Гость
Статьи
Девушки (и жены) …

Девушки (и жены) немецких парней, зайдите!

Переехала по работе в Германию, счастлива была до безумия!Кроме карьерных перспектив надеялась на перспективы в личной жизни. И не прогадала-вскоре появился молодой человек, парню 28 лет, красивый, умный,образованный,работа хорошая.Я уж думала что нашла свое счастье,но все омрачает одно Но-его девушки женского пола. Вот скажите, у кого парни в Германии, это нормально? Что они регулярно созваниваются, пишут смски в скайпе а также встречаются тет-а-тет. Бывает, что они встречаются когда не одни, когда есть еще я или парень этой девушки-подруги. Но бывает и что они встретились в кафе, выпили чашку кофе и поболтали. Я может быть очень отстала от жизни, но в россии такое вообще дикость для нормальных людей с серьезными отношениями!Если бы хоть один парень моей подруги встретился так с девушкой-другом там бы был большой скандал, а если такие встречи были бы регулярно-то разрыв в отношениях.... Так вот меня мучает вопрос, неужели ВСЕ парни в германии делают так? имеют серьезные отношения и встречаются с девушками-друзьями? И спокойно регагируют если ты тоже пошла погулять или в кино с парнем-другом? Или все таки это воспитание моего парня такое, но и есть еще парни другого воспитания в германии? нахожусь в глубокой печали от этого :(((( Даже подумываю отработать еще годик и вернуться на родину и там искать половинку, ибо серьезные отношения с человеком для которого нормально встречаться еще и с др девушками, я просто не допускаю....

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

автор, ну ты и тупая

Гость
#2

Нет, так не у всех. Муж немец, у него нет никаких

подруг. И если бы я встречалась с парнями друзьями, он бы этого не понял. Не считаю, что вы отстали от жизни. Скорее, этот ваш парень какой то не серьёзный.

Жена
#3

Я тоже так делаю.... Встречаюсь в кафе с бывшими парнями после работы , теперь уже друзьями (выпить кофе, обсудить новости, кто с кем встречается и т.д.) и мой муж нормально к этому относится...у него тоже есть пожружки и я не против такого общения. Знаю, что глупо говорить "я ему доверяю на сто процентов и он мне не изменяет", но я так чувствую) у нас идеальный отношения, друг друга любим, ссоримся по мелочам и то редко) никто никого не грузит и не пилит. Нашему семейному счастью уже 5 лет.

Автор
#4
Гость

Нет, так не у всех. Муж немец, у него нет никаких

подруг. И если бы я встречалась с парнями друзьями, он бы этого не понял. Не считаю, что вы отстали от жизни. Скорее, этот ваш парень какой то не серьёзный.

Скажите пожалуйста, сколько лет вашему мужу?Может дело в возрасте, может мой просто еще молод..

Гость
#5
Автор

его девушки женского пола.

а бывают девушки другого пола?

Гость
#6

Девушки женского пола Вас смущают? Тогда Вам в Голландию нужно, там много девушек мужского пола.

Plastic girl
#7
Гость

Девушки женского пола Вас смущают? Тогда Вам в Голландию нужно, там много девушек мужского пола.

))))))))))

Гость
#8

Автор, я в Германии уже 10 лет, и не сказала бы, что такое поведение распространено повсеместно, в основном, народ либо парами встречается, либо в чисто мужских или женских компаниях. Тут все от конкретного человека зависит. Сама замужем за немцем, ему 31, такой проблемы нет.

Гость
#9

Автор, ты там не выживешь...Возвращайся на Родину.

Гость
#10

В Германии почти все парни пикап артисты и это у него такая техника обольщения

Гость
#11

а он знает, что он ваш парень? Может для него,вы такая же подружка?

Гость
#12

Немецкий парень... свят-свят, только не это..

Гостья
#13

Автор,извините,что не по теме,но кем вы работаете?Как вас в Германию перевели7

Страна моей мечты...

Гость
#15

Почему в России это дико? Я считаю что для любого человека нормально иметь друзей обоих полов. Если уж будут очень серьезные отношения, то понятное дело, друзья и мужчины, и женщины уйдут немного на второй план и будет человек с ними видеться реже. Но чего в этом такого страшного то?

Ангелы не спят
#16

где бы я не была(в любой стране) считаю, что встречаться с друзьями - это нормально и ничего плохого в этом не вижу. Если у меня есть любимый человек - это вовсе не означает, что от общения со всеми остальными друзьями я должна отказаться. Ограничение свободы и выбора общения, недоверие приводит к разрыву отношений!

~haram~
#17
Гость

Нет, так не у всех. Муж немец, у него нет никаких

подруг. И если бы я встречалась с парнями друзьями, он бы этого не понял. Не считаю, что вы отстали от жизни. Скорее, этот ваш парень какой то не серьёзный.

+ 100. обычно такого нет здесь. у меня у знакомых кто в отношениях-не дружат ни с кем противоположного пола. автор ,спросите действительно у парня-может, и вы для него такая же "подружка"? мой бывший ни с кем не дружил и бесился когда у меня были 3 друга таких-хоть и видел, что по внешности они совсем не айс и что я бы с таким в постель точно не легла. сейчас сама ограничила контакты, поставила себя тогда просто на место парня и поняла его. да и мне не жалко было-это были скорее приятели.

Гость
#18

девушки женского пола..мдя

Автор
#19
~haram~

ГостьНет, так не у всех. Муж немец, у него нет никаких

подруг. И если бы я встречалась с парнями друзьями, он бы этого не понял. Не считаю, что вы отстали от жизни. Скорее, этот ваш парень какой то не серьёзный.+ 100. обычно такого нет здесь. у меня у знакомых кто в отношениях-не дружат ни с кем противоположного пола. автор ,спросите действительно у парня-может, и вы для него такая же "подружка"? мой бывший ни с кем не дружил и бесился когда у меня были 3 друга таких-хоть и видел, что по внешности они совсем не айс и что я бы с таким в постель точно не легла. сейчас сама ограничила контакты, поставила себя тогда просто на место парня и поняла его. да и мне не жалко было-это были скорее приятели.

Мы не друзья с ним. Он хочет объявить о помолвке и мы уже живем вместе.все супер кроме этого....я вижу у него и друзья в основном также себя ведут,поэтому ему так сложно себя перестроить,он просто не понимает что это может быть иначе

Автор
#20
Гостья

Автор,извините,что не по теме,но кем вы работаете?Как вас в Германию перевели7

Страна моей мечты...

Я экономистом,работала в международной фирме здесь а потом ездила в командировку и перевелась.очень сложно было

Автор
#21
Гость

девушки женского пола..мдя

Вуман как он есть) к каждой опечатке прицепятся)

Котяра
#22
Автор

ГостьНет, так не у всех. Муж немец, у него нет никаких

подруг. И если бы я встречалась с парнями друзьями, он бы этого не понял. Не считаю, что вы отстали от жизни. Скорее, этот ваш парень какой то не серьёзный.Скажите пожалуйста, сколько лет вашему мужу?Может дело в возрасте, может мой просто еще молод..

Автор, у меня был мужик немеу разведенный 55 лет и друживший ТОЛЬКО с бабами.. Причем, все они были его бывшими любовницами.. Я это не потянула, рассталась

Котяра
#23

дело не в менталитете, дело в конкретных людях. Это просто надо осознать.. С порядочностью это имеет мало общего..

Гость
#24
Гость

а бывают девушки другого пола?

Тоже раз 15 перечитала эту фразу,старалась понять,что автор сказать хотела)))

Inna
#25

а ему что и пообщаться нельзя. не перегибайте палку, относитесь проще. Я живу в Германии, молодой человек немец. Встречаемся недолго, иногда встречается с друзьями. Я даже и не знаю, кто там девушки, парни. Придерживаюсь мнения, что если человек честен, то хоть с десятью бабами кофе попьет - останется верен вам. А если хочет изменить, то и кофе пить не надо, найдет с кем, когда, где - вы и не узнаете...

Гость
#26

Друзья могут быть женского пола, но встречаться надо парами, компаниями или в троем.

Маруся
#27
гостья

автор, ну ты и тупая

деревня:-)

у моего подружки есть. но я и в Германии уже 16 лет живу.цивилизованная:-)

Маруся
#28

Кстати и я встречаюсь с парнями-друзьями. Мой одних любит,других нет. Тех,кого не любит,говорит иди с ними сама встречайся.:-). Доверие все это называется. И личная территория.свои интересы. никаких истерик.

Потом,автор,он же с немками своими встречается?Как можно к немке ревновать???!,!

Гость
#29
Маруся

деревня:-)

у моего подружки есть. но я и в Германии уже 16 лет живу.цивилизованная:-)

Странно.

В Германии не очень- то встречаются с друзьями, да и друзей как таковых ни у кого нет. Только работа и дом. Ну еще встречи с подружками- одночками.

Гость
#30
Маруся

Кстати и я встречаюсь с парнями-друзьями. Мой одних любит,других нет. Тех,кого не любит,говорит иди с ними сама встречайся.:-). Доверие все это называется. И личная территория.свои интересы. никаких истерик.

Потом,автор,он же с немками своими встречается?Как можно к немке ревновать???!,!

Семейные или пары сожителей нос из дома лишний раз не высовывают. А вы встречаетесь еще с кем- то.

Вы вообще- то в Германии живете?

Гость
#31
Гость

Друзья могут быть женского пола, но встречаться надо парами, компаниями или в троем.

Это у русских есть друзья. В Германии- работа. И теплые отношения между знакомыми. Ну еще встречи с подружками, но это только свободные так делают.

Автор
#32
Гость

Это у русских есть друзья. В Германии- работа. И теплые отношения между знакомыми. Ну еще встречи с подружками, но это только свободные так делают.

ой не сказала бы я так! может люди постарше живут по плану работа-дом. А молодежь (до 30) как я вижу сейчас пошла очень общительная! путешествия, вечеринки бесконечные....и ведь ребята неглупые, хорошо учатся. в порядке вещей на полгодик в австралию или индию или азиатскую страну поехать. Но это ладно, мы тоже в студенческие годы тоже праздновали и бывает по пути в столовку встретишь какого нибудь однокурсника и идешь вместе и там обедаешь вместе. но пара лет после окончания-и все изменилось. у многих серьезные отношения или уже поженились и поведение тоже изменилось!уже так легко не относятся к встречам и болтовне с противоп. полом. Чего я в германии пока не увидела!

1
#33

Какая проблема в разговорах и встречах с противоположным полом? Вы что, из Саудовской Аравии? Почему женщина не может разговаривать с мужчиной?

#34

я вообще не понимаю как возможна дружба между М и Ж..

конечно я сама не исключаю такой дружбы между людьми, но самой никогда не получалось именно дружить с парнями

Эврика
#35
Гость

В Германии почти все парни пикап артисты и это у него такая техника обольщения

Ой да ладно! :) Им тут до пикапа как до Луны.

Una donna molto cattiva
#37
Гость

а бывают девушки другого пола?

Скока хочешь. ***. Снаружи он девушка, а под юбкой - член.

Una donna molto cattiva
#38

Думаю, это просто дружба, автор. Хотел бы он или она - давно бы уже сошлись.

Яна.
#39

Дружба с женщиной - это либо любовь в прошлом, либо любовь в будущем.

Като
#40

Конечно, это нормально и не только в Германии, да и в России тоже. Не вижу ничего плохого в нечастых встречах со знакомыми, однокурсниками, бывшими коллегами другого пола за чашкой кофе. Это же просто общение, обмен информацией, сохранение контакта. То, что вы встречаетесь с ним, не дает Вам право наводить "свой" порядок в его личном пространстве.

Като
#41

А те девушки, которые устраивают скандалы из- за разговора их МЧ с другими девами, крайне не уверены в себе. Вы же не хотите быть такой. Может он со своими подругами только о Вас и говорит, какая Вы у него замечательная). Я бы не советовала Вам муссировать эту тему с ним, покажетесь занудой.

Холодная
#42

При чем тут то, что у него много подруг, до того что он немец вообще? О_О просто он такой человек. Либо он еще выбирает, либо просто такой общительный, вам лучше знать

Холодная
#43

Вообще немцы немного странные. Сама ездила в германию и общалась. грубые какие то, что ли.. и красивых не встречала(

Гость
#44

Делайте, что хотите, но к русским не лезьте! Да и не получится), перетраханные за бугром - в России неликвид!))

Гость
#45

потеряли работу в германии ? получаете безработные ? сидя за компом от 10-50 евро в день ? совершенно легально ! вот ссылка хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=МД4АЗЩЕЫвМг

Alex
#46

Alex Schmitt╥

1 Video

Kanaleinstellungen

20 Aufrufe

0 0

Mag ich

Info

Teilen

Hinzufügen

потеряли работу в германии ? получаете безработные ? сидя за компом от 10-50 евро в день ? совершенно легально ! вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=MD4AZWEYvMg

Гость
#47

Moi nemec strannnii vstrechaemsya davno I tozhe mnogo podrug vsegda ..so mnogimi ochen mnogo vremya provodit tak chto ya ne poimu kto zhe ya.

Odna iz nih revnuet ko mne ya azh prisela..karoche ya dumau a nafig mne takoe..

Гость
#48

Да ничо, автор, вам еще повезло, раз его девушки женского пола. У многих немцев девушки мужского пола, и то у них нормально считается.

Гость
#49
Гость

В Германии почти все парни пикап артисты и это у него такая техника обольщения

Это дойчи-то? Артисты обольщения ? Эти пивные дуболомы? Тоже мне, нашли обольстителей, смех просто.