Гость
Статьи
На личном опыте …

На личном опыте убедился, что девушкам внешность подавай

Начну с того, что мне 19 лет и еще в июне я весил центнер. За полгода скинул 32 кило и сейчас вешу 68 при росте 174, бегаю через день по 10 км и занимаюсь на турнике с брусьями. Когда был жирным, …

Liquid
439 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

[quote]если уж вы козыряете именно своей полигамностью[/quote]

Где я пишу - я полигамен,я крут! Цитату пожалуйста. И на разговоры про "моих алчных девушек" тоже.

[quote]

А по поводу того что да, бывают девушки весьма требовательные в материальном плане... Ну да, бывают. У каждого свои требования. И если они объясняют это природой, поисками идеального самца... Ну, может быть и так) Может быть, им действительно хочется лучшего и с лучшими генами. И так им диктует это природа... Что вас в это так уж задевает? Кому-то природа диктует искать лучшие гены, кому-то что-то другое... Человек эволюционирует, природа всегда находится в поиске, испытывая РАЗНЫЕ варианты... А вы считаете, что все должны быть одинаковы?)[/quote]

Вот читаю такое и не знаю смеяться или нет. При чем тут одинаковость? Где я писал что меня что-то задевает,обижает?

[quote]

Ну да, бывают.

Ну, может быть и так)

И так им диктует это природа...

[/quote]

Вы видимо тоже из тех кому диктует природа,ок.

Ну вот для таких и я и задал вопрос: готовы ли вы к отрицательным сторонам такого подхода? Да или нет? И что в ответ?

Ничего по существу,только крики - да все не так,тебя обидели,почему все должны быть одинаковы?

Теперь понятно вы не умеете или не хотите читать.

Гость
#402
Гость

ГостьТут разговор про равные права и обязанности. А не про одинаковость. Когда говорят про права - женщины за. Когда про обязанности - вспоминают про утопию.

Подсказка: Сейчас вы мне должны ответить что когда мужики рожать научатся,тогда равенство и будет.Поддержите традицию.

А это так и есть. Вот когда научатся рожать - тогда и будет полное равенство...) И если вам об это часто говорят, настолько, что это даже стало традицией, это вовсе НЕ означает, что это не есть истина... Понимаете?;)

Вот когда научатся рожать - тогда и будет полное равенство...)

Я вам секрет открою - не будет. Это просто удобный аргумент. Типа выполни невыполнимое условие - и я уступлю. Как если бы я сказал - вот когда женщина отрастит мужские гениталии и научиться оплодотворять других,тогда и поговорим.

Разница только в том что сейчас искусственное оплодотворение есть,а искусственной матки нет. Вопрос времени и развития науки.А когда появится - будет еще какой-нибудь аргумент.Главное желание оправдываться.

Гость
#403
Гость

Вы видимо тоже из тех кому диктует природа,ок.

Ну вот для таких и я и задал вопрос: готовы ли вы к отрицательным сторонам такого подхода? Да или нет? И что в ответ?

Ничего по существу,только крики - да все не так,тебя обидели,почему все должны быть одинаковы?

Теперь понятно вы не умеете или не хотите читать.

Ну а я где кричу, что "тебя обидели" и т.д.??? Вы сами-то умеете и хотите читать??

По поводу "отрицательных сторон такого подхода" - да написала же вам, что и для вас в этом подходе будет масса отрицательного и предложила взять только то, что разумно и ведет к процветанию) Зачем непременно брать ВСЁ? Тем более что вам и самому это будет невыгодно;) Но вас как-то что-то процветание не устраивает...;)

Гость 730, какой же вы тугой... просто невероятно.

Гость
#404
Гость

Я вам секрет открою - не будет. Это просто удобный аргумент. Типа выполни невыполнимое условие - и я уступлю. Как если бы я сказал - вот когда женщина отрастит мужские гениталии и научиться оплодотворять других,тогда и поговорим.

Разница только в том что сейчас искусственное оплодотворение есть,а искусственной матки нет. Вопрос времени и развития науки.А когда появится - будет еще какой-нибудь аргумент.Главное желание оправдываться.

О, понеслось. "Невыполнимые условия" (видимо, зарабатывать на семью для вас, гость, невыполнимо)... Желание всех женщин "оправдываться"... (А с чего вы взяли, что мы перед вами в чем-то ВИНОВАТЫ???) "Искусственная матка"... Антибабизм атакует)

Пойду я, скучно все это до одури - и надоело до чертиков. Все эти ваши "неопровержимые" антибабистские аргументы, в которых вы свято уверены как в том, что Земля круглая...

Надоело.

Гость
#405

[quote]Зачем непременно брать ВСЁ? Тем более что вам и самому это будет невыгодно;) Но вас как-то что-то процветание не устраивает...;) [/quote]

Я уже ответил - это удобное объяснение. Например женщина говорит: я за каменный век потому ищу самого богатого и красивого,денег мало - вали. Это природа. Но потом,когда ее права например попирают - кричит что мы же цивилизованные,не звери какие. И так во всем: брать удобное. Также и мужик: ахая других говорит - я же мужик,мне надо покорять. Но когда изменяет жена - а как же институт брака,как же высокие отношения,мы же не звери.

Я,если вы не поняли,именно против такого лицемерного использования отмазки про "природу",которой можно объяснить все. А не против процветания.

[quote]Ну а я где кричу, что "тебя обидели" и т.д.??? Вы сами-то умеете и хотите читать??[/quote]

- Или уж вам действительно попадались какие-то дико жадные женщины

- Хочет яхт и бриллиантовых диадем?Не нравится - ищите девушку попроще...

Ваши цитаты.

[quote]Гость 730, какой же вы тугой... просто невероятно.[/quote]

Тоже самое могу сказать и про вас. Тугая вы просто до ужаса. И что?

Гость
#406
Гость

А я все-таки считаю, что равноправие не есть одинаковость мужчин и женщин. Подобная одинаковость - утопия. И мужчины (те, что на мужских сайтах)) со своим прямолинейным видением мира зачастую грешат тем, что готовы "с водой выплеснуть и ребенка") Кстати, у них, на этих мужских сайтах, и нелогичного много, и противоречий о-го-го каких хватает...

По поводу же того, что мужчины честнее, а женщины непременно лукавят... И мужчины разные бывают. Если вам встречались только те, кто "честнее"... Хм. И женщины далеко не все лукавят) Странные обобщения...

Равноправие это одно, а разность полов другое, леди, это МЫ женщины стремимся к равноправию то, если вы не заметили и рожать детей вас никто не заставляет. Да есть такое у нас преимущество, что мы детей рожаем. Я вот не пойму, если мы их рожаем мужики нам должны что-то ? Конечно если это отец ребенка да он вам должен помогать, но это другая тема.При чем тут это сейчас.Получается, что мужики ДОЛЖНЫ за вами ухаживать потому что ВЫ МОЖЕТЕ родить.

Гость
#407
Гость

Гость

Я вам секрет открою - не будет. Это просто удобный аргумент. Типа выполни невыполнимое условие - и я уступлю. Как если бы я сказал - вот когда женщина отрастит мужские гениталии и научиться оплодотворять других,тогда и поговорим.

Разница только в том что сейчас искусственное оплодотворение есть,а искусственной матки нет. Вопрос времени и развития науки.А когда появится - будет еще какой-нибудь аргумент.Главное желание оправдываться.

О, понеслось. "Невыполнимые условия" (видимо, зарабатывать на семью для вас, гость, невыполнимо)... Желание всех женщин "оправдываться"... (А с чего вы взяли, что мы перед вами в чем-то ВИНОВАТЫ???) "Искусственная матка"... Антибабизм атакует)

Пойду я, скучно все это до одури - и надоело до чертиков. Все эти ваши "неопровержимые" антибабистские аргументы, в которых вы свято уверены как в том, что Земля круглая...

Надоело.

И как всегда - слив спор начать рассуждать про антибабизм,сволочей мужиков и прочее. Сильный ход.

Гость
#408

Слов нет. Я наверне не того пола родилась, ей Богу. Я женщина, но логика женская просто убивает меня.

Гость
#409
Гость

ГостьА я все-таки считаю, что равноправие не есть одинаковость мужчин и женщин. Подобная одинаковость - утопия. И мужчины (те, что на мужских сайтах)) со своим прямолинейным видением мира зачастую грешат тем, что готовы "с водой выплеснуть и ребенка") Кстати, у них, на этих мужских сайтах, и нелогичного много, и противоречий о-го-го каких хватает...

По поводу же того, что мужчины честнее, а женщины непременно лукавят... И мужчины разные бывают. Если вам встречались только те, кто "честнее"... Хм. И женщины далеко не все лукавят) Странные обобщения... Равноправие это одно, а разность полов другое, леди, это МЫ женщины стремимся к равноправию то, если вы не заметили и рожать детей вас никто не заставляет. Да есть такое у нас преимущество, что мы детей рожаем. Я вот не пойму, если мы их рожаем мужики нам должны что-то ? Конечно если это отец ребенка да он вам должен помогать, но это другая тема.При чем тут это сейчас.Получается, что мужики ДОЛЖНЫ за вами ухаживать потому что ВЫ МОЖЕТЕ родить.

Женщины более подлые , много лукавят, много врут, мужчины более прямые их легче понять, мне они просто ближе вот и все. Сколько подруг столько вижу злости зависти подлости ненависти и часто за спиной. Среди мужчин такого не встречаю. Как друзья лучше намного.

Гость
#412
Гость

А вы злой))) Мужчины некоторые тоже хотят денег и мамочку. жиголо нынче не редкость. Так же все хотят красивую, добрую, чтобы дома все было хорошо. Плохие люди есть среди обоих полов. Вообще в общем и целом товарно-денежные отношения нормальное явление в нашем мире, но все хотят все и сразу чтобы и любовь была при этом. Не утрируйте, не можете говорить за всех женщин, бывают люди хорошие и среди женщин и мужчин, просто мало их.

А пардон, 70 из 100))) Может вы и правы, но тут и мужчины такие же точно.

Гость
#413
Гость

Получается, что мужики ДОЛЖНЫ за вами ухаживать потому что ВЫ МОЖЕТЕ родить.

а ты думаешь, если он до рождения ребенка привык заботиться исключительно о себе красивом, то потом вдруг резко станет заботливым отцом и прекрасным мужем?)) ну ну))))))))))))))) хотя так-то конечно мужики ничего не должны. Что правда то правда. Но и женщины имеют право выбирать себе пару по своим личным критериям, не чувствуя себя перед кем-то непонятно за что виноватой.)) Женщины тоже НЕ ДОЛЖНЫ быть со всеми подряд, нет такого закона ни в природе ни в Конституции, улавливаешь?

Гость
#414
Гость

Получается, что мужики ДОЛЖНЫ за вами ухаживать потому что ВЫ МОЖЕТЕ родить.

и здесь вроде особо не настаивали что кто-то что-то должен. пусть каждый выбирает по себе, в соответствии со своими желаниями. в чем проблема? зачем навязывать кому-то белое, черное, максимум, минимум..................... не устраивает этот человек - ищи другого.

Гость
#415
Гость

а ты думаешь, если он до рождения ребенка привык заботиться исключительно о себе красивом, то потом вдруг резко станет заботливым отцом и прекрасным мужем?)) ну ну))))))))))))))) хотя так-то конечно мужики ничего не должны. Что правда то правда. Но и женщины имеют право выбирать себе пару по своим личным критериям, не чувствуя себя перед кем-то непонятно за что виноватой.)) Женщины тоже НЕ ДОЛЖНЫ быть со всеми подряд, нет такого закона ни в природе ни в Конституции, улавливаешь?

Да сами мы стремится к равноправию, нет смысла потом отнекиваться от меркантильности, я вот о чем. Конечно, все в праве выбирать свою жизнь и человека , как хотим, но все практически прикрываются чувствами, что они не такие и все прочее.

Гость
#416
Гость

Да сами мы стремится к равноправию, нет смысла потом отнекиваться от меркантильности, я вот о чем. Конечно, все в праве выбирать свою жизнь и человека , как хотим, но все практически прикрываются чувствами, что они не такие и все прочее.

Немного лицемерно говорить, что я вся такая люблю мужчину , но не деньги нееет, я ищу человека.... и кто в итоге будет с бедным голодранцем? Да просто ЕДИНИЦЫ. Написать что угодно можно, а в реальности красивые добрые бедные мальчики не нужны, потому как если нет денег на цветы на кино, расслабься парень, ты не нужен.

Гость
#417
Гость

Да сами мы стремится к равноправию, нет смысла потом отнекиваться от меркантильности, я вот о чем. Конечно, все в праве выбирать свою жизнь и человека , как хотим, но все практически прикрываются чувствами, что они не такие и все прочее.

а люди и так равны, без всяких стремлений. равны - но разные. причем не только в качестве мужчин и женщин (хотя это глобально и касается многих, поэтому тема настолько горячая). но и вообще - разные. и нельзя этого не учитывать, понимаете? нельзя с одинаковой меркой соваться ко всем подряд.

Гость
#418
Гость

Немного лицемерно говорить, что я вся такая люблю мужчину , но не деньги нееет, я ищу человека.... и кто в итоге будет с бедным голодранцем? Да просто ЕДИНИЦЫ. Написать что угодно можно, а в реальности красивые добрые бедные мальчики не нужны, потому как если нет денег на цветы на кино, расслабься парень, ты не нужен.

если красивый бедный мальчик способен чем-то увлечь и заинтересовать, то нужен. бессмысленно красивому бедному мальчику сидеть и плакать, что все плохо. слезами горю не поможешь(( а про лицемерие - еще раз, понимаете, у каждого свои критерии в выборе партнера. не стоит никому навязывать красивых бедных мальчиков. кому-то они нравятся, кому-то нет. вот и все. и про деньги - кому-то нужны исключительно деньги, бывает и так. а кого-то привлекают те качества мужчины, которые ему помогли эти деньги заработать. каждый выбирает то, что надо лично ему. в чем лицемерие?

Гость
#419
Гость

если красивый бедный мальчик способен чем-то увлечь и заинтересовать, то нужен. бессмысленно красивому бедному мальчику сидеть и плакать, что все плохо. слезами горю не поможешь(( а про лицемерие - еще раз, понимаете, у каждого свои критерии в выборе партнера. не стоит никому навязывать красивых бедных мальчиков. кому-то они нравятся, кому-то нет. вот и все. и про деньги - кому-то нужны исключительно деньги, бывает и так. а кого-то привлекают те качества мужчины, которые ему помогли эти деньги заработать. каждый выбирает то, что надо лично ему. в чем лицемерие?

Вы вывернули все и прикрылись, конечно мы все в праве выбирать, так и есть, только выбор женщин в сторону состоятельных мужчин. Бедные мальчики может и способны увлечь, но ненадолго, обычно девочки выбирают более удобные варианты. Спорить смысла не вижу, вы выворачиваете с другой стороны вот и все.

Гость
#420
Гость

Вы вывернули все и прикрылись, конечно мы все в праве выбирать, так и есть, только выбор женщин в сторону состоятельных мужчин. Бедные мальчики может и способны увлечь, но ненадолго, обычно девочки выбирают более удобные варианты. Спорить смысла не вижу, вы выворачиваете с другой стороны вот и все.

я не выворачиваю. просто сказала, что пусть мужчины не должны, да. но и женщинам навязывать красивых бедных мальчиков не надо - тем, кому они не нравятся. уж простите, но насильно мил не будешь. и кто кому нужен - абсолютно вопрос индивидуальных предпочтений. Что здесь неясного?

не нравится, что девочки выбирают более состоятельных? мальчики тоже выбирают более красивых, а иногда и состоятельных, что греха таить. Вообще же по-разному бывает. выбирают кого хотят. и если какую-то прослойку мальчикового населения никто не выбирает - уж наверное это проблема не тех, кто их не выбирает, а самих мальчиков. бессмысленно кого-то стыдить за то, что тебя не выбрали. Вот некрасивые, но желающие замуж девочки чаще всего стараются, занимаются спортом, как-то себя украшают. Или они по-вашему должны приставать к мужчинам и стыдить всех подряд, что их не выбирают? Такие девочки, конечно, встречаются - но в массе люди все-таки понимают, хочешь что-то получить - изначально старайся сам.

Гость
#421
Гость

я не выворачиваю. просто сказала, что пусть мужчины не должны, да. но и женщинам навязывать красивых бедных мальчиков не надо - тем, кому они не нравятся. уж простите, но насильно мил не будешь. и кто кому нужен - абсолютно вопрос индивидуальных предпочтений. Что здесь неясного?

не нравится, что девочки выбирают более состоятельных? мальчики тоже выбирают более красивых, а иногда и состоятельных, что греха таить. Вообще же по-разному бывает. выбирают кого хотят. и если какую-то прослойку мальчикового населения никто не выбирает - уж наверное это проблема не тех, кто их не выбирает, а самих мальчиков. бессмысленно кого-то стыдить за то, что тебя не выбрали. Вот некрасивые, но желающие замуж девочки чаще всего стараются, занимаются спортом, как-то себя украшают. Или они по-вашему должны приставать к мужчинам и стыдить всех подряд, что их не выбирают? Такие девочки, конечно, встречаются - но в массе люди все-таки понимают, хочешь что-то получить - изначально старайся сам.

Ну вот смотрите, что у нас получилось. Чтобы мальчику получить красивую девочку, ему надо деньжат заработать вот мы и пришли к тому с чего начинали. Вы длинно так мысль свою выражаете. Вопрос то был про другое немного, а не про право выбора.

Анамаличка
#422
Liquid

Начну с того, что мне 19 лет и еще в июне я весил центнер. За полгода скинул 32 кило и сейчас вешу 68 при росте 174, бегаю через день по 10 км и занимаюсь на турнике с брусьями. Когда был жирным, особо не любил выделяться, да и не замечали меня особенно. Как только заимел стройное телосложение, стал ловить на себе все больше и больше взглядов, чаще женских конечно). Плюс ко всему как то подвозил девушку (по ее словам 24 года ей было), а по приезде в пункт назначения, она, сначала долго и ехидно улыбаясь, полезла на меня целоваться. А учитывая тот факт, что девушки у меня не было ни в том, ни в другом смысле, я шарахнулся от нее и высадил, не жалею кстати. В итоге пришел к выводу, что мне все это внимание очень нравится, но стараюсь не зазнаваться. Да что там. Я никогда не подходил к девушкам, чтобы познакомиться. Мой вопрос может прозвучать глупо, но все же. Если девушка или небольшая женская компания мельком на тебя сидит и поглядывает то какой она в это смысл вкладывает?) Да и вообще интересно узнать мнение по поводу выше описанного.

На личном опыте убедился, что девушкам внешность подавай

Вы нам Америку открыли? это раз.

Девушкам подавай мужскую сущность. Мужские!!! признаки в мужчине. Естественно, что если лицо похоже на медузу, тело похоже на медузу, а характер похож на характер старой бабки, то.....

Анамаличка
#423

Да сколько бы денег у мужчины не было, если от мужика блевать хочется, то о какой совместной жизни вы ведете речь? О каком сексе?

Анамаличка
#424
Liquid

Начну с того, что мне 19 лет и еще в июне я весил центнер. За полгода скинул 32 кило и сейчас вешу 68 при росте 174, бегаю через день по 10 км и занимаюсь на турнике с брусьями. Когда был жирным, особо не любил выделяться, да и не замечали меня особенно. Как только заимел стройное телосложение, стал ловить на себе все больше и больше взглядов, чаще женских конечно). Плюс ко всему как то подвозил девушку (по ее словам 24 года ей было), а по приезде в пункт назначения, она, сначала долго и ехидно улыбаясь, полезла на меня целоваться. А учитывая тот факт, что девушки у меня не было ни в том, ни в другом смысле, я шарахнулся от нее и высадил, не жалею кстати. В итоге пришел к выводу, что мне все это внимание очень нравится, но стараюсь не зазнаваться. Да что там. Я никогда не подходил к девушкам, чтобы познакомиться. Мой вопрос может прозвучать глупо, но все же. Если девушка или небольшая женская компания мельком на тебя сидит и поглядывает то какой она в это смысл вкладывает?) Да и вообще интересно узнать мнение по поводу выше описанного.

Кстати, никакой девушки, которая полезла на тебя, не было. Я в этом почти уверена. Это ты сочинил.

Анамаличка
#425

Всем нравится красота. И мужчинам и женщинам. Даже младенцы, не умеющие ходить, как показали эксперименты, выбирали красивых людей. Дети в детском саду общаются с более привлекательными детьми. Взрослые склонны прощать ошибки красивым людям и оценивать их как добрых, чутких, умных, положительных, хотя на самом деле может быть наоборот. Люди не отдают себе в этом отчет, но красота действует на поступки и решения подсознательно.

В мужчине может не быть красоты в общепринятом понимании этого слова. Но в нем может быть какая-то привлекающая сила. Условно ее можно назвать "сексапил". Ну если нет ни того ни другого, мы получаем то, что получаем.

Анамаличка
#426

Такое впечатление, что вы, далеко не обладая выдающимися внешними данными, хотите себе супермодель как минимум. Может стоит опуститься с небес на землю? И перестать хотеть самоутвердиться за счет привлекательной девушки за свою непривлекательную внешность. "Вот, мол, посмотрите, со мной такая дама, значит и я не чучело последнее". В России такой богатый выбор женщин, вы можете обратить внимание на девушку попроще.

Гость
#427
Анамаличка

На личном опыте убедился, что девушкам внешность подавай





Вы нам Америку открыли? это раз.

Девушкам подавай мужскую сущность. Мужские!!! признаки в мужчине. Естественно, что если лицо похоже на медузу, тело похоже на медузу, а характер похож на характер старой бабки, то.....

Ага. Фан-клубы всяких биберов,джареда лето и прочих сладких мальчиков не дадут соврать - женщине смазливая внешность неважна! Она именно в корень зрит,в мужскую сущность!

Гость
#428
Анамаличка

Такое впечатление, что вы, далеко не обладая выдающимися внешними данными, хотите себе супермодель как минимум.

Ну и классика Вумана - автор сам м.у.д.а.к. и урод закомплексованный, самоутверждающийся за счет женщин (еще и животных мучит наверно)!

Гость
#429
Анамаличка

Девушкам подавай мужскую сущность. Мужские!!! признаки в мужчине. Естественно,

Скажите просто - количество бабла. Зачем все эти метафоры.

Гость
#430
Анамаличка

Да сколько бы денег у мужчины не было, если от мужика блевать хочется, то о какой совместной жизни вы ведете речь? О каком сексе?

Бггг)) Точно,самые несчастные мужики - это толстые банкиры. Женщины от них просто бегут к бедным ,но красивым парням с богатым внутренним миром.

Анамаличка
#431
Гость

АнамаличкаНа личном опыте убедился, что девушкам внешность подавай





Вы нам Америку открыли? это раз.

Девушкам подавай мужскую сущность. Мужские!!! признаки в мужчине. Естественно, что если лицо похоже на медузу, тело похоже на медузу, а характер похож на характер старой бабки, то.....

Ага. Фан-клубы всяких биберов,джареда лето и прочих сладких мальчиков не дадут соврать - женщине смазливая внешность неважна! Она именно в корень зрит,в мужскую сущность!

Вы не понимаете меня. Я говорю про красоту. Красота она и в Африке красота, сладкая она или не сладкая. Она бывает разная: мужественная, сладкая, грубая, мягкая и тд. Да что вы мне про фан клубы? Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Вот Гоша Куценко, у него, наверняка есть фан-клуб, он нравится многим женщинам. Он красивый? Плющенко. Он красивый? Эдриан Броуди. Он красивый?

Гость
#432
Анамаличка

ГостьАнамаличкаНа личном опыте убедился, что девушкам внешность подавай





Вы нам Америку открыли? это раз.

Девушкам подавай мужскую сущность. Мужские!!! признаки в мужчине. Естественно, что если лицо похоже на медузу, тело похоже на медузу, а характер похож на характер старой бабки, то.....

Ага. Фан-клубы всяких биберов,джареда лето и прочих сладких мальчиков не дадут соврать - женщине смазливая внешность неважна! Она именно в корень зрит,в мужскую сущность!Вы не понимаете меня. Я говорю про красоту. Красота она и в Африке красота, сладкая она или не сладкая. Она бывает разная: мужественная, сладкая, грубая, мягкая и тд. Да что вы мне про фан клубы? Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Вот Гоша Куценко, у него, наверняка есть фан-клуб, он нравится многим женщинам. Он красивый? Плющенко. Он красивый? Эдриан Броуди. Он красивый?

Да откуда мне знать кто вам красивый. Просто всегда смешно читать все эти посты в духе "я не такая".

Анамаличка
#433
Гость

Бггг)) Точно,самые несчастные мужики - это толстые банкиры. Женщины от них просто бегут к бедным ,но красивым парням с богатым внутренним миром.

Вы как баран уперлись в свою идею. Почему вы не можете допустить мысли, что богатый, толстый банкир не может быть сексапильным? Толстые тоже многих девушек заводят. Это вопрос вкуса. Толстые тоже бывают разные. Есть те, которые возбуждают и есть, которые не возбуждают.

И не путайте вопросы красоты и сексуальной привлекательности с материальной обеспеченностью. Материально необеспеченный мужчина, если он не инвалид, не слабоумный, стремится к обеспеченности, красивый или некрасивый. Если он не стремится, то он или лентяй, или трус, или с какими-то комплексами. Другое дело, что у этого стремления разный итог.

Анамаличка
#434
Гость

АнамаличкаГостьАнамаличкаНа личном опыте убедился, что девушкам внешность подавай





Вы нам Америку открыли? это раз.

Девушкам подавай мужскую сущность. Мужские!!! признаки в мужчине. Естественно, что если лицо похоже на медузу, тело похоже на медузу, а характер похож на характер старой бабки, то.....

Ага. Фан-клубы всяких биберов,джареда лето и прочих сладких мальчиков не дадут соврать - женщине смазливая внешность неважна! Она именно в корень зрит,в мужскую сущность!Вы не понимаете меня. Я говорю про красоту. Красота она и в Африке красота, сладкая она или не сладкая. Она бывает разная: мужественная, сладкая, грубая, мягкая и тд. Да что вы мне про фан клубы? Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Вот Гоша Куценко, у него, наверняка есть фан-клуб, он нравится многим женщинам. Он красивый? Плющенко. Он красивый? Эдриан Броуди. Он красивый?

Да откуда мне знать кто вам красивый. Просто всегда смешно читать все эти посты в духе "я не такая".

Это не ответ.

Гость
#435
Анамаличка

Вы как баран уперлись в свою идею. Почему вы не можете допустить мысли, что богатый, толстый банкир не может быть сексапильным? Толстые тоже многих девушек заводят. Это вопрос вкуса. Толстые тоже бывают разные. Есть те, которые возбуждают и есть, которые не возбуждают.

Да никто и не спорит что толстый банкир для вас самый сексапильный)) Что -то в нем наверно есть,какие-то неуловимые флюиды природу которых объяснить невозможно))

И не путайте вопросы красоты и сексуальной привлекательности с материальной обеспеченностью. Материально необеспеченный мужчина, если он не инвалид, не слабоумный, стремится к обеспеченности, красивый или некрасивый. Если он не стремится, то он или лентяй, или трус, или с какими-то комплексами. Другое дело, что у этого стремления разный итог.

Да никто и не спорит. Тут же о том и разговор - что богатенький нужен. А некоторые отрицают,вы хоть скажите честно.

Анамаличка
#436

Те девушки, которые, набиваются в жены и любовницы к богатым некрасивым, несексуальным для них дядям с целью получения материальной выгоды просто содержанки, они хорошие актрисы, они воровки, они аферистки. Такие есть, также как и есть мужчины-альфонсы. Ну и что теперь? Это не значит, что каждая женщина, которой нравится толстый обеспеченный мужчина, такая как они.

Гость
#437
Анамаличка

Те девушки, которые, набиваются в жены и любовницы к богатым некрасивым, несексуальным для них дядям с целью получения материальной выгоды просто содержанки, они хорошие актрисы, они воровки, они аферистки. Такие есть, также как и есть мужчины-альфонсы. Ну и что теперь? Это не значит, что каждая женщина, которой нравится толстый обеспеченный мужчина, такая как они.

Да цели вас в этом убедить и не стояло.В любом случае вы бы из принципа этого не признали.

Анамаличка
#438
Гость

АнамаличкаВы как баран уперлись в свою идею. Почему вы не можете допустить мысли, что богатый, толстый банкир не может быть сексапильным? Толстые тоже многих девушек заводят. Это вопрос вкуса. Толстые тоже бывают разные. Есть те, которые возбуждают и есть, которые не возбуждают.



Да никто и не спорит что толстый банкир для вас самый сексапильный)) Что -то в нем наверно есть,какие-то неуловимые флюиды природу которых объяснить невозможно))





Да никто и не спорит. Тут же о том и разговор - что богатенький нужен. А некоторые отрицают,вы хоть скажите честно.

Да вы дурак. У меня есть трое знакомых женщин, которым нравятся полные мужчины. Этакие пупсики, которых можно помять. И ни один из них не олигарх, и они с ними живут долгие годы. Ересь пишете тут. А другим моим двум знакомым, нравятся худые мужчины. Одна даже сказала: ...как велосипед...

Анамаличка
#439

Другое дело, если мужчина страшный,ну очень страшный, хоть и толстый, мне такой страсти к нему не понять. Вы не поверите, находятся любительницы и на таких!

Гость
#440
Анамаличка

Да вы дурак. У меня есть трое знакомых женщин, которым нравятся полные мужчины. Этакие пупсики, которых можно помять. И ни один из них не олигарх, и они с ними живут долгие годы. Ересь пишете тут. А другим моим двум знакомым, нравятся худые мужчины. Одна даже сказала: ...как велосипед...

И как водится сразу оскорбления. Ну а я скажу что вы тупая лицемерная ***, выдумывающая объяснения.

Это будет считаться ответным аргументом?

В целом - частностей много можно набрать,я же говорю про тенденцию в целом,которую вы старательно отрицаете.

Анамаличка
#441
Гость

Анамаличка

Да вы дурак. У меня есть трое знакомых женщин, которым нравятся полные мужчины. Этакие пупсики, которых можно помять. И ни один из них не олигарх, и они с ними живут долгие годы. Ересь пишете тут. А другим моим двум знакомым, нравятся худые мужчины. Одна даже сказала: ...как велосипед...

И как водится сразу оскорбления. Ну а я скажу что вы тупая лицемерная ***, выдумывающая объяснения.

Это будет считаться ответным аргументом?

В целом - частностей много можно набрать,я же говорю про тенденцию в целом,которую вы старательно отрицаете.

Ты тупой придурок, если не понимаешь элементарных вещей, я тебе говорю не про общую тенденцию, это беспредметный разговор. Я привожу аргументы. А весь твой словесный понос, я не хочу даже слушать. Если ты упрямый ***, да и еще страшный, можно понять женщин, потому что тебя ни одна не выдержит.

Гость
#442
Анамаличка

ГостьАнамаличка

Да вы дурак. У меня есть трое знакомых женщин, которым нравятся полные мужчины. Этакие пупсики, которых можно помять. И ни один из них не олигарх, и они с ними живут долгие годы. Ересь пишете тут. А другим моим двум знакомым, нравятся худые мужчины. Одна даже сказала: ...как велосипед...

И как водится сразу оскорбления. Ну а я скажу что вы тупая лицемерная ***, выдумывающая объяснения.

Это будет считаться ответным аргументом?

В целом - частностей много можно набрать,я же говорю про тенденцию в целом,которую вы старательно отрицаете.Ты тупой придурок, если не понимаешь элементарных вещей, я тебе говорю не про общую тенденцию, это беспредметный разговор. Я привожу аргументы. А весь твой словесный понос, я не хочу даже слушать. Если ты упрямый ***, да и еще страшный, можно понять женщин, потому что тебя ни одна не выдержит.

Ого,как припекло) Твои аргументы в духе - а вот у меня знакомая. Это частности. Есть тенденция. Она другая. Ну ты это,валокордину накапай,я прям вижу как трясешься вся за компом)

Гость
#443

Ну и вообще,в целом - ты обращалась к автору типа да,все смотрят на красоту,красота важна(для тебя это мистическая мужская сущность).

Он и так это понял. Просто до определенного возраста парни ведутся на фразы что главное душа,внутренний мир.Ну наивные они,со временем проходит. У него вот прошло,разве это плохо?

Анамаличка
#444
Гость

Ну и вообще,в целом - ты обращалась к автору типа да,все смотрят на красоту,красота важна(для тебя это мистическая мужская сущность).

Он и так это понял. Просто до определенного возраста парни ведутся на фразы что главное душа,внутренний мир.Ну наивные они,со временем проходит. У него вот прошло,разве это плохо?

Да не буду я рассуждать о том, что делают все парни, что делают ВСЕ. Это рассуждения для такого недоумка, как вы. Я буду анализировать конкретного человека, почему именно у него так, а не что не так. Искать причину.

Парни ВСЕ, если уж вы начинаете обобщать, ни на что не ведутся. Если вы велись, то это ваша личная проблема.

Гость
#445
Анамаличка

ГостьНу и вообще,в целом - ты обращалась к автору типа да,все смотрят на красоту,красота важна(для тебя это мистическая мужская сущность).

Он и так это понял. Просто до определенного возраста парни ведутся на фразы что главное душа,внутренний мир.Ну наивные они,со временем проходит. У него вот прошло,разве это плохо?

Да не буду я рассуждать о том, что делают все парни, что делают ВСЕ. Это рассуждения для такого недоумка, как вы. Я буду анализировать конкретного человека, почему именно у него так, а не что не так. Искать причину.



Парни ВСЕ, если уж вы начинаете обобщать, ни на что не ведутся. Если вы велись, то это ваша личная проблема.

Вот и пытайся объяснить что-то дуре...

Ладно,ищи причину,анализируй,тут особенно объективно вышло:

Такое впечатление, что вы, далеко не обладая выдающимися внешними данными, хотите себе супермодель как минимум. Может стоит опуститься с небес на землю?

Анализирует она...

Анамаличка
#446

Вообще, меня удивляют фразы-утешения, такие, как : "главное не победа, главное участие", "главное не внешность, а душа..". Да нифига не участие! Участвуешь, чтобы победить, если не победил-значит проиграл. Если самое важное для вас душа, так что же вы на внешность женщины смотрите? Сколько у нас одиноких матерей, добрых, отзывчивых женщин, любящих своих детей, у них прекрасная душа. Ну вот и проявите свою прекрасную душу.

Анамаличка
#447
Гость

АнамаличкаГостьНу и вообще,в целом - ты обращалась к автору типа да,все смотрят на красоту,красота важна(для тебя это мистическая мужская сущность).

Он и так это понял. Просто до определенного возраста парни ведутся на фразы что главное душа,внутренний мир.Ну наивные они,со временем проходит. У него вот прошло,разве это плохо?

Да не буду я рассуждать о том, что делают все парни, что делают ВСЕ. Это рассуждения для такого недоумка, как вы. Я буду анализировать конкретного человека, почему именно у него так, а не что не так. Искать причину.



Парни ВСЕ, если уж вы начинаете обобщать, ни на что не ведутся. Если вы велись, то это ваша личная проблема.

Вот и пытайся объяснить что-то дуре...

Ладно,ищи причину,анализируй,тут особенно объективно вышло:





Анализирует она...

Остолоп. Что можно здесь еще сказать?

Гость
#448
Анамаличка

Вообще, меня удивляют фразы-утешения, такие, как : "главное не победа, главное участие", "главное не внешность, а душа..". Да нифига не участие! Участвуешь, чтобы победить, если не победил-значит проиграл. Если самое важное для вас душа, так что же вы на внешность женщины смотрите? Сколько у нас одиноких матерей, добрых, отзывчивых женщин, любящих своих детей, у них прекрасная душа. Ну вот и проявите свою прекрасную душу.

А сколько прекрасных душой,но толстых и бедных парней? Тоже ведь ждут любви наверно,ага.

Ну дура и есть дура,читать не умеет,а лезет...

Никто не писал что мужчинам важна лишь душа,проклятые женщины ищут деньги и внешность.

Я сказал что все лажа про внутренний мир,все смотрят на внешность,многие женщины еще и на деньги,некоторые этого не понимают,автор это понял когда похудел,стал лучше выглядеть и внезапно все оценили его. Для него это было открытие.

Анамаличка
#449
Гость

А сколько прекрасных душой,но толстых и бедных парней? Тоже ведь ждут любви наверно,ага.

Ну дура и есть дура,читать не умеет,а лезет...

Никто не писал что мужчинам важна лишь душа,проклятые женщины ищут деньги и внешность.

Я сказал что все лажа про внутренний мир,все смотрят на внешность,многие женщины еще и на деньги,некоторые этого не понимают,автор это понял когда похудел,стал лучше выглядеть и внезапно все оценили его. Для него это было открытие.

хахахахаха да конечно, все прям таки и набросились на него. Эта история, что кто-то полез к нему целоваться скорее похожа на ту, что он полез целоваться, а его отпихнули.

Гость
#450

Парень, запомни, если человеку дать то, что он хочет, то ему будет все равно как ты выглядишь. Учись замечать в людях то, что они хотят выделить или чем хотят похвастаться и тогда ты от любого человека сможешь получить все, что пожелаешь. Почитай Карнеги.

И еще, все обращают на силу твоей энергетики или проще говоря харизму. От спорта хорошо она хорошо развивается.