Гость
Статьи
как соблазнить парня в …

как соблазнить парня в кинотеатре? понравиться ему?

предстоит поход в кино с симпатичным парнем. как его обаять?) он еще довольно скромный, сам вряд ли будет предпринимать какие-то поползновения.

гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А про девичью скромность и невинность вы не слышали?

разврат кругом...

Гость
#5
Гость

А про девичью скромность и невинность вы не слышали?

разврат кругом...

ну мне подтолкнуть его хочется! я же не буду на него набрасываться

#6

не выпендриваться излишне и не скакать перед глазами, а то только спугнете субъекта

Автор
#9
Гость

зачем грубости

ахаах затем сама спросила

Гость
#10
Кука без трусиков

не выпендриваться излишне и не скакать перед глазами, а то только спугнете субъекта

а одеться как? пооткровенней или наоборот,это отпугнет?

Гость
#11
В.В Путин

на эти задние места.. для поцелуев ))

а он билеты заранее покупает) вряд ли догадается о таком

#12

Можно запросто, тока по-тихому, если орать от восторга на всю киношку не будете. А то зрители будут возмущаться, что вы им фильм смотреть мешаете.

Гость
#13
Дон Кихот

Можно запросто, тока по-тихому, если орать от восторга на всю киношку не будете. А то зрители будут возмущаться, что вы им фильм смотреть мешаете.

да он скромный))) я спрашиваю на будущее. чтобы захотел еще со мной встретиться, чтобы понравиться ему

#14

лучше оденьте то что выгодно подчеркнет ваш стан, бывает девки оголятся, а с виду как чеперадлы, оденьтесь в платице или юбочку с кофточкой, я например не стороник свиданий романтических в старых джынсах и потрепаных красовках

Гость
#15
Кука без трусиков

лучше оденьте то что выгодно подчеркнет ваш стан, бывает девки оголятся, а с виду как чеперадлы, оденьтесь в платице или юбочку с кофточкой, я например не стороник свиданий романтических в старых джынсах и потрепаных красовках

поняла, постараюсь. джинсы вообще не ношу, тем более потрепанные)

Роман
#16
гость

предстоит поход в кино с симпатичным парнем. как его обаять?) он еще довольно скромный, сам вряд ли будет предпринимать какие-то поползновения.

Ну кароче слушай меня.В общем садитесь на задний ряд,тама где потемнее и делаешь ему миньон.Успех тебе обеспечен,гарантирую

Роман
#17

А тёток тут не слушай,они плохое тебе насоветуют

Гость
#18
Роман

Ну кароче слушай меня.В общем садитесь на задний ряд,тама где потемнее и делаешь ему миньон.Успех тебе обеспечен,гарантирую

такой совет уже давали) это не то

#20
Роман

Ну кароче слушай меня.В общем садитесь на задний ряд,тама где потемнее и делаешь ему миньон.Успех тебе обеспечен,гарантирую

не мели хе р ню

Гость
#21
Роман

А тёток тут не слушай,они плохое тебе насоветуют

а вы можете серьезно ответить? чем бы вас можно было зацепить? как вести себя?

Роман
#23
Кука без трусиков

не мели хе р ню

Да ладно,автор хочет соблазнить,вот я дал совет самый нормальный

Гость
#25

Это вы из 11 класса, а он из 10? Ему, поди, 18 еще нет, а это статья, девушка. За соблазнение несовершеннолетних)

Гость
#27
Гость

кстати, а почему беднягу?) разве парни сами не этого хотят

Хотят,но он же скромный!

Лучше пригласить к себе под каким-нибудь предлогом,немного выпить,а потом станцевать перед ним стриптиз.Успех обеспечен.

Шест и белье купи заранее.

Гость
#28
Гость

Это вы из 11 класса, а он из 10? Ему, поди, 18 еще нет, а это статья, девушка. За соблазнение несовершеннолетних)

он в институте уже учится. большой уже)

Гость
#29
прохожий

сделай ему пурпурную дымку)))и обещай так делать каждый день)

я не знаю, что это?

#30

автор а на что идете?

Гость
#31
Гость

Хотят,но он же скромный!

Лучше пригласить к себе под каким-нибудь предлогом,немного выпить,а потом станцевать перед ним стриптиз.Успех обеспечен.

Шест и белье купи заранее.

ну да, но он уже пригласил в кино, если я его не очарую, то он же больше не позвонит! а у скромного даже и не поймешь, что именно не понравилось, из -за его сдержанности.

Гость
#35
Кука без трусиков

автор а на что идете?

фильм замуж на 2 дня)

Гость
#36

хотелось поромантичней, сама выбрала

Гость
#37
Гость

фильм замуж на 2 дня)

А надо идти на 9 и 1/2 недель

#38

кароче постреляйте глазками. но опять же непереусердствуйте, а вообще лично я люблю подразнить мч, когда вижу огонек в его глазах, корчу из себя такую скромницу, хотя на самом деле огонь

прохожий
#39
Кука без трусиков

кароче постреляйте глазками. но опять же непереусердствуйте, а вообще лично я люблю подразнить мч, когда вижу огонек в его глазах, корчу из себя такую скромницу, хотя на самом деле огонь

да да стреляй глазками по сторонам)))и подмигивай при этом еще))

#40
прохожий

да да стреляй глазками по сторонам)))и подмигивай при этом еще))

а вот мигать не надо

Гость
#41
Гость

А надо идти на 9 и 1/2 недель

я б с радостью)

#42

автор а вы хотите именно сексом с ним заняться на первом свидании или просто заинтересовать

Гость
#43
Кука без трусиков

автор а вы хотите именно сексом с ним заняться на первом свидании или просто заинтересовать

на первом нет, конечно) хочется не на один раз. но если не зацепить сразу, то продолжения боюсь может и не быть?

Гость
#44
Гость

на первом нет, конечно) хочется не на один раз. но если не зацепить сразу, то продолжения боюсь может и не быть?

А вы ему нравитесь?

Тогда думаю что будет продолжение.

#46

да ладно, все будет ок, главное разгорячить парня, а потом сделать невинный вид , чмокнуть в щечку и чкурнуть домой))))) хаха и парень в сетях,эх где моя свобода!!!!!

Гость
#47
Гость

А вы ему нравитесь?

Тогда думаю что будет продолжение.

по нему сложно сказать. думаю, нравлюсь, но это первое свидание! до этого только общались и один раз недолго виделись

Гость
#48
Кука без трусиков

да ладно, все будет ок, главное разгорячить парня, а потом сделать невинный вид , чмокнуть в щечку и чкурнуть домой))))) хаха и парень в сетях,эх где моя свобода!!!!!

только вот как разгорячить?) я размышляю над тем, стоит ли его целовать в губы самой и когда. чтобы он точно не оробел и не отвернулся хотя бы)

#49

я бы первой не полезла целоваться, нежное прикосновение- да, пусть мужчина чувствует себя охотником, а не жертвой

Гость
#50
Кука без трусиков

я бы первой не полезла целоваться, нежное прикосновение- да, пусть мужчина чувствует себя охотником, а не жертвой

Согласен.Возьмите его за руку при просмотре,касайтесь как-бы невзначай ну и все в этом духе.