друг друга мало знаем, но я себя проявила не лучшей стороны от неуверенности и недоверия к нему.. И хотела все шанса... начать сначала... Вида не подавала...Перекручивала все так,будто я им пользуюсь....Чтобы он даже не подозревал, что я в нем

Гость
#29

нуждаюсь, но после третьей такой "встречи" поняла , что привязалась.... Погода -класс, лето, все радуются жизни, он не звонит, я недавно набрала сама...Это был пустой,бессмысленный диалог на два часа, где я каждое слово из него вытаскивала, звала его куда-то, а он отказывался... Придумывал отмазки...Мне надоело и положила трубку. Он не звонил... потом я снова позвонила, услышала кучу женских голосов, где-то он тусовался...Говорили тоже пару часов ни о чем,я ему о том, как я его хотела, он мне о том, что мне следует лечь спать...Хотя по телефону он болтал со мной с удовольствием, от свиданий отказывался...Я сказала ему : "Прощай" он на это смайлик выслал. Как же я себя винила за эти звонки, за то, что я про свою гордость позабыла...Глупая... и Сейчас даже отвлечься на на что,все еще думаю ... Наверно даже не о нем, а о том,как же мне такой прекрасной отказали.... И как же все некрасиво получилось вообще... Это ,как наваждение, помутнение рассудка... Сама не своя хожу из-за него... Умом я понимаю, что я все свои эмоции сейчас направила на человека, которому, как оказалось, это не нужно, но сердцу приказать не могу.. Я понимаю , что отношений у нас не будет... Я хотела просто секса от него... И даже этого не получило... Ой как меня это задело.... Стыд и срам , ненавижу себя за это... Что касается завоевывания мужчин, это надо делать тонко ,тихо , хитро , даже , когда возможности просто его видеть не выпадает.... Просто живя своей жизнью, наслаждаясь ей, быть самодостаточной, активной.... А как только он появляется, соблазнять и дразнить его,давая ему понять, что ты в любой момент можешь исчезнуть, как видение, такая красивая,жизнерадостная и ЖЕНСТВЕННАЯ ! Девочки, никогда не бегайте за мужчинами! Некоторые, конечно, себя в этом процессе чувствуют, как "рыбы в воде", но , как правило, это самообман...Ничего хорошего из этого не выходит... Это против природы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: