Гость
Статьи
Добавляет девушек вк- …

Добавляет девушек вк- изменяет?

как вы думаете? у него спросила. Ну мол я общаюсь с людьми, не скрывал.. Только почему-то люди это девушки его типажа. Встречаемся раз в неделю, никуда не водит.На выходных виделись 1 раз, а так в будни. Может жена? но вроде нет. говорить может в любое время, дома была. Значит я не одна просто? как вывести на чистую воду

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на фига вам такие отношения? я бы просто ушла,пусть себе добалвяет кого xочет

это ненормальное поведение при наличии своей девушки

xотя с чего вы вдрыг решили,что вы ег девушка? встречи раз в неделю у нео дома? вы скорее девушка для секса

выясните с ним отношения,может у него свой взгляд на вещи?

#2

Я бы забеспокоилась,если он начал крокодилов вк добавлять. А раз симпатичные,тогда все нормально.

автор
#3

вернее добавил только 1

Злая кошка
#4

кому изменяет? вам? раз в неделю.... никуда не водит.....у вас нет отношений, значит не изменяет.

Гость
#5

то есть весь сыр бор из за того,что он добавил одну бабу вк?

тетя мотя
#6
автор

как вы думаете? у него спросила. Ну мол я общаюсь с людьми, не скрывал.. Только почему-то люди это девушки его типажа. Встречаемся раз в неделю, никуда не водит.На выходных виделись 1 раз, а так в будни. Может жена? но вроде нет. говорить может в любое время, дома была. Значит я не одна просто? как вывести на чистую воду

а почему ему не добавлять девушек из вк?

вы даже точно не знаете есть ли у него жена)))

вы просто одна из))) а в другие дни он с другими из вк)))

автор проснитесь это не отношения и претензий быть не должно

автор
#7
Злая кошка

кому изменяет? вам? раз в неделю.... никуда не водит.....у вас нет отношений, значит не изменяет.

а отношения это только если водит?

автор
#8
Гость

то есть весь сыр бор из за того,что он добавил одну бабу вк?

да

Mari
#9

da

Аноним
#10

Я своему мужу каждый день по 40 девушек добавляют сама в друзья, ему правда это для работы надо :) я бы лучше забеспокоилась, что вы 1 раз в неделю видитесь. Очень странные отношения. Человек явно не очень серьезно настроен.

Гость
#11

вк - это что? Вот Казел?

Гость
#12
Гость

вк - это что? Вот Казел?

И куда он их добавляет? к вам в кровать что ли?

Гость
#13

ааааааа понятно

"Добавляет девушек вк* - изменяет?"

*В Кровать

Ответ:

Да.

Гость
#14

Простите сбой программы .. перезаа

Кисонька
#15

Автор, да! Он вам изменяет с ними. Есть у меня один такой знакомый, сейчас сразу с тремя спит и тоже каждая считает себя его девушкой, при встречах раз в неделю. Но он их хотя бы в ресторан водит перед тем, как к себе везти

Владислава
#16

Подскажите,как мне нужно вести себя при встречи с парнем.не виделись 4 месяца,учился далеко,во в новый год приедит.незнаю как и быть!

#17
автор

как вы думаете? у него спросила. Ну мол я общаюсь с людьми, не скрывал.. Только почему-то люди это девушки его типажа. Встречаемся раз в неделю, никуда не водит.На выходных виделись 1 раз, а так в будни. Может жена? но вроде нет. говорить может в любое время, дома была. Значит я не одна просто? как вывести на чистую воду

меня часто добавляют коллеги. приходит новый сотрудник- добавляет. У меня не с кем из них отношений нет

#18
Гость

я бы просто ушла,пусть себе добалвяет кого xочет

это ненормальное поведение при наличии своей девушки

какой ужас

Аноним
#19
Гость

вк - это что? Вот Казел?

во ебанутаАя:D

///
#20

ой, ну автор. эт же всего друзья пусть и с п ездой.

подумаешь разок отшпилит школьницу .через презик это не считается изменой.

весёлая
#21
автор

как вы думаете? у него спросила. Ну мол я общаюсь с людьми, не скрывал.. Только почему-то люди это девушки его типажа. Встречаемся раз в неделю, никуда не водит.На выходных виделись 1 раз, а так в будни. Может жена? но вроде нет. говорить может в любое время, дома была. Значит я не одна просто? как вывести на чистую воду

добавляет девушек в вк-изменяет? смотрит на девушек в автобусе, маршрутке,изменяет? общается с одногруппницами, коллегами по работе изменяет? о боже, звонит знакомым женщинам по делу , изменяет? смотрит на продавщицу в супермаркете, изменяет? автор, это глупо.....простите. Личное пространство у мужчины должно быть, иначе он найдет другую пристань)

автор
#22

веселая) спасибо

Лапуля
#23
автор

а отношения это только если водит?

и водит тоже...

а вас только еб..т раз в неделю, и ни кому не показывает, т.е вас он воспринимает как одну из .... ревность в вашем случае не уместна

Лапуля
#24
Гость

И куда он их добавляет? к вам в кровать что ли?

)))))))))))))))) у него совсеми ОТНОШЕНИЯ

Юля Павловна
#25

Что ж вы такие суетливые...)))

Гость
#26
автор

как вы думаете? у него спросила. Ну мол я общаюсь с людьми, не скрывал.. Только почему-то люди это девушки его типажа. Встречаемся раз в неделю, никуда не водит.На выходных виделись 1 раз, а так в будни. Может жена? но вроде нет. говорить может в любое время, дома была. Значит я не одна просто? как вывести на чистую воду

автор тп

Гость
#27

есть один парень который постоянно добавляется в друзья, а девушка его удаляет, хотя мне на них абсолютно пофиг, а она нервы треплет себе

QWERTY
#28

Девчонки, нужен совет. Наподобие фигня. Познакомилась с парнем на сайте знакомств, добавили друг друга вконтакте, а он начал добавлять в друзьях еще каких-то девушек. ВСЕ мы в его друзьях кареглазые, темноволосые (видно любит такой типаж). Полезла на тот сайт знакомств где познакомились - он снова там зарегился. Было так обидно. Ну я быстренько создала левую анкету, с фотками девушки подобного типажа и стала ему писать. Ответил. Я так понимаю он в поиске. Предложил "мне" перейти вконтакт и там поболтать.....Хотя еще 2 недели назад на полном серьезе предлагал мне приехать к нему в Польшу (он сам поляк но хорошо знает русский). У меня теперь подозрения: 1) В свободное от работы время он сутенер 2) Даже если не сутенер то явно я его не зацепила. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Ищет девушек из Украины и Молдовы! (я украинка но живу в Средней Азии). именно этот факт поиска украинок и молдованок подозрителен...В друзьях у него есть и девушки из Белоруссии и России, но все не очень симпатичные (объективно, ничего не подумайте). Кто что скажет? Если что, зовут его Ярослав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: