Гость
Статьи
Скрываю от подруги …

Скрываю от подруги свое счастье

Моя подружка лучшая тихушница на вид и добрая, но внутри очень завистливая. Что бы я ей не рассказывала о себе хорошего

все пошло наперекосяк со временем...Ситуация: я два месяца уже живу с парнем, дело движется к свадьбе. Я скрываю эту личную жизнь от подруги полностью, даже слова не говорю, где я живу и с кем. Для нее- я живу дома. В выходные с ней не встречаюсь, много общаюсь по телефону и агенту. Я боюсь, ужасно боюсь, что скажу и все расстроится у нас с моим парнем. Несколько лет назад она скрыла (зачем только ? мне то что), что у ее брата родилась дочь, об этом знали все, а мне она не сказала, хотя мы самые близкие люди. Плохая ли я подруга ? Имею ли я право на огромную тайну во имя любви ?

Мика
45 ответов
Последний — Перейти
Миссис Малфой
#1

Бывают такие подруги подколодные, которым реально лучше ничего о себе хорошего не рассказывать...

Гость
#2

подруги.))))расмешили.

Гость
#3
Миссис Малфой

Бывают такие подруги подколодные, которым реально лучше ничего о себе хорошего не рассказывать...

а что же вы общаетесь с такими то подругами?

Гость
#4

Два месяца с сожителем живет, а уже прям о свадьбе думает. Обломайся.

Гость
#5
Гость

Два месяца с сожителем живет, а уже прям о свадьбе думает. Обломайся.

вы по себе не судите.не все такие как вы.на некоторых представьте себе и женятся

Миссис Малфой
#6
Гость

а что же вы общаетесь с такими то подругами?

А с ней интересно поболтать на тему хобби, книг, кино и т. д. У нее просто дар красноречия, безумно интересно ее слушать. Да и потрясающее чувство юмора.

И знакомы мы с детства.

Но о себе ей лучше не рассказывать. :(((

Гость
#7

Вы НЕ подруги, просто знакомые.

Гость
#8
Миссис Малфой

А с ней интересно поболтать на тему хобби, книг, кино и т. д. У нее просто дар красноречия, безумно интересно ее слушать. Да и потрясающее чувство юмора.

И знакомы мы с детства.

Но о себе ей лучше не рассказывать. :(((

Как Вас зовут?

Миссис Малфой
#9
Гость

Миссис МалфойА с ней интересно поболтать на тему хобби, книг, кино и т. д. У нее просто дар красноречия, безумно интересно ее слушать. Да и потрясающее чувство юмора.

И знакомы мы с детства.

Но о себе ей лучше не рассказывать. :(((Как Вас зовут?

Вам это зачем?

Гость
#10
Миссис Малфой

А с ней интересно поболтать на тему хобби, книг, кино и т. д. У нее просто дар красноречия, безумно интересно ее слушать. Да и потрясающее чувство юмора.

И знакомы мы с детства.

Но о себе ей лучше не рассказывать. :(((

а другие подруги птушницы? нет,просто у меня 5 настоящих подруг-и поговорить и выговориться.А как можно общаться с подругой если ей не доверяешь.Юмора охота или чего то умного-я квн посмотрю или Позднера

Man
#11

Когда моя будущая жена (ей было 17) сказал своей лучшей подруге что познакомилась с парнем и собирается выйти замуж, с той случился настоящий припадок. Она ей кричала: "Ты что, рехнулась? Встретила "принца"? Любовь у вас на всё жизнь, да?!"...

Как же она меня ненавидела тогда! Считала что я соблазнил дурочку, и собираюсь её как-нибудь обмануть. Мы помирились по-настоящему только через 10 лет, когда она наконец сама вышла замуж. Всё это время она подозревала меня в чём то, может быть и сейчас подозревает. :) Но наши отношения с женой никак от этого не пострадали.

Гость
#12
Миссис Малфой

ГостьМиссис МалфойА с ней интересно поболтать на тему хобби, книг, кино и т. д. У нее просто дар красноречия, безумно интересно ее слушать. Да и потрясающее чувство юмора.

И знакомы мы с детства.

Но о себе ей лучше не рассказывать. :(((Как Вас зовут?Вам это зачем?

Очень надо) Можно просто первую букву?

Миссис Малфой
#13
Гость

Миссис МалфойА с ней интересно поболтать на тему хобби, книг, кино и т. д. У нее просто дар красноречия, безумно интересно ее слушать. Да и потрясающее чувство юмора.

И знакомы мы с детства.

Но о себе ей лучше не рассказывать. :(((а другие подруги птушницы? нет,просто у меня 5 настоящих подруг-и поговорить и выговориться.А как можно общаться с подругой если ей не доверяешь.Юмора охота или чего то умного-я квн посмотрю или Позднера

Есть и другие, но эта - самая интересная. Удивительный человек, если не затрагивать в разговоре с ней события, внешность ее окружения.

Миссис Малфой
#14
Гость

Миссис МалфойГостьМиссис МалфойА с ней интересно поболтать на тему хобби, книг, кино и т. д. У нее просто дар красноречия, безумно интересно ее слушать. Да и потрясающее чувство юмора.

И знакомы мы с детства.

Но о себе ей лучше не рассказывать. :(((Как Вас зовут?Вам это зачем?Очень надо) Можно просто первую букву?

Елена.

Гость
#15
Миссис Малфой

ГостьМиссис МалфойГостьМиссис МалфойА с ней интересно поболтать на тему хобби, книг, кино и т. д. У нее просто дар красноречия, безумно интересно ее слушать. Да и потрясающее чувство юмора.

И знакомы мы с детства.

Но о себе ей лучше не рассказывать. :(((Как Вас зовут?Вам это зачем?Очень надо) Можно просто первую букву?Елена.

Спасибо)

Миссис Малфой
#16
Гость

Миссис МалфойГостьМиссис МалфойГостьМиссис МалфойА с ней интересно поболтать на тему хобби, книг, кино и т. д. У нее просто дар красноречия, безумно интересно ее слушать. Да и потрясающее чувство юмора.

И знакомы мы с детства.

Но о себе ей лучше не рассказывать. :(((Как Вас зовут?Вам это зачем?Очень надо) Можно просто первую букву?Елена.Спасибо)

Хоть скажите. что вы делать будете с моим именем? :)

Гость
#17
Мика

Плохая ли я подруга ? Имею ли я право на огромную тайну во имя любви ?

Автор, поставьте эти вопросы на 328-е место и не заморачивайтесь из-за такой ерунды.

Скепстик
#18
Миссис Малфой

ГостьМиссис МалфойГостьМиссис МалфойА с ней интересно поболтать на тему хобби, книг, кино и т. д. У нее просто дар красноречия, безумно интересно ее слушать. Да и потрясающее чувство юмора.

И знакомы мы с детства.

Но о себе ей лучше не рассказывать. :(((Как Вас зовут?Вам это зачем?Очень надо) Можно просто первую букву?Елена.

А вторую?

Гость
#19
Миссис Малфой

ГостьМиссис МалфойГостьМиссис МалфойГостьМиссис МалфойА с ней интересно поболтать на тему хобби, книг, кино и т. д. У нее просто дар красноречия, безумно интересно ее слушать. Да и потрясающее чувство юмора.

И знакомы мы с детства.

Но о себе ей лучше не рассказывать. :(((Как Вас зовут?Вам это зачем?Очень надо) Можно просто первую букву?Елена.Спасибо)Хоть скажите. что вы делать будете с моим именем? :)

елена вы ведётесь на какието разводки тупые.....вообще пересмотрите свою жизнь....и дружбу.цените настоящую...надеюсь поймёте

Ольга
#20

вы все правильно делаете. у меня есть такая же подруга, которой я ни чего про свою личную жизнь не рассказываю. себе дороже потом будет просто)

Soho
#21

Автор сама тихушница

гость
#22

Автор,все вы делаете правильно...

Белка
#23

Да уж, таким подругам лучше ничего не рассказывать, у меня тоже есть такие..зависть по малейшему поводу. Только я их за подруг не держу, а так..за знакомых, с которыми можно куда-нибудь сходить, когда все остальные друзья заняты. Одна такая знакомая меня уже хорошенько разок подставила, я теперь с ней даже не здороваюсь) Автор, наверное, будет больно ожидать подобное от подруги, а от знакомых - по сути посторонних людей, не так обидно, пересмотрите свои приоритеты)

гость
#24

Где вы берете таких подруг и почему считаете их подругами? В лучшем случае, знакомая, с которой приятно потрепаться.

Белка
#25

#25 У меня из универа такие "подруги". Когда только начинала отношения со своим парнем, ходили каждый вечер по разным кафе, клубам, вот в один из таких вечеров случайно встретились с ними, присели к ним за столик, они через час якобы напились, стали флиртовать с моим парнем, на колени к нему садиться и за шею обнимать))) он их сталкивал, конечно, но это их не останавливало) смешно было за ними наблюдать)

Гость
#26

автор, правда не понятно, зачем вам такая "подруга"? Вы еще с ней общаетесь каждый день и трясетесь, как бы она не прознала про вашу жизнь и не испортила? )) у меня никогда таких подруг не было, потому что с такими знакомыми мне бы в голову не пришло развивать дружбу, если я вижу, что они завистливые. И вам советую с подругой общение свести на нет, не надо с ней каждый день общаться - некогда вам и все, переключитесь на других людей - на парня например, с его компанией пообщайтесь.

Правда
#27

С такими не дружить.

Анечка
#28

Никакие вы не подруги.

Гость
#29

Бл на бл и бл погоняет. Достали вопли этих сожительниц!

Гость
#30
Гость

Бл на бл и бл погоняет. Достали вопли этих сожительниц!

А вы почему такая нервная??? Законный муж задолбал?

Дарья
#31

ох девки я тоже скрывала что познакомилась с прекрасным парнем,и тут идем гулять с подругой и ее парнем,сидим в общем и тут мне они оба выдают что мы знаем...знаем...я в шоке,откуда??ну что пришлось сознаться и что вы думаете??конечно после этого все пошло по другому,как то все в плохую сторону...был ли это сглаз не могу утверждать,но автор правильно делаете то молчите,молодец,я тоже сейчас вообще никому ничего.

Дарья
#32
Правда

С такими не дружить.

а вы прям знаете заранее что вот подруга сидит и тебе в тихую завидует?у меня куча подруг знакомых,делают вид что вау классно,мы за тебя рады!! а кто знает что у них там за душой,в лицо улыбаются,а за спиной сплетни,козни...я сейчас булавку стала носить от сглаза как иду к одной,она еще так на цыганку смахивает,у нее в жизни все хорошо,но она чему то всем завидует

гость
#33

1. вы не подруги!!

2. вы как и большенство когда что то не получилось ищите кто в этом виноват))! опа я рассказала ей и облом.... значит виновата она!!!

3. с такими друзьями как вы автор враги не нужны!)

гость
#34
Белка

#25 У меня из универа такие "подруги". Когда только начинала отношения со своим парнем, ходили каждый вечер по разным кафе, клубам, вот в один из таких вечеров случайно встретились с ними, присели к ним за столик, они через час якобы напились, стали флиртовать с моим парнем, на колени к нему садиться и за шею обнимать))) он их сталкивал, конечно, но это их не останавливало) смешно было за ними наблюдать)

что прямо все стали обнимать..... ух видать он у вас мачо)))

Гость
#35
Гость

вы по себе не судите.не все такие как вы.на некоторых представьте себе и женятся

+100000!

Мика
#36
Гость

Два месяца с сожителем живет, а уже прям о свадьбе думает. Обломайся.

А вот это ты высоси ! Мы уже и заявление подали ! А ты никому по сути не нужна

Мика
#37
Гость

Бл на бл и бл погоняет. Достали вопли этих сожительниц!

А тебя не берут замуж, да ? ***.

Змея
#38

Это называется "заклятые подружки"

Летняя
#39

То есть на вумане, где столько завистливых клуш сидит вы этим делитесь, а с подругой боитесь? Поистине глупости нет предела.

Гость
#40

Автор, судя по твоим рассказам, твоя подруга интересный человек, чудесный рассказчик, да еще и с чувством юмора, единственно, что она завидует тебе и эта зависть идет на черном уровне, (особенно опасна), поэтому не рассказывай ей ничего о себе.

Белка
#41
гость

что прямо все стали обнимать..... ух видать он у вас мачо)))

#

Нет, он не мачо, просто "подруги" с**и) хотели мне настроение попортить) не получилось) потом одна писала ему, что я б**дь и меня все общие знакомые поимели (хотя у меня отношения были только с ним и бывшим)

Мика
#42
Летняя

То есть на вумане, где столько завистливых клуш сидит вы этим делитесь, а с подругой боитесь? Поистине глупости нет предела.

Слушайте, а это мысль. Сколько здесь зависти, правда. Все, молчу-молчу

Лила
#43
Белка

#



Нет, он не мачо, просто "подруги" с**и) хотели мне настроение попортить) не получилось) потом одна писала ему, что я б**дь и меня все общие знакомые поимели (хотя у меня отношения были только с ним и бывшим)

А с чего это он ей свой номер оставил? Для переписки?!

777
#44
Мика

Моя подружка лучшая тихушница на вид и добрая, но внутри очень завистливая. Что бы я ей не рассказывала о себе хорошего все пошло наперекосяк со временем...Ситуация: я два месяца уже живу с парнем, дело движется к свадьбе. Я скрываю эту личную жизнь от подруги полностью, даже слова не говорю, где я живу и с кем. Для нее- я живу дома. В выходные с ней не встречаюсь, много общаюсь по телефону и агенту. Я боюсь, ужасно боюсь, что скажу и все расстроится у нас с моим парнем. Несколько лет назад она скрыла (зачем только ? мне то что), что у ее брата родилась дочь, об этом знали все, а мне она не сказала, хотя мы самые близкие люди. Плохая ли я подруга ? Имею ли я право на огромную тайну во имя любви ?

Вы не подруги.

Гость
#45

А вы подруги? Однозначно нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: