Гость
Статьи
Какие минусы у …

Какие минусы у отношений с детным мужчиной

Встречаюсь с мужчиной 4 месяца, есть сын от прошлого брака (5 лет). Планы на будущее, создавать семью, совместного ребенка заводить. Но я боюсь создавать такую семью, где мужчина будет жить как бы на …

В раздумьях
565 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
В раздумьях
#501
Гость

Это он нашел женщину без ребенка. Значит, пусть строит с ней отношения, будто у него ребенка нет. Иначе пусть ищет себе такую же с прицепом. А коли хочет молодую и свободную, то извините, чем-то придется жертвовать.

Он считает, что ребенок - не недостаток. Я еще ни разу не сказала ему о том, что я то считаю это огромным недостатком.

Но еще с первых страниц ветки взглянула на ситуацию - что сильно не равные отношения получаются. Я свободная и все для него, а он с прицепом и все на 2 семьи.

золотая
#502
..,

to золотая Вы называете дочь мужа "ребенок БЖ" , извините, но хорошего отношения или уважения я в этом не вижу. Скорее антипатия и пренебрежение, даже в такой мелочи.

Ребёнок от БЖ, дочка от БЖ. Что не так? У мужа есть дочка и сын от жены и дочка от БЖ. Это чтобы понятно было чей ребёнок. С ребёнком у меня хорошие отношения. Были бы плохие, одна бы ко мне в гости не ездила, да?

золотая
#503
Гость

Гость

..,to золотая Вы называете дочь мужа "ребенок БЖ" , извините, но хорошего отношения или уважения я в этом не вижу. Скорее антипатия и пренебрежение, даже в такой мелочи.А что, БЖ в процессе не участвовала, не рожала, не растила, не воспитывала? Чей это ребенок? Воскресного папы, что ли? Кто воспитывает, того и ребенок (не по крови, а по духу и характеру). Бывает и такое, что бабушки воспитывают, тогда ребенок по сути бабушек, а не родителей. И ничего ужасного в этой фразе нет, одна правда, чего тут обижаться-то.

Вы, видимо, Золотую не знаете, а она четко объясняла новым женам, чтобы те никогда не озвучивали мужу "твой ребенок, твоя дочь". "Дочь БЖ" - вот так мужчина в подсознании отделяется от ребенка и много чего еще. Вы у Золотой спросите или перечитайте ветку "Скорая помощь для новых жен". Уверена, вам понравится, я этот детектив - триллер с удовольствием целый год читала, в том смысле, что интересно, какие только мировоззрения не встретишь. Золотая, вы хотели создать партию новых жен для борьбы с теми БЖ, кто не согласен с вашей теорией. Как дела с этим?

Я не хотела такого. Я считаю, что должен быть какой-то общественный институт для борьбы с нерадивыми мамашами-кукушками. Ну вроде такого как "Солдатские матери" или "Матери против наркотиков". Для того, чтобы как-то объяснять девочкам ещё в школе что такое быть мамой, какая это ответсвенность и что её не следует сваливать на бабушек-новых жён-сестёр-подруг и т.д. Для профилактики кукушатничества как явления, понимаете? Тогда не будет этих несчастных брощенных детей, которые вынуждены жить с мачехой при живой маме.

золотая
#504
Гость

Золотая, вам с вашими еловыми иголками, которые вы вслед падчерице сыплете, уже, пожалуй, и к психиатру поздно. Женщину вроде вас я знаю. Поняла, что возраст поджимает, а ж о п а не в тепле, увела из семьи с двумя дочерьми мужичка-дурачка. Тоже уют, борщи, круг общения ею же определяемый, почитание и обожествление. Степфордская жена. Дурачок про собственных детей забыл, все в новую семью, наследовал от отца огромный дом, продал, купил дочери новой жены квартиру, продал свое жилье, купил новое ? записал на новую жену, дачу ? туда же. Бывший муж новой жены решил перебраться в Москву, так этот почитаемый и обожествляемый встречал его на вокзале. Пастораль и идиллия, которые кончились тем, что бросила она этого дурачка, когда стрясла с него все, что можно, и себя, и дочь обеспечила. Бывшая его не приняла, пытается наладить отношения с родными дочерьми. Кровь не вода, человеку нужно знать, кто он и откуда он, именно от родных дочерей у него будут внуки, его продолжение, продолжение его фамилии.

Еловые иголки - это проверенное средство от тоски. И ничего больше. А мой муж действительно всё делает для семьи, для меня и для ВСЕХ детей, включая дочку от БЖ. Мы не делаем какой-то разницы между детьми, всем поровну. И родной сын - продолжатель рода, носитель фамилии - это МОЙ сын, а не БЖ.

Борзописка
#505

А мне кажется, что у молодых бездетных женщин бывает очень сильный инстинкт построения своего гнезда, и это не эгоизм, это природа в них так бушует, гормоны, очень сильно бушует, аж крышу им сносит. Чтобы все в дом, все для будущего ребенка. Поэтому они хотят мужчину воспринимать, как полностью своего, и ревнуют его даже к матери и сестре, что уж тут говорить о его ребенке, это уж они вообще не вынесут. Действительно, детного мужчину, наверно, спокойно может перенести такая же детная женщина, возрастом постарше, уже прошедшая все эти гормональные перипетии и успокоившаяся. Ну или женщина бездетная, но не обладающая таким всеобъемлющим инстинктом самки, строящей свое гнездо.

золотая
#506
Гость

Канарейка

Ясно. Просто по моим жизненным наблюдениям женщины выросшие в полных семьях как-то менее терпимо относятся к детям из прошлых браков. Может быть потому что им не понять чувств детей, вынужденных общаться с отцами урывками.

У меня родители в разводе (мне было 7 лет на тот момент), отца видела раз в месяц, алименты платил 500р. И ничего, прекрасные отношения, я уже выросла, он уже три жены поменял, так и общаемся, нечасто, но очень тепло. Я в его новые семьи не лезу, не названиваю, денег не требую, я всегда рада, когда у него кто-то есть и он не одинок. И в том числе поэтому я категорически против частого общения мужа и ребенка от прошлого брака. Ребенок, если любит отца, поймет и будет за него рад. А если нет, то будет вести себя эгоистично и требовательно. Сейчас почти все дети такие, никто с отцом без кино, подарков и аттракционов даже общаться не станет. А оно мне надо, чтобы моего мужа кто-то из семьи тянул, тратил его время и деньги? Причем, зная, что если вдруг в старости мужу понадобится помощь, то на того ребенка он может не рассчитывать и никакой благодарности с той стороны не будет. Тогда смысл туда вкладываться, если отдачи 0?

Вот я тоже своим дочкам объясняла, что папа любит их, независимо от свиданий и денег. Можете не любить, но уважайте. И потом они видят, что у папы хорошая семья, он много работает, воспитывает четверых детей с женой. Это разве не пример каким должен быть муж и отец? Ну и что что он реализовался не в нашей семье, а вдругой? От этого его достоинства не утратились. В СВОЕЙ семье он - хороший муж и отец. А в нашей - тоже есть хороший муж и отец. Я вообще уверена, что дети из первой семьи тянутся во вторую семью папы, если что-то в этой первой семье им не додали, не долюбили, не довоспитывали... В норме дети сходят в гости к папе и НЖ, а жить - к себе, к маме...

Гость
#507
Борзописка

А мне кажется, что у молодых бездетных женщин бывает очень сильный инстинкт построения своего гнезда, и это не эгоизм, это природа в них так бушует, гормоны, очень сильно бушует, аж крышу им сносит. Чтобы все в дом, все для будущего ребенка. Поэтому они хотят мужчину воспринимать, как полностью своего, и ревнуют его даже к матери и сестре, что уж тут говорить о его ребенке, это уж они вообще не вынесут. Действительно, детного мужчину, наверно, спокойно может перенести такая же детная женщина, возрастом постарше, уже прошедшая все эти гормональные перипетии и успокоившаяся. Ну или женщина бездетная, но не обладающая таким всеобъемлющим инстинктом самки, строящей свое гнездо.

Или если мужчина будет вести себя так, как будто у него ребенка нет, т.е. не говорить о нем, в дом не таскать и т.д. Собственно, чего и просит автор.

..,
#508
золотая

..,

to золотая Вы называете дочь мужа "ребенок БЖ" , извините, но хорошего отношения или уважения я в этом не вижу. Скорее антипатия и пренебрежение, даже в такой мелочи.

Ребёнок от БЖ, дочка от БЖ. Что не так? У мужа есть дочка и сын от жены и дочка от БЖ. Это чтобы понятно было чей ребёнок. С ребёнком у меня хорошие отношения. Были бы плохие, одна бы ко мне в гости не ездила, да?

Я вам не верю! Уж очень вы СТАРАЕТЕСЬ казаться правильной! А вообще у всех есть имена, или ваших детей всех одинаково зовут?

золотая
#509
В раздумьях

Гость

Это он нашел женщину без ребенка. Значит, пусть строит с ней отношения, будто у него ребенка нет. Иначе пусть ищет себе такую же с прицепом. А коли хочет молодую и свободную, то извините, чем-то придется жертвовать.

Он считает, что ребенок - не недостаток. Я еще ни разу не сказала ему о том, что я то считаю это огромным недостатком. Но еще с первых страниц ветки взглянула на ситуацию - что сильно не равные отношения получаются. Я свободная и все для него, а он с прицепом и все на 2 семьи.

Ребёнок не будет недостатком, если правильно выстроить отношения. По крайней мере это такой же родственник, как мама-папа. Если мама будет к Вам без приглашения в гости ходить, или деньги из сына тянуть или в выходные его к себе зазывать без Вас, то у Вас тоже восторга не вызовет ситуация. С ребёнком так же. Если он будет вести себя доброжелательно, вежливо, то и беды нет. Если не воспитан, надо воспитывать. Тут папа должен твёрдо сказать - мою жену слушаешься как меня. Ну и воспитанный ребёнок в гостях должен уметь себя вести.

Гость
#510

Иисус разрешает жениться (выходить замуж) только на честной женщине (мужчине) - девственнице (девственнике) или вдове (вдовце). "А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует? (Матф.5:31-32)." Тут есть христиане? Что скажете?

золотая
#511
..,

золотая

.., to золотая Вы называете дочь мужа "ребенок БЖ" , извините, но хорошего отношения или уважения я в этом не вижу. Скорее антипатия и пренебрежение, даже в такой мелочи. Ребёнок от БЖ, дочка от БЖ. Что не так? У мужа есть дочка и сын от жены и дочка от БЖ. Это чтобы понятно было чей ребёнок. С ребёнком у меня хорошие отношения. Были бы плохие, одна бы ко мне в гости не ездила, да?

Я вам не верю! Уж очень вы СТАРАЕТЕСЬ казаться правильной! А вообще у всех есть имена, или ваших детей всех одинаково зовут?

У нас два сына с одинаковым именем, одного мы усыновили, другого недавно родили. Так получилось. Девочек зовут по-разному всех трёх, но даже если я напишу имя КАК вы поймёте мой это ребёнок или БЖ?

Гостьюшка
#512
В раздумьях

Встречаюсь не по неземной любви, а вроде как пора уже замуж, а к нему симпатия.

Автор, тогда выберите не детного, если "лишь бы замуж".

тогда хоть алименты больше будут впоследствии.

Потому что развод неминуем, если такая причина для брака

золотая
#513

У каждого человека - своя точка зрения на проблему. И нормальные люди признают ВСЕ точки зрения. Если я думаю так, то это не значит, что все так должны думать. А у неадекватных людей всё, что не по их - неправильно. и они этому НЕ ВЕРЯТ... Ну жаль таких людей....

..,
#514

к 511

"Дочь мужа" вполне даже ежу понятно, что имеется в виду. Подло, что вы мужа своего ТАКИМ ОБРАЗОМ против его дочери настраиваете.

Гость
#515
..,

к 511

"Дочь мужа" вполне даже ежу понятно, что имеется в виду. Подло, что вы мужа своего ТАКИМ ОБРАЗОМ против его дочери настраиваете.

Если муж к дочери пылает неземной любовью, то чего он разводился? И тут настраивай, не настраивай, ничего не изменить. А если не пылает, то какая разница, он итак не пылает, даж настраивать не надо)

..,
#516
золотая

У каждого человека - своя точка зрения на проблему. И нормальные люди признают ВСЕ точки зрения. Если я думаю так, то это не значит, что все так должны думать. А у неадекватных людей всё, что не по их - неправильно. и они этому НЕ ВЕРЯТ... Ну жаль таких людей....

Это вы очень правильно про себя написали! С вами не интересно разговаривать, вы слушаете только себя, абсолютно не приемлите критику. Пытаетесь представить построенную вами модель семьи и взаимотношений, как единственно правильную. И раздаете советы!

..,
#517
Гость

..,

к 511 "Дочь мужа" вполне даже ежу понятно, что имеется в виду. Подло, что вы мужа своего ТАКИМ ОБРАЗОМ против его дочери настраиваете.

Если муж к дочери пылает неземной любовью, то чего он разводился? И тут настраивай, не настраивай, ничего не изменить. А если не пылает, то какая разница, он итак не пылает, даж настраивать не надо)

Открою вам большую тайну-для развода существует множество причин. При этом нормальные родители (оба!) любят своих детей вне зависимости от того в браке они на данный момент или нет.

Борзописка
#518
Гость

Иисус разрешает жениться (выходить замуж) только на честной женщине (мужчине) - девственнице (девственнике) или вдове (вдовце). "А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует? (Матф.5:31-32)." Тут есть христиане? Что скажете?

Ну вообще очень мудро, что-то в этом есть. Но не жизненно. Иисус хотел недостижимого идеала.

Гость
#519
..,

Гость..,

к 511 "Дочь мужа" вполне даже ежу понятно, что имеется в виду. Подло, что вы мужа своего ТАКИМ ОБРАЗОМ против его дочери настраиваете.

Если муж к дочери пылает неземной любовью, то чего он разводился? И тут настраивай, не настраивай, ничего не изменить. А если не пылает, то какая разница, он итак не пылает, даж настраивать не надо)Открою вам большую тайну-для развода существует множество причин. При этом нормальные родители (оба!) любят своих детей вне зависимости от того в браке они на данный момент или нет.

Если реально любят, то пусть терпят проблемы в браке, а не пудрят голову свободным от прицепов женщинам. А если связался со свободной, будь добр соответствовать и не выпячивать свои недостатки.

Гость
#520

Вам не верят, золотая, потому что вы завираетесь. Даже про эти иголки, будь они неладны, вы писали в другой ветке как про средство от частых визитов нежеланных визитеров. Хотя про тоску это вы круто загнули √ что, прям, когда тоскливо, достаете пакет с иголками и ходите как Киса Воробьянинов в образе сеятеля? Вас смешно читать. Немолодая, провинциальная, суеверная тетка из очереди, хвастающаяся, что она отхватила мужика (удивительный чувак, кстати, судя по веткам), вечно пересчитывающая скромные денежные кучки в конвертах и хвастающаяся поездкой в областной центр в качестве компенсации за приезд дочери мужа от первого брака (вау, областной центр √ это ж центр мировой цивилизации!).

Julia
#521

Дамочка, если вы хотите выйте замуж за него только потому что надо или уже пора то уже сразу тупик, с ребенком он или нет, ничего не меняет, т.к. нет любви и не будет и со временем он и его ни в чем не повинный ребенок будет вас бесить (или уже бесит), не делайте несчастными его и себя. Смотрите дальше в будущее

Гость
#522

Я вторая жена. Минус ╧1.В нашем случае,БЖ очень долго трепала нервы.Мне.

Минус ╧ 2.Его дочь оказалась совершенной оторвой. Секс с 14 лет,прогулы школы,сигареты-водка,аборт в 17 лет. А жили у меня тогда.И мне не было от нее покоя.Т.к у меня с ней разница в возрасте всего 9 лет,она,походу,принимала меня за сочувствующее лицо. И ходила в гости не к отцу,а ко мне.Что мне не очень нравилось. Я была не против чтобы она приходила,но она постоянно терлась у нас.И требовала внимания,моего.

Гость
#523

Но тем не менее я замужем уже 15 лет.Мне 35,этой дочери 26.У нас общий ребенок родился,сын 7 лет. Я дружу с этой дочкой. Не как близкие подружки,конечно.Но довольно хорошо.Переходный возраст прошел и ,я походу, заимела еще одного близкого родственника.

Гость
#524

У нас с мужем родился ребенок.

Гость
#525

Zolotaya | 03.05.2011, 13:05:18 [541211407] Zolotaya

Моя тётя стала второй женой мужчины с двумя детьми. У неё был свой сын от первого брака. Когда родился общий малыш, она так загрузила папу заботами о неё, что ни на что другое просто времени не было. Всё свободное от работы времы папа проводил с сыном, а мама подрабатывала. Она всё время говорила о том, что подрабатывает, потому что часть семейного бюджета уходит на алименты. В результате примерно через три года её муж совсем перестал общаться с детьми, хотя алименты доплатил до конца. Её муж не был ни на свадьбе дочери, ни на похоронах сына.

Это "положительный" пример, приведенный Золотой на ее ветке для новых жен. Изумительный дяденька, даже на похороны сына не пошел, просто забыл, а был ли мальчик. А тетя у Золотой какая замечательная, отвадила таки мужа от родных детей.

Гость
#526
золотая

Гость Золотая, вы хотели создать партию новых жен для борьбы с теми БЖ, кто не согласен с вашей теорией. Как дела с этим?

Я не хотела такого. Я считаю, что должен быть какой-то общественный институт для борьбы с нерадивыми мамашами-кукушками. Ну вроде такого как "Солдатские матери" или "Матери против наркотиков". Для того, чтобы как-то объяснять девочкам ещё в школе что такое быть мамой, какая это ответсвенность и что её не следует сваливать на бабушек-новых жён-сестёр-подруг и т.д. Для профилактики кукушатничества как явления, понимаете? Тогда не будет этих несчастных брощенных детей, которые вынуждены жить с мачехой при живой маме.

Zolotaya | 10.05.2011, 11:44:33 [2276806827] Zolotaya

Решили расширить свой клуб. Подали в популярную местную газету объявление - "Женщин, пострадавших от первых семей своих мужей, просим обратиться по телефону..." Не поверите - за три дня 70 звонков. Звонят не только сами НЖ, но и их мамы. сёстры, подруги. А вы сомневались... Летом планируем дать подобные объявления в тех городах, куда поедем в отпуск. Надо расширять географию. В единстве - сила. Можно будет и у государства денег попросить под проект, ведь это демографическая политика - сохранение и укрепление новых семей, профилактика разводов. У кого-нибудь есть мысли по этому поводу? Пока у нас только идеи.

Вот и спрашиваю, как поживают ваши идеи?

А насчет объяснять в школе, так объяснять надо не только девочкам, но и мальчикам, что отцовство - это ответственность и что ее не надо сваливать на бывших - новых жен и бабушек - дедушек. Тогда не будет брошенных детей, независимо от развода.

..,
#527
Гость

..,Гость..,

к 511 "Дочь мужа" вполне даже ежу понятно, что имеется в виду. Подло, что вы мужа своего ТАКИМ ОБРАЗОМ против его дочери настраиваете.

Если муж к дочери пылает неземной любовью, то чего он разводился? И тут настраивай, не настраивай, ничего не изменить. А если не пылает, то какая разница, он итак не пылает, даж настраивать не надо)Открою вам большую тайну-для развода существует множество причин. При этом нормальные родители (оба!) любят своих детей вне зависимости от того в браке они на данный момент или нет.Если реально любят, то пусть терпят проблемы в браке, а не пудрят голову свободным от прицепов женщинам. А если связался со свободной, будь добр соответствовать и не выпячивать свои недостатки.

Вы, похоже, не в теме ! Я золотой писала, а она по ходу , по вашему выражению " с двумя прицепами".

..,
#528

Гость 525,526 Спасибо! Я подозревала, что с золотой что-то не то, но такого бреда не ожидала. После этого даже писать ей что-либо расхотелось. Клиника!

Гость
#529
золотая

Если будет любить и ценить Вас, то вкладываться будет только в одну семью. Такой вариант возможен. Я знаю массу примеров, когда наличие бывшей семьи никак не сказывается на отношеиях в новой семье. Примеры: у моего первого БМ семья - жена, четверо детей (двое её, двое общих). Наличие бывшей семьи - только раз в год дети ездят в гости на недельку, по праздникам созваниваемся с его женой, она хорошая жнщина, мы с похожими судьбами, друг друга понимаем. У моего второго БМ семья - жена и доченька. Обющаемся в том же формате, с женой пока лично не знакома, поздравляла по телефону с рождением дочки и отправляла подарок по почте. Но по реакции чувствуется, что тоже человек адекватный. У моего нынешнего мужа - БЖ и дочка. Бж вышла замуж недавно, общаемся только с дочкой - каждые каникулы ездит к нам. У всех четырёх семей ВСЁ ХОРОШО и наличие бывшей семьи никак не омрачает жизнь нынешней. Так что всё зависит от мужчины. Если ему дорога именно эта женщина, то он будет беречь. А если нет, то зачем такой муж? И ещё. Не выходите замуж без любви. Жизнь одна, зачем тратить её попусту. Жить с любимым и любящим мужем - это ни с чем несравнимое счастье. Я Вам искренне этого желаю!

Б*ля! мексиканский сериал. Золотая в мужьях,как в сору роется.

Гость
#530

Золотая мылилась представлять интересы и защищать честь пострадавших новых жен в мировой масонской организации, куда, по ее словам входят, реальные руководители страны (те, которые не Путин и Медведев). Мол, стать в ней своим это ж пожизненное пособие. "Тут примчались санитары и зафиксировали нас" (с). Ей. помнится, тогда в больничке посоветовали плежать и укольчики поделать, н она, как видно, пренебрегла и очень зря.

В раздумьях
#531
золотая

В раздумьяхГость

Это он нашел женщину без ребенка. Значит, пусть строит с ней отношения, будто у него ребенка нет. Иначе пусть ищет себе такую же с прицепом. А коли хочет молодую и свободную, то извините, чем-то придется жертвовать.

Он считает, что ребенок - не недостаток. Я еще ни разу не сказала ему о том, что я то считаю это огромным недостатком. Но еще с первых страниц ветки взглянула на ситуацию - что сильно не равные отношения получаются. Я свободная и все для него, а он с прицепом и все на 2 семьи.Ребёнок не будет недостатком, если правильно выстроить отношения. По крайней мере это такой же родственник, как мама-папа. Если мама будет к Вам без приглашения в гости ходить, или деньги из сына тянуть или в выходные его к себе зазывать без Вас, то у Вас тоже восторга не вызовет ситуация. С ребёнком так же. Если он будет вести себя доброжелательно, вежливо, то и беды нет. Если не воспитан, надо воспитывать. Тут папа должен твёрдо сказать - мою жену слушаешься как меня. Ну и воспитанный ребёнок в гостях должен уметь себя вести.

К сожалению, я не воспринимаю ребенка, как такого же родственника, как мама и папа. Это совсем другое - это ребенок другой женщины, другая его семья. На которую он будет тратить время, в идеале принадлежащее мне и моей с ним семье. Поэтому да, для меня лучше, чтоб он вел себя со мной так, как будто этого ребенка нет.

В раздумьях
#532
Гостьюшка

Автор, тогда выберите не детного, если "лишь бы замуж".

тогда хоть алименты больше будут впоследствии.

Потому что развод неминуем, если такая причина для брака

Выбрать сложно, т.к. симпатия - это сильный аргумент для меня. Это такая же редкость, как и любовь. Поэтому и решила, что не буду ждать любовь. Да и любовь проходит, а так у меня отношение к нему, как будто 10 лет вместе прожили. Может и сгодится для брака)

..,
#533

Извините, Автор, но ваша ветка превращается в тему имени и памяти золотой. Если вам интересна ее позиция сходите на ее тему "Скороя помощь".

Здесь Вам привели много примеров и дали много советов ,вы сами для себя решили, что ребенка не принимаете. Вы повторяете все время одно и то же - мне он нужен, Но без дитя! Ну есть у него уже ребенок и никуда от этого не денешься! Вы либо принимаете это как факт, либо дальше в поиск. Здесь чем дальше, тем больше вы себя накручивете. Пардон за резкость.

Гость
#534

"Девушке" 30 тник,ее замуж согластны взять,а она еще и условия ставит))))

А чего бы вам,автор,не найти бездетного?

Не ожидала такой бредятины от Золотой. Она как то давала комменты в моей теме,думала умная женщина......

Алиса
#535

Автор, в вашем возрасте почти все нормальные мужчины уже имеют детей, у меня нет детей и мужа, но масса знакомых через это прошли, честно сказать первый раз читаю какие-то дикие напряги. Это зависит от человека. Но прямо скажу если нужен вам ОН, этот мужчина, это не должно волновать, все проблемы решаемы. Видимо не сильно он вам нужен. Вот только встерите ли вы другого, еще и без детей? Мне 32. После очередной истории с 34 летним человеком у которого нормальная внешность и ни разу не был женат - я смотрю только на разведенных. Потому что каждый с виду нормальный мужчина две тыщи раз за 30 лет имел возможность создать семью и ни с кем не получилось. Потому что он просто неликвид. Как только начинаешь встречатся сразу видишь почему он был никому не нужен. Хотя корчат они из себя завидных женихов. А вот по какой причине развод никто незнает. Короче я бы детьми не заморачивалась. Все мужчины разные.

Алиса
#536

Да и то что ему всего 34 года это тоже огромный плюс, после 30 минимум 8-10 лет разницей предлагают, очень сложно выйти за такого молодого.

золотая
#537
Гость

"Девушке" 30 тник,ее замуж согластны взять,а она еще и условия ставит)))) А чего бы вам,автор,не найти бездетного? Не ожидала такой бредятины от Золотой. Она как то давала комменты в моей теме,думала умная женщина......

А Вы старайтесь жить своим умом и составлять мнение очеловеке из беседы с ним, а не из беседы о нём.

Ню
#538

Автор, как я вас понимаю... Мне воистину везет на разведенных и с детьми - за одним была замужем, к дочке очень ревновала, чуть не расстались. Но потом как-то смирилась, свыклась с мыслью, что это его прошлое и никуда оно не денется. Его дочка у нас и оставалась, и по несколько дней жила, конечно, я свободно вздыхала, когда он ее отвозил домой, но запрещать приводить в свой дом я просто не имела права. Сейчас я встречаюсь с таким же, "хвостатым"))) тут ситуация следующая - БЖ очень ревнивая и с ребенком разрешает видеться только в привязке с собой - он ездит на один день к ним, проводит время с сыном. Общение у него с БЖ женой дружеское, но по мне лучше бы они общались только по поводу ребенка, так как БЖ неадекватна слегка - может написать в соц.сети гадости его пассии, выспрашивает у мч про наши отношения с ним... Хотя сама тешит себя мыслью, что он вернется к ним с сыном. Но он уверяет, что однозначно не вернется к ней, так как уже пробовали жить, снова не вышло.

Начиталась я в этой ветке... Боюсь страшно - смогу ли смириться, принять этот факт. Хочу своих детей, хочу чтобы они не были обделены ни вниманием, ни заботой отца... Он вроде хочет ребенка еще, и соглашается с тем, что первому ребенку внимания автоматом станет меньше... А там - бог его знает... Разводиться с ребенком на руках я очень не хочу.

золотая
#539

Неадекватные Бж опасны тем, что они из зависти пытаются разрушить семью БМ, даже используя детей. Понятно, что в такой ситуации Бм и его Нж начинают защищать свою семью. А с нормальными БЖ, которых большинство к счастью, нет такой проблемы. Они и сами живут, и в новую семью БМ не вмешиваются. Вот я из таких и такие женщины мне понятны и близки. А воинствующие "амазонки"... нет. Какими бы лозунгами они не прикрывались. А ну люби моих детей и ухаживай за ними, если вышла замуж за моего БМ... Не хочешь? Ах, ты такая-сякая, давай лечись. А лечить-то надо маму-кукушку в этой ситуации. Правда?

Гость
#540

Я составила свое мнение исходя из ваших комментариев. И это не предвзятое мнение,я сама 2 жена детного мужчины.

Только на этом форуме мужья навещают своих детей от прошлых браков и добровольно, с радостным лицом платят алименты.

В жизни немного все по другому. Отцы забивают хрен на своих детей,стряпают себе копеечную белую зарплату.Приставы завалены исками от БЖ. Таких отцов 99%.

Если отменить алименты и превратить их в добровольное пожертвование,БЖ от БМ и копейки не увидят. А если над ухом БМ поет вот такая Золотая,то это вообще кранты.

Вы вообще деятельная особа. Создание революционных кружков по борьбе С бывшими семьями своих мужей,это сила,конечно.

Я тоже натерпелась от БЖ, ну и что? Женщина обижена,может быть психически нестабильна от стресса,а я бороться с болезными не собираюсь.

А вот еще...профилактика разводов.Этому ВЫ учить будете? Вероятно на собственном примере.

Ну и про суеверия,еловые иголки и т.п. Не подскажете ли,нет ли такого проверенного ср-ва,которое может помочь найти себе мужа и прожить с ним,единственным,до бриллиантовой свадьбы ?

зара
#541

а я не даю встречаться бывшему с о своим ребенком.мы изолировались.пусть рожают своих.Общих.А то мало ли что

Гость
#542
золотая

Неадекватные Бж опасны тем, что они из зависти пытаются разрушить семью БМ, даже используя детей. Понятно, что в такой ситуации Бм и его Нж начинают защищать свою семью. А с нормальными БЖ, которых большинство к счастью, нет такой проблемы. Они и сами живут, и в новую семью БМ не вмешиваются. Вот я из таких и такие женщины мне понятны и близки. А воинствующие "амазонки"... нет. Какими бы лозунгами они не прикрывались. А ну люби моих детей и ухаживай за ними, если вышла замуж за моего БМ... Не хочешь? Ах, ты такая-сякая, давай лечись. А лечить-то надо маму-кукушку в этой ситуации. Правда?

Не преувеличивайте. БЖ страется не дать забыть что у ее БМ есть ребенок.Он не пропал из за того,что его родители развелись.Не исчез в небытие,как бы того хотелось НЖ. Он живет.И ему нужно внимание родного отца.

Борзописка
#543
золотая

Неадекватные Бж опасны тем, что они из зависти пытаются разрушить семью БМ, даже используя детей. Понятно, что в такой ситуации Бм и его Нж начинают защищать свою семью. А с нормальными БЖ, которых большинство к счастью, нет такой проблемы. Они и сами живут, и в новую семью БМ не вмешиваются. Вот я из таких и такие женщины мне понятны и близки. А воинствующие "амазонки"... нет. Какими бы лозунгами они не прикрывались. А ну люби моих детей и ухаживай за ними, если вышла замуж за моего БМ... Не хочешь? Ах, ты такая-сякая, давай лечись. А лечить-то надо маму-кукушку в этой ситуации. Правда?

А что, если БЖ хочет, чтобы отец ребенка общался с ним, то она кукушка?

Гость
#544

Ну что вы,БЖ хотеть ничего не может пол определению. Она не имеет права пихать ребенка его родному отцу.Это называется лезть в новую семью мужа.

Ню
#545

Зачем пихать ребенка отцу? Если он нормальный, то сам будет стараться уделять внимание своему ребенку. Если же не захочет общаться - то никакими силами не заставите. Бывает, что и мамашки оставляют детей отцу, а сами испаряются.

Гость
#546
Ню

Общение у него с БЖ женой дружеское, но по мне лучше бы они общались только по поводу ребенка, так как БЖ неадекватна слегка - может написать в соц.сети гадости его пассии, выспрашивает у мч про наши отношения с ним... Хотя сама тешит себя мыслью, что он вернется к ним с сыном. Но он уверяет, что однозначно не вернется к ней, так как уже пробовали жить, снова не вышло.

Начиталась я в этой ветке... Боюсь страшно - смогу ли смириться, принять этот факт. Хочу своих детей, хочу чтобы они не были обделены ни вниманием, ни заботой отца... Он вроде хочет ребенка еще, и соглашается с тем, что первому ребенку внимания автоматом станет меньше... А там - бог его знает... Разводиться с ребенком на руках я очень не хочу.

соц.сети это цветочки. В моем случае БЖ рвалась минет делать...Ну я и запретила мужу ходить туда. Нечего из меня дуру делать.Сказала пусть дочь приходит к нам,я не против. А если и встечаются где,то не дома,пускай в парке на лавочке общаются.Дочери 12 лет было. 2 года потребовалось,чтобы она пришла.У нас дом частный.Выхожу,она стоит,смотрит или круги нарезает вокруг.Потом осмелела,стала ходить. Был момент,когда БЖ вконец допекла нас истериками.А потом выдвинула условие мужу,откажить от дочери,чтобы родительских прав лишили и я от вас отстану.Зачем ей это было нужно,не пойму.Видимо хотела что ребенок отца возненавидел. И муж прям начал мне говорить,может и правда так сделать? И я КАТЕГОРИЧЕСКИ запретила ему даже думать об этом.Я просто поставила себя на ее место.Это жестоко.

Гость
#547
Гость

соц.сети это цветочки. В моем случае БЖ рвалась минет делать...Ну я и запретила мужу ходить туда. Нечего из меня дуру делать.Сказала пусть дочь приходит к нам,я не против. А если и встечаются где,то не дома,пускай в парке на лавочке общаются.Дочери 12 лет было. 2 года потребовалось,чтобы она пришла.У нас дом частный.Выхожу,она стоит,смотрит или круги нарезает вокруг.Потом осмелела,стала ходить. Был момент,когда БЖ вконец допекла нас истериками.А потом выдвинула условие мужу,откажить от дочери,чтобы родительских прав лишили и я от вас отстану.Зачем ей это было нужно,не пойму.Видимо хотела что ребенок отца возненавидел. И муж прям начал мне говорить,может и правда так сделать? И я КАТЕГОРИЧЕСКИ запретила ему даже думать об этом.Я просто поставила себя на ее место.Это жестоко.

Гость, вы молодец.

Но если честно, откуда вам про минет, простите, известно?

Гость
#548

Однажды муж пришел домой после такого визита в трусах НАИЗНАНКУ.А одевался он при мне и я помню,что трусы были одеты правильно.Пришел пьяненький,сказал что встретил друзей,они там отмечали что то и ему налили. Ну я его и спросила,что за друзья такие,что трусы с него сняли.

Ну вот он и рассказал,что БЖ ему налила,сели за жизнь говорить а потом.....

Но ты не думай,сказал мне муж,ничего не было......

Ага,подумала я.И когда он в другой раз навострил туда лыжи я ему и сказала,что мне не нравится что он туда ходит. Говорю-ты со мной живешь,определись уже,не делай из меня дуру,чтобы потом твоя бывшая смеялась надо мной. Пусть твоя дочь сама к нам ходит,я не против.

Ну вот так. Бывало когда дочка была у бабушки( матери мужа),она ему звонила и говорила,внучка у меня.Тогда он приезжал к матери и там с дочерью общался.

А потом БЖ пошла в другую политику.Запретила ему приходить к дочери.Не выпускала ее на улицу, не пускала к бабушке( бывшей свекрови),подарки выкидывала.Такая революция продолжалась ровно 2 года. Пока девчонка не пришла к нам сама.Просто к 14 годам мать уже не могла ее тотально контролировать.

Борзописка
#549

Да, что запретили мужу отказываться - конечно молодец. Он бы сам потом пожалел. А мой муж одно время рассказывал, что надо ему операцию вазэктомии сделать, мол, у нас двое есть, и он больше детей не хочет. Я тоже ему сказала - не смей даже думать об этом. Мало ли что, жизнь еще не закончилась.

Борзописка
#550
Гость

Однажды муж пришел домой после такого визита в трусах НАИЗНАНКУ.А одевался он при мне и я помню,что трусы были одеты правильно.Пришел пьяненький,сказал что встретил друзей,они там отмечали что то и ему налили. Ну я его и спросила,что за друзья такие,что трусы с него сняли.

Ну вот он и рассказал,что БЖ ему налила,сели за жизнь говорить а потом.....

Но ты не думай,сказал мне муж,ничего не было......

Ага,подумала я.И когда он в другой раз навострил туда лыжи я ему и сказала,что мне не нравится что он туда ходит. Говорю-ты со мной живешь,определись уже,не делай из меня дуру,чтобы потом твоя бывшая смеялась надо мной. Пусть твоя дочь сама к нам ходит,я не против.

Ну вот так. Бывало когда дочка была у бабушки( матери мужа),она ему звонила и говорила,внучка у меня.Тогда он приезжал к матери и там с дочерью общался.



А потом БЖ пошла в другую политику.Запретила ему приходить к дочери.Не выпускала ее на улицу, не пускала к бабушке( бывшей свекрови),подарки выкидывала.Такая революция продолжалась ровно 2 года. Пока девчонка не пришла к нам сама.Просто к 14 годам мать уже не могла ее тотально контролировать.

Тут на соседней ветке БЖ бывшему мужу еще одного ребенка родила, после того, как НЖ родила ребенка. Видимо, из зависти у нее сильно одно место зачесалось)

Предыдущая тема