Гость
Статьи
Ваш мужчина сразу в …

Ваш мужчина сразу в вас влюбился?

Или же ему потребовалось время чтобы понять что вы его женщина?

Света
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

мне только спустя 3 года начал в любви признаваться.........

кристина
#2

сразу. Через 3 недели предложение сделал.

Руна
#3

Сразу.

Гость
#4

Сразу, еще 2 года боялся признаться и не решался предложить встречаться

flake-praline
#5

Сразу. И я сразу.

Гость
#6

10 лет ;) понадобилось, чтобы созреть.

А
#7

ага прям у всех сразу

Кетрин
#8

не в 1 свидание, но быстро

Kzuecmrf
#9

БМ- через 7 месяц перевез к себе. Тоже говорил, что женится не будет на мне.

НМ-через две недели дал ключи от своей квартиры. Через 1 месяц еще перевез меня к себе.

Синичка
#10

Сразу. Он был 20-летний девственник, мне было 17. В меня тогда все влюблялись(из-за внешности). Разговаривал со мной, краснел, опускал смущаясь глазки.Потом переспали и,видимо,от первого секса,вообще на мне завис).Так завис уже почти на 16 лет).

Гость
#11

Да, сразу.

#12

Он и сейчас-то не влюбился, и не думаю, что это вообще когда-нибудь произойдёт.

Юля
#13

Сначала увидел в университете, понравилась внешне, но потом рассказал, что сделал выводы по моей внешности, что я такая вся гламурная, люблю клубы и динамить, боялся подойти....) потом так сложилось, что начали общаться, и вот тут все и случилось...где-то месяц общались изредка, а потом сразу стали встречаться..

кристалик
#14

через неделю признался в любви..я не верила долго в это. а я только через месяцев 5 сказала что люблю его

Марья
#15

Влюбился сразу. В любви стал признаваться спустя года 4.

гость
#16

а может любовь проявиться не сразу. А через некоторое время общения. Когда хорошо узнает девушку и влюбляется

Красная
#17

не сразу, как оказалось, говорил про любовь спустя 3-4 мес, после знакомства, но спустя 6 лет, т.е. сейчас, уже признался, что такие чуйства появились недавно, с рождением сына. А раньше было просто так.

X
#18
А

ага прям у всех сразу

А у вас как сначала долго трахал, потом только чувства появились?

гость
#19

мы 8 лет вместе, тут сказал, что действительно понял, что любит год назад, вот радость то для меня))

Бойцовская бабочка
#20

Конечно,да!!! Через неделю уже просил представить его моей маме для утверждения на роль жениха!!! Но я влюбилась в него в сто раз сильнее,так как уже в день знакомства решила выйти за него замуж!!!

Случайная гостья
#21
flake-praline

Сразу. И я сразу.

+1!

#22

Он говорит, что на первом свидании, я окончательно - на втором, после первого были противоречивые чувства.

Гость
#23

Сразу, в любви признался на втором свидании, говорит сам представить не мог, что так голову от любви снесет, так как считал себя искушенным. В общем 7 лет вместе душа в душу!))) уже мой муж

Жена со стажем
#24

В начале знакомства взаимная симпатия, стали общаться и поняли, что созданы друг для друга. Год встречались, поженились. Вместе уже очень много лет в счастливом браке.

Процесс
#25

фига, как тут у всех все круто. у меня мужа нет исчо. но пусть тоже влюбица с первого взгляда, чем я хуже вумановских фантазерок!

Бойцовская бабочка
#26

Процесс, желаю вам от всей души, чтобы в вас влюбился парень с первого взгляда и взаимно! Это круто! И тогда вы не будете ехидничать...А вот вам для разминки информация пострашнее - в меня один раз женщина (девушка молодая) влюбилась... Вот это была жесть!!! Считайте,что это тоже фантазия,а то совсем страшно станет!!!

гость
#27

мой влюбился с первой минуты и уже 20 лет не перестает это доказывать

Гость
#28

Сразу. С первой встречи. На руках носил. Только не долго. Через полгода.так же внезапно пропал.

sweetheart
#29

Мой влюбился с первого взгляда

sweetheart
#30
Процесс

фига, как тут у всех все круто. у меня мужа нет исчо. но пусть тоже влюбица с первого взгляда, чем я хуже вумановских фантазерок!

завидуй молча

Случайная гостья
#31
гость

мой влюбился с первой минуты и уже 20 лет не перестает это доказывать

Классно!

нетушка
#32

да.у меня по-другому не случалось,к сожалению.никогда не было поклонников,всяких там воздыхателей.было только3 мужчины в жизни.и все в первую же встречу предлагали замуж.потом рассказывали,что как встретили,увидели,прямо как переродились.

Qwerty
#33

у моего симпатия возникла сразу. В любви признался через 2 месяца, я через год. А сейчас он продолжает меня любить, а я нет, да кажется и не любила никогда, так, баловалась...((

Гость
#34

Не знаю с какого взгляд он влюбился,а что любит сказал где то через месяц,причем написал мне это в смс). видимо стеснялся сказать в глаза ))) я призналась тоже по телефону. потом уже говорили друг другу тет а тет. а я влюбилась почти сразу,но молчала как партизан. как то так было.

смурфетта
#35

через месяц признался что ему без меня плохо

Африканский ядовитый хомячок
#36
Света

Или же ему потребовалось время чтобы понять что вы его женщина?

сразу,я же относилась как к другу....но всё больше привязывалась душой и искала встречи..потом дошло что влюбилась

Лялька
#37

Сразу, на первом свидании. через полгода к себе жить пригласил, а на годовщину предложение сделал)

Посетитель
#38

Такое впечатление, что раз мужчина в вас влюбился, то автоматом и вы в него влюбляетесь.

Разве мало у кого было, что в вас то может и влюбляются, а он вам неинтересен?

Что толку от односторонней влюбленности мужчины?

В любом случае для продолжения отношений это должно быть взаимно.

Галя
#39

Наверное, сразу. Т.к. от свидания, которое я ему предложила, отказываться не стал.

Гость
#40

Да,сразу же ) А я его полюбила намного позже

гость
#41

Сразу возникла взаимная симпатия. А в любви мне признался через полгода . Я офигела и не знала, что ответить. А потом однажды на меня снизошло озарение, что я тоже его люблю. Как можно влюбиться сразу не представляю. Такой я тормоз.

таня
#42
гость

мне только спустя 3 года начал в любви признаваться.........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: