Гость
Статьи
Хочу встретить …

Хочу встретить мужчину.

Начну с себя, мне не много не мало 28 лет. По профессии бухгалтер. На внешность симпатичная, рос средний. Хочу выйти замуж, но у меня ни как не получается. Попадаются не отвественные, абсолютно инертные молодые люди, которые в жизни ничего серьезного не интересует. За Жизнь повидала много проблем, была в очень разных ситуациях, но всегда находила выход из положения. Теперь поняла одно, если есть здоровье со всеми остальными проблемами справиться можно. 4 года назад жила с парнем, планировали семью, но ушла, ввиду того, что мужчина все проблемы решал с мамой, а не со мной, а так же его мама слишком сильно лезла в нашу семью. После этого стало еще труднее строить отношения. Вижу, что многие парни засматриваются на меня, но знакомиться не подходят. Сама уже долгое время одна, понимаю, что биологические часики уже капают не в мою сторону. А что делать не знаю?

Лильен
30 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Часики не капают, а тикают...

Тролль
#2
Я3ВА

Часики не капают, а тикают...

эх дерёвня

может у нее клепсидра стоит

смурфетта
#3

все так хотят замуж.....

кейт
#4

а фиг знает, сдается мне что не от возраста личная жизнь зависит, кому то везет кому то нет...

Гость
#5
Лильен

А что делать не знаю?

А я знаю. Искать свою любовь в Турции. Турки в отличие от вась и заботливые, и внимательные, и ответветственные, и серьезные.

#6

знакомиться, знакомиться и еще раз знакомиться !!! без этого никак. это единственный способ найти среди массы того самого. тут дело статистики. подходите к этому с холодной головой как к работе. сама так искала и нашла. разговорились, и человек влюбился . есть полезная книга " Мужчина твоей мечты " Розы Сябитовой. очень советую

девушка
#7

мне кстати тоже 28,тоже бухгалтер) за жизнь тоже много чего повидала но не очень хорошего,испытала суд в Москве,сама ездила туда,общалась с судъей.после этого есть недоверие к людям.но живу теперь каждым днем только для себя.есть люди которые на меня засматриваются.но сама ничего не принемаю пока, т.к. считаю что мужчина полностью должен добиваться девушки и от одного на работе я даже вижу что ему нравлюсь,даже флирт с его стороны был.да и давно,когда я была не в состоянии с кем-то общаться,то серовно появлялся кмкой-нибудь мужчина который хотел бы со мной отношений,но судьба меня с ними разводила. а сейчас я даже не переживаю,мне и одной хорошо.и замуж не так прям собираюсь "лишь бы выйти■,самое главное найти достойного верного человека который тебя уважал,которому ты нравилась,проявлял знаки внимания и с которым ты хотела общаться!а не лишь бы замуж!сейчас я живу только для себя. так что автор,есть много способов найти мужчину.было бы желание.

V
#8

почему замуж?

не найти любимого человека, не создать семью или родить ребенка.

не понимаю.

---

и можно пару примеров,что было, а то я не слишком понимаю.

но ушла, ввиду того, что мужчина все проблемы решал с мамой, а не со мной, а так же его мама слишком сильно лезла в нашу семью.

Гость
#9

мда почитаешь вумен. и неудивительно что вас стороной обходят.

езжайте в ***. тут где представитель лазиет. может парочку телефончиков даст своих пихарей заморских.

Пацанчик
#10

Зажрались женщины в России. И этот не такой, и тот не такой.

Makc
#11

По знакомым могу сказать, 2-е ребят уже женились, но как ни странно, на азиатках. Скажем, не совсем таких грязных - дремучих, а метисы, симпатичные такие. Но не радует, что немного под каблуком они у них стали как-то. А так, в последнее время как-то самому реально нравятся метисы-азиатки, не юг и не буряты всякие, а почище, ближе к белым.. которые родились уже в России. Может, вам, автор, тоже расширить круг..

Makc
#12
Пацанчик

Зажрались женщины в России. И этот не такой, и тот не такой.

да не, все правильно делают, это же не просто так и не надо с абы кем, просто иногда перебор бывает, знаю таких аля, у него должно быть 10 млн. дол. или на меня он должен тратить от 200 тыс. в мес., ну одна пока одна, ну другая понятно, у нее папа генерал...привыкла...

Пацанчик
#13
Makc

да не, все правильно делают, это же не просто так и не надо с абы кем, просто иногда перебор бывает, знаю таких аля, у него должно быть 10 млн. дол. или на меня он должен тратить от 200 тыс. в мес., ну одна пока одна, ну другая понятно, у нее папа генерал...привыкла...

А она сама не абы кто?

Makc
#14

дочка генерала, наверное не абы кто, так она нормальная, но уже требования, как у генеральши :)

Makc
#15
девушка

., т.к. считаю что мужчина полностью должен добиваться девушки .

вот как-то это напрягает, что прям бегать за девушкой, серенады петь под окнами, наверное это уже ушло в прошло, сейчас как-то все спокойнее, не знаю, я точно так не буду прям бегать, я должен увидеть взаимность какую-то, ща нет времени тратить на эти забеги, нет, давай до свидания, есть и другие и не хуже..

девушка
#16

ну знаете девушка в 28 уже не такая наивная как в 20 лет, и которой можно повесить лапшу на уши!

если мужчине девушка дорога и он к ней серьезно настроен, то он будет уделять ей внимание!

а вам Makc я так поняла нравятся легкодоступные, одноразовые отношения! если вы хотите сразу при первом знакомстве, не проявляя знаки внимания к ней, сразу лечь в постель, то ищите среди 20 летних.они меньше требуют. или вы хотели сразу жить вместе при этом ничего к ней не делая?! то выявно ошибаетесь.

если подумать,то лучший вариант познакомится с мужчиной через родственников или знакомых. они точно знают какой парень и что он из себя представляет. и плохого точно не пожилают.

Makc - а вам вообще сколько лет?

Гость
#17

Автор,ты потасканная,много повидавшая,а твоим ровесникам это (ты) на х.й не надо!Ищи дяденьку 40+.

девушка
#18
Гость

Автор,ты потасканная,много повидавшая,а твоим ровесникам это (ты) на х.й не надо!Ищи дяденьку 40+.

так вот как раз в 28 лет девушки и понимают что по мировозрению и по жизни им больше такой и подойдет! :) а не маленькие "с ветром в голове"!

Makc
#19
девушка

ну знаете девушка в 28 уже не такая наивная как в 20 лет, и которой можно повесить лапшу на уши!

если мужчине девушка дорога и он к ней серьезно настроен, то он будет уделять ей внимание!

а вам Makc я так поняла нравятся легкодоступные, одноразовые отношения! если вы хотите сразу при первом знакомстве, не проявляя знаки внимания к ней, сразу лечь в постель, то ищите среди 20 летних.они меньше требуют. или вы хотели сразу жить вместе при этом ничего к ней не делая?! то выявно ошибаетесь.

если подумать,то лучший вариант познакомится с мужчиной через родственников или знакомых. они точно знают какой парень и что он из себя представляет. и плохого точно не пожилают.

Makc - а вам вообще сколько лет?

29 лет, вы не совсем так поняли, при знакомстве есть игра, чаще со стороны девушки, это правильно, но игра должна быть понятна м.ч., а грубый игнор или идея девушки, что он ради меня должен горы свернуть, аналог "победить дракона" наверное уже не пойдет. Сейчас темп жизни большой, а мы тупые :) нам надо дать понять, что это не просто так все, а добиваться девушки пол-года, нет, извините, есть аналоги, ибо ну ничего не уникально, выбор есть.

Makc
#20
Гость

Автор,ты потасканная,много повидавшая,а твоим ровесникам это (ты) на х.й не надо!Ищи дяденьку 40+.

да не, все ок, автор четко все понимает и знает себе "цену", все правильно, еще раз повторюсь темп жизни высокий и некогда тратить ее на всякие пожить с этим пару лет, с тем года 3 :) поэтому и хочется раз и на всегда для серьезного, а не просто погулять. Это, наверное, правильно и сложно одновременно.

девушка
#21

чё-то мне кажется вы не серьёзный молодой человек. так общайтесь тогда с той кто ничего не будет требовать!

Makc
#22

а серьезный это какой, который на втором свидании поедет к родителям на дачу и картошку будет сажать? :)

девушка
#23
Makc

а серьезный это какой, который на втором свидании поедет к родителям на дачу и картошку будет сажать? :)

вообще-то да!

Makc
#24
девушка

чё-то мне кажется вы не серьёзный молодой человек. так общайтесь тогда с той кто ничего не будет требовать!

что требовать, вот три примера можно требований? может, просто я думаю это само собой разумеющееся, а вы это выделяете как какой-то показатель серьезности?

гость
#25
Лильен

Начну с себя, мне не много не мало 28 лет. По профессии бухгалтер. На внешность симпатичная, рос средний. Хочу выйти замуж, но у меня ни как не получается. Попадаются не отвественные, абсолютно инертные молодые люди, которые в жизни ничего серьезного не интересует. За Жизнь повидала много проблем, была в очень разных ситуациях, но всегда находила выход из положения. Теперь поняла одно, если есть здоровье со всеми остальными проблемами справиться можно. 4 года назад жила с парнем, планировали семью, но ушла, ввиду того, что мужчина все проблемы решал с мамой, а не со мной, а так же его мама слишком сильно лезла в нашу семью. После этого стало еще труднее строить отношения. Вижу, что многие парни засматриваются на меня, но знакомиться не подходят. Сама уже долгое время одна, понимаю, что биологические часики уже капают не в мою сторону. А что делать не знаю?

Здравствуйте, Лильен! напишите Вашу почту.

#26

Как правило женщины сами привлекают в свою жизнь мужчин, посмотрите на себя. почему мужчины для Вас "абсолютно инертные молодые люди, которые в жизни ничего серьезного не интересует" ??? Да по статистике около 80% нынешних мужчин именно такие. но есть еще 20%. почему Вы их не видите? боитесь, не замечаете? И какие у Вас были отношения с отцом? С уважением Михаил http://vk.com/id33256763

Гость
#27
девушка

ну знаете девушка в 28 уже не такая наивная как в 20 лет, и которой можно повесить лапшу на уши! если мужчине девушка дорога и он к ней серьезно настроен, то он будет уделять ей внимание! а вам Makc я так поняла нравятся легкодоступные, одноразовые отношения! если вы хотите сразу при первом знакомстве, не проявляя знаки внимания к ней, сразу лечь в постель, то ищите среди 20 летних.они меньше требуют. или вы хотели сразу жить вместе при этом ничего к ней не делая?! то выявно ошибаетесь. если подумать,то лучший вариант познакомится с мужчиной через родственников или знакомых. они точно знают какой парень и что он из себя представляет. и плохого точно не пожилают. Makc - а вам вообще сколько лет?

Я вас слегка не понимаю:если человек хочет хочет взаимности,значит он любитель "одноразовых" отношений?Добиваються женщин лишь в двух случаях:1)Если женщина действительно стоит того что бы ее добивались(редкий случай),2)Елементарно нет другого выбора.Сами подумайте, если у МЧ есть не один вариант с кем можно завязать отношения,акцентировать внимание на какой-то отдельно взятой девушке он не будет, тем более если она ни чем не лучше и не хуже других.Исключение - см.1-ый вариант,но он очень редкостный.Етот стереотип вам самим мешает жить, и радоватся жизни!Если вас что-то не устривает меняйте это!На вумене немалый процент тех кто ищет мужчин, и при етом НИКОГДА сами не познакомятся.Вам не кажеться это идиотизмом?

Гость
#28

Мне 28, но у меня вообще не было опыта общения с мужчинами. Я их попросту не интересую. Хотя я нормальная внешне, но у мужчин, видимо, своё мнение.
Тоже мечтала бы найти свою родственную душу. Устала от разных советов: будь веселой, полюби себя, надень туфли на каблуках и тд.. Что за бред? А как же девушки в кедах, джинсах, одевающиеся просто, повседневно. У них тоже есть поклонники. Не обязательно же всё время одеваться "на выход": платья и каблуки. Из всего этого я пришла к выводу, что буду просто собой. Такая какая есть. Не устраиваю никого я такая: с хвостиком, в обычных кофточках и джинсах, да и фиг тогда с такими мужиками... Грош им цена, если они меня только в декольте и на высоченных каблуках способны полюбить.
Надо быть собой, тогда может один единственный человек оценит это.

Гость
#29
Лильен

Начну ссерьезного не интересует. За Жизнь повидала много проблем, была в очень разных ситуациях, но всегда находила выход из положения. Теперь поняла одно, если есть здоровье со всеми остальными проблемами справиться можно. 4 года назад жила с парнем, планировали семью, но ушла, ввиду того, что мужчина все проблемы решал с мамой, а не со мной, а так же его мама слишком сильно лезла в нашу семью. После этого стало еще труднее строить отношения. Вижу, что многие парни засматриваются на меня, но знакомиться не подходят. Сама уже долгое время одна, понимаю, что биологические часики уже капают не в мою сторону. А что делать не знаю?

Гость

Мне 28, но у меня вообще не было опыта общения с мужчинами. Я их попросту не интересую. Хотя я нормальная внешне, но у мужчин, видимо, своё мнение.
Тоже мечтала бы найти свою родственную душу. Устала от разных советов: будь веселой, полюби себя, надень туфли на каблуках и тд.. Что за бред? А как же девушки в кедах, джинсах, одевающиеся просто, повседневно. У них тоже есть поклонники. Не обязательно же всё время одеваться "на выход": платья и каблуки. Из всего этого я пришла к выводу, что буду просто собой. Такая какая есть. Не устраиваю никого я такая: с хвостиком, в обычных кофточках и джинсах, да и фиг тогда с такими мужиками... Грош им цена, если они меня только в декольте и на высоченных каблуках способны полюбить.
Надо быть собой, тогда может один единственный человек оценит это.

Какие-то агрессивные дамочки тут отвечали...не можете человеку помочь,так кто просит бред нести? Не переживайте,Ваше судьба никуда не денется от Вас. Я была замужем 2 раза и сейчас одна сижу в размышлениях о своим ошибках. Мне 25 лет . Мне еще сложнее,так как я живу заграницей и мне не нравятся месте мужчины...еще и городок маленький,хотя и курортный. Я в ожидании великой любви и поэтому решила больше не распыляться на короткие романы. Вы его встретите,поверьте мне.

Гость
#30

Извините за ошибки,быстро печатала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: