Гость
Статьи
Я в отчаянии. Боюсь, …

Я в отчаянии. Боюсь, что не встречу достойного мужчину.

Мне 24, довольно общительная, внеше привлекательная. С карьерой тоже все в порядке. Но есть проблема, в личной жизни не везет. Уже мысли, что со мной что-то не так. Влюбляюсь тяжело, долго. Если …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Рабочий

Может и не решила, но нахрена мне ее общество в принципе?

бедная баба, знала бы она, что ты ей уже отказал в интиме, бугага))

Рабочий
#52
Гость

44



на счёт неё, может быть, и правильно. Но речь о тебе, а не о ней. Её интерес пока не помог тебе избавиться от тараканов школьного времени.

У меня никаких тараканов нет, в школе весело было)))) Особенно когда бензином стул училки полили)))) А ржака, потом думали ей задницу поджечь. Приходил на первую перемену с нулем, уходил с полтинником без насилия, чисто на базаре настреливал.

Рабочий
#53
Plastic girl

Рабочему уже под *** лет, а все хочет с 17летними джагу джагу)))

Ну автор же х-очет олигарха, почему я не имею право хотеть 17-летнюю?

Plastic girl
#54
Рабочий

Ну автор же х-очет олигарха, почему я не имею право хотеть 17-летнюю?

)))))))))))ой дурак. Ай лав вуман!

#55
Рабочий

Ну автор же х-очет олигарха, почему я не имею право хотеть 17-летнюю?

Посадят за 17-и летнию ))

Рабочий
#56
Michael K

Посадят за 17-и летнию ))

С 16 можно.

Рабочий
#57
Plastic girl

)))))))))))ой дурак. Ай лав вуман!

Не вижу дурости. Автору можно мечтать, а мне нельзя?

с
#58
Рабочий

Гость40



твои посты диктует твоё уязвлённое самолюбие, ты желаешь взять реванш за то, что "в школе не давали".Может быть, но зачем мне девушка, которая мне в школе не давала? А теперь я должен радостно начать с ней общаться, типа потрепанная королева снизошла наконец?

а ведь прав тов. Рабочий. Он-то в отличае от форумчанок с течением времени планку повышает, а автору ее предлагают понизить.

Гость
#59
Автор

Мне 24, довольно общительная, внеше привлекательная. С карьерой тоже все в порядке. Но есть проблема, в личной жизни не везет. Уже мысли, что со мной что-то не так. Влюбляюсь тяжело, долго. Если кто-то подкатывает, то часто мне не нравится. Все интеллигентные мужчины женаты, а вокруг меня одни грубияны, думающие только о выпивке и гулянках и считающие себя центром вселенной.

И не нужно вам замуж девушка, живите сама по себе, упивайтесь своей нев.ъ.е.б.енностью. Все вокруг грубияны... ага. Просто человека нужно уважать и полюбить, тогда он станет интеллигентным и женатым на вас. Пока это не поймете, будете пытаться лечь под женатого, фу

Рабочий
#60
с

РабочийГость40



твои посты диктует твоё уязвлённое самолюбие, ты желаешь взять реванш за то, что "в школе не давали".Может быть, но зачем мне девушка, которая мне в школе не давала? А теперь я должен радостно начать с ней общаться, типа потрепанная королева снизошла наконец?

а ведь прав тов. Рабочий. Он-то в отличае от форумчанок с течением времени планку повышает, а автору ее предлагают понизить.

Пик привлекательности атвора был в 16-20 лет. Дальше она лучше не станет. Я с каждым годом буду иметь все больше. В 17 у меня были только кудаки и алкоголь в крови, а сейчас хата машина, работа и зарплата.

Роман
#61
Sandra

Автор

Есть такие у кого появилась семейная жизнь довольно поздно, но при этом живут хорошо?Да, есть.

Я вышла замуж в 31, до этого встречались 2 года, т.е. у нас завязались отношения когда мне было 28.

До этого были мужчины, но ничего серьезного, поэтому их не считаю.

Причем, вышла замуж за старого знакомого, лет 8 знакомы дружили и тоже не представляла нас вместе и все ждала прЫнца.

бывает и так



Вам просто нужно расслабится и больше уделять времени себе.

Бедняга парень

Таня
#62
Рабочий

ТаняГость17



а есть ли женщина, которая всё ж таки достойна красивого образованного олигарха?

Так мы о человеческих отношениях тут говорим? Или о рыночном товарообмене? "У меня большие сиськи- у тебя большой бумажник".



Есть женщины, достойные любви и уважения. Те женщины, которые любят человека в человеке, а не его параметры. Женщины, которые ищут хорошего человека, а не человека "достойного меня".Согласны на пухленького, низкорослого, слабенького офис-менеджера с зарплатой в 15 тысяч? Он отличный человек, добрый и понимающий.

Была согласна 10 лет назад. Пухленький, но среднего роста. Офис-менеджер с маленькой зарплатой. Но очень хороший человек. И вышла за него замуж. Сейчас он зарабатывает... хорошо в общем. Очень хорошо. Занимается спортом, стал накачанным. Короче, теперь он - мечта многих девушек, "достойный". Только он теперь мой муж, и мы любим друг друга. А выходила замуж за "лейтенанта" - просто хорошего человека.

Рабочий
#63
Таня

РабочийТаняГость17



а есть ли женщина, которая всё ж таки достойна красивого образованного олигарха?

Так мы о человеческих отношениях тут говорим? Или о рыночном товарообмене? "У меня большие сиськи- у тебя большой бумажник".



Есть женщины, достойные любви и уважения. Те женщины, которые любят человека в человеке, а не его параметры. Женщины, которые ищут хорошего человека, а не человека "достойного меня".Согласны на пухленького, низкорослого, слабенького офис-менеджера с зарплатой в 15 тысяч? Он отличный человек, добрый и понимающий.

Была согласна 10 лет назад. Пухленький, но среднего роста. Офис-менеджер с маленькой зарплатой. Но очень хороший человек. И вышла за него замуж. Сейчас он зарабатывает... хорошо в общем. Очень хорошо. Занимается спортом, стал накачанным. Короче, теперь он - мечта многих девушек, "достойный". Только он теперь мой муж, и мы любим друг друга. А выходила замуж за "лейтенанта" - просто хорошего человека.

Хорошо - это сколько? И кем он сейчас работает?

Таня
#64
с

РабочийГость40



твои посты диктует твоё уязвлённое самолюбие, ты желаешь взять реванш за то, что "в школе не давали".Может быть, но зачем мне девушка, которая мне в школе не давала? А теперь я должен радостно начать с ней общаться, типа потрепанная королева снизошла наконец?

а ведь прав тов. Рабочий. Он-то в отличае от форумчанок с течением времени планку повышает, а автору ее предлагают понизить.

Да конечно прав. Просто он немного грубоват, но мысли верные, жизненные.

Автор
#65

С чего вы решили что я ищу олигарха? Парни, которые у меня были вполне приличные молодые люди, воспитанные, не ***. Но у меня с ними не сложилось. Вообще я на это делала акцент когда писала. То что мне 24, а отношения построить не получилось.

Я не ищу какого-то миллионера, но и с человеком который не очень то образован и любит выпить встречаться не хочу. У меня окружение разное, не только алкаши. Они для меня - знакомые и друзья, или еще хуже друзья бывшего. Поэтому я использовала слово "встретить". То есть сейчас у меня нет никого даже на примете. А вы придрались к слову "достойный". Есть такое понятие достоин или нет. Не надо мне тут внушать, что любой мужчина достоин женщины, потому что он мужчина.

Всем, кто поддержал спасибо. Вообще хотела услышать истории, но тут в дискуссию перешло.

Гость
#66
Таня

Была согласна 10 лет назад. Пухленький, но среднего роста. Офис-менеджер с маленькой зарплатой. Но очень хороший человек. И вышла за него замуж. Сейчас он зарабатывает... хорошо в общем.

Вот это правильный подход к делу. Так и нужно поступать. А то современное поколение баб сразу сходу хочет на все готовенькое, еще молоко на губах не обсохло, а уже олигарха им подавай. Раскатали губу!

#67
Автор

С чего вы решили что я ищу олигарха? Парни, которые у меня были вполне приличные молодые люди, воспитанные, не ***. Но у меня с ними не сложилось. Вообще я на это делала акцент когда писала. То что мне 24, а отношения построить не получилось.

Я не ищу какого-то миллионера, но и с человеком который не очень то образован и любит выпить встречаться не хочу. У меня окружение разное, не только алкаши. Они для меня - знакомые и друзья, или еще хуже друзья бывшего. Поэтому я использовала слово "встретить". То есть сейчас у меня нет никого даже на примете. А вы придрались к слову "достойный". Есть такое понятие достоин или нет. Не надо мне тут внушать, что любой мужчина достоин женщины, потому что он мужчина.

Всем, кто поддержал спасибо. Вообще хотела услышать истории, но тут в дискуссию перешло.

Автор, вы в Москве живете? )

Гость
#68
Гость

Таня

Была согласна 10 лет назад. Пухленький, но среднего роста. Офис-менеджер с маленькой зарплатой. Но очень хороший человек. И вышла за него замуж. Сейчас он зарабатывает... хорошо в общем.

Вот это правильный подход к делу. Так и нужно поступать. А то современное поколение баб сразу сходу хочет на все готовенькое, еще молоко на губах не обсохло, а уже олигарха им подавай. Раскатали губу!

Сейчас вас тут сожрут. Ведь все тут хотят сразу: выйти замуж, получить в свое личное владение всю собственность семьи мужа, семья должна испариться... как? это значения не имеет :), получить в подарок от мужа машину за 3 млн., сразу и на всю жизнь бросить работу, и зп мужа, уж так и быть минимум 1млн рублей в месяц.

Гость
#69

С вами точно что-то не так, иначе у вас был бы широкий выбор ухажёров.

Таня
#70
Рабочий

ТаняРабочийТаняГость17



а есть ли женщина, которая всё ж таки достойна красивого образованного олигарха?

Так мы о человеческих отношениях тут говорим? Или о рыночном товарообмене? "У меня большие сиськи- у тебя большой бумажник".



Есть женщины, достойные любви и уважения. Те женщины, которые любят человека в человеке, а не его параметры. Женщины, которые ищут хорошего человека, а не человека "достойного меня".Согласны на пухленького, низкорослого, слабенького офис-менеджера с зарплатой в 15 тысяч? Он отличный человек, добрый и понимающий.

Была согласна 10 лет назад. Пухленький, но среднего роста. Офис-менеджер с маленькой зарплатой. Но очень хороший человек. И вышла за него замуж. Сейчас он зарабатывает... хорошо в общем. Очень хорошо. Занимается спортом, стал накачанным. Короче, теперь он - мечта многих девушек, "достойный". Только он теперь мой муж, и мы любим друг друга. А выходила замуж за "лейтенанта" - просто хорошего человека.Хорошо - это сколько? И кем он сейчас работает?

Хорошо, это когда мы покупаем любые нужные нам дорогие вещи сразу: не надо копить и выбирать подешевле. Когда мы можем слетать на выходные в Париж, просто если захотелось. И отдыхать на лучшых курортах несколько раз в год. И настолько хорошо, что за ним теперь табунами бегают охотницы за "достойными" мужчинами.

Рабочий
#71
Таня

РабочийТаняРабочийТаняГость17



а есть ли женщина, которая всё ж таки достойна красивого образованного олигарха?

Так мы о человеческих отношениях тут говорим? Или о рыночном товарообмене? "У меня большие сиськи- у тебя большой бумажник".



Есть женщины, достойные любви и уважения. Те женщины, которые любят человека в человеке, а не его параметры. Женщины, которые ищут хорошего человека, а не человека "достойного меня".Согласны на пухленького, низкорослого, слабенького офис-менеджера с зарплатой в 15 тысяч? Он отличный человек, добрый и понимающий.

Была согласна 10 лет назад. Пухленький, но среднего роста. Офис-менеджер с маленькой зарплатой. Но очень хороший человек. И вышла за него замуж. Сейчас он зарабатывает... хорошо в общем. Очень хорошо. Занимается спортом, стал накачанным. Короче, теперь он - мечта многих девушек, "достойный". Только он теперь мой муж, и мы любим друг друга. А выходила замуж за "лейтенанта" - просто хорошего человека.Хорошо - это сколько? И кем он сейчас работает?

Хорошо, это когда мы покупаем любые нужные нам дорогие вещи сразу: не надо копить и выбирать подешевле. Когда мы можем слетать на выходные в Париж, просто если захотелось. И отдыхать на лучшых курортах несколько раз в год. И настолько хорошо, что за ним теперь табунами бегают охотницы за "достойными" мужчинами.

То есть штук 250 в месяц. Чтобы столько иметь надо иметь нормальный работающий бизнес. Либо быть чинушей. Парень твой по твоим словам - бывший менеджеришка. Песдешь, такие лохи в жизни такого не добиваются.

Таня
#72
Автор

С чего вы решили что я ищу олигарха? Парни, которые у меня были вполне приличные молодые люди, воспитанные, не ***. Но у меня с ними не сложилось. Вообще я на это делала акцент когда писала. То что мне 24, а отношения построить не получилось.

Я не ищу какого-то миллионера, но и с человеком который не очень то образован и любит выпить встречаться не хочу. У меня окружение разное, не только алкаши. Они для меня - знакомые и друзья, или еще хуже друзья бывшего. Поэтому я использовала слово "встретить". То есть сейчас у меня нет никого даже на примете. А вы придрались к слову "достойный". Есть такое понятие достоин или нет. Не надо мне тут внушать, что любой мужчина достоин женщины, потому что он мужчина.

Всем, кто поддержал спасибо. Вообще хотела услышать истории, но тут в дискуссию перешло.

Автор, да одно слово "достойный" - уже показательно.

Таня
#73
Рабочий

ТаняРабочийТаняРабочийТаняГость17​



То есть штук 250 в месяц. Чтобы столько иметь надо иметь нормальный работающий бизнес. Либо быть чинушей. Парень твой по твоим словам - бывший менеджеришка. Песдешь, такие лохи в жизни такого не добиваются.

Нет. Когда мы познакомились, он доучивался на пятом курсе МИФИ, и подрабатывал "менеджеришкой". Потом работал по специальности, но без опыта, поэтому зп была маленькой. Но когда мы считали копейки, я его не гнобила. Наоборот, всячески поддерживала: Не уходи, набирай опыт, профессиональный "вес", пусть сейчас за небольшие деньги. Но ты станешь хорошим специалистом, и тогда наступит светлое будущее. И вот, наступило. И не без моего терпения и поддержки.

Гость
#74
Гость

Вот это правильный подход к делу. Так и нужно поступать. А то современное поколение баб сразу сходу хочет на все готовенькое, еще молоко на губах не обсохло, а уже олигарха им подавай. Раскатали губу!

Пока молодая - выбор большой, при прочих равных нормальная выберет состоятельного

Рабочий
#75
Таня

РабочийТаняРабочийТаняРабочийТаняГос​ть17​



То есть штук 250 в месяц. Чтобы столько иметь надо иметь нормальный работающий бизнес. Либо быть чинушей. Парень твой по твоим словам - бывший менеджеришка. Песдешь, такие лохи в жизни такого не добиваются.

Нет. Когда мы познакомились, он доучивался на пятом курсе МИФИ, и подрабатывал "менеджеришкой". Потом работал по специальности, но без опыта, поэтому зп была маленькой. Но когда мы считали копейки, я его не гнобила. Наоборот, всячески поддерживала: Не уходи, набирай опыт, профессиональный "вес", пусть сейчас за небольшие деньги. Но ты станешь хорошим специалистом, и тогда наступит светлое будущее. И вот, наступило. И не без моего терпения и поддержки.

МИФИ - это что? И кто он по профессии?

Гость
#76
Автор

С чего вы решили что я ищу олигарха? Парни, которые у меня были вполне приличные молодые люди, воспитанные, не ***. Но у меня с ними не сложилось. Вообще я на это делала акцент когда писала. То что мне 24, а отношения построить не получилось.

Я не ищу какого-то миллионера, но и с человеком который не очень то образован и любит выпить встречаться не хочу. У меня окружение разное, не только алкаши. Они для меня - знакомые и друзья, или еще хуже друзья бывшего. Поэтому я использовала слово "встретить". То есть сейчас у меня нет никого даже на примете. А вы придрались к слову "достойный". Есть такое понятие достоин или нет. Не надо мне тут внушать, что любой мужчина достоин женщины, потому что он мужчина.

Всем, кто поддержал спасибо. Вообще хотела услышать истории, но тут в дискуссию перешло.

Автор, иди в зал, займись собой, парней вокруг до фигища, в твоем возрасте и печалиться? Дома сидишь чтоль целыми днями?

Таня
#77
Рабочий

ТаняРабочийТаняРабочийТаняРабочий​ТаняГос​ть17​



.МИФИ - это что? И кто он по профессии?

Погугли. Профессия серьезная.

Не кисель
#78

Автор, я хочу вас поддержать. Отлично помню свое состояние в 24 года, после расставания с парнем, я старая - мне целых 24 года!!!, все подруги замужем, я никого никогда не полюблю-не встречу. Город у нас небольшой и выбора парней мало, ну очень мало достойных, а девчонок много. Я начала вспоминать тех, кому понравилась, и кто мне не понравился и начала думать по каким причинам. Планка не снижается, хочу вас разочаровать, с возрастом прибавляется ума. Так я в свои 24 года, умудренная последним горьким опытом, вспомнила отличного парня, который мне не понравился, потому что худоват(( Раньше я думала, я высокая и худая, он еще выше и худой, ну и парочка, и смеясь про себя, отказала ему во встречах. Побоку его обаяние, ум, серьезность, трудолюбие, высшее образование. Я его нашла, мне помогла подруга, и о, чудо, он еще свободен, и помнит меня, и...теперь у нас двое детей, а он скачет по карьерной лестнице, мой самый лучший мужчина на свете, сейчас он и есть принц на белом коне. Мой совет, не надо снижать планку, надо шире открыть глаза, быть умнее, прозорливее и, конечно, самое главное быть готовой к серьезным отношениям.

Таня
#79
Не кисель

Автор, я хочу вас поддержать. Отлично помню свое состояние в 24 года, после расставания с парнем, я старая - мне целых 24 года!!!, все подруги замужем, я никого никогда не полюблю-не встречу. Город у нас небольшой и выбора парней мало, ну очень мало достойных, а девчонок много. Я начала вспоминать тех, кому понравилась, и кто мне не понравился и начала думать по каким причинам. Планка не снижается, хочу вас разочаровать, с возрастом прибавляется ума. Так я в свои 24 года, умудренная последним горьким опытом, вспомнила отличного парня, который мне не понравился, потому что худоват(( Раньше я думала, я высокая и худая, он еще выше и худой, ну и парочка, и смеясь про себя, отказала ему во встречах. Побоку его обаяние, ум, серьезность, трудолюбие, высшее образование. Я его нашла, мне помогла подруга, и о, чудо, он еще свободен, и помнит меня, и...теперь у нас двое детей, а он скачет по карьерной лестнице, мой самый лучший мужчина на свете, сейчас он и есть принц на белом коне. Мой совет, не надо снижать планку, надо шире открыть глаза, быть умнее, прозорливее и, конечно, самое главное быть готовой к серьезным отношениям.

Согласна, как я уже и сказала, планку не снижать, но требования пересмотреть. Вы вовремя это сделали.

)))
#80
Гость

ухаха)) написала одноклассница, а он уже решил, что она решила ему дать, ржака)))

Это просто от обиды! Как маленький.. Отпусти её,забудь и станет жить легче!

Дубинушка
#81

А зачем тебе мужик вообще? Все же есть.

Гость
#82
Дубинушка

А зачем тебе мужик вообще? Все же есть.

Бабла у нее нет. Подружки, то по курортикам и магазинам шастают, подарочки халявные гребут, а ей шишь. Баба же она такое существо вот, даже если свои деньги зарабатывать сама будет все равно грусть печаль. Потому что бабе не нужны свои деньги, ей нужны чужие и побольше побольше.

Бурбулятор
#83

"Когда мы познакомились, он доучивался на пятом курсе МИФИ, и подрабатывал "менеджеришкой". Потом работал по специальности, но без опыта, поэтому зп была маленькой. Но когда мы считали копейки, я его не гнобила. Наоборот, всячески поддерживала: Не уходи, набирай опыт, профессиональный "вес", пусть сейчас за небольшие деньги. Но ты станешь хорошим специалистом, и тогда наступит светлое будущее. И вот, наступило. И не без моего терпения и поддержки".

Достойная позиция достойного человека. Нет, ее конечно будут сейчас пытаться чморить (люди не знающие, что такое МИФИ) и утверждать, что "Такого не может быть, потому, что не может быть никогда!!!". Неизличимые идиотки, которые будут всю жизнь ждать "Молодого, крассивого, богатого", живущие по принципы "Я достойна лучшего! Все и сейчас!! Сразу!!!".

Гость
#84

Автор, не снижай планку, люби себя, абы кто тебе не нужен, ты достойна бОльшего!

Гость
#85
Гость

Автор, не снижай планку, люби себя, абы кто тебе не нужен, ты достойна бОльшего!

Через 40 лет когда автор будет старая никому не нужна одинокая бабка тебе будет икаться от твоего совета

Дубинушка
#86
Гость

Бабла у нее нет. Подружки, то по курортикам и магазинам шастают, подарочки халявные гребут, а ей шишь. Баба же она такое существо вот, даже если свои деньги зарабатывать сама будет все равно грусть печаль. Потому что бабе не нужны свои деньги, ей нужны чужие и побольше побольше.

А мужикам не нужны что ли? Они же в общем-то и есть бл.ди испокон веков, русские во всяком случае. Знаешь есть такая фигня, как приданое, оно только невестам положено, а женихи всегда были как правило "зять, нех.й взять". Так что не надо тут, бабы только свое берут в качестве оплаты. Блин, достали свои убеждения толкать, сначала жизнь посмотри и книжки почитай. Альфонсов не меньше чем содержанок, это я тебе руку на отсечение даю.

Гость
#87
Дубинушка

бабы только свое берут в качестве оплаты.

Какой еще оплаты? Сдача п*зды в эксплуатацию? Молодец только, что сама призналась в бабской проституточной натуре.

Гость
#88
Автор

Мне 24, довольно общительная, внеше привлекательная. С карьерой тоже все в порядке. Но есть проблема, в личной жизни не везет. Уже мысли, что со мной что-то не так. Влюбляюсь тяжело, долго. Если кто-то подкатывает, то часто мне не нравится. Все интеллигентные мужчины женаты, а вокруг меня одни грубияны, думающие только о выпивке и гулянках и считающие себя центром вселенной. Есть такие у кого появилась семейная жизнь довольно поздно, но при этом живут хорошо? Или мне стоит снизить планку? Такие мысли стали появляться недавно, после того как рассталась с парнем. За всю жизнь было 2 парня и оба раза неудачно. С первым встречались полгода, потом он уехал в другую страну и быстро обо мне забыл. Со вторым встречались долго, но он изменил, еще стал очень много врать, были проблемы с деньгами. В общем, расстались врагами. Еще родственники давят из-за того что сестры и подруги уже замужем...

Автор, добрый вечер! Из какого Вы города ? Напишите Вашу почту, отправлю резюме на рассмотрение моей кандидатуры )

Александр
#89
Гость

40



твои посты диктует твоё уязвлённое самолюбие, ты желаешь взять реванш за то, что "в школе не давали".

Открою маленький секрет. Чувство гордости есть у ВСЕХ людей. У мужчин его немного больше, чем у женщин, не знаю с чем это связано. И если в школе девушки обидели парня - велика вероятность мести, когда парень "окрепнет", т.е. станет привлекателен для женщин.

Александр
#90
Гость

Пока молодая - выбор большой, при прочих равных нормальная выберет состоятельного

Пфф... "молодость" - ещё не равно "красота". Полно таких девушек, кто и молодыми мало кому нужны, поскольку вообще никакущие. А вы говорите - состоятельным))

Гость
#91

Автор, влюбишься в своё время. Не разменивайся только на фуфло, береги себя и тебе воздастся. Вот как я думаю. И я мужчина.

И да, рабочий во многом прав особенно в том, что ты неверно ставишь сам вопрос. Никто тебя не достоин. И достоин любой. Вообще так вопрос нельзя ставить в отношениях, так только бездушные делают. Но когда придёт время - сердце само тебе подскажет, что "вот он". А если не придёт, значит не судьба. Но обычно приходит ко всем. Обычно девушки встречают и влюбляются, и это бывает взаимно. Главное уважай себя, береги себя и не ходи с теми кто тебе не нравиться или чувствуешь "не то".

Гость
#92
Рабочий

С 16 можно.

Если тебе нет 18-ти, то можно, а так-статья вобще-то.

Гость
#93

И не нужно вам замуж девушка, живите сама по себе, упивайтесь своей нев.ъ.е.б.енностью. Все вокруг грубияны... ага. Просто человека нужно уважать и полюбить, тогда он станет интеллигентным и женатым на вас. Пока это не поймете, будете пытаться лечь под женатого, фу

А за что уважать и тем более полюбить?

Автор слезной темы)
#94

у меня похожая история, автор.))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4265765/

гость
#95
Маха

Еще не очень тронуло ваше желание встретить "достойного мужчину".

В 24 желание просто полюбить, а не выбирать кандидата.

полюбить достойного кандидата. чем это плохо?

Sacred
#96

Автор по-ходу тупая п*зда. "Достойного мужчину" подавай. А ты сама-то будешь соответствовать такому мужчине? Что ты ему сможешь предложить?

Кэп, просто кэп
#97
Рабочий

Пик привлекательности атвора был в 16-20 лет. Дальше она лучше не станет. Я с каждым годом буду иметь все больше. В 17 у меня были только кудаки и алкоголь в крови, а сейчас хата машина, работа и зарплата.

Совершенно верно.

Дайнерис
#98
Автор

Мне 24, довольно общительная, внеше привлекательная. С карьерой тоже все в порядке. Но есть проблема, в личной жизни не везет. Уже мысли, что со мной что-то не так. Влюбляюсь тяжело, долго. Если кто-то подкатывает, то часто мне не нравится. Все интеллигентные мужчины женаты, а вокруг меня одни грубияны, думающие только о выпивке и гулянках и считающие себя центром вселенной. Есть такие у кого появилась семейная жизнь довольно поздно, но при этом живут хорошо? Или мне стоит снизить планку? Такие мысли стали появляться недавно, после того как рассталась с парнем. За всю жизнь было 2 парня и оба раза неудачно. С первым встречались полгода, потом он уехал в другую страну и быстро обо мне забыл. Со вторым встречались долго, но он изменил, еще стал очень много врать, были проблемы с деньгами. В общем, расстались врагами. Еще родственники давят из-за того что сестры и подруги уже замужем...

24 года - уже очень поздно???

Девушка, вы где живете то?

Виктория
#99

Домострой какой то, ей-Богу!:)

#100
Автор

Мне 24, довольно общительная, внеше привлекательная. С карьерой тоже все в порядке. Но есть проблема, в личной жизни не везет. Уже мысли, что со мной что-то не так. Влюбляюсь тяжело, долго. Если кто-то подкатывает, то часто мне не нравится. Все интеллигентные мужчины женаты, а вокруг меня одни грубияны, думающие только о выпивке и гулянках и считающие себя центром вселенной. Есть такие у кого появилась семейная жизнь довольно поздно, но при этом живут хорошо? Или мне стоит снизить планку? Такие мысли стали появляться недавно, после того как рассталась с парнем. За всю жизнь было 2 парня и оба раза неудачно. С первым встречались полгода, потом он уехал в другую страну и быстро обо мне забыл. Со вторым встречались долго, но он изменил, еще стал очень много врать, были проблемы с деньгами. В общем, расстались врагами. Еще родственники давят из-за того что сестры и подруги уже замужем...

Девушка, здравствуйте )

Мне 25. С карьерой и мозгами, как я сам считаю, норм.

Так вот, я тоже не обрел свою единственную =/

У меня знаешь такая "запасная площадка" появилась - главное прожить эту жизнь достойно, остальное не так важно.