Гость
Статьи
Девушки, кто …

Девушки, кто встречается с мужчинами, у которых есть маленькие дети от БЖ

Если дети совсем маленькие до 3-хлет, как это сказывается на отношениях? Ребенок часто проводит время с отцом, если у жены не устроена своя личная жизнь. Я, вот не знаю, стоит ли начинать с таким мужчиной отношения? Сама не замужем, детей нет, хочется своих, но при этом сначала с мужем немного для себя пожить, а потом уже дети. А потому как я не молоденькая девочка, то и мужчины в моем возрасте либо женаты, либо разведенцы, либо закоренелые холостяки. Я непротив детей от прошлого брака, но когда такие маленькие, меня это пугает очень. Расскажите

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит начинать, из своего горького опыта..

Гость
#2

Лучше не нужно. Алименты 18 лет, вопросы наследства, внимание по вых. праздникам и прочее. Я вот влюбилась и просто не понимала искренне что к чему. она ушла к другому до нашего знакомства с мужем и ребенку было 6. Он жил один. И то год они воевали то шмотки какие то делили, она то утюг СТАРЫЙ то матрас то еще что то просила вернуть. То дрались они из за чего то (оба воспитанные люди и прочее). Оно вам нужно? Сейчас успокоились все, но реально тяжко делить внимание детей. Тут малыши, там старший ребенок. А мужчина один. Это как минимум 2-3 из 8 выходн

Гость
#3
Гость

Лучше не нужно. Алименты 18 лет, вопросы наследства, внимание по вых. праздникам и прочее. Я вот влюбилась и просто не понимала искренне что к чему. она ушла к другому до нашего знакомства с мужем и ребенку было 6. Он жил один. И то год они воевали то шмотки какие то делили, она то утюг СТАРЫЙ то матрас то еще что то просила вернуть. То дрались они из за чего то (оба воспитанные люди и прочее). Оно вам нужно? Сейчас успокоились все, но реально тяжко делить внимание детей. Тут малыши, там старший ребенок. А мужчина один. Это как минимум 2-3 из 8 выходн

Меня познакомить с таким мужчиной хотят, знаю, что девочка очень маленькая, он все свободное время с ней проводит.

Виталя
#4

Будешь всю оставшуюся жизнь мучаться ревностью к его детям, и переживать изза денег которые туда уходят.

Гость
#5

Я один раз имела отношения с таким мужчиной...Больше никогда...То бывшая звонит просит отвести в поликлинику ребенка,то еще что-то. Я не смогла. Считаю,что нужно быть очень жертвенной,чтобы все это принять. Не каждому дано!

Гость
#6

А как же "полюбишь мужчину - полюбишь и его детей"? Или это только в другую сторону работает?

Тинатин
#7

Нуу..эт как посмотреть еще..Мой БМ любит дочку (ей скоро 7,но это не меняет сути),но видит ее 1 раз в месяц максимум.Да,он живет в другом городе,но не так далеко. Деньги из него не вытащишь добровольно. Уже года 3 живет с девушкой,она скоро родит,не думаю,что ей есть на что жаловаться. Правда,все эти НГ он встречает с нами..но не думаю,что она переживает особо.

Гость
#8
Гость

А как же "полюбишь мужчину - полюбишь и его детей"? Или это только в другую сторону работает?

а вы как думали, тож ЕЕ дети, они лучше. А вот ЕГО - вредные, противные, невоспитанные, да и вообще много денег из семьи тянут))))))

Виталя
#9
Гость

А как же "полюбишь мужчину - полюбишь и его детей"? Или это только в другую сторону работает?

Поверь, это работает только в другую сторону, и то не всегда. Женщина по природе своей не может полюбить детей мужа от предыдущего брака, это какая то животна ревность.

гость
#10

не стоит начнать, не ломайте жизнь ни себе не ему ни его детям , любить вы их не будете точно

Гость
#11

автор, если у вас нет детей, то ни в коем случае не надо. Себе нервов попртите, ему, ребенку... А в итоге все-равно разойдетесь, 100%.

есть, конечно же, исключения. например, моя подруга. Она бемплодна, дтей обожает. Нашла мужчину с 2-мя детьми. Нашла с ними общий язвк, любит (именно любит), балует, нашла общий язык с БЖ, с удовольствием водит на кружки, уроки с ними делает... Они ее второй мамой называют. Но это исключение, редкое исключение.

Вторая подруга попыталась встречаться с парнем. Постоянные звонки, то отвези в больницу, то бери ребенка, я в командировку, то пусть она у тебя живет, ты ж отец, то она скоро в школу, готовься вложиться... И это бесконечно. Мужчина сразу себя поставил, что ребенок не последнее место занимает, тут или мириться, или отваливать. Вот она и отвалила.

История третья. Она с ребенком, он с ребенком. Они как бэ наравне. Живут и мирятся, что у каждого есть прошлое.

Судя по вашему настрою, вам протиовпоказаны такие отношения.

Гость
#12
Виталя

Поверь, это работает только в другую сторону, и то не всегда. Женщина по природе своей не может полюбить детей мужа от предыдущего брака, это какая то животна ревность.

эта отмазка тоже применяется, мол не может женщина полюбить, а мужчина он другой))))) он обязан полюбить)))))

Тинатин
#13

А так..думаю,что на это можно идти только по большой пребольшой любви..Или если у вас самой уже есть дети от предыдущих отношений,пока он со своими вы легко можете найти занятия со своими.

Гость
#14
гость

не стоит начнать, не ломайте жизнь ни себе не ему ни его детям , любить вы их не будете точно

Я и не обязано любить чужих детей, тем более очень хочу своих. Насчет него не знаю, меня только хотят знакомые с ним свести, вот я и думаю, нужно ли знакомство, раз там такой маленький ребенок, который постоянно с ним. А развелся этот МЧ, когда дочке было 2 мес, спрашивается, куда раньше смотрел? Так проще всего, сделать ребенка, а потом как что-то не понравится - развестись. Причину развода указал - нехозяйственность жены. А потом получаются брошенные дети от разных браков...а мужчина все в поиске гармонии ходит

Гость
#15
Гость

Причину развода указал - нехозяйственность жены.

А вы хозяйственная?

Гость
#16
Гость

А вы хозяйственная?

Вообще да, но у меня нет детей. И подруги, которые уже рожали, говорят, что в первый год жизни времени на хозяйство не остается, постоянно за ребенком следишь и даже еду не успеваешь приготовить, так что насколько его обвинение верно, даже не могу сказать... Может он просто придирчивый был.

Гость
#17
Виталя

Будешь всю оставшуюся жизнь мучаться ревностью к его детям, и переживать изза денег которые туда уходят.

А я не переживала из-за денег, сама ребёнку всё покупала.

Гость
#18
Гость

И подруги, которые уже рожали, говорят, что в первый год жизни времени на хозяйство не остается, постоянно за ребенком следишь и даже еду не успеваешь приготовить

Врут. Это только у ленивых времени нет. Все прекрасно успеваешь.

Гость
#19
Гость

Врут. Это только у ленивых времени нет. Все прекрасно успеваешь.

Даже в первые несколько месяцев? Он ведь в 2 месяца развелся с женой

гость
#20
Гость

Я и не обязано любить чужих детей

Жизнь это любовь, а там где нет любви, нет жизни.. не портите себе и ему жизнь, отец может перестать встречаться с ребенком, но не разлюбит, а женщины детей от бывших жен чаще ненавидят и вы здесь не исключение

Гость
#21
Гость

... Он ведь в 2 месяца развелся с женой

тут дело значит в некозяйственности жены.

у меня лично поднимается вопрос о его моральных качествах.

Этож капец какой нелегкий период, а он сбегает и оставляет ее наедине с проблеммами.

Ну нафиг такого!

ЁЁ
#22
Гость

А как же "полюбишь мужчину - полюбишь и его детей"? Или это только в другую сторону работает?

Заели вы уже с дешевой присказкой.... Это любят приговаривать женщины, которые пытаются взвалить ответственность за своего собственного ребенка, помимо его отца, еще и на нынешнюю его избранницу! Ну не любят женщины чужих детей, большинство женщин!!!

Гость
#23
Гость

...Он ведь в 2 месяца развелся с женой

а вообще РАЗВОДКА!

не разведут, пока ребенок такого возраста.

сочинять надо лучше.

Гость
#25
Гость

Даже в первые несколько месяцев? Он ведь в 2 месяца развелся с женой

Ну и что? Или она работала одновременно? Есть просто ленивые тетки, для которых ребенок обуза.

Гость
#26
гость

Жизнь это любовь, а там где нет любви, нет жизни.. не портите себе и ему жизнь, отец может перестать встречаться с ребенком, но не разлюбит, а женщины детей от бывших жен чаще ненавидят и вы здесь не исключение

А вы за других не отвечайте как за себя! Я к чужим детям отношусь как просто к детям и не собираюсь лицемерить, что буду просто обожать его, к тому же я его не знаю даже, ни отца, ни его ребенка. Я считаю, что детей должны воспитывать их родители!!! А не чужие люди, чтобы потом не было таких ситуаций... У меня есть случаи, когда от БЖ новым очень сильно доставалось в моральном плане, если у БЖ есть цель вернуть мужа в семью, то такие манипуляции ребенком придумают

Гость
#27
Гость

а вообще РАЗВОДКА!

не разведут, пока ребенок такого возраста.

сочинять надо лучше.

Не разведут, но съехать-то никто не запрещает.

Гость
#28
Гость

а вообще РАЗВОДКА!

не разведут, пока ребенок такого возраста.

сочинять надо лучше.

Поверьте, разводятся... У меня есть еще пример, когда у подружки после рождения дочери муж просто ушел из дома через пару месяцев, а потом они просто развелись...

Виталя
#29

Это не он с ней развелся, в 2 месца по его инициативе не развели бы. Это была инициатива его жены...

Гость
#30
Виталя

Это не он с ней развелся, в 2 месца по его инициативе не развели бы. Это была инициатива его жены...

Мне сказали, что именно он с ней

ЁЁ
#31
Гость

А мужчины любят чужих детей? Большинство мужчин...?

НЕт, не любят и не обязаны любить! Но на мужчину не сваливается столько ответственности и забот, когда он выбирает женщину, имеющую ребенка, все какашки, болячки, да и бытовые заботы о ребенке, на его матери! А когда мужик своего на пару-тройку часов приводит, то все заботы сваливаются на НЖ, разве не так?!

Виталя
#32
Гость

Мне сказали, что именно он с ней

Это просто невозможно осуществить по закону. Вас обманули.

Гость
#33
Виталя

Это просто невозможно осуществить по закону. Вас обманули.

Если она тоже была непротив?

Виталя
#34
Гость

Мне сказали, что именно он с ней

И вообще что касается причин и хронологии развода, обычно все врут. На словах все такие принциписальные и решительные, а на самом деле обычно все иначе (слезы, мольбы, сомнения, алкоголь)... В вашем случае с этим мужиков все мутно, скорее всего его жена сама выгнала...

Гость
#35
Виталя

И вообще что касается причин и хронологии развода, обычно все врут. На словах все такие принциписальные и решительные, а на самом деле обычно все иначе (слезы, мольбы, сомнения, алкоголь)... В вашем случае с этим мужиков все мутно, скорее всего его жена сама выгнала...

Мне еще не нравится, что он с меня ростом (165-167), как-то предпочитаю мужчин по выше, если честно...

Виталя
#36
Гость

Если она тоже была непротив?

Скажу даже больше, это она подавала на развод, это 100%. Выводы делай сама.

Гость
#37
Виталя

Скажу даже больше, это она подавала на развод, это 100%. Выводы делай сама.

Спасибо, меня итак все настораживает, а именно, разводы когда ребенку меньше года....

Виталя
#38
Гость

Спасибо, меня итак все настораживает, а именно, разводы когда ребенку меньше года....

Люди правду говорят, что женитьба на женщине-разведенке или мужике с прошлым это дело опасное.

Гость
#39

я вышла за такого замуж, но бывшая жена никак никогда себя в нашей жизни не проявляла, муж регулярно платит алименты и встречается с ребенком на нейтральной территтории чаще всего, например, в выходные дни мы можем взять его дочку, нашу общую дочку, и все вместе поехать в зоопарк или на детское представление, а потом ее домой отвозим

Гость
#40
Виталя

Люди правду говорят, что женитьба на женщине-разведенке или мужике с прошлым это дело опасное.

Но к сожалению, сейчас это сплошь и рядом....По подругам-разведенкам могу сказать, что в основном, разводятся, потому что не хотят уступать, муж проводит время с друзьями, выпивает, не работает, гуляет... Вот по таким причинам

Виталя
#41
Гость

Но к сожалению, сейчас это сплошь и рядом....По подругам-разведенкам могу сказать, что в основном, разводятся, потому что не хотят уступать, муж проводит время с друзьями, выпивает, не работает, гуляет... Вот по таким причинам

Стоп, а где были их глаза когда они замуж выходили? Или их под дулом автомата в загс вели? Вообщем то сами и виноваты в своем выборе. И какой нормаьный мужик потом возьмет женщину БУ, которая ошибалась, да еще и возможно с детьми... К собственному выбору надо бы относится ответственно.

Caress
#42

Я развелась, когда дочери было 5 месяцев и развели сразу, так что не надо ля-ля, что до года невозможно развестись..

БМ звонит где-то раз в три месяца, деньги небольшие, но регулярно платит, с дочкой гуляет раз в полгода, так что думаю, его жена от этого не страдает.

Мой нынешний муж с сыном видится раз в месяц, на просьбы БД взять его к нам с ночевкой отказывает категорически, деньги ей платит приличные и туда никогда не рвется, полностью сосредоточен на нашей семье, так что меня тоже его и прошлое не тревожит. Но если б он постоянно зависал в первой семье, я бы с ним жить не стала

золотая
#43
Гость

Гость

... Он ведь в 2 месяца развелся с женой

тут дело значит в некозяйственности жены. у меня лично поднимается вопрос о его моральных качествах. Этож капец какой нелегкий период, а он сбегает и оставляет ее наедине с проблеммами. Ну нафиг такого!

Плюсуюсь. У нас такой кадр тоже есть. Заявил жене, что не высыпается и ушёл жить к маме "пока всё не устаканится". Жена в тот же день на развод подала. Зачем муж, который бросает в самое трудное время? Ой, задумайтесь...

Caress
#44
золотая

ГостьГость

... Он ведь в 2 месяца развелся с женой

тут дело значит в некозяйственности жены. у меня лично поднимается вопрос о его моральных качествах. Этож капец какой нелегкий период, а он сбегает и оставляет ее наедине с проблеммами. Ну нафиг такого!Плюсуюсь. У нас такой кадр тоже есть. Заявил жене, что не высыпается и ушёл жить к маме "пока всё не устаканится". Жена в тот же день на развод подала. Зачем муж, который бросает в самое трудное время? Ой, задумайтесь...

У меня на работе сотрудник почти год на работе ночевал, пока сын не стал ночами лучше спать. Я б убила, а жена его ничего, стерпела

гость12
#45

Я начала с детным встречаться, когда совсем молоденькая была, думала, что просто развлечение. Ан, нет, зацепил, черт. Ну ничего, нормально все. Его бывшая живет с ребенком за 200 км, мой видится с ребенком пару раз в месяц, деньги небольшие дает. Я про его прошлое никогда не слышу ничего -- никаких звонков, ничего. Встречи все в рабочее время, все выходные, праздники и вечера - мои, разумеется. Так что меня все устраивает. А вот у подруги ситуация - родила от молодого бездетного парня, 28 лет ему, так он все время где-то тусит и гуляет, пока не изменяет хотя бы и то хорошо, денег в дом не носит и отвественности никакой и слышать не хочет, только с ребенком играет иногда и все. Уж лучше мой отвественный и серьезный, хоть и с ребенком. Как своих родим, то его ребенка в наш дом заберем со временем, не вижу проблем. Я просто вижу, что он все для меня делает и я номер один для него. Добрее надо быть

Анна
#46

Сама замужем за детным. Вышла за него, когда ребенку было 6 лет. Что сказать.... Каждые 2 недели, на выходных он у нас. Сейчас у нас тоже родилась доченька и я немного успокоилась, но до родов я просто бесилась. Представьте, что вместо того, что бы шептать вам на ухо-роди мне ребенка, он нянчит своего, чужого вам ребенка и еще искренне надеется, что вы полюбите его. По началу он ставил интересы ребенка выше нашей семьи, мотивируя это тем, что "он же маленький". Я просто бесилась, не передать словами. В конце концов я начала грозить разводом и все более менее устаканилось. Конечно я не оскорбляю ребенка и не против встреч с папой, но в моем доме, ребенок уже знает что здесь свои правила и он им подчиняется. С бывшей мне повезло конечно. Она не настраивает ребенка против меня, т к она сама ушла из семьи. Дарит нашей девочке разные подарки (хотя я бы с удовольствием предпочла, что бы этого не было), не требует больших детег с мужа, т к сама очень богатая. НО! Я все равно чувствую ее присутствие. Я знаю, что есть женщина, которая знает моего мужа так же хорошо, а возможно и лучше. И я чувствую, что иногда она манипулирует им, выводит его на эмоции. Не отпускает до конца, играется с ним. Это печально. Ну и конечно же вопросы наследства. Ничего невозможно купить. Т к на все претендует его ребенок рано или поздно. Это убивает просто. Невозможно ничего планировать. В общем опыт только печальный. Мужчина с ребенком это неликвид, как ни крути.

Анна
#47

Еще добавлю. Я поняла, что неважно мальчик у него или девочка, он все равно будет более трепетен к первому ребенку. Любить будет всех одинаково, но первый первый раз пошел, первый раз в школу, первая любовь и т д, и отец переживает все эти эмоции со своим ребенком первый раз. Вам будет этого не хватать. Вы будете это чувствовать. Вы будете ощущать то, что отец не ощущает того, что ощущает мать. Опыт самый печальный только

Наташа
#48

Мне кажется, тут дело даже не в деньгах, а именно в ревности. Если б свои уже были дети - другое дело, а так...я бы точно ревновала, и начала бы сомневаться, что сама родить смогу и т.д.

гость12
#49
Анна

Еще добавлю. Я поняла, что неважно мальчик у него или девочка, он все равно будет более трепетен к первому ребенку. Любить будет всех одинаково, но первый первый раз пошел, первый раз в школу, первая любовь и т д, и отец переживает все эти эмоции со своим ребенком первый раз. Вам будет этого не хватать. Вы будете это чувствовать. Вы будете ощущать то, что отец не ощущает того, что ощущает мать. Опыт самый печальный только

посмотрите на этоо с другой стороны. Он уже более опытен во многих вопросах и со вторым ребенком все это учтет ;)

Анна
#50
гость12

посмотрите на этоо с другой стороны. Он уже более опытен во многих вопросах и со вторым ребенком все это учтет ;)

Не. Тут вопрос мироощущений. Мужчина уже испытал чувство отцовства и всех последующих детей просто любит. А с первым все испытывает впервые, тем более, что дети до полового созревания все развиваются по накатанной схеме