Гость
Статьи
Любовник сам уходит и …

Любовник сам уходит и постоянно возвращается...

Так случилось, что у меня где-то полтора года назад появился любовник. Он холостой, у нас были дружеские отношения с сексом. То есть никакой бешеной страсти и любви вроде не было... Так мы повстречались месяцев 9. Виделись раз в 2-3 недели, чаще то он был занят, то я не могла... Межу нами всегда было взаимопонимание,но что он ко мне чувствует, я никогда не могла понять.. Иногда он меня упрекал, что мол, все равно я замужем и мы с ним никогда нормально не будем вместе, говорил много хорошего... иногда мог на смс по 2 дня не отвечать...Потом к лету у него появилась серьезная девушка, он мне сказал об этом и на этом мы расстались. Было тяжело, но через пар месяцев стало забываться... И тут уже месяца чрез 3 я его снова встретила. Он стал активно назначать мне встречу, хотя с той девушкой еще встречался... Все на какой-то момент закрутилось по-старому, но уже во второй раз, он решил прекратить, так как его жутко мучала совесть...На это раз было уже не так тяжело... И вот спустя 4 месяца снова смс от него, мол, хочу тебя видеть, мне плохо... Оказалось, что с девушкой он расстался (вроде как не сошлись характерами), да и дома с родителями у него какие-то сложности... Ну и все опять начинается по-старому...Мужчина рак по знаку зодиака кстати...Я не могу понять его поведение, да и не знаю, что самой делать... Мне нравится видеться с ним, но учитывая сколько вокруг негатива, и зная как это опять скорее всего закончится, начинаю задумываться а стоит ли....

Juls
42 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

секаса он захотел. что не понятно то?

Plastic girl
#2

Ну он так и будет к вам бегать, пока не наладит личную жизнь. Трахаццо то охота

Бабка Йошка хахитушка
#3
Автор

секаса он захотел. что не понятно то?

Plastic girl

Ну он так и будет к вам бегать, пока не наладит личную жизнь. Трахаццо то охота

хаха

Бабка Йошка хахитушка
#4
Juls

Мужчина рак по знаку зодиака кстати...Я не могу понять его поведение, да и не знаю, что самой делать...

сходите на ветку о раках сраках

р.с.типичное поведение самца охотника ))

о-О
#5

автор, почитайте про спермотоксикоз, вам станет понятно его поведение.

Лена
#6

автор а что вы хотите, ему с вами видимо хорошо, но рушить семью он не собирается, и понимает что с вами это не серьезно, вы же замужем, каким вы видите логическое завершение отношений с ним? между прочим считаю что он ни в чем не виноват такими приходами-уходами, так как вы ему ничего дать не можете

котенок по имени гав
#7

а зачем такой любовник вообще,раз даже страсти нет то?! что бы был?

не понимаю такого...другое дело ,если людей держат чувства,с этим сложно бороться. а вы как *** просто(((

Яша
#8

Авторша, твоя проблема в том что ты веришь его словам. Какая то девушка, встречаетс расстается, это вообще не важно. Очевидно что тебя он рассматривает как дежурный спермослив и ты в его планы на будущее не входишь. А появляться он раз в месц будет, когда трахать совсем некого. Кстати 100% он с кем то живет либо женат.

Ты лучше подумай о том что будучи замужем такими мерзкими делами занимаешься!

Суровая
#9

Автор, он ведь всего лишь любовник, вы никаких обещаний друг другу не давали.Он якобы устраивал вас в постели, и был неплохим собеседником.Ну и используйте его по назначению, если вам до сих требуется любовник, тем более,что мужик то по этим параметрам уже проверенный;-)Его совесть- не ваша забота.

Можно вопрос не по существу?Вы уже в общей сложности года два с ним кувыркаетесь- а муж то чтож- до сих пор нифига не знает или ему все параллельно?

Вовочка
#10
котенок по имени гав

а зачем такой любовник вообще,раз даже страсти нет то?! что бы был?

не понимаю такого...другое дело ,если людей держат чувства,с этим сложно бороться. а вы как *** просто(((

и чо? давалки девки полезные

#11

И вам видимо нравится быть для него временной игрушкой,когда хочет появляется и вы бежите к нему,вместо того чтобы просто сказать нет.Вы замужем,вспомните об этом хотя бы на секунду.Вас просто используют,а вы не замечате очевидного.

Суровая
#12
Orangina

И вам видимо нравится быть для него временной игрушкой,когда хочет появляется и вы бежите к нему,вместо того чтобы просто сказать нет.Вы замужем,вспомните об этом хотя бы на секунду.Вас просто используют,а вы не замечате очевидного.

Так и она его использует- разве нет?Все любовники, между которыми есть только секс, друг друга просто используют для утоления физ. потребностей.Не надо в таких ситуациях морализировать на тему "временная игрушка", "запасной аэродром".Эдак можно договориться до "мой любовник изменил мне с новой любовницей":-)))

Яша
#13
Суровая

Так и она его использует- разве нет?Все любовники, между которыми есть только секс, друг друга просто используют для утоления физ. потребностей.Не надо в таких ситуациях морализировать на тему "временная игрушка", "запасной аэродром".Эдак можно договориться до "мой любовник изменил мне с новой любовницей":-)))

В теории да, но на практике замужняя стопроцентов влюбляется в своего любовника и начинает гадать "как он ко мне относится", "есть ли у нас будущее", что мы в этом случае и наблюдаем. А любовнику напротив, на нее абсолютно насpать и появляется он для справления нужды, только тогда когда другие не дают.

Juls
#14
Лена

автор а что вы хотите, ему с вами видимо хорошо, но рушить семью он не собирается, и понимает что с вами это не серьезно, вы же замужем, каким вы видите логическое завершение отношений с ним? между прочим считаю что он ни в чем не виноват такими приходами-уходами, так как вы ему ничего дать не можете

Ну я это понимаю и поэтому нормально отнеслась, к тому, когда он попытался эти отношения построить с бывшей девушкой... Я ему действительно6 кроме хорошего времяпрепровождения дать не могу/ не хочу.

Суровая
#15
Яша

В теории да, но на практике замужняя стопроцентов влюбляется в своего любовника и начинает гадать "как он ко мне относится", "есть ли у нас будущее", что мы в этом случае и наблюдаем. А любовнику напротив, на нее абсолютно насpать и появляется он для справления нужды, только тогда когда другие не дают.

Ну это вы загнули , про 100%!:-)Да и автор уже все про свою "влюбленность" в 14 посте ответила:-)

Juls
#16
Суровая

Можно вопрос не по существу?Вы уже в общей сложности года два с ним кувыркаетесь- а муж то чтож- до сих пор нифига не знает или ему все параллельно?

Да, про использование и спермослив видимо пишут люди, которые от секса сами не получают удовольствия... Так что я ему нужна также, как мне нужен он.. Т о есть для секса и хорошего провождения времени.

Нет, я все таки так все делаю, чтобы муж не догадался. Мы все таки встречаемся не так уж часто, страстными ночными звонками он меня не достает, он живет один и рядом... Так что все нормально!

Juls
#17
Яша

В теории да, но на практике замужняя стопроцентов влюбляется в своего любовника и начинает гадать "как он ко мне относится", "есть ли у нас будущее", что мы в этом случае и наблюдаем. А любовнику напротив, на нее абсолютно насpать и появляется он для справления нужды, только тогда когда другие не дают.

Яша, Вам либо лет немного, либо все знания теоретические... Женщины все разные бывают, да и отношения разные... Вы думаете, что женщины правда любят всех мужчин, с кем спят? Есть разный спектр чувств, которые можно испытывать к человеку после секса и любовь тут часто не при чем....

Яша
#18
Суровая

Ну это вы загнули , про 100%!:-)Да и автор уже все про свою "влюбленность" в 14 посте ответила:-)

Если б все было чисто физиологически то онаб не задавалась вопросом "что он ко мне чувствует" и не придавала бы значения отношениям любовника с его дувушкой. На практике все любовники и любовницы ведут себя примерно одинаково, и говорят примерно одно и тоже.

Juls
#19
Яша

Если б все было чисто физиологически то онаб не задавалась вопросом "что он ко мне чувствует" и не придавала бы значения отношениям любовника с его дувушкой. На практике все любовники и любовницы ведут себя примерно одинаково, и говорят примерно одно и тоже.

Так я и не придавала значения... Отпустила без комментариев, так как понимаю, что он тоже имеет право попробовать построить отношения. Мне было не приятно скорее по тому, что просто перестаешь видеть человека, с которым была определенная близость. Ну вот как если бы Вам, приятный для Вас человек, с которым у Вас сложилась какая-то рутина отношений, сказал бы, что больше вы не увидитесь...

Яша
#20
Juls

Так я и не придавала значения... Отпустила без комментариев, так как понимаю, что он тоже имеет право попробовать построить отношения. Мне было не приятно скорее по тому, что просто перестаешь видеть человека, с которым была определенная близость. Ну вот как если бы Вам, приятный для Вас человек, с которым у Вас сложилась какая-то рутина отношений, сказал бы, что больше вы не увидитесь...

А ты допускаешь что ощущение близости у вас с ним были чуток разные? И что слова "близость" и "отношения" это чисто женские словечки, а у мужиков все гораздо проще. Мужик четко разделяет женщину для жизни и семьи и разовых женщин для разнообразия.

Juls
#21
Яша

А ты допускаешь что ощущение близости у вас с ним были чуток разные? И что слова "близость" и "отношения" это чисто женские словечки, а у мужиков все гораздо проще. Мужик четко разделяет женщину для жизни и семьи и разовых женщин для разнообразия.

Слово "близость" вообще в свое время применил он... Я живу в Европе, и мне кажется, что тут вообще мужики какие-то другие. То есть его поведение, с вот этими метаниями, расставаниями и сближениями, лично для меня вообще женская модель поведения...

И про разовую я бы могла мозгом понять, но разовость-то уже затянулась и я вижу, что он какие-то усилия прилагает, но в голове видимо такой компот, что он и сам не знает зачем...

Яша
#22
Juls

Слово "близость" вообще в свое время применил он... Я живу в Европе, и мне кажется, что тут вообще мужики какие-то другие. То есть его поведение, с вот этими метаниями, расставаниями и сближениями, лично для меня вообще женская модель поведения...

И про разовую я бы могла мозгом понять, но разовость-то уже затянулась и я вижу, что он какие-то усилия прилагает, но в голове видимо такой компот, что он и сам не знает зачем...

Сколько лет тебе кстати?)) Мужики в своем желании траxать направо и налево везде одинаковые. Метания, появления и пропадания это не женская модель, это типичное поведения любовника у которого дома жена или женщина с которой он посерьезному. И говорить он может все что угодно, и про любовь и про близость, только это все пустые слова.

Разовость не всмысле один раз а всмысле раз в месяц или раз в 2 недели с перерывами на пропадания, или ты думаешь что он в эти пропадания никого не траxает а сидит и переживает о вашем будущем?)) Нет у него в голове компота, его задача максимально долго траxать много телок, а чтобы это продлилось подольше ссать им в уши всякую пургу. Спроси у взрослых женщин, они тебе все объяснят.

Juls
#23

Яша, мы с ним живем рядом и встречаемся у него, так что женского следа там точно, к сожалению я бы сказал, там нет. )

Вы реально думаете, что всем одинокие мужики занимаются траханьем максимального кол-ва женщин?

Мне 30 лет, ему 35. Мужику в 35 лет уже очень хочется семью и постоянно быть на охоте им тоже тяжело. А после тяжелой трудовой недели и трахаться-то не всегда хочется... У меня много незамужних подруг моего возраста, так вот им, извините, и на секс-то мужиков часто развести... Устают мужики, не хотят с малознакомыми, не встает у них от усталости и все такое.... Так что самцы-осеменители встречаются, но, к сожалению, не так уж часто....

Яша
#24
Juls

Яша, мы с ним живем рядом и встречаемся у него, так что женского следа там точно, к сожалению я бы сказал, там нет. )

Вы реально думаете, что всем одинокие мужики занимаются траханьем максимального кол-ва женщин?

Мне 30 лет, ему 35. Мужику в 35 лет уже очень хочется семью и постоянно быть на охоте им тоже тяжело. А после тяжелой трудовой недели и трахаться-то не всегда хочется... У меня много незамужних подруг моего возраста, так вот им, извините, и на секс-то мужиков часто развести... Устают мужики, не хотят с малознакомыми, не встает у них от усталости и все такое.... Так что самцы-осеменители встречаются, но, к сожалению, не так уж часто....

1. Не все одинокие мужики занимаются траханьем, а только те у которых со здоровьем все в порядке. И если у него впродяде до для него нормально спустить пар хотябы 1 раз в день даже после работы, а вот с кем, тут уж как повезет.

2. То что дома нет женских следо еще ни о чем не говорит. Все его поведение говорит о том что минимум 1 мадмуазель у него есть, и он тебе всей правды об этом никогда не скажет. И если здоровье впордке, то встает и на малознакомых и на любых лиж бы не старая и не совсем страшная.

3. Это в россии мужику в 35 хочется семью и у большинсва она давно есть. В европе полно 40-45 летних мужиков которые ведут себя как 25-летние, и никогда уже не жентся.

Juls
#25

Ой Яша, ну мне вас не переубедить )))

Если Вы в 30 лет будете одиноки и после работы часов этак в 8 вечера, будете все еще рыскать ежевечерне, дабы найти с кем расслабится, то это просто здорово! Тогда недотраханных женщин в нашей стране станет меньше ))

У мужичн бывает и не встает, после алкоголя, от усталости, от перевозбуждения в конце концов... так что радуйтесь, если вам пока такое не известно.

И нет, в Еврое все же к 35 годам большинство мужчин в стабильных парах... А 40-45 летние, неготовые к ответственности и вообще "вечно молодые" есть везде. Но это все же исключение.

Яша
#26
Juls

Ой Яша, ну мне вас не переубедить )))

Если Вы в 30 лет будете одиноки и после работы часов этак в 8 вечера, будете все еще рыскать ежевечерне, дабы найти с кем расслабится, то это просто здорово! Тогда недотраханных женщин в нашей стране станет меньше ))

У мужичн бывает и не встает, после алкоголя, от усталости, от перевозбуждения в конце концов... так что радуйтесь, если вам пока такое не известно.

И нет, в Еврое все же к 35 годам большинство мужчин в стабильных парах... А 40-45 летние, неготовые к ответственности и вообще "вечно молодые" есть везде. Но это все же исключение.

Зачем рыскать ежевечерне, когда можно покопавшись в телефоне прозвонить по очереди старым знакомы и вероятность того что кто то сегодня даст высока. Недотраханных женщин много не потому что мало мужиков а томому что женской природе (в отличии от мужской) противоречит траx с кем попало без обязательств.

А теперь внимание, да у мужчин бывает и не встает, но не от усталости и алкоголя а КОГДА ПАРТНЕРША НЕ ТА и ее не очень хочется! А алькоголь и прочее это лишь отмазки чтобы даму не обидеть.

Насчет 40летних вено молодых скакунов, в европе их гораздо больше. Незнаю почему, возможно законы жесткие и у них фобия все потерять при разводе.

Яша
#27
Juls

Ой Яша, ну мне вас не переубедить )))

Если Вы в 30 лет будете одиноки и после работы часов этак в 8 вечера, будете все еще рыскать ежевечерне, дабы найти с кем расслабится, то это просто здорово! Тогда недотраханных женщин в нашей стране станет меньше ))

У мужичн бывает и не встает, после алкоголя, от усталости, от перевозбуждения в конце концов... так что радуйтесь, если вам пока такое не известно.

И нет, в Еврое все же к 35 годам большинство мужчин в стабильных парах... А 40-45 летние, неготовые к ответственности и вообще "вечно молодые" есть везде. Но это все же исключение.

И я не понимаю что значит "стабильная пара". Есть либо брак, с прилагающейся к нему финансовой ответственностью либо сожительство, по сути временное явление где никто никому ничего не должен и закончится может все в один день...

Суровая
#28
Juls

Ой Яша, ну мне вас не переубедить )))

Juls, Яша очень хочет вас убедить, что вы его хоть чуть-чуть , но любите:-))))Иначе у него картинка мира не сойдется:-))

Juls
#29
Суровая

JulsОй Яша, ну мне вас не переубедить )))

Juls, Яша очень хочет вас убедить, что вы его хоть чуть-чуть , но любите:-))))Иначе у него картинка мира не сойдется:-))

Ну да, у него прям целая копилка устоявшихся образов- по другому не бывает )) Кстати я вообще не понимаю, как перешло на мои чувства, так как я собственно поведение его, любовника, то есть, стараюсь проанализировать...

Juls
#30
Яша

JИ я не понимаю что значит "стабильная пара". Есть либо брак, с прилагающейся к нему финансовой ответственностью либо сожительство, по сути временное явление где никто никому ничего не должен и закончится может все в один день...

Яша, я вам про это все же расскажу. В Европе гораздо проще заводят детей, чем вступают в брак... Ну вот не знаю почему так... Свадьбы вообще дорого стоит и никто на это тратиться не хочет. Так и живут очень многие по 7-10 лет в паре... И это нормально тут и ничего не значит. Для *** и просто не решительных есть такое понятие, как парный договор. То есть что-то типа брака, но не совсем. Он дает право на снижение налогов ( замужние платят меньше налогов) и прочие страховые блага.. Все!

Про имущество - в стране, где я живу обязательно для КАЖДГО брака заключается контракт, так что оставить мужчину/ женщину с голой жопой тут не так прост, особенно если второй партнер не равного достатка... Так что и после брака все забирают свое, ну или как контракт прописан, и расходятся... нет в мире чудес!

Гость
#31

"А ты допускаешь что ощущение близости у вас с ним были чуток разные? И что слова "близость" и "отношения" это чисто женские словечки, а у мужиков все гораздо проще. Мужик четко разделяет женщину для жизни и семьи и разовых женщин для разнообразия."

Не надо всех под одну гребенку! Как тогда объяснить, что живут на 2 семьи, содержат одинаково, детей заводят и там и там. Тут уже и не поймешь иногда, какая семья главнее для него.

Гость
#32
Бабка Йошка хахитушка

сходите на ветку о раках сраках





р.с.типичное поведение самца охотника ))

типичное поведение РАКА

маша
#33

у меня такой тоже любовник РАК и тоже в течение 2 лет уже одно ито же, уходит пропадает, снова появляется. А я пыталась не общатьсяи не могу, скучаю по нему, хотя чувств нет

Juls
#34
маша

у меня такой тоже любовник РАК и тоже в течение 2 лет уже одно ито же, уходит пропадает, снова появляется. А я пыталась не общатьсяи не могу, скучаю по нему, хотя чувств нет

Маша, значит у нас с вами одинаковая ситуация... Ваш любовник женат или нет? А вообще хоть как-то воздействовать удавалось? Ну не знаю - если истерику закатить? Или наоборот, быть очень ласковой...

маша
#35

нет не женат, зациклен на себе, свободе и карьере) пробовала разные тактики, играла на ревности, делала вид что все равно) пытались дружить) но поняла что он только потому возвращается, что я не истерю и стараюсь спокойно на все его игры-заморочки реагировать...конечно хочется, если уж встречаться, то на постоянной основе и без пропаданий. а давления не переносит -сразу сбегает)

Juls
#36

Я для себя в принципе тоже такие выводы сделала... Спокойствие и делать вид, что все нормально, вроде как и не заметила и не обидело... Причем я даже просто вежливо просила например хотя бы отвечать на смс, когда я что-то спрашиваю. Он мне говорил, что мол да, понимаю, ты не думай, что я не слышу то, что ты говоришь - на выходе 0.

Правда поняла, что все, что говоришь он все же слышит и потом долго помнит...

У меня тоже такой вот эгоист (мне кажется он поэтому и отношения построить не может) и делает все для себя, сам того не видя...

У меня бы период, я думала попробую быть с ним ласковой, заботливой... Первое время была небольшая отдача.. Я подумала -вот она, эволюция! ))) Ничего подобного - через 2 месяца, в тот момент, когда у нас с ним были почти, что нормальные отношения, он мне сказал, что у него та вот девушка появилась и больше он так не может... Сказал холодно и сухо - как будто ничего раньше и не было...

маша
#37

воот как то я тоже попробовала быть милой и дала чуть-чуть волю чувствам -тут же мгновенное охлаждение и опять он сбежал, не отвечал на сообщения или типа много работы. Прошло 3 мес.- опять соскучился, давай встретимся и по новой. И расстаться не можем, и встречаться, дружить тоже не получается. Но мой такой, манипулятор еще тот, гордые оба и получается кто кого переиграет...утомляет

Juls
#38

Ну у меня все один в один... Уже смешно даже. И уходит, и сам же приходит... А дружить - это как? Ну вот правда? Какой же толк из этого и все равно все к одному и тому же скатится.

А ваш хоть как-то про чувства дает понять - или он такой классный и просто так к вам постоянно бегает....

Меня тоже утомляет - на 20 процентов приятных эмоций - 80 негатива... Сил прекратить нет.... Он еще рядом со смной живет и я его вижу часто.. Съехал бы хоть уже куда то...

маша
#39

)) мой кстати тоже европеец ему 32 и все тусуется, живет правда тут уже давно наверное избалован русскими девушками) неет комплименты от него очень редкие, максимум я по тебе соскучился, говорит к отношениям не готов. а сам, да очень о себе высокого мнения.

альчик
#40

читаю и наслаждаюсь)))думала_что у меня уникум)оказывается подобные экземпляры нередки)эпопея длится пять лет_сам же сбегает_сам же и обратно возвращается)бывало и по месяцу тлф обрывал звонками и смс_уступаю_даю_и он спокойно опять пропадает)хз зачем ему такие забеги_ я запрем_он холостой_для меня это была ЛЮБОВь_для него_не знаю до сих пор_на словах_то любит_а вот поступки_ поначалу думала_что все серьезно_хотела даже разводиться_а сейчас просто устала_послала_вопрос надолго ли бумеранг улетел_

Ludmila
#41

Это мое свидетельство о хорошей работе д-ра Zunga, которые помогают мне .... Я Людмила от Mousco в России. И извините за включение этого на сети, но мне придется этим миром верхней заклинателя заклинание, которое привез мой муж, который оставил меня за последние 3 года, я в конце концов встретил этого человека на блоге сайта размещение одного из клиентов является для помощи , я объяснил ему все, и он рассказал мне о заклинателя, что он слышал о и он дал мне адрес электронной почты для записи в заклинателя, чтобы сказать ему мои проблемы. Всего за 3 дня, мой муж вернулся ко мне. Я просто хочу сказать спасибо этой правдивой и искренней заклинателя, сэр все, что вы сказали сбылось и спасибо сэр. Пожалуйста, я, что сказать каждому, кто ищет любое решение проблемы, я советую вам ознакомиться с этой любезно заклинателя, он реален, он является мощным и независимо от заклинателя сказать то, что произойдет, потому что все то, что сказал заклинателя меня сбылось. Вы можете связаться с ним любезно на: его адрес электронной почты является zungaspelltemple@gmail.com

Гость
#42
Яша

1. Не все одинокие мужики занимаются траханьем, а только те у которых со здоровьем все в порядке. И если у него впродяде до для него нормально спустить пар хотябы 1 раз в день даже после работы, а вот с кем, тут уж как повезет.

2. То что дома нет женских следо еще ни о чем не говорит. Все его поведение говорит о том что минимум 1 мадмуазель у него есть, и он тебе всей правды об этом никогда не скажет. И если здоровье впордке, то встает и на малознакомых и на любых лиж бы не старая и не совсем страшная.

3. Это в россии мужику в 35 хочется семью и у большинсва она давно есть. В европе полно 40-45 летних мужиков которые ведут себя как 25-летние, и никогда уже не жентся.

Согласна на все 100& с Яшей. Женский след может и не быть он может этим заниматься даже в машине , у себя или у нее. В моей жизни был к сожалению такой мужчина. Вначале он был очень мной увлечён и я чётко знала что я у него одна, это было видно по общению и регулярности встреч..но потом появилось в лексиконе слово занят и работа..а потом случайно в соцсети промелькнул подарочек другой женщине...оказалось потом при распутывании клубка что у него 5 любовниц..хотя ему уже 50 лет..помимо жены. У него телефон выпал в машине а там соцсети была открыта..я все посмотрела..потом так же бросила телефон, чтоб не видел что смотрела все его похождения.Он не гигант конечно..ему тешило самолюбие что он мог выбирать из нас с кем сегодня проведет время. Он конечно отпирался как мог типа нет ты одна. Я ушла из этих отношений..но вот уже два года он меня замучал своими возвращения и..это пытка просто. Так что поверьте этому Яше он прав..есть женщины всегда согласные на секс, есть которые он больше симпатизирует..и есть с которыми он хочет будущее..в какую категорию вы попадаете сами думайте. Но он прав вы слив удобный..как и я когда то была. Нужно уметь признать свои ошибки . Он просто приходит потому что в данный момент от вас секс получить проще..чем напрягаться и искать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: