Гость
Статьи
Где реально можно …

Где реально можно познакомиться с нормальным мужчиной женщине в 50 лет

Моей сестре в этом году 50, в разводе уже больше 10-ти лет. И в течении всех этих лет у неё никого нет. Подскажите где они ходят реальные мужчины?

Счастливая
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
NATALIA
#201
Гость

К сожалению я тоже в похожей ситуации

Давайте знакомиться )

Гость
#202
Katrina

А посоветуйте пожалуйста сайт на котором эти нормальные западные мужчины водятся!! Мне 47 лет в анкете указала что 43 и то мне пишут только мужчины которым за 60!!! А мне такие не нужны хочу ровесника или младше. Но иностранцы пишут только старше. И зачем мне 60-летний дедок! Так что смотря кого искать и то что иностранцы лучше наших выглядят... не сказала бы обычные. 60-лет есть 60 хоть у нас хоть за границей!

Напишите, что вам 27,попрут 47летние.

Гость
#203
Barney Gumble

Геронтофилия законом не наказуема, каждый развлекается как хочет. Только смысл в 50 заниматься тем что обычно делают в 20-25.

Вспомни свои слова, когда тебе будет 50...)))))))) В 50 жизнь только начинается !!!

Гость
#204
Сергей

Уважаемый!мне 53 года я не чувствую себя развалиной и своего возраста .У вас мания молодого тела и бесмертия.Мне например в день нужно как минимум пару раз бабу отыметь.Я за раз отжимаюсь на пальцах 350 раз ,подтягиваюсь не менее 50 раз с 10 кг.Тягаю штангу стреляю с калаша почти каждый день.Долоблю грушу с песком ,с одного удара разбиваю её. Так какая я развалина?При этом я не пью и не курю.Хотя по мне не скажешь что я геракл.

Уважаемый Сергей,мне 57 и на "пару раз в день" я, может быть Вам и поверю,но 350 от пола за раз на пальцах))) Вам самому-то не смешно?

Гость
#205
Хурма

"Ах-ах-ах! а моей маме 60, а выглядит на 30. я ей говорю, не вздумай с 40летними, тебе только 20летних надо, ну в крайнем 23."

Сплошной бабский трёп! Типа "завидуйте".... Ха-ха-ха... Дураков нет. Счастье любит тишину. Трепись в другом месте дешёвыми враками. Фу...

Гость
#206
++++!++++!+!+!+!+!

Молодых мужчин много. Разведен и второй раз детей не хочет. И если женщина выглядит хорошо и есть у нее огонь в глазах, то нужно искать молодого мужчину. Мужчины стареют раньше. Это факт, который все знают, но почему-то принято скрывать.

Женщины стареют раньше мужчин. Гормоны!

Гость
#207
Гость

Женщины под 50 мало кого интересуют, это или ку рицы или отупевшие от прошлой брачной жизни

А ты наверное мачо с метровым ...уем...

Гость
#208
Гость

Учи матчасть, лапоть! Раньше стареют женщины, поэтому и женятся с разницей лет в пять в возрасте. Ему- 25, ей-20. Это физиология.

нет. Я все время выходу замуж за мужчин младще меня. Это реалии. Мужчины рано стареют

Гость
#209
Гость

Мне 57. Я вышла замуж в 30,родила сына, в 32 разошлась. С тех пор ни замуж не вышла, ни стремилась к этому совершенно. И тех женщин, которые никак не успокоятся не понимала и не понимаю до сих пор. Даже брезгливость какая-то к ним. Ну какая , к черту, любовь после 40? А тем более старше? Скажите честно. Кто видел счастливые такие браки? Ты решишь проблему отсутствия мужа, а приобретешь кучу других... С детьми, родственниками с двух сторон и т.п. Я бы не против была отношений таких, как у Станислава Говорухина и Алисы Фрейндлих в сериале "Женская логика". Встретились, выпили коньяка в кафе, сходили в театр... И каждый по своим домам.

дура. и добавить нечего. дура обыкновенная. особь такая. не женщина

Гость
#210

господи бабоньки,прошла уже молодость и всему свое время.На 20 летних то парней нет,а вы грезите

Вот, ну, н***** не по теме. Агрессии - Хренова туча.

Гость
#211

Нормальный мужчина, тот, который подходит конкретной женщине, какие мужчины нужны вашей сестре? Вы сами то знаете или она разобралась в этом если ей нужны спортивные подтянутые пусть в бассейне в тренажерках ищет если ей нужны творческие, писатели и прочие домашние интересные собеседники пусть ходит на литературные лекции. Там где, эти мужчины собираются. Если она рыбачка - грибница, допусть на любом сайте напишет и скажет : хочу познакомиться с мужчиной, который любит рыбалку и грибы зовутся желающие обязательно. А пока грибочки собирают, там договорятся.Я думаю, что полно мужчин, которые ищут такую женщину, как ваша сестра.может быть вашей сестре мужчины нужны только на языке то есть хочу вот такого вот такого вот такого а потом подумает вот блин ему же ещё и время уделять да ну нафиг и без него хорошо вот она. И счастлива по тихой, и вам об этом не говорит, а вы за неё переживаете.

Гость
#212
Barney Gumble

Нам гораздо больше, но тело не в том. В жизни женщины существуют этапы, предначертанные природой, каждому из которых свойственен свой образ поведения. И дама в 50 лет, хотящая под венец, выглядит не очень.

Ню ню... Доживете - напомните себе об этом👌

Гость
#213
Игорь1958

Сразу скажу, что секс люблю! И не только! Я им занимаюсь!

Редкий кадр)

Гость
#214
Barney Gumble

Нам гораздо больше, но тело не в том. В жизни женщины существуют этапы, предначертанные природой, каждому из которых свойственен свой образ поведения. И дама в 50 лет, хотящая под венец, выглядит не очень.

Дааа,всему своё время.Стареет только тело,а душа блин вечно молодая,и ищет на .опу приключений.

Гость
#215
Гость

Хотелось. Бы. С. Нормальной женщиной познакомиться.но. мне. Кажется. Это. Все. Напрасно. Мне. Трудно. Найти. Женщину. Я. Вдовец. У. Меня. Нет. Сейчас. Жилья. Но. Я. Не. Пью. Но. Работаю. Есть. Водительские. Права.

Добрый день!

Гость
#216
Вова

Да Вы почитайте, тут на сайте именно с болтающимися у пупка в огромном количестве и представлены. Все как на подбор глупы, заносчивы.
Выбирайте любую, не ошибетесь.

Я вот не с висячими титьками до пупка),42 размер)и сижу читаю,что тут пишут,а вот вы такой охрененный,что тут делаете?)

Гость
#217
Гость

Моему папе 49.Вдовец.Замечательный мужчина.Выглядит моложе.Работает вахтой.Охраняет детский садик в Москве.Дом у него в деревне правда.Если кто заинтересуется-пишите.Познакомим

Как с вами списаться 89303818288 номер,мне 54,одна 5 лет,по ле 25 лет брака

Гость
#218

Живу кострома,мне 54,одна 5 лет после 25 лет брака 89303818288 звоните

Гость
#219

Джигиты надоели?

Гость
#220
Гость

Моей маме пятьдесят, но выглядит она на лет 40. Она всегда ухоженная, поэтому мужчины у нее есть. Так что все от внешнего вида женщины зависит.

Только альфонсы и извращецы будут с 50 ти летней, денег они не дадут. Вот и ходи с этой внешностью)))

Гость
#221
Barney Gumble

"А зачем в таком возрасте мужчина? Чаи гонять и газетами шуршать?"

Престраоерые дамы не хотят одни чай гонять

Гость
#222
Гость

Хотелось. Бы. С. Нормальной женщиной познакомиться.но. мне. Кажется. Это. Все. Напрасно. Мне. Трудно. Найти. Женщину. Я. Вдовец. У. Меня. Нет. Сейчас. Жилья. Но. Я. Не. Пью. Но. Работаю. Есть. Водительские. Права.

Я тоже овдовела. 8 месяцев. Обеспечена, есть машина я владею но не вожу, есть дача. Пока после потери в себя не могу придти. Но понимаю что одиночество это.... все рушится.....

Гость
#223
Angela

Из какого вы города?

Москва

Гость
#224
Ирина

А мне 55,я москвичка,есть квартира,дача,нет детей,не стало родителей,и мне страшно от одиночества,мне что повеситься теперь.Да мне нужен человек рядом.А вы даже оглянуться не успеете,как станете 50 летними,вот тогда и посмотрим,как заговорите,стареют все,в этом единственная справедливость в этой жизни.

Я с Вами совершенно согласно. Так как сама в такой же ситуации. Овдовела и не знаю как жить дальше. Одиночество это жесть....

Гость
#225
Гость

Я тоже овдовела. 8 месяцев. Обеспечена, есть машина я владею но не вожу, есть дача. Пока после потери в себя не могу придти. Но понимаю что одиночество это.... все рушится.....

Живу в Москве. Очень много работаю. Жилищных проблем нет. Еслиб нашелся хороший человек было бы очень здорово.

Гость
#226
Евгений

Вы наверно не слышали такое выражение "в 45 женщина ягодка опять", "любви все возрасты покорны", и это житейская мудрость.

Мне 56 , вдовец , живу в Израиле. Вполне ещё ого-го-го по всем параметрам..
И интеллигентый к тому же.
Да и внешне моложав..
Вопрос : поедете ли Вы жить в Израиль ?
972 52 4060931

А Вы поедите жить в Москву, мне 55 овдовела 8 месяцев. Пока год не пройдет ни каких отношений не могу себе позволить и не хочу. Но одной тяжко

Гость
#227
Barney Gumble

"А зачем в таком возрасте мужчина? Чаи гонять и газетами шуршать?"

Вы неверно прочитали, видимо. 50, а не 100

Гость
#228

Мне 52, хожу на фитнес, у меня модельная внешность, молодые на меня заглядываются. Я что, должна на лавочке возле подъезда сидеть? Никому и в голову не придёт, что мне столько лет. Да и работать надо, постоянно в движении. Само так получается. Встретить любовь можно и после 50. Нало просто быть активной, доброжелательной, любить жизнь, светиться надо, в общем. Об этом в книге есть "Счастье в кредит, или Как покорить столицу". Искать свое счастье надо везде, где можно. Здесь нет готовых рецептов.

Гость
#229
Barney Gumble

"А зачем в таком возрасте мужчина? Чаи гонять и газетами шуршать?"

Да, куда лучше просто дожидаться смерти, не жить, а доживать… ппц, мышление, ужас

Гость
#230
НАДЯ

Добрый день!!! Да какие вы злые, надо быть справедливыми)) Да старая немодная не ухоженная баба есть и в 30)) не надо говорить старуха), все ао-разному выглядят и в 30 и в 50)). Вы мужчины с большим самомнением))), вчеравесь день ездила в метро с бмажкой и полные вагоны было народу, я обращала внимание на мужчин. 70 % плохо помытые в плохой обуви и грязных куртках и еще с перегаром(((((((((9 не увидела хорошего мужчину и не важно сколько им лет они просто не интересны(((. С женщинами картина не лучше, наверно еще хуже ведь женщина обязана любить себя.

Совершенно верно.Я из СПБ.Обычно езжу на машине,тут пришлось передвигаться в Метро.Картина ужаснула.Плохо одетые,нестриженные,с щетиной неухоженные мужчины неопределённого возраста.Женщины с потухшими глазами,осунувшиеся,вжавшиеся в свой панцирь.И вижу на себе взгляды полные злобы. Люди-хочется кричать,посмотрите на себя со стороны.Женщины хотят любви,мужчины-хотите молодых,а в 50 у многих ожирение,плохой характер,нет жилья,норм.работы и т.д.Мне 62,я не потеряла интерес к жизни.Вдова.Но побыв на сайтах 2 месяца,увидев,кто себя предлагает,удалилась и перекреситлась.Мне счастливо жившей с мужем,такой контингент не подходит.Я не готова подбирать сфотканных в анкетах в строительных вагончиках гастробайтеров,и в развалившихся хижинах неудачников,или живущих с мамами мужчин-мальчиков.Не стоит задача из *** сделать шоколад.Простите,но..каждому своё.

Гость
#231
Гость

молодых надо искать. лет до 40. самой изменить имидж, если она как тетка, похудеть, если надо, и быть положе душой. Мужики в 50 - старые развалины уже. Если не телом, то душой. Энергетики в них нет. А около 40 - много разведенных, с детьми от первых браков. Молодых женщин они не хотят, потому что те рожать опять тянут. Поэтому как таки в 50, при наличии внешности и характера и не старческого поведения, можно найти мужчину. Но - сразу делать ставку на молодежь. Всякие ИТ,всякие тусовки профессиональные - их там полно ходит.

Господи, такой бред, вы пьяный или пьяная, пишите, как бредите. Зачем мужику в 40, да если лн хорош собой, баба 50 лет с болезнями, климаксом, морщинами, детьми, внуками, ремонтами?! Зачеееем?! Он ищет 27 летнюю! Чтоб тело молодое, чтоб грудь была упругой и попа, как орех, а не отвислая дряблота кругом! Основная масса женщин в 47-50 уже выглядят плохо, ведь за плечами жизнь, не всегда гладкая и сладкая, раз остались в одиночестве! Не для того мужик в 40 лет разводился с 38-42 летней своей родной женой, что найти ещё старше, ещё хуже, не для того разрушал уже построенное, чтоб строить что то новое, да неизвестно, как и сложится ли вообще вообще, не для того бросал своих детей, чтоб жить в чужих!!!!! Мужик по натуре-ленивая скотина и отвозраста это не зависит, зависит от натуры и характера человека: чистоплотный он всю жизнь чистоплотный, гулявый он всю жизнь гуляет, пьяница пьет всю жизнь, лентяй всю жизнь ничего не зарабатывает и не хочет работать, а развалина- так он с 15 лет такой развалина и нытик. Женщина благоразумная в любом возрасте в идеале должна искать как минимум ровестника, а лучше лет на 5 старше себя, чтоб быть в плюсе, в возрастном бонусе, чтоб быть моложе, краше, желаннее, чтоб быть желанной девочкой и в 55, а не корягой и клюшкой за счет которой живут и пользуются её благами, материальными, физическими и ждут, когда подохнет, жильё оставит и он наконец в 60 найдет себе ту желанную 27летнюю после старых ляшек и отвислых грудей взять в руки молодое, пышашее здоровьем и желанием тело.

Гость
#232
Гость

Моей маме пятьдесят, но выглядит она на лет 40. Она всегда ухоженная, поэтому мужчины у нее есть. Так что все от внешнего вида женщины зависит.

Ха, какая б ухоженная не была, а возраст виден!!! И мужчины есть, а одна! Бред, самомнение завышенное! Ходят от жен гуляющие, а свались с болезнями и не трать время и деньги на уход и всё, капец!, в аптеку и магазин некому будет сходить!!!!! Не надо этой напускной бравады, пустого и даже глупого оптимизма, это всё слова и не более, а реальность то другая к сожалению. Надо трезво, здраво смотреть на жизнь, жизнь прожить- не поле перейти, по разному бывает, человеку нужен человек, а не разные там приходящие от случая к случаю "гусары". Мне самой почти 49 и я одинокая всю жизнь и пока перьями махала, как павлин тоже приезжали гусары, а как помощь и нужда пришла, так и гусары все разбежались, номера телефонов сменили, чтоб не звонила, так они свободные были, а не женатые!!!!

Гость
#233
Гость

У меня знакомая есть, ей 53. Она ходит на танцы, вечера ,дискотеки 80х. В Москве есть несколько мест, где нормальные мужчины бывают и их там не 3 человека).С ней все время знакомятся разные, были и 38-40 летние.Но она ,правда, и выглядит и двигается отлично, бывшая гимнастка.

Ха ха ха, 38 летние подходят, им жилплощадь нужна, видят, тетенька в годах, да ещё и с головой проблемы, может либо упляшется, либо в дурку уедет, а квартира останется, чтоб туда 27 летнюю привести! Пообщайтесь вы с мужиками, уважаемые дамы любым возрастов и откройте глазки свои с розовой дымкою, мужчины женщину в 40-45 уже за человека не считают, только за уборщицу и кухарку да няньку для внуков, ну в крайнем случае как контейнер для сливания спермы! Посмотрите правде в глаза, сколько можно ходить в непроницаемых, розовых очках?! Вы себе что угодно можете думать и рисовать в воображении, но в реальности на сайтах знакомств знакомств тебе в 40 пишут 50 летние страшненькие мужичата, что пора о Боге думать, а не о сексе и ласках мужчины! И не нашла никого за всю жизнь я, одинокая, а уж параметры модели, худенькая и ноги длинные, попка по асфальту не волочится и образование, а что толку, если в 19 лет вышла за урода и импотента, жизнь свою сгубила и осталась одна, ни Родины, ни флага...... Жалкая участь, сколько тут не храбрись, а вовремя надо всё делать и смешно смотреть на теток в 45-50, которые наивно убеждают себя, что выглядят на 36!!! Комедь и только.....

Гость
#234
Гость

Совершенно верно.Я из СПБ.Обычно езжу на машине,тут пришлось передвигаться в Метро.Картина ужаснула.Плохо одетые,нестриженные,с щетиной неухоженные мужчины неопределённого возраста.Женщины с потухшими глазами,осунувшиеся,вжавшиеся в свой панцирь.И вижу на себе взгляды полные злобы. Люди-хочется кричать,посмотрите на себя со стороны.Женщины хотят любви,мужчины-хотите молодых,а в 50 у многих ожирение,плохой характер,нет жилья,норм.работы и т.д.Мне 62,я не потеряла интерес к жизни.Вдова.Но побыв на сайтах 2 месяца,увидев,кто себя предлагает,удалилась и перекреситлась.Мне счастливо жившей с мужем,такой контингент не подходит.Я не готова подбирать сфотканных в анкетах в строительных вагончиках гастробайтеров,и в развалившихся хижинах неудачников,или живущих с мамами мужчин-мальчиков.Не стоит задача из *** сделать шоколад.Простите,но..каждому своё.

Господи, ну один здравый человек! Спасибо, вам, за ваше мнение, огромное спасибо, читать же приятно мнение адекватного человека! На форуме точно такая же картина, на сайтах и в жизни: грязные, дурно пахнущие, неопрятные мужички, живущие в хижинах или квартирах с ремонтом ещё 70х годов прошлого века с запросами заправских аристократов, а привычками дегенератов ищут себе поголовно 27 летних красавиц, когда 50 летние тетеньки с обвисшими брюхами и боками всё грезят, что им 36 и одеваются соответствующе..... Такое ощущение, что это в сумасшедшем доме день открытых дверей! Мне иногда даже страшно, не могу понять, толи это повальная глупость и она заразна, толи самомнение у людей просто превалирует над рассудком?! Так и хочется растормошить многих и спросить: .... да вы что??? Ополоумели все что ли?!

Гость
#235
Гость

молодых надо искать. лет до 40. самой изменить имидж, если она как тетка, похудеть, если надо, и быть положе душой. Мужики в 50 - старые развалины уже. Если не телом, то душой. Энергетики в них нет. А около 40 - много разведенных, с детьми от первых браков. Молодых женщин они не хотят, потому что те рожать опять тянут. Поэтому как таки в 50, при наличии внешности и характера и не старческого поведения, можно найти мужчину. Но - сразу делать ставку на молодежь. Всякие ИТ,всякие тусовки профессиональные - их там полно ходит.

В 50 лет старческая внешность и поведение? вы в своем уме?! у меня в 50 ещё ребенку было 12 лет..

натали
#236
Марина

А я вот обратилась в Клуб Двух Сердец, и уже через неделю пошла на свидание, мужчина был интересный, но честно немного не то, сейчас жду новых претендентов. Так что девочки, рекомендую. Там мне очень понравилась Виктория и Ольга, очень отзывчивые сотрудницы.

Я там тоже была, Марина! И не один раз.. Одни альфонсы, закомплексованные и "мужчинки на один раз"....Ничего приличного там нет.Только деньги выкину на ветер... Там же каждая вечеринка 1200-1500 р.....

Гость
#237
Хурма

"Ах-ах-ах! а моей маме 60, а выглядит на 30. я ей говорю, не вздумай с 40летними, тебе только 20летних надо, ну в крайнем 23."

А че уж не на 20 то написали ,сказочница😂

Гость
#238
Вася

Мне 48, где найти не обкуренную гламурными журналами, престарелую, заносчивую, с болтающимися у пупка титьками бабку?

Надеюсь у тебя болтается ниже колен🐱🐱🐱

Гость
#239
Гость

Не согласен. Мне 58. Несколько раз встречался с женщинами 53-56 лет. Вытворяют в постели такое, что и не снилось. У них сексуальные фантазии такие, каких нет ни у одной 30-летней.

Это они, видимо, Вас пытались завести хоть как-то. Интересно, удалось? Судя по тому, что их было несколько и пишете Вы о них в прошедшем времени, они приходили и уходили, не солона хлебавши…

Гость
#240
Гость

Приехал месяц назад из-за бугра,работал там год,думал,найду пани и останусь,но не тут-то было,им особо от нас отношений не надо.Мне 49,после развода хотелось убежать на край Земли,но получилось только на край Польши.Приехал назад,стал общаться с дамой,что ждала когда-то с армии меня,но я с ней не спал(!!!),хотя общаемся30 лет,она замужем,говорит,что хочет развода,но не уходит.И я не тяну ее-бабка,да и всё.За 2 года от последней встречи конкретно постарела,а что будет еще через два?Чемодан,который тяжело нести и жалко бросить...Старый плавучий чемодан.

Ну и вы скоро постареете. Теперь уже постарели, это уж точно ...

Гость
#241
Хурма

"Ах-ах-ах! а моей маме 60, а выглядит на 30. я ей говорю, не вздумай с 40летними, тебе только 20летних надо, ну в крайнем 23."

Она у вас что? С этой, болезьньб матки? Что все время на мужиков тянет? Уж не оскорбляли бы её своими советами, сама разберется кого ей надо

Гость
#242
Хурма

"Ах-ах-ах! а моей маме 60, а выглядит на 30. я ей говорю, не вздумай с 40летними, тебе только 20летних надо, ну в крайнем 23."

Вы дура чтоли ?

Гость
#243
саша

Телефон.в.эстонии.53638478

Саша меня зовут Ольга

Гость
#244
Barney Gumble

"А зачем в таком возрасте мужчина? Чаи гонять и газетами шуршать?"

Что бы наинаалидных креслах вместе кататься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: