Гость
Статьи
Я дура, да? Поддержите …

Я дура, да? Поддержите советом, плохо очень....

Здравствуйте!
Всегда встречалась с мужчинами старше, последние отношения 4 года, пару месяцев назад расстались, отношений ни с кем не хотела. И тут, случайно, познакомилась с ровесником. Сходила с ним на два свидания, он вел себя так, будто я безумно ему нравлюсь, постоянно переписывались, общались. И тут он заявляет, что я ему нравлюсь, я интересна ему очень, хочет поцеловать меня, но... мы можем быть только друзьями. я приняла это и на следующий день, приехав к нему, мы переспали. Причем , это был не секс, а именно занятие любовью. Море чувств на протяжении 9ти часов. и бесконечная переписка после моего отъезда и на следующий день, но потом опять разговор и заявление о том, что отношений никогда у нас быть не может. Я предложила забыть эту ночь и остаться друзьями. Он согласился. Еще несколько раз писал первый, а потом общение стало сходить на нет... Только что переписывались с ним, и я предложила к нему приехать с дружеским визитом, на что получила ответ:"Не сегодня, яне в лучшей форме." Реально, сижу плачу от обиды, унижения, от собственной тупости... Как все хорошо начиналось, мне впервые понравился ровесник! А сейчас.... я вообще никого не хочу, никакие отношения больше не попытаюсь начать. Почему он так поступил? Ведь были же чувства, он как только просыпался писал или звонил мне, и после секса первое время все продолжалось так же.... Хуже мне еще не было......

Влада
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама же предложила забыть "эту ночь". Чего еще надо-то?

Лена
#2

не впадайте от него в зависимость, главное. пропадите на время, не пишите ем сама

Влада
#3

Дружить я с ним хочу, а ему ничего уже не нужно.... Я не понимаю почему??((

man
#4

Зачем Вам с ним дружить?

Найдите другого друга.

Гость
#5
Влада

Дружить я с ним хочу, а ему ничего уже не нужно.... Я не понимаю почему??((

Так ему дружба не нужна.

реалист
#6

Не понятно что у вас в голове.......тараканы?

СтреКоза
#7

Автор, друг не обижается, когда ему пишешь "сегодня нет настроения гулять". Не обманывайте себя - вы не дружбы хотите. Да и он - тоже.

Влада
#8

А чего он хочет-то???

МОННА
#9

Автор,нужно успокоиться..Вот видите,как он хладнокровен.Он не отрицал,что хочет секса,но чётко очертил границы вашей связи.Женщины-существа эмоциональные,всегда дают себе надежду на большее,сами себе дают...Очень страшного ничего не произошло-неприятность безусловно..И очень похоже на пикап.Соберитесь и успокойтесь.

Влада
#10

Он, буквально позавчера еще заваливал меня сообщениями, говорил, что очень хочет дружить и резко охладел( ну почему?))

Гость
#11
Влада

Он, буквально позавчера еще заваливал меня сообщениями, говорил, что очень хочет дружить и резко охладел( ну почему?))

Кого-то другого отдружил хорошенько. Ждите - сперма накопится и напишет вам.

Влада
#12

Но он был таким настоящим, невозможно не поверить( Я ж тоже не вчера родилась, людей знаю....)

Гость
#13

Автор, по-моему, очевидно, что у него есть или девушка или жена.

Влада
#14

Нету у него никого 100%)))) Информация точная)

МОННА
#15

Он, буквально позавчера еще заваливал меня сообщениями, говорил, что очень хочет дружить и резко охладел( ну почему?)) Влада,ещё раз,подойдите к этой проблеме рацйионально.Такая игра мужчинам доставляет огромное удовольствие..Просто возьмите и почитайте о технике пикапа.

Влада
#16

Он с девушкой 5 лет встречался, в августе расстался. И сейчас стал пикапером, что ли???))

Гость
#17

И тут он заявляет, что я ему нравлюсь, я интересна ему очень, хочет поцеловать меня, но... мы можем быть только друзьями. я приняла это и на следующий день, приехав к нему, мы переспали. Причем , это был не секс, а именно занятие любовью.

Если человеку кто-то ТАК нравится, как Вы пишете, зачем ему говорить "мы можем быть только друзьями". Или есть у него кто-то, кого любит, а на Вас просто самооценку поднял себе, или не так Вы ему и нравитесь, как сами хотите верить или как он показывает. Есть такие ушлепки, которые и без чувств умеют ТАКОЕ разыграть. Им видите ли без этого и сексом неинтересно заниматься. У меня есть такой приятель. Логика в этом есть: что просто трах, а что когда девушка всю себя отдает, так сказать душу в процесс вкладывает...

Бегите от таких "неопределенных". Норм. мужики так не поступают. Зачем Вам такое непонятно что... а может, молод он еще...

Влада
#18

И чего тогда от него ждать дальше?

Цао
#19
Влада

Нету у него никого 100%)))) Информация точная)

Ахаха;)))

Вечное женское тупое заблуждение...;))))

Влада
#20

Но как можно сыграть неподдельные чувства при занятии сексом??)

Рита
#21

http://www.babyblog.ru/user/lhodze/67913 жертвы домашней тирании

МОННА
#22
Влада

И чего тогда от него ждать дальше?

Дальше,если не успокоитесь,будет у Вас нервный срыв.Вы будете готовы на любое общение,пьяный-пусть будет пьяный,увидите с другой-по барабану..Короче, потратите на это пару лет своей жизни,вымотаетесь эмоционально и...обязательно всё закончится,только с большими потерями для Вас.

Влада
#23

Если честно, серьезные отношения мне и не нужны) я задумалась о том, что хочется быть друзьями, ну и иногда переходить дружескую черту)) Но я, почему-то неинтересна ему стала, совсем, резко, внезапно.....((

Гость
#24
Влада

Если честно, серьезные отношения мне и не нужны) я задумалась о том, что хочется быть друзьями, ну и иногда переходить дружескую черту)) Но я, почему-то неинтересна ему стала, совсем, резко, внезапно.....((

хоть себе то не ври.

Влада
#25

Не вру, я бы не пошла на серьезные отношения с ровесником, к тому же два месяца назад у меня только отношения 4х летние прекратились...

Сказка
#26
МОННА

Дальше,если не успокоитесь,будет у Вас нервный срыв.Вы будете готовы на любое общение,пьяный-пусть будет пьяный,увидите с другой-по барабану..Короче, потратите на это пару лет своей жизни,вымотаетесь эоционально и...обязательно всё закончится,только с большими потерями для Вас.

Да, все правильно Монна пишет, это пикап, так все и будет.

Сказка
#27

Я в свое время из-за такого "друга"с мужем развелась. И понимала мозгами, что пикап и все равно надеялась, дура.

Влада
#28

Ну у меня просто в голове не укладывается, как он может стать пикапером после 5ти лет отношений?

Гость
#29
Влада

Ну у меня просто в голове не укладывается, как он может стать пикапером после 5ти лет отношений?

может мстит за все обиды женскому полу

Влада
#30

Блин, но мне казалось несложно отличить истинные чувства от искусственных... Разве можно изображать чувства в постели??

Сказка
#31

А вы точно знаете, что были отношения,а то пикаперы- они большие сказочники. Он молодой еще, наверное, лет 23-25.не больше,да?

Влада
#32

ему 23 даже, для меня это нонсенс) моему бывшему 45 было) и зацепил же, сопляк) девушку я видела вконтакте, не думаю, что врал.....

Сказка
#33

Какие чувства в постели? Он что вам в любви клялся? Максимум он скажет,как он вас обожает.

Влада
#34
Сказка

Какие чувства в постели? Он что вам в любви клялся? Максимум он скажет,как он вас обожает.

Я не могу этого описать, это просто чувствовалось... Сомневаюсь, в неправдивости поведения. Для чего бы это тогда ему?

не авторша
#35
Влада

Здравствуйте!Всегда встречалась с мужчинами старше, последние отношения 4 года, пару месяцев назад расстались, отношений ни с кем не хотела. И тут, случайно, познакомилась с ровесником. Сходила с ним на два свидания, он вел себя так, будто я безумно ему нравлюсь, постоянно переписывались, общались. И тут он заявляет, что я ему нравлюсь, я интересна ему очень, хочет поцеловать меня, но... мы можем быть только друзьями. я приняла это и на следующий день, приехав к нему, мы переспали. Причем , это был не секс, а именно занятие любовью. Море чувств на протяжении 9ти часов. и бесконечная переписка после моего отъезда и на следующий день, но потом опять разговор и заявление о том, что отношений никогда у нас быть не может. Я предложила забыть эту ночь и остаться друзьями. Он согласился. Еще несколько раз писал первый, а потом общение стало сходить на нет... Только что переписывались с ним, и я предложила к нему приехать с дружеским визитом, на что получила ответ:"Не сегодня, яне в лучшей форме." Реально, сижу плачу от обиды, унижения, от собственной тупости... Как все хорошо начиналось, мне впервые понравился ровесник! А сейчас.... я вообще никого не хочу, никакие отношения больше не попытаюсь начать. Почему он так поступил? Ведь были же чувства, он как только просыпался писал или звонил мне, и после секса первое время все продолжалось так же.... Хуже мне еще не было......

ты тупая!? сама сказала, что останемся друзьями, а сейчас ноет! Вот бабе загадочное)

Влада
#36

А что я должна была сказать, если он хотел отношений, а хотел именно дружить изначально? И в пастель не пытался меня затаскивать, а просто само собой получилось! Получается, что после решения остаться друзьями, дружить-то он и не хочет! Мне, да, не понять!

Влада
#37
Влада

А что я должна была сказать, если он хотел отношений, а хотел именно дружить изначально? И в пастель не пытался меня затаскивать, а просто само собой получилось! Получается, что после решения остаться друзьями, дружить-то он и не хочет! Мне, да, не понять!

Если он НЕ хотел отношений. Опечяатка.

Сказка
#38
Влада

Я не могу этого описать, это просто чувствовалось... Сомневаюсь, в неправдивости поведения. Для чего бы это тогда ему?

Вы сама себя накручиваете. Можете не отвечать, но а сам секс тоже классный был или просто нежный и чувственный? У большинства пикаперов куча комплексов, хотя они и разыгрывают из себя эдаких самоуверенных мачо.

не авторша
#39
Влада

А что я должна была сказать, если он хотел отношений, а хотел именно дружить изначально? И в пастель не пытался меня затаскивать, а просто само собой получилось! Получается, что после решения остаться друзьями, дружить-то он и не хочет! Мне, да, не понять!

ну че ты несешь?? Ну нельзя быть такой наивной! Трахнул он тебя и все! А ты все думаешь про "останемся друзьями". Не нужен ему такой друг. Все поезд ушел, а ты сиди и жди другого!

Влада
#40
Сказка

Вы сама себя накручиваете. Можете не отвечать, но а сам секс тоже классный был или просто нежный и чувственный? У большинства пикаперов куча комплексов, хотя они и разыгрывают из себя эдаких самоуверенных мачо.

Секс был такой, какого у меня никогда в жизни не было, на протяжении 9 часов! И просил раза 3 меня остаться спать у него.

Тася
#41

Может быть он с бодуна сейчас?

Влада
#42
не авторша

ну че ты несешь?? Ну нельзя быть такой наивной! Трахнул он тебя и все! А ты все думаешь про "останемся друзьями". Не нужен ему такой друг. Все поезд ушел, а ты сиди и жди другого!

Но почему тогда после этого 3 дня мы общались в прежнем ключе? До утра переписывались.

Влада
#43
Тася

Может быть он с бодуна сейчас?

Ну с бодуна, да. Но он говорил. что не болеет с похмелья)

Сказка
#44

Не хотел отношений,само получилось, в постели чувства - девушка,это классика. Читайте про пикап, а лучше не тратьте время, а ищите нормальног мужчину, который вырос из детсадовских игр

Влада
#45
Сказка

Не хотел отношений,само получилось, в постели чувства - девушка,это классика. Читайте про пикап, а лучше не тратьте время, а ищите нормальног мужчину, который вырос из детсадовских игр

Даже в голове не укладывается, что этот парень может быть пикапером, ну вооооообщееееее!

не авторша
#46
Влада

Но почему тогда после этого 3 дня мы общались в прежнем ключе? До утра переписывались.

Ну женщины любят преувеличивать! три смски вам напишут, а вы уже готовы в загс бежать! Почему переписывались? Ну может он не совсем козел, исчезать сразу после этого, решил порадовать тебя!

Ну зчешь тебя подбодрю. Может он и правда сейчас в состоянии "нестояния" , поэтому и не согласился.

А вообще совет тебе на будущее: Хватит по койкам прыгать! А то так и останешься в категории "давай останемся друзьями"

Сказка
#47

Мне сейчас 35. Своего пикапера десятилетней давности вспоминаю да сих пор. Давно уже не задаю себе вопрос почему, но до сих пор убеждена, что верни время назад, все равно не устояла бы. Нервы он мне вымотал хорошо, но опыт приобрела безценный.

Сказка
#48

Будьт готовы к тому, что от него не так простг будет отделаться. Он и спустя год после того,как наконец отвалится, может обьявиться.

Штучка
#49

Хотелось секса - переспал и пошел своей дорогой. Что тут обсуждать? Чего вы не понимаете? А в постели не любовь была, а страсть, которая накатила и откатила... Не начинаются нормальные отношения с постели. Нужно видеть больше, чем вы способны увидеть сейчас. Учитесь на своих ошибках.

Влада
#50
Сказка

Мне сейчас 35. Своего пикапера десятилетней давности вспоминаю да сих пор. Давно уже не задаю себе вопрос почему, но до сих пор убеждена, что верни время назад, все равно не устояла бы. Нервы он мне вымотал хорошо, но опыт приобрела безценный.

Да уж.... Но я, конечно, не собираюсь нервы себе с ним мотать больше вообще....)