Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина специально не смотрит в глаза

Подскажите пожалуйста!!!Мы с ним даже лично не знакомились,встречаемся исключительно по деловым вопросам и больше нас ничего не связывает вообще.Но прошло какое то время и я поняла что думаю о нем постоянно!!!Он раньше вел себя как обычно что то обьяснял мне перекладывал бумажки,когда обьяснял всегда смотрел в глаза ну все как обычно!!!И тут резко он перестает смотреть мне в глаза причем как специально со стороны это очень заметно я к нему захожу он сразу опускает голову вниз что то пишет обьясняет причем все то не поднимая головы!Выглядит это он намеренно не смотрит!!!И уже не парень что бы так играть а мужчина взрослый!Что это может значить?

Карина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не значит, не накручмвайте. Может заметил, что вы его под лупой разглядываете (образно) вот и смущается.

гость
#2

Автор, он в вас безумно влюблен, жизни без вас не представляет, вы свет его очей, поэтому чтоб не ослепнуть, он отворачивается

Zмея
#3

чет врет. чёта напакостничал и теперь не смотрит в глаза.

я понимаю, автор, вам наверное хочется прочесть, что он влюблен, стесняется. вряд ли.

Гость
#4

у меня так было. Один мч смотрел на меня часто, меня это бесило. и я стала его игнорировать. не нравился он мне

AK 99775
#5

Что это может значить?

Нам сие неведомо.

Но отчего-то вспомнилось: "Век бы не видать..."

Ульяна
#6

не накручивайте себя и не придумывайте воздушных замков, если есть что-то из чувств. ему не 12 лет чтобы в детский сад играть

Лягушка
#7

Или врет, или любовь. Так и спросите - почему вы не смотрите мне в глаза, мне это неприятно. и проверьте его в рабочих вопросах - вдруг он вас по работе как-то подставляет...

кошкина крошка
#8

может он боится, что вы его сглазите....

гость
#9

хоть что может быть. у меня тоже был один знакомый такой, оказалось он мне врал

Карина
#10

ну врать ему мне нечего мы не общаемся даже и нас ничего не связывает!!!

Какашка
#11

может он работал раньше в уголовном розыске?

Гость
#12
гость

Автор, он в вас безумно влюблен, жизни без вас не представляет, вы свет его очей, поэтому чтоб не ослепнуть, он отворачивается

он уже расписал вашу совместную жизнь с тремя ребятишками на ближайшие 38 лет

Гость
#13
Какашка

может он работал раньше в уголовном розыске?

тогда бы он направлял яркий свет лампы в глаза автора и включал бы утюг

Гость
#14

Заметил, что автор строит ему глазки и призывно улыбается. И, что бы не давать повод и не портить рабочие отношения, решил не провоцировать.

Какашка
#15

а может он сам в уголовном розыске?

сс
#16

слишком сильно на него пялитесь, боится что изнасилуете.

оставьте в покое человека.

Гость
#17
Гость

Заметил, что автор строит ему глазки и призывно улыбается. И, что бы не давать повод и не портить рабочие отношения, решил не провоцировать.

++++

Карина
#18

Я на него если честно не пялюсь я сама пытаюсь не смотреть на него,что бы он ничего не заметил!!!И по работе подставить он меня тоже не может,мы с ним вместе не работаем,это я хожу к нему исключительно решать свои вопросы вот и все!!!И еще он к тому же и женатый!!!Но ведет себя со мной странно!!!

о-О
#19
Карина

Я на него если честно не пялюсь я сама пытаюсь не смотреть на него,что бы он ничего не заметил!!!И еще он к тому же и женатый!!!Но ведет себя со мной странно!!!

раз женатый глаза прячет - значит заметил! плохо "пытаетесь"!

думаю о нём постоянно - это бывает очень заметно, не только для него, но и для окружающих. может ему не нужны слухи и проблемы.

Какашка
#20

Правильно! Будет чудесно если на 23 февраля вы подарите ему солнцезащитные очки.

Карина
#21

Про то что догадается кто то еще это исключено об этом я никому ничего не рассказывала и видеть нас тоже никто не видел мы в кабинете все время одни.На улице мы ни разу не сталкивались!Мы даже общаемся на вы!И видимся не больше одного раза в две недели!!!Так что слухов и проблем здесь быть не может!Странная ситуация!!!Знаю что ничего у нас с ним не будет и быть не может,но думаю о нем!Просто хочется узнать почему так резко поменялось поведение его!!!!И конечно хочется что бы это была какая нибудь симпатия!

Марина
#22

Карина вот у меня такая же ситуация на работе познакомились много раз с ним встречалась по рабочей ситуации и звал меня на улицу прогуляться и много мне помогал по работе но никакой влюбленности ко мне не показывал вообще какой то не понятный и никогда мне в глаза не смотрит и обещает сам очень очень много я даже его и не просила приежать и звонить сам обещает но не делает а потом даже за это не извиняется ((9

Натали
#23

Значит не заинтересован глубже развивать отношения, возможно догадался что симпатичен. Можно проверить его реакцию флиртуя с другим, если будет ревновать, значит симпатизирует, а если нет - увы и пока!))

Роман
#24

Злобные бабенки тут высказываются большей частью.

Карина, очень может быть, что вы нравитесь ему. Но он не хочетничего в жизни своей менять и подавляет свои чувства и мысли о вас. Просто когда человек нравится, то очень страшно на него смотреть - боишься выдать себя, т.к. не контролируешь толком ситуацию, теряешь ощущение того как долго можно смотреть в глаза ит.п. С людьми, к которым нейтрально относишься, все просто и само собой, а тут - можно спалиться, залюбоваться.. Вот и не глядит. Если он начальник (как я поняла), то наверняка волевой человек, вот и решил не тратить свое время (в грезах как пацан) на непонятную девочку, когда жизнь уже сложилась.

Аноним
#25
Роман

Злобные бабенки тут высказываются большей частью.

Карина, очень может быть, что вы нравитесь ему. Но он не хочетничего в жизни своей менять и подавляет свои чувства и мысли о вас. Просто когда человек нравится, то очень страшно на него смотреть - боишься выдать себя, т.к. не контролируешь толком ситуацию, теряешь ощущение того как долго можно смотреть в глаза ит.п. С людьми, к которым нейтрально относишься, все просто и само собой, а тут - можно спалиться, залюбоваться.. Вот и не глядит. Если он начальник (как я поняла), то наверняка волевой человек, вот и решил не тратить свое время (в грезах как пацан) на непонятную девочку, когда жизнь уже сложилась.

+1

Гость
#26

Вот знаете, примерная ситуация! Только он сперва показывал мне всё своё почтение, заигрывал как пацан, хотя разница в возрасте большая и по статусу ему не положено! Раз даже прилюдно любимой назвал, правда потом среагировав на удивленные взгляды мой и колег, сказал, что пошутил! При встрече всё время жал мне руку и подмигивал! Дальше больше, приобнимал за плечи, делал комплименты, грел руки с улицы! А потом резко, в один день перестал здороваться, и вообще вести себя так как будто нет меня в помещении вообще! В коридоре увидит и за угол сруливает! Мы тоже на вы, отношусь к нему открыто и просто, но официально, юмор его оцениваю смехом, а не тупыми ужимками! Он вероятнее всего знает, что я его уважаю! Но что люблю, врядли догадывается, как минимум потому что он старше моего отца! то есть пугаться ему нечего! А вот то что у него на работе могут быть заботы, или дома проблемы, это более вероятно, тем более он женат и никакая моя харизма и красота не помогут, если у него более моральные взгляды! Получается и выздоровит! а мой вид ему может душу травит! А может кто из коллег замечание сделал по поводу нашей странной официальной дружбы! Поэтому любой человек вправе демонстрировать любые свои эмоции и не стоит ковыряться в его душе! Если что-то есть, то оно будет! Если ничего нет, то и не стоит пытаться это выжать из другого человека! Главное относиться с пониманием и чистым сердцем! И человек это оценит больше, чем тупые поглядывания в его сторону!

Сергей
#27

все очень просто: вы ему не приятны и он не рад встрече с вами...

Пампарам
#28

Он влюблен в вас , просто ему стыдно перед женой и он пытается подавить чувства таким образом

Гость
#29

у меня подобная ситуация..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: