Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина скорпион по-настоящему полюбить

Моя лучшая подруга встречается с женатым мужчиной (ему слегка за 40, а ей 29). Так вот у него кроме нее и жены еще таких ......надцать как минимум. На вопрос - "зачем он ей" - ответ "люблю его". Да он красивый, умный, веселый, наверно достаточно обеспеченный, ну и все прочие атрибуты, но женат и точка. А нет - все его любят, и все хотят, все звонят. Подруга говорит - "он скорпион по знаку зодиака - он очень любвеобильный, сексуальный, замечательный любовник - ему можно. И наверно каждая ждет, что он именно ее полюбит. Вопрос в чем - способны ли мужчины скорпионы вообще кого-то искренне любить?

Алиса
26 ответов
Последний — Перейти
Дама из деревни
#1

Ой, какое отношение к этому имеет знак зодиака? У меня есть друг. Он однокурсник моего мужа, но больше дружу с ним я. У него есть жена, есть женщина, в которую он безумно влюблен (меняются раз в год), есть бывшая любовь, но отношения остались, есть девушка, которую он не любит, но она его любовница, есть частые одноразовые связи. Я как-то спросила его жену, на фиг он ей нужен, она ответила, что любит.

Кстати он замечательный отец, очень хороший друг, добрый и отзывчивый человек. Но слаб на передок (так о женщинах говорят, но и здесь сойдет). Он Овен! Он тоже веселый, удачливый и умный. Красотой не отличается, маленького роста.

Мне кажется, что серьезно его и воспринимать нельзя. Девушки просто получают удовольствие от общения с ним. И не рассчитывают на серьезные отношения.

Малыш
#2

Здается мне что эта "твоя лучшая подруга" это ты сама и есть, автор. Иначе зачем тебя это настолько волнует, вплось до его знака задиака.

Что касается вопроса, любой мужик без психических отклонений способен полюбить. другой вопрос кого, и любовниц держут обычно чисто для полового разнообразия.

#3

Нет, я никогда не пойму, чем мужчина-скорпион отличается от мужчины-нескорпиона, кроме даты рождения.

Алиса
#4
_Hiver_

Нет, я никогда не пойму, чем мужчина-скорпион отличается от мужчины-нескорпиона, кроме даты рождения.

Считается, что мужчины скорпионы очень любвеобильные из всего созвездия.

Алиса
#5
Малыш

Здается мне что эта "твоя лучшая подруга" это ты сама и есть, автор. Иначе зачем тебя это настолько волнует, вплось до его знака задиака.

Что касается вопроса, любой мужик без психических отклонений способен полюбить. другой вопрос кого, и любовниц держут обычно чисто для полового разнообразия.

Я понимаю, что мужчина может полюбить. Я наверно больше о моральной стороне этого вопроса - один мужчина и гарем "любимых" женщин. Я предполагаю, что мужчины в таких ситуациях глубоко несчастные люди. Ведь наверно, если бы хоть кого-нибудь он любил, не заводил бы себе столько женщин одновременно. Неужели не прекрасно любить одну женщину. Но это я так думаю, у мужчин наверно все по-другому.

BCN
#6

Может конечно! мой муж скорпион, он безумно меня любит, вместе счастливы 10 лет в браке! Дело не в знаке зодиака, а в человеке.

BCN
#7
Алиса

МалышЗдается мне что эта "твоя лучшая подруга" это ты сама и есть, автор. Иначе зачем тебя это настолько волнует, вплось до его знака задиака.

Что касается вопроса, любой мужик без психических отклонений способен полюбить. другой вопрос кого, и любовниц держут обычно чисто для полового разнообразия.

Я понимаю, что мужчина может полюбить. Я наверно больше о моральной стороне этого вопроса - один мужчина и гарем "любимых" женщин. Я предполагаю, что мужчины в таких ситуациях глубоко несчастные люди. Ведь наверно, если бы хоть кого-нибудь он любил, не заводил бы себе столько женщин одновременно. Неужели не прекрасно любить одну женщину. Но это я так думаю, у мужчин наверно все по-другому.

у тебя свой взгляд на мир и ты глубоко убеждена, что мужчины не способны любить одну, это вы несчастны, раз у вас такие убеждения, я знакома с многими мужчинами из разных стран, они любили свою ОДНУ жену, твое желание-закон вселенной, если ты все время убеждена, что все мужчины-козлы, и по твоему желанию будут встречаться постоянно козлы, это квантовая физика.

BCN
#8
Алиса

Считается, что мужчины скорпионы очень любвеобильные из всего созвездия.

мало у вас жизненного опыта со скорпионами, и среди других знаков зодиака тоже встречаются самые эгоистичные...запомните наизусть! если мужчина ЖЕНАТЫЙ и еще встречается с любовницей, то он всегда ЭГОИСТ! не будет у тебя счастья с женатым!!!!

BCN
#9
Алиса

Моя лучшая подруга встречается с женатым мужчиной (ему слегка за 40, а ей 29). Так вот у него кроме нее и жены еще таких ......надцать как минимум. На вопрос - "зачем он ей" - ответ "люблю его". Да он красивый, умный, веселый, наверно достаточно обеспеченный, ну и все прочие атрибуты, но женат и точка. А нет - все его любят, и все хотят, все звонят. Подруга говорит - "он скорпион по знаку зодиака - он очень любвеобильный, сексуальный, замечательный любовник - ему можно. И наверно каждая ждет, что он именно ее полюбит. Вопрос в чем - способны ли мужчины скорпионы вообще кого-то искренне любить?

тем болеее он ЖЕНАТЫЙ, все женатые с любым знаком зодиака, которые изменяют жене-эгоисты, мне жаль твою подругу, что она такая дура, не уважает себя, нету у нее уважения к себе, МАЛО ХОЛОСТЫХ?! уверена, что ты пишешь о себе, а не о подруге. нету у тебя уважения к себе, раз с женатым встречаешься. любые знаки зодиака умеют любить по настоящему, даже скорпионы, а эгоисты нет.

Алиса
#10
BCN

тем болеее он ЖЕНАТЫЙ, все женатые с любым знаком зодиака, которые изменяют жене-эгоисты, мне жаль твою подругу, что она такая дура, не уважает себя, нету у нее уважения к себе, МАЛО ХОЛОСТЫХ?! уверена, что ты пишешь о себе, а не о подруге. нету у тебя уважения к себе, раз с женатым встречаешься. любые знаки зодиака умеют любить по настоящему, даже скорпионы, а эгоисты нет.

Зачем все переворачивать вверх дном?

Малыш
#11
Алиса

МалышЗдается мне что эта "твоя лучшая подруга" это ты сама и есть, автор. Иначе зачем тебя это настолько волнует, вплось до его знака задиака.

Что касается вопроса, любой мужик без психических отклонений способен полюбить. другой вопрос кого, и любовниц держут обычно чисто для полового разнообразия.

Я понимаю, что мужчина может полюбить. Я наверно больше о моральной стороне этого вопроса - один мужчина и гарем "любимых" женщин. Я предполагаю, что мужчины в таких ситуациях глубоко несчастные люди. Ведь наверно, если бы хоть кого-нибудь он любил, не заводил бы себе столько женщин одновременно. Неужели не прекрасно любить одну женщину. Но это я так думаю, у мужчин наверно все по-другому.

У мужчин все подругому. Трах запросто можут существовать отдельно от любви, разнообразный и с несколькими женщинами. А жену при этом любит, тепло и по домашнему

Кофейня на паях
#12
Алиса

Считается, что мужчины скорпионы очень любвеобильные из всего созвездия.

скорпы сколько раз слышала дико высокого о себе мнения. Я дружила с 2 скорпами, и не смотря на планы на будущее и с одним и с другим ушла тк второй был худшим любовником в моей жизни при наличие огромного сексуального опыта.вывод таков какой мужчина в жизни такой он и любовник. Ну не будет махровый эгоист в жизни думать о тебе и твоем удовлетворении в постели.

счастливая
#13

Типичное сочетание: козел по знаку зодиака + дура по знаку зодиака. Самый крепкий союз. Искренне ваш, Павел Глоба.

#14

Мне так вобще порой кажется, что именно ПО-НАСТОЯЩЕМУ только скорпионы и могут любить. А когда видела их в изменах, это означало зачастую любовь к жене и добор эмоций с любовницами.

Наталья_морская_пехота
#15

Скорпы могут до крышесноса любить. Главное чтобы этот крышеснос произошел.

вообще на самом деле весьма влюбчивы (мужчины)

Кларочка
#16
Наталья_морская_пехота

Скорпы могут до крышесноса любить. Главное чтобы этот крышеснос произошел.

Это точно! Меня в моей жизни никто не любил так, как Скорпион. Очень верный и любящий человек, самоотверженный, нежный. Если любит - будет добиваться до последнего, любить будет как отец, мать, любовник и друг вместе взятые :) Осталась с ним и счастлива уже 7 лет. (я козерог)

А женатые у меня всегда шли лесом, вне зависимости от знака зодиака. Изменяет = не уважает ни жену, ни другую женщину.

Гость
#17

[quote="Наталья_морская_пехота"]Скорпы могут до крышесноса любить. Главное чтобы этот крышеснос произошел.

вообще на самом деле весьма влюбчивы (мужчины)[/quo. Опишите, если не сложно, как выражается этот крышеснос....

Змея в сиропе
#18

Среди скорпов есть такой тип как вы описываете - они никого не любят, он просто глумится над так сказать 'подругой' и кайфует, наблюдая как рушит ее жизнь. А вообще - это архиредкость любящий скорп. Когда он влюблен - гарем идет лесом, так что подругу не любит точно, как скорпион описанного вида встречающийся с скорпионом , с кучей знакомых скорпионов утверждаю.

Гость
#19
Смеюсь последняя

Мне так вобще порой кажется, что именно ПО-НАСТОЯЩЕМУ только скорпионы и могут любить.

Соглашусь,сам скорпион )

Антон
#18
Алиса

Моя лучшая подруга встречается с женатым мужчиной (ему слегка за 40, а ей 29). Так вот у него кроме нее и жены еще таких ......надцать как минимум. На вопрос - "зачем он ей" - ответ "люблю его". Да он красивый, умный, веселый, наверно достаточно обеспеченный, ну и все прочие атрибуты, но женат и точка. А нет - все его любят, и все хотят, все звонят. Подруга говорит - "он скорпион по знаку зодиака - он очень любвеобильный, сексуальный, замечательный любовник - ему можно. И наверно каждая ждет, что он именно ее полюбит. Вопрос в чем - способны ли мужчины скорпионы вообще кого-то искренне любить?

конечно могут. они всех своих женщин любят искренне:-)

НАТАША
#19
_Hiver_

Нет, я никогда не пойму, чем мужчина-скорпион отличается от мужчины-нескорпиона, кроме даты рождения.

НАТАША
#20

ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТЕ СКОРПИОНОВ.НИКОГДА.ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ.

гостяша
#23

Скорпионы тяжелый знак. Но их нужно научиться принимать, понять не получится. Я одного люблю много лет до сих пор..

Ирина
#24

У меня такая ситуация, мне парень скорпион предложил дружбу,хотя мы знаем друг друга более 10 лет,но так тесно не общались.Вопрос зачем? Мы правда только переписывается и пару раз встречались в кафе.Он говорит,что я интересный собиседник! А сам добивается мою подругу.

Людмила
#24

У моей дочери молодой человек скорпион.Действительно знак очень сложный,но уж что что,а любить по настоящему он точно умеет! Так трепетно ухаживать,заботиться,как он,врядли кто еще сможет.Если надо помочь,может с другого конца города примчаться и решить проблему.И это все при том,что он очень молод,но имеет мужское начало! Не знаю,как дальше сложаться их отношения,но я уверена,что они будут самыми яркими в жизни моего ребенка! Думаю,я бы хотела такого затя.Не знаю,может с возрастом,что то меняется,но сейчас я вижу цельную личность,способную на очень глубокие чувства!

Гость никитос
#26

Скорпики, подскажите, неужели вы можете искренне обожать свою любовницу, имея жену(причем брак очень свежий...есть годовалый ребенок) . Не могу понять..как так. Искустная ложь..или правда... Пытаюсь не на прямую узнать зачем отношения -молчит...говорит не могу обьяснить....но очень надо. Обижается, прям нервничает когда игнорю...вплоть до того что сам находит меня и все высказывает. Постоянно опекает, заботится,звонит.....А я боюсь этих отношений...хотя и начинает в душу мне впиваться (но об этом я ему не говорю))). Знаю что ребенок для него все...и жена молодая, он ушел ради нее из семьи. Что ему нужно от меня, не пойму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: