Гость
Статьи
У кого-то сложились …

У кого-то сложились РЕАЛЬНЫЕ отношения после долгих месяцев переписки в сети?

С виртуальным МЧ общались почти полгода. Скоро приезжает на пмж в наш город. А мы уже заочно чуть ли не поженились))) А как у вас было, сложились отношения после реальной встречи?

Худышка
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Валентина
#51
Дед Пердох

а если он мелкописечник?

Мда...мозгов чтоле нет как только о членах думать...

Гость
#52

А я вообще не понимаю "прелестей" виртуального общения. В чем там кайф? Ведь гораздо приятнее общаться в реале, в кафе за чашечкой кофе, видеть глаза собеседника, его реакцию, а в интернете что? Общаешься с какой-то картинкой или фоткой в рамочке и даже иногда не понимаешь интонации собеседника... да и неужели не жалко потраченного впустую времени на сидение перед монитором? или дома просто дел нет? Я уже давно сделала вывод, что если мужчина затягивает виртуальное общение и не стремится к встрече в реале, по крайней мере в течение недели, то дальше так и будет, это уже тяжелый случай и искренне удивлялась, когда читала многие письма, авторы которых умудрялись переписываться в сети месяцами, а потом у них все было замечательно.. не знаю, может быть я реалистка, но виртуальное общение мне просто выносит мозг вместе с этими смайликами.

Оля
#53

У меня наоборот сначала общались по интернету,потом по телефону и так 6 месяцев,а живём в 30минут езды .Но втречаться он не хочет.Хотя разговаривать могли всеми днями и ночами.Лучше,конечно сарзу встретиться,а если не хотят,то и время зря не теряйте!

аня
#54

переписываемся 3,5 месяца. тк он далеко. пока нет возможности встретиться. но планируем встречу. звонил пока только один раз. я чувствую как развиваются отношения, хоть и медленно. но мне это более чем комфортно. самое главное, что я не трачу время силы и нервы на какие то склоки и пр. просто узнаем друг друга и мне это приносит положительные эмоции, вдохновляет радует и делает счастливой. не прилагая особых усилий. я вижу что ему тоже это приносит много морального удовольствия. я обязательно напишу через год как все сложилось. тьфу тьфу тьфу, не сглазить.

Я
#55

да тут одни фейки, которые пишут фейковые истории про свою фейковую любовь.
нашли, где спрашивать.

Гость
#56

Интернет "идеален"...
Люди, а где же истории, когда месяцами общаются с тобой, а потом кидают в ЧС, так как нашлась другая виртуальная собеседница?
А на счет встречи. Многие виртуальные МЧ обещают, но почему-то не доживают до дня ИКС!
Поэтому лучше не затягивать переписку, скайп-общение и другие, максимум месяц и то, если определенные причины есть (например, командировка у человека, отпуск и тп и тд...)

Гость
#56
Да, я филолог:)

Переписываюсь с парнем 1, 5 года, но мы никогда не увидимся в силу разнызх обстоятельств. Причем мы ужасно зависли друг на друге и, если бы это не случилось со мной, я бы не поверила, что такая связь, длительная и изначально бесперспективная, вообще возможна.

переписывались четыре года, ниразу не созванивались и не виделись....да душевная близость понимание..любовь даже
но.разочаровалась и больше не верю и не жду. это не нормально столько времени страчить смс.

Гость
#57

жесть....верила, ждала, больше четырех лет.
за четыре года ниразу не позвонил и не приехал...расстояние между 500 км. фигня кажется.
да....взаимопонимание, поддержка моральная и даже финансовая...любовь, планы на будущее.
больше четырех лет.
все. не верю и не жду.
это не нормально.

Гость
#58
Гость

В чем прелесть виртуального общения ? Намного приятнее общаться в живую. Когда можно обнять человека, поцеловать, а не смайлики высылать. Мне кажется , долго такие отношения не протянут . Это лишь мое мнение

Верно 🙏

Гость
#59
Гость

переписывались четыре года, ниразу не созванивались и не виделись....да душевная близость понимание..любовь даже
но.разочаровалась и больше не верю и не жду. это не нормально столько времени страчить смс.

Не, стоит , тратить время....

Гость
#60
Ляля

Переписывались один месяц, вместе год и 2 месяца, растим сына.

А В Реале встречались ? или нет?

Гость
#61
ASalamandra

Сначала переписывались около 2 -х месяцев, потом начали общаться по телефону, так общались около года. Разговаривали каждый день, всегда было о чем рассказать и что послушать. Через год встретились в реале, я больше 20 минут с ним не выдержала. Парень приятный, симпатичный, но оказалось, что говорить нам не о чем. Парадокс какой-то

Наверно просто нервы. Может стоило просто сначала выбрать времяпровождение такое, чтоб меньше говорить пришлось, а больше было времени приглядеться, привыкнуть(например, в кино сходить )

Нюта
#62

В виртуальные отношения никогда не верила, считала, что это не для меня. Однажды случайно в чате разговорилась с парнем, стало интересно. Подружились, обменялись фотками. Понравились друг другу. Переписывались больше года. На разные темы, очень тепло, с ним всегда было очень интересно, но дело в том, что он так и не предложил ни разу встретиться или хотя бы обменяться номерами. Я даже пыталась над ним подшучивать: "уж не женат ли ты, раз так конспирируешься?". А потом мне просто надоело: его постоянные сообщения "я тебя люблю", не подтвержденные на деле стали раздражать. И я просто решила расстаться от греха подальше. Итак слишком сильно привязалась. Вот неделю как завершились эти странные "недоотношения". Очень горько, жутко скучаю, стараюсь вымотать себя за день по полной, чтоб отключаться сразу как только донесу голову до подушки. Чтоб не вспоминать, не думать, не мучаться. Решила твёрдо. Пора возвращаться в реальность. Очень рада, что так много счастливых историй. Учитывая мой печальный опыт, советую всем реально оценивать ситуацию: действительно ли вас любят или, как в моем случае, просто приятно проводят с вами время.

Гость
#63
Гость

переписывались четыре года, ниразу не созванивались и не виделись....да душевная близость понимание..любовь даже
но.разочаровалась и больше не верю и не жду. это не нормально столько времени страчить смс.

Может он женат?

Елена
#64

Переписывались в интернете 2 месяца,прожили год,расстались 😂

Гость
#65
Гость

А В Реале встречались ? или нет?

Нет, по ватсапу заделал ребенка))))) Смс-кой скинул)))))))

Гость
#67
Гость

было.вышла за него замуж.переехала к нему в Москву.сама из Пензы. приезжал просить руки у родителей.счастливы.ждем ребенка.

Не верю.....тем более чтобы из Москвы припёрся и потащил в Москву.....не верю

Гость
#68
Гость

Переписывалась несколько месяцев с иностранцем на СЗ. Потом встретились в реале... В браке уже 10 лет. Счастливы.

Не счастливы,а терпите его из-за Аристида быть за границей....Аристида липовый можно и в провинции быть счастливой.....Россия самая лучшая в мире страна для проживания:годами не платят за ЖКХ и никто их на улицу не выкинет,только переселят в жилье меньше(в Америке месяц не заплати и сразу Интерпол ФБР все припрется и вышвырнут на улицу),у нас бездомные-это больные,алкаши или черные рингтоны,а в Америке бездомные это большая ая часть неплательщикам и безработные.....в России в единственной стране мира 13 % налог,законы более мягкие и их можно обойти,люди более мягкие хоть и грубые на язык.....четыре времени года.....много леса-самый чистый воздух из всех стран мира....очень красивая многообразная природа.....географическое положение удачное.....немного холодновато но все же это только три четыре месяца.....лучше нашей страны нет.....свобода....свобода выбора очень большая....хочешь в брак а хочешь свободна хочешь рога наставь....в саудовско Аравии(Господи,слава богу ,что я не там родилась)меня бы не камнями а скалами закидали бы за мои приключения все......ебнутые арабские страны эти в мешках ходят уебки женщин бьют камнями тупари дикие....а про брак ваш якобы счастливый не верю вообще.....нет браков счастливых сейчас- одни трагедии и раздавленная психика руины одни проблемы измены зашкаливают с появлением сайтов.....все они там женатики торчат на этих сайтах......завсю жизнь я видела только счастливым брак моих родителей и несколько браков таких же счастливых людей тех послевоенных лет-там взгляды закалка были совсем другие у мужчин....тобыли мужчины.....сейчас этого совсем нет

Гость
#69
гость

у меня были. переписывались 3 месяца. но я на сз заходила наплывами, меня могло не быть онлайн по нескольку дней, недель. он параллельно с другими знакомился, на свидания ходил. а со мной просто общался, реально под конец уже не предлагал встречу, думал, что я как обычно отмажусь. какие мы только демагогии с ним не разводили, как начнем какую-то тему мусолить, так и не спим до 2 часов ночи. короче, интересно было. на встречу я не соглашалась так как в анкете у него не было фото и он отказывался ее высылать наотрез. я из своего принципа и не шла с ним. в итоге у меня в один день было плохое настроение и я ему написала, может ли он встретиться через час. он сказал, что да. приехал. блин, любовь с первого взгляда. сейчас год уже именно живем вместе, стал говорить о свадьбе.

Параллельно знакомился с другими-ключевая фраза....

Интернет никуда не делся и сз тоже и соцсети тоже......в наше время просто брак и любовь перешли в стадию утопии из-за колоссального выбора партнёров в мгновенной доступности через интернет.....так что....не верю.....и вы будьте поосторожнее....хотя бы невлюбляйтесь......я тут тоже переписываюсь с одним полтора года уже.....но не верю ни одному его слову......просто я сделала анализ всей переписки:первый месяц мы переписывались и потом он на месяц два затих.....естественно я не стала сама ни писать ни звонить....на его страничке в друзьях девушка была с моего города тоже.....разведен.....и так потом он появлялся через промежутки в переписках-вывод какой- у него были другие встречи неудачные а я как прозарас и после неудач он писал мне. Потом опять пропал типа работает-чушь конечно все работают но находят время на общение.......далее анализирую......он напросился в гости да ещё поздно вечером с ночовкой до утра-наглый,конечно нет,я никого в дом не тащу к себе.....и тут я спросила что у него ж есть женщина(конечно они есть раз с ночовкой просился)ответил зачем мне это.....если нет то человек молниеносно ответит нет а тут такой ответ странный......вобщем хуекрут ещё тот....типа почти два года нет секса-смешно.......это после его назальной попытки на ночь припрется!наглый......и опять же развеленый-первпя причина разводов измены(женщины терпят и пьянки и даже низкий заработок ради детей но не измены).......так что полная картина у меня сложилась.....любящий мужчина всё-таки сохранит семью на то он и мужчина а сейчас одни разводы.......мне эти половинки привилегия не нужны.....поэтому блокирую

Гость
#70
Штучка

С будущим мужем переписывались и созванивались по скайпу 3 месяца. Встретились в Сочи на отдыхе (приехал специально со мной познакомиться и отдохнуть от столицы). Дружили года 1,5. Никакой романтики и намека на отношения, попытки ухаживания мной сразу пресекались (до этого сильно обожглась и решила не спешить). Никогда бы не подумала в начале общения, что выйду за него замуж :))) Просто чем больше общались, чем больше узнавали друг друга в реале, тем больше нас стало тянуть друг к другу :)))) Сейчас у нас семья и будет малыш :)))

Мне вас жаль

Гость
#71

Брак-это ответственность двух сторон....а если несчастный случай болезнь паралич.....вообще зачем эти браки нужны-это лишний чужой человек в доме со своими привычками тупыми будет в комнате сидеть и зырить футбол или переписываться на сайтах знакомств....это в вашу жизнь припрется его родственники с из командами...ваша жизнь единственная дорогая ВАША жизнь и како смысл терроризировать вашу жизнь чужим мужиком.......а тем более по всем перепис см и в наше время интернета.....нет не получится....
Неонлерталтцы в ЗАГС не ходили.....это все выдумки человека.....каждый человек должен быть свободным и жить свободно....очень редко бывают счастливые союзы....почитайте статистику разводов и причины разводов....я наслаждаюсь своей свободой и всегда наслаждалась.....в космосе есть рядом две планеты?!!!!!! Нет все одиночки и летают по своим орбитам.....мужчина и женщина это две разные планеты и из соединение ведёт к столкновению разных миров и взрыву-разводам.....
Почитайте вообще историю браков и отношений мужчин и женщин.....пожаоюлуй единственный период крепких браков был послевоенный

Гость
#72
Гость

Правда, пишут только те. у кого истории со счастливым концом. Но большинство - прямо противоположные.

Да,два года переписки,на мое предложение встретиться в реале получила отказ наотрез. До сих пор не понимаю,зачем он долго писал и чего хотел от меня.

Гость
#73
ASalamandra

Прелесть виртуального общения в том, что возникает душевная привязанность и в большинстве случаев вы можете быть уверены, что общаются с вами не из-за каких-либо выгод

Душевная привязанность к выдуманному себе образу, который потом совершенно не соответствует в реальности человеку.

Гость
#74

У меня так 2 брака получилось. Так что все возможно)

Гость
#75
Гость

Да,два года переписки,на мое предложение встретиться в реале получила отказ наотрез. До сих пор не понимаю,зачем он долго писал и чего хотел от меня.

Женат. Логично.

Гость
#76
ASalamandra

Прелесть виртуального общения в том, что возникает душевная привязанность и в большинстве случаев вы можете быть уверены, что общаются с вами не из-за каких-либо выгод

Но не можете быть уверены что общаетесь с женатым.

Гостья
#77

В 17 лет встретилась с парнем, который в переписке нравился, не понравился его длинный нос. Я ещё удивлялась, как такое можно просмотреть на 11 фото. Он приезжал на экскурсию в мой город. Он потом написал, что ясно, что он мне не понравился. Было неловко.

Гостья
#78

Ещё было, в другую страну к нему поехала. Было чудненько, с мамой познакомил. А уехала, - и быстро бросил, решил быть... геем.

Гостья
#79

Ещё был год переписки со скандинавом, так и не доехал. Потеря времени.

Гость
#80

Да, переписывались 1.5 года, год встречались, он ушел из семьи после 17 лет брака, вместе три года.

Гость
#81

За 14 лет общения, мы ни разу не увиделись.
Наше общение за все годы стало привычкой, оно не было ежедневным, но раза 3-4 в месяц мы переписывались.
Последние года 4 все меньше стали общаться, я старалась держать дистанцию, поскольку у меня были уже серьезные отношения.
В свое время мы не увиделись потому что то я, то он были в отношениях и просто переписывались - нам было интересно, чем-то цепляли друг друга, но никогда не напрягали, были типа бро-бро))
На сегодня и я и он в браке, мы ни разу не виделись, но душевная привязанность есть.
Неизменно скучаем друг по другу, когда давно не общаемся.
Встретилась бы я с ним, если была бы возможность раньше, однозначно да.
Что это?) Дружба наверное, такая, хз.

Гость
#82

Мы познакомились на знакомствах,общались месяцев 7 смс и звонки и по разным причинам за это время не виделись но каждый день на телефоне с утра и до вечера.В Новый год все таки увиделись и влюбились еще больше.Сейчас замужем за этим человеком и ждем сыночка
Очень много прошли с ним и трудно было но сейчас я счастлива

Гость
#83

Боюсь, вероятность низкая. Сама сейчас в такой ситуации. Общаемся почти год, планировал летом поехать в Питерк сестре и ко мне в гости заехать ( живу не очень далеко от Питера), но резко дал задний ход, мол не получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: