Гость
Статьи
Не могу понять его …

Не могу понять его поведения..

Мы познакомились 20 января на общей игре в пейнтболл. Наш общий друг Илюха позвал его с собой. Тогда он мне дико понравился и тогда я решила что он то мне и нужен. Ему 23, мне 21. Мы каждые выходные ходим на каток, катаемся за ручку, вместе ходим в тренажерный зал, сидим в кафешках пьем чай, созваниваемся, списываемся, причем инициатива исходит от него, заходит ко мне на работу под разными предлогами....У него и девушки нет...и все вроде так хорошо, я уже начала думать что ура, все начинается. У нас общая компания, точнее я как то очень плавно в нее влилась, меня всегда везде зовут.Пару дней назад у него ДР было, он поцеловал меня в щечку и сказал спасибо за подарок. Опять же на ДР была эта компания парней(с которой мы везде и ходим) и я одна. Вчера прошел месяц, вчера он предложил мне забрать меня с работы и поужинать вместе. Я уверена, что он испытывает ко мне симпатию. Мы гуляли, поужинали, смеялись, болтали обо всем и он говорит мне, что есть маленький разговорчик ко мне, и заявляет "Я ведь тебе нравлюсь, да? Я просто думаю что нам лучше будет если мы будем друзьями". Я в ступоре. Сегодня он по своему желанию, сам вызывался сходить купить подарок моему папе на 23 февраля, принес мне его, мило себя вел как всегда.... Я не понимаю что ему надо? Это ход конем? Может он испугался чего то? Может он просто еще молодой? Рассказала его другу, тот в шоке, мол да он дурак, глупый, ничего не понимает....не знаю что думать, как себя вести, знаю лишь одно, он нужен мне как мужчина, очень....и мне нужно сделать так, чтобы он был со мной :((

Натали
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, похоже на то, что он с Вами играет, пытается вызвать больший интерес. Осторожнее с таким.

#2

Здравствуй я думаю что он просто боится близких отношений стесняется наверное когда я познакомилась с мужем моим он тоже такой был я думала что он просто хочет со мной общаться и все но оказалось что он влюбился меня где то через 1,5 месяца он предложил мне встречаться! а через 4 месяца мы поженились ! но если он ходит ищет тебя звонит смски это просто не спроста.

вуман уполномочен заявить
#3
Гость

Автор, похоже на то, что он с Вами играет, пытается вызвать больший интерес.

похоже...

Гость
#4
Бухие бухи

Если текст этой темы пропустить через данный сервис, то получается ржачно

http://huify.ru/huifier/

Сложно не заметить что у кого-то свободного времени дофига.

Гость
#5
Бухие бухи

Завидно?

В том-то и дело что очень.

#6
Гость

Автор, похоже на то, что он с Вами играет, пытается вызвать больший интерес. Осторожнее с таким.

Да,мутный какой то.

Злобная Тварюшка
#7

Скорее всего этот парень ***. И девушки у него нет, и компания чисто мужская. И предлагает просто дружбу, а не как обычно - скорее потр..хаться.

Поспрашивайте у общих знакомых.

Злобная Тварюшка
#8
Бухие бухи

Злобная ТварюшкаСкорее всего этот парень ***. И девушки у него нет, и компания чисто мужская. И предлагает просто дружбу, а не как обычно - скорее потр..хаться.

Поспрашивайте у общих знакомых.



Да может просто не уверен в своих мужских качествах, боится, что не получится чего-нибудь, может, был какой-нибудь опыт печальный.

ахахаха! Может быть и так.

Может быть он опозорился как мужик перед бабой. И сейчас всего боится.

А может быть он мелкописечник и боиться, что его обсмеют, увидев пипетку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: