Гость
Статьи
Отношения ли это,если …

Отношения ли это,если мы с парнем видимся раз в неделю?

Отношения начались полтора месяца назад,до этого просто дружили где то месяца 3.Инициатором был он.Нам по 19 лет,оба учимся в институтах(разных),на дневном.Видимся 1-2 раза в неделю,раньше чаще.Говорит что дела.Если договоримся встретиться,может позвонить и сказать что появились какие то дела.Я все это время терзаю себя,накручиваю,что не нужна ему,что его дела ему важнее меня,ведь когда человек влюблен,все его дела на втором месте,на первом-любовь.Пыталась сказать ему что меня это не устраивает,говорит мол "Ну что я сделаю,обстоятельства".Когда видимся всё прекрасно!Секса не было еще.Плюс устроился на работу,после учебы будет работать,видеться наверное вообще не будем,так же пыталась сказать ему,что видеться не сможем,говорит "Ну что я сделаю,мне деньги сейчас позарез нужны". Не знаю уже что и думать. Только начало отношений,а уже какие то проблемы. Не знаю что дальше меня ждет.уже устала.посоветуйте что ли

Анна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без секса не отношения.

Лиза
#2

вполне нормально 1-2раза в неделю.

Гость
#3

Для меня - не отношения. Но каждому свое.

Гость
#6
Бухие бухи

Гость

Без секса не отношения.

Отношения, просто другие, не такие близкие. Но начинается-то всё с них.

Начинается с них, потом обороты нарастают...

А у Автора, наоборот, на спад пошло.

Гостинья
#7
Гость

Без секса не отношения.

++++++++

когда люди друг другу симпатичны, их должно тянуть, нехило причем

злючка
#8

У меня так же было. 1-2 раза в неделю иногда даже реже. Считала, что это норма. Потом расстались. А с будующим мужем каждый день встречались, ни дня без него протянуть не могла.

Гость
#9

У него могут быть параллельные отношения, проверьте

КГИ
#10

Создалось впечатление, что автор не от большой разлуки с любимым страдает, а от того, что их отношения не оправдали её девичьи мечты... если оно так, и любовью там не пахнет, зачем терпеть то?

Анна
#11
Гостинья

++++++++

когда люди друг другу симпатичны, их должно тянуть, нехило причем

тянет.очень тянет,когда наедине. Но у меня не было еще с кем то близких отношений,поэтому считаю что еще рано

Анна
#12
злючка

У меня так же было. 1-2 раза в неделю иногда даже реже. Считала, что это норма. Потом расстались. А с будующим мужем каждый день встречались, ни дня без него протянуть не могла.

вот и я так же считаю,что действительно любящие друг друга люди не могут и дня друг без друга прожить. Лично я его люблю очень и скучаю.Могу любые дела ради него бросить,он видимо нет.Хотя тоже о любви говорит

ээх
#13

Многие так встречаются, 1 раз в неделю..Хотя меня такое не устроило бы( Главное, звонит ли он вам когда вы не видитесь? узнает как дела?

Анна
#14
КГИ

Создалось впечатление, что автор не от большой разлуки с любимым страдает, а от того, что их отношения не оправдали её девичьи мечты... если оно так, и любовью там не пахнет, зачем терпеть то?

именно страдаю от разлуки. Поэтому и не смогу бросить,люблю очень.Ждала его все эти 3 месяца,переживала тяжело.

Анна
#15
ээх

Многие так встречаются, 1 раз в неделю..Хотя меня такое не устроило бы( Главное, звонит ли он вам когда вы не видитесь? узнает как дела?

меня тоже не устраивает,поэтому и хочу чтобы дали совет,что делать.Я надеюсь что всё изменится,но это скорее всего только мои надежды.Ничего наверное и не изменится.

Звонит,каждый день,несколько раз в день звонит,списываемся в соц.сетях.На телефон пишет "Доброе утро/Спокойной ночи любимая"

но правда не каждое утро и ночь,но пишет.

мышь серая
#16
Анна

Видимся 1-2 раза в неделю

телефон есть, интернет. не знаю, как умудриться, чтобы в современных условиях был возможным недостаток общения.

#17

Ооооомг, автор, вы как один из моих бывших - тоже хотел встречаться чуть ли не каждый день, и чтобы я звонила ему по 100500 раз на дню и тп. Ужас как напрягало. Займитесь наконец своей жизнью, СВОЕЙ, а не его. Помимо учебы и подработки еще столько всего есть - вы не будете успевать скучать за МЧ. И да, видеться раз в неделю - НОРМАЛЬНО, если вы не школоло и не семейная пара, тк жизнь в молодости очень насыщенна событиями и выделять время на встречи КАЖДЫЙ день - это же головой поехать можно...

А то, что секса не было - ну странно конечно, но не беда, есть люди такие - вяленькие немного - которые по полгода могут встречаться без секса, мб ваш мч из таких...

Триш
#18

А у меня так стало после секса. До него и время находил, причем каждый день. Автор, не верьте что это нормально , что любящему человеку на начальном этапе отношений достаточно одного двух раз в неделю видеть вас. Мужчины любят глазами и именно поэтому хотят видеть каждый день. Мой бывший с работы пару км каждый день проезжал чтоб меня увидеть. И то что есть параллельные отношения тоже подумайте.

Сестра Джуд
#19

Ну не знаю, как для таких молодых как вы свидания раз в неделю, по моему - это не отношения!

Прохожий
#21

А почему отношения без секса не могут существовать?Что за обязаловка такая?

#22

Бухие Бухи дело говорит. Присулшайтесь, автор!

гость
#23

Мои первые отношения так и начались - в 19 лет, мы работали оба, виделись еще реже чем вы. Могли не видеться по месяцу. Общались в основном по телефону. Повстречались так год, потом расстались. Больше года не общались. Потом созвонились, встретились и решили жениться. Начали жить вместе, собирали деньги, потом поженились. Сейчас уже ребенок есть. В общем, автор, есть такие люди, слегка "приторможенные" в личной жизни. Все нормально у вас.

Дарья
#24

Я с одним мальчиком очень редко вижусь в школе. Сегодня чуть не заплакала на тесте по английскому.

Светлана
#25

Меня тоже беспокоит примерно такой же вопрос. Видимся тоже 1-2 раза в неделю, интим присутствует... Видимся редко, потому что много работает и живем в разных городах. Терзаю постоянно себя сомнениями, что у него есть кто-то на стороне. Вроде и с родителями познакомили друг друга. Посоветуйте, что мне делать в моей ситуации...

Гость
#26
Гость

Без секса не отношения.

+1

Алина
#27

Что значит "без секса не отношения" они встречаются 1,5 месяца, не все дают через неделю, и любовь не зарождается у всех за пару недель, и тем более если девушка девственница она должна целиком и полностью привыкнуть и доверять человеку, чтобы переспать с ним ( у всех по-разному конечно), а как к нему привыкнуть и доверять то если видишь раз в неделю в лучшем случае, вот так и получается замкнутый круг. А не отношения это если пол года, год и т.д нет секса.

Юлия
#28

Не важно, с сексом или без секса, любовь,- она чувствуется, если автор сомневается, то скорее всего, чувства еще не созрели. У меня была такая история: познакомилась с мужчиной, через 2 недели случился секс, еще через 2 я уехала работать очень далеко на полгода, общались по скайпу, я поняла, что влюбилась, сказала ему об этом, он тоже сказал, что не безразличен ко мне, и что будет ждать, и что будем жить вместе, как приеду. Приехала. Встречи раз в неделю, постоянные отмазки, в общем, как у автора Так прошло полгода...залезла в тел.: куча номеров, типа лена блонда, секси одесса, регина массаж, т.д. Все поняла. Предложила расстаться. Согласился((( 2 недели не звоним друг другу. Зачем зря время тратить,если чувств с его стороны нет. Держал как резерв.

Гость
#29

ой, девочки, у меня все стабильно: и в начале отношений, и спустя годы - тянет всегда. А его тянуло только пару-тройку месяцев. Был влюбленным и человечным, а сейчас ужас что с человеком стало. Не узнаю. Весь в себе, эгоист, никто не нужен, злой. Я тянусь к нему, 24 часа в сутки с ним в радость, хоть бы обняться разок или вместе на диване посидеть, а он - уйди, че лезешь, и готов к соседям переехать, лишь бы видеться редко.

Диана
#30

Ну знаете ли! А что же мне тогда говорить?

Я живу в 9000 километрах от своего молодого человека, вижусь с ним раз в 6-7 месяцев, и даже не имею ни малейшего сомнения в том, что у меня не то что отношения, а что человек, с которым я в них состою - тот самый единственный и неповторимый, и, конечно же, мой будущий муж.

Так это я к чему; по мне так вот именно когда по-настоящему любишь (именно любишь, а не чувствуешь влюбленность с мимолетной страстью), то тебе неважно, насколько он далеко, и как часто вы видитесь - ты просто ждешь.
И даже мысли не допускаешь о ком-либо другом; потому что знаешь, что он стоит того, чтобы ждать лишь его...

Не знаю, по крайней мере у меня так. На других парней даже не смотрю.

Знала, что тема старая, но все равно решила свое мнение высказать.

Гость
#31

Встречаюсь с парнем, забивает на меня ,сколько не разговаривала ,лучше не становится ,только и говорит ,что исправлюсь ,постоянно мысли о расставании ,и что делать ,поскажите ?

Алекс
#32
Диана

Ну знаете ли! А что же мне тогда говорить?
Я живу в 9000 километрах от своего молодого человека, вижусь с ним раз в 6-7 месяцев, и даже не имею ни малейшего сомнения в том, что у меня не то что отношения, а что человек, с которым я в них состою - тот самый единственный и неповторимый, и, конечно же, мой будущий муж.
Так это я к чему; по мне так вот именно когда по-настоящему любишь (именно любишь, а не чувствуешь влюбленность с мимолетной страстью), то тебе неважно, насколько он далеко, и как часто вы видитесь - ты просто ждешь.
И даже мысли не допускаешь о ком-либо другом; потому что знаешь, что он стоит того, чтобы ждать лишь его...
Не знаю, по крайней мере у меня так. На других парней даже не смотрю.
Знала, что тема старая, но все равно решила свое мнение высказать.

А знаете девушка, в один прекрасный день вы оглянетесь назад, а вам 45, и поймёте вся жизнь мимо прошла, объятия по утрам, ваша голова на его плече ночью, вместе готовить ужин, и много, мног всяких приятных моментов!
Я прождал пять лет, говорила вот вот, ещё чуть чуть , почти, поехал сам хотел сделать сюрприз, иииии у неё там два года другой!
Вывод, живете один раз, годы вам не вернуть, и время которое могли потратить на семейное счастье вам тоже не кто не вернёт!

Диана
#33
Алекс

А знаете девушка, в один прекрасный день вы оглянетесь назад, а вам 45, и поймёте вся жизнь мимо прошла, объятия по утрам, ваша голова на его плече ночью, вместе готовить ужин, и много, мног всяких приятных моментов!
Я прождал пять лет, говорила вот вот, ещё чуть чуть , почти, поехал сам хотел сделать сюрприз, иииии у неё там два года другой!
Вывод, живете один раз, годы вам не вернуть, и время которое могли потратить на семейное счастье вам тоже не кто не вернёт!

Нужно просто научиться чувствовать тех, кому можно верить; и распознавать тех, с кем, ни в коем случае, нельзя иметь никаких дел.
Я несколько раз очень сильно ошиблась с бывшим парнем, но больше я таких наиглупейших ошибок не совершаю.

Как бы редко, на данный момент, мы с ним не встречались - я не считаю это время потраченным в пустую. Потому что я знаю, что он того стоит, и что только с ним я буду по-настоящему счастлива. Иногда нужно потерпеть, помучиться и поработать в поту, чтобы добиться счастья в жизни.
Никому оно не дается легко.
Да, мы уже почти три года состоим в таких отношениях, но документы на визу невесты уже отправлены, так что семейное счастье уже на носу. Я знаю, что терпела не зря.

Да, увы, бывают ситуации, подобные той, что Вы описали. И нередко. Но это не значит, что хороших людей совсем нет, и довериться нельзя никому.

Есть люди, которых стоит ждать, поверьте....

Влад
#34
Алина

Что значит "без секса не отношения" они встречаются 1,5 месяца, не все дают через неделю, и любовь не зарождается у всех за пару недель, и тем более если девушка девственница она должна целиком и полностью привыкнуть и доверять человеку, чтобы переспать с ним ( у всех по-разному конечно), а как к нему привыкнуть и доверять то если видишь раз в неделю в лучшем случае, вот так и получается замкнутый круг. А не отношения это если пол года, год и т.д нет секса.

Я уже через неделю полюбил и люблю до сих пор очень сильно !!! уже пол года вместе !!!

Гость
#36

Господи , радуйся что аж 1-2 раза в неделю ! У меня тоже отношения на расстоянии, и вижу я эго один раз в три месяца . И нечего. Живем душа в душу , без всяких накручиваний . Расстояние не мешает отношениям ,пока этого хотят двое .

Гость
#33

Да, но хотя смотря кто, мой взрослый мужчина, видимся 1-2 раза в неделю, но он бизнесмен, не Вася с дивана, у него бизнесом голова занята, все время круговорот работы и денег, с такими трудно в отношениях, мой не женат и детей нет)) Я норм реагирую, пусть работает, обеспечивает, секс есть, многие мечтают жить как я, ни в чем себе не отказывая) Но мой случай один на 100, а касаемо вашего парня, кем работает? Сколько лет?

Гость
#33
Гость

Господи , радуйся что аж 1-2 раза в неделю ! У меня тоже отношения на расстоянии, и вижу я эго один раз в три месяца . И нечего. Живем душа в душу , без всяких накручиваний . Расстояние не мешает отношениям ,пока этого хотят двое .

Ну на расстоянии и раз в три месяца очень странно, конечно, вы ещё любовника не завели?)))

Виктория
#34
Angry Bird

Ооооомг, автор, вы как один из моих бывших - тоже хотел встречаться чуть ли не каждый день, и чтобы я звонила ему по 100500 раз на дню и тп. Ужас как напрягало. Займитесь наконец своей жизнью, СВОЕЙ, а не его. Помимо учебы и подработки еще столько всего есть - вы не будете успевать скучать за МЧ. И да, видеться раз в неделю - НОРМАЛЬНО, если вы не школоло и не семейная пара, тк жизнь в молодости очень насыщенна событиями и выделять время на встречи КАЖДЫЙ день - это же головой поехать можно...

А то, что секса не было - ну странно конечно, но не беда, есть люди такие - вяленькие немного - которые по полгода могут встречаться без секса, мб ваш мч из таких...

Со всем согласна, кроме секса. Секс дело каждого и кто-то решается на этот шаг позже, говорю по собственному опыту. Сейчас 27 лет и все прекрасно. Спешить в этом деле не стоит) все будет-ещё и как)

Видится раз-два раза в неделю это норма. Найди себе увлечение, запишись в тренажёрный зал, пойди в ресторан с подружками, сдай на права, пойди на концерт.... прогулки... да все что угодно, но не унывай из-за редких встреч с мч. Это его должно заботить, но точно не тебя

Гость
#35

Здравствуйте. Общаемся с мальчиком уже полгода) мы нравимся друг другу, но не встречаемся!скоро должны увидеться в 1 раз. Дело в том, что через год-два он уезжает учится в другой город. Ехать примерно 2-3 часа. Говорит, что там дают выходные, каникулы. И будет приезжать каждую неделю + и на каникулах так вообще часто видеться будем!
Нормально ли это?

Гость
#36
Алекс

А знаете девушка, в один прекрасный день вы оглянетесь назад, а вам 45, и поймёте вся жизнь мимо прошла, объятия по утрам, ваша голова на его плече ночью, вместе готовить ужин, и много, мног всяких приятных моментов!
Я прождал пять лет, говорила вот вот, ещё чуть чуть , почти, поехал сам хотел сделать сюрприз, иииии у неё там два года другой!
Вывод, живете один раз, годы вам не вернуть, и время которое могли потратить на семейное счастье вам тоже не кто не вернёт!

Лучше ростатся сейчас. Ибо если бы, отношения с мч были отличными, вы бы о таком не думали. В мире ещё много мужчин, найдётся "свой", и намного лучше прошлых.

Я с мч познакомились, когда он приехал в мой город на оздоровительный курс, хотя жили до этого за 1000 км друг от друга.

Виктория Первая
#42
Angry Bird

Ооооомг, автор, вы как один из моих бывших - тоже хотел встречаться чуть ли не каждый день, и чтобы я звонила ему по 100500 раз на дню и тп. Ужас как напрягало. Займитесь наконец своей жизнью, СВОЕЙ, а не его. Помимо учебы и подработки еще столько всего есть - вы не будете успевать скучать за МЧ. И да, видеться раз в неделю - НОРМАЛЬНО, если вы не школоло и не семейная пара, тк жизнь в молодости очень насыщенна событиями и выделять время на встречи КАЖДЫЙ день - это же головой поехать можно...

А то, что секса не было - ну странно конечно, но не беда, есть люди такие - вяленькие немного - которые по полгода могут встречаться без секса, мб ваш мч из таких...

Странно что сразу девушка на него не прыгнула и не закрытилась?))) Дааа, все *** как ***, а она сатри богиня какая, да? Ахах

Виктория Первая
#43

Вы верно думаете, автор, когда человек влюблен он хочет часто видется. Вы посмотрите в общем, что за человек. У меня парень например, далек от чувств, ну вот разумный он больше. Куча работы и планов у него, ипотека. Устает. Встречаемся раз два в неделю. Мне тоже маловато. Но я тоже работаю много. Так что смотря что за мальчик. Но мы то уже 5 лет друг друга знаем, а вот на стадии влюбленности это прямо таки скажем странновато, вы правы. Думаю. Вам нужно один раз сказать о своем желании и отстать от него. Занятся делами. Можно пару раз и проигнорить встречу. Может вы сильно приставучая и он соскучится не успевает....мы ж не знаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: