Гость
Статьи
Было ли у Вас такое, …

Было ли у Вас такое, что мужчина совсем не идет на контакт?

Мне нравиться мужчина, с которым вместе работаем. Отношения чисто рабочие и пересекаемся мы по работе не сказать, чтоб уж часто. Все мои попытки завязать контакт, перевести разговор на более непринужденную тему оказываются провальными: отвечает односложно. При этом ловлю его взгляды, глаза у него горят частенько, когда смотрит на меня, очень приятно общается, но не более того. Но со всеми другими мужчинами в коллективе у меня более близкие и непринужденные отношения, они сами поддерживают общение, интересуются чем-то обо мне, заводят разговор. Я просто уже начинаю ощущать себя дурой, когда только от меня исходит инициатива общения. Надо еще отметить, что я очень скромная в вопросах проявления чувств и флирта(т.е. я не наберусь смелости куда-то его приглашать или как-то радикально выяснять его ко мне отношение) и как наладить с ним общение просто не представляю. Помогите советом, как бы Вы растормошили такого необщительного человека? Или я просто ему не интересна и все эти горящие взгляды ни о чем не говорят?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он случаем не козерог? Может присматривается и оценивает.

Гость
#2

Ну фсееее....Ещё одна фантазерка. Взгляды горящие мерещатся)))

Не интересны вы ему. И точка.

Гость
#3

глаза у него горят от горящего ***, не более

#4

"..отвечает односложно.."но при этом "..очень приятно общается.."-это как? Растормошите сначала себя,выяснять его отношение к вам рановато,а вот пригласить куда-нибудь (кафе,кино)можно,если вежливо откажет,то вопрос снимается с обсуждения)))

Гость
#5

перестаньте обращать на него внимание

Гость
#6

дура клиническая. сколько же вас таких идиоток????

Гость
#7

Приятно общается - это значит, что когда речь о работе, то говорит всегда очень вежливо, даже ласково как-то. Не многие мужчины так общаются.

Гость
#8

какие вы все дуры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: