Гость
Статьи
Парень носит с собой …

Парень носит с собой бутерброды.

Как бы вы к этому отнеслись.Парень носит с собой бутерброды.Вместе проводили досуг пару раз,например ездили кататься на лыжах,он все взял с собой:бутерброды,яблоки и воду.Я перекусила в кафе.Нет он …

Аля
371 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

где?

Вообще здесь :) Тем интересных похоже нет...

Гера
#402
Гость

Вообще здесь :) Тем интересных похоже нет...

Ну предложите свою, интересную))))

Гость
#403
А вот и я

О чём речь?

вроде обсуждали какой кофе приятней: Из термоса или из ресторана :)

Гера
#404
Гость

вроде обсуждали какой кофе приятней: Из термоса или из ресторана :)

главно какой дешевле)

Гость
#405

Мне на свидания тоже доводилось с такими парнями ходить. Жадные они были вот и все, их матери приучили с раннего детства еду кушать только дома материну и никогда не тратить ни копейки на постороннюю еду, ну и нигде в гостях ничего не есть потому что таким образом предает мать с ее готовкой. Тьфу от таких. Они во всем были жадные, занудные, скучные и надоедливые. Mне они свои бутеры и воду не предлагали )) Один раз гуляли по городу пол дня я уже с ног падала от усталости и голодная была, мужчине 30 лет было он даже не предложил зайти в кафе, сама предложила зайти перекусить, он согласился, официантка принесла 2 меню, я себе заказала, а он сказал ему не надо у него свои бутеры, а свою еду приносить нельзя(официантка сказала) но он все равно развернул свои бутеры, так стыдно было и вообще я нервничала думала в любой момент официантка подойдет и выгонет его. А с другим по музею день ходили, устали, вышли - напротив скверик, он развернул бутеры и стал есть, да еще спросил есть ли у меня с собой, говорю нету, он еще стал поучать как мол так пошла ничего не собой не взяла, он вот всегда с собой еду носит.

Гость
#406
Гость

Мне на свидания тоже доводилось с такими парнями ходить. Жадные они были вот и все, их матери приучили с раннего детства еду кушать только дома материну и никогда не тратить ни копейки на постороннюю еду, ну и нигде в гостях ничего не есть потому что таким образом предает мать с ее готовкой. Тьфу от таких. Они во всем были жадные, занудные, скучные и надоедливые. Mне они свои бутеры и воду не предлагали )) Один раз гуляли по городу пол дня я уже с ног падала от усталости и голодная была, мужчине 30 лет было он даже не предложил зайти в кафе, сама предложила зайти перекусить, он согласился, официантка принесла 2 меню, я себе заказала, а он сказал ему не надо у него свои бутеры, а свою еду приносить нельзя(официантка сказала) но он все равно развернул свои бутеры, так стыдно было и вообще я нервничала думала в любой момент официантка подойдет и выгонет его. А с другим по музею день ходили, устали, вышли - напротив скверик, он развернул бутеры и стал есть, да еще спросил есть ли у меня с собой, говорю нету, он еще стал поучать как мол так пошла ничего не собой не взяла, он вот всегда с собой еду носит.

Я бы сгорела со стыда в первом случае! Да и во втором тож не айс.

Гость
#407
Гость

Мне на свидания тоже доводилось с такими парнями ходить. Жадные они были вот и все, их матери приучили с раннего детства еду кушать только дома материну и никогда не тратить ни копейки на постороннюю еду, ну и нигде в гостях ничего не есть потому что таким образом предает мать с ее готовкой. Тьфу от таких. Они во всем были жадные, занудные, скучные и надоедливые. Mне они свои бутеры и воду не предлагали )) Один раз гуляли по городу пол дня я уже с ног падала от усталости и голодная была, мужчине 30 лет было он даже не предложил зайти в кафе, сама предложила зайти перекусить, он согласился, официантка принесла 2 меню, я себе заказала, а он сказал ему не надо у него свои бутеры, а свою еду приносить нельзя(официантка сказала) но он все равно развернул свои бутеры, так стыдно было и вообще я нервничала думала в любой момент официантка подойдет и выгонет его. А с другим по музею день ходили, устали, вышли - напротив скверик, он развернул бутеры и стал есть, да еще спросил есть ли у меня с собой, говорю нету, он еще стал поучать как мол так пошла ничего не собой не взяла, он вот всегда с собой еду носит.

Да второй нормально :)

Гость
#408
Язьва

В чем сидел?

обыкался......ну как правильно ? когда икают

через дефис и " икают"

Гадя
#409
Хивус

Есть такое дело. Лучше бы молчали, а то скажут... и стыдно за них.

ой ))) интеллектуалы м ля )

Гость
#410
Гость

Мне на свидания тоже доводилось с такими парнями ходить. Жадные они были вот и все, их матери приучили с раннего детства еду кушать только дома материну и никогда не тратить ни копейки на постороннюю еду, ну и нигде в гостях ничего не есть потому что таким образом предает мать с ее готовкой. Тьфу от таких. Они во всем были жадные, занудные, скучные и надоедливые. Mне они свои бутеры и воду не предлагали )) Один раз гуляли по городу пол дня я уже с ног падала от усталости и голодная была, мужчине 30 лет было он даже не предложил зайти в кафе, сама предложила зайти перекусить, он согласился, официантка принесла 2 меню, я себе заказала, а он сказал ему не надо у него свои бутеры, а свою еду приносить нельзя(официантка сказала) но он все равно развернул свои бутеры, так стыдно было и вообще я нервничала думала в любой момент официантка подойдет и выгонет его. А с другим по музею день ходили, устали, вышли - напротив скверик, он развернул бутеры и стал есть, да еще спросил есть ли у меня с собой, говорю нету, он еще стал поучать как мол так пошла ничего не собой не взяла, он вот всегда с собой еду носит.

Жуть..

Дельфи
#411

Парень молодец. Ест то, что сам приготовил, а не узбеки грязномордые. Радоваться надо. У меня позволяет финансовое положение в Праге ужинать и обедать каждый день, но я ем только дома.

Клавдия
#412

Жмотяра он ) Я еще понимаю в поездку например на машине с собой взять бутеры и кофе/чай в термос , если ехать часов 7-8 в пути. НО в "культурный выход" на выставку с собой тащить домашнюю "жрачку" это последняя стадия жадности;)))

Гость
#413

во-во, у меня тоже такой был один-единственный раз. мне было 16, ему 19 (работал). тоже долгие гуляния по городу, холодно - конечно говорила идем чаю попьем. кафе не дорогое - заказала 2 чашки чая - он так посмотрел и говорит: ты мне так дорого обходишся...я аж подавилась, ну и много таких еще случаев было. доказывал мне, что сигареты "Прилуки" намного лучше "Парламента")). да и сразу начал говорить, что все женщины меркантильны, он ищет настоящую любовь..подарил на 3 месяца 3 розочки, знаете такие купленные у бабушек, корявые, полузавявшые. ну я уже тогда пришла с ним расставаться. так он был страшно зол на то, что : потратил на каждый цветок по 2 грн!!! (когда нормальная роза стоит 30-40 грн).

потом долго не отставал, писал стихи и т.д. - сейчас аже смешно вспоминать

не девочки, таких сразу отшивать - жизни нормальной не будет.

муж мой так на первом же свидании и шикарный букет приволок, и сразу в ресторан повел, и через пару недель золотые украшения дарил ни на что не намекая. так спустя 10 лет могу сказать - таким щедрым и остался, никогда не считает сколько и на что я трачу (сразу скажу, были и трудные, безденежные периоды - все пережили спокойно,т.к. я знала, что все будет с таким мужчиной у меня ок.

Гость
#414
Аля

Как бы вы к этому отнеслись.Парень носит с собой бутерброды.Вместе проводили досуг пару раз,например ездили кататься на лыжах,он все взял с собой:бутерброды,яблоки и воду.Я перекусила в кафе.Нет он конечно мне все это предлагал,но мне хотелось чего то горячего.В следущий раз пошли на выставку,долго ходили,устали.Я увидела макдак,говорю пойдем кофе хоть попьем(хотя в макдаке я бываю крайне редко,знаю что вредно.Он говорит пойдем.Пришли.я говорю что будешь,он-ничего,у меня все есть.В итоге я купила кофе и пирожок вроде.Он достал свою воду и яблоко.Впервые с этим сталкиваюсь.Почему то пропало желание еще куда то с ним идти.Что вы думаете по поводу такого парня? Он уже строит планы куда мы пойдем в следущий раз))

Абсолютно нормальный парень! )))) Вы еще с заграничными студентами не общались - ОНИ ВСЕ ТАК ПОСТУПАЮТ!!!! + Обеды с собой из дома носят.

Гость
#415

если вы написали, что он еще бедно одет - точно фин состояние его плохое. а это уже вам решать - подходит вам такой или нет. если вы так пишете за бутеры, наверно все таки вам совсем уж нищего не хочется

Гость
#416
Зинаида третий размер груди

Аха,и куру завернутую в фольгу))))

ога и яички вареные

Гость
#417
Гость

Абсолютно нормальный парень! )))) Вы еще с заграничными студентами не общались - ОНИ ВСЕ ТАК ПОСТУПАЮТ!!!! + Обеды с собой из дома носят.

Он давно не студент,ему 28 лет.

#418

Может парень за домашнюю пищу, а все эти кафешки и фастфуды не внушают ему доверия. Вы бы девушка у него поинтересовались, а не на форуме его обсуждали.

люся с 7-го
#419

можно дома покушать каждый у себя и гулять идти.

люся с 7-го
#420

а он предлагал Вам свои бутерброды? Вам надо было выпотрошить его рюкзак прямо в кафе разорвать его в клочья

Николай
#421

Предлагаю закрыть такую дерьмовую тему

#422

Просто ужас, я бы сгорела со стыда. Не хотите ему в лоб сказать - не носи с собой еду, а то не пойду с тобой никуда?

Гость
#423

Может,у него с желудком проблемы?У моего сына вот проблемы с пищеварением,как обострение начинается,я его сразу спрашиваю:"Опять на "помойке" ел?"Конечно,бутерброды на свидание он с собой не носит,зато потом-мучение.А ваш МЧ может не хочет проблем с животом?

Гость
#424
Дельфи

Парень молодец. Ест то, что сам приготовил, а не узбеки грязномордые. Радоваться надо. У меня позволяет финансовое положение в Праге ужинать и обедать каждый день, но я ем только дома.

У меня муж-начальник строительной фирмы.Везде с собой домашнюю еду таскает.На обед-банки из дома,на всякие охоты-рыбалки опять же полной рюкзак домашней жрачки.Я уже заколебалась готовить.А он говорит,что не может всякую дрянь жрать,его тошнит потом постоянно.

Слава богу,пока не дошло до того,что когда ужинать ходим куда-нибудь-он с собой еду не тащит))))

Тревожница
#425

Автор, анегдот для жмотов:

Пришли гости к мужу с женой. А они были очень-очень жадные.

Хозяйка вынесла хлеб, гости жуют его с чаем без сахара.

Тут хозяйка спрашивает у мужа:- Куру уже нести?

Хозяин: -Нет, рано еще!

Через пол часа гости доели уже хлеб, допили чай. Она опять спрашивает:- Куру нести?

Хозяин:- Давай, уже неси.

Хозяйка принесла курицу, та быстро все крошки со стола склевала....

Гость
#426

Парень который ходит в макдак со своим яблоком это очень разумный парень!!! Не жрите в макдональдсе!!

Старая Кукрыникса
#427

Идя на свидание, тащите с собой "тормозки", жители обоих полов!

Каждый жидится заплатить за чай в кафе ...

Не дай Бог, впустую деньги потратит!

Не выгорит "писькотраханье", так хоть денежки (копейки сраные) будут целы.

Николай
#428

http://vk.com/kmarakulina +79520976904 1300 в час спб

Николай
#429

http://vk.com/kmarakulina +79520976904 1300 в час спб

Ужасный человек
#430

А может он жил или учился в Европе? После этого у многих такая привычка появляется. У нас даже мамочки удивляются, что после похода в зоопарк я достаю детям коробочки с фруктами и овощами и бутылки с водой:(( Так, что я бы совсем не удивилась, если бы мой знакомый достал на прогулке свои бутерброды. Пусть это будет его единственный недостаток:))

Violett
#431

А Вы возьмите с собой тоже что-нибудь, можно даже в красивом ланчбоксе)). Кстати, я недавно дочери в школу покупала ланчбокс "Гамбургер" в магазине напятёрку.рф - вылитый БигМак, специально для любителей Макдака. На самом деле если во всем остальном он Вам нравится, эта черта для Вас станет только плюсом. Если парень носит с собой бутерброды, значит точно не будет цеплять девок за Вашей спиной.

Лисс
#432

Он домовитий как домовенок Кузя, вредную еду не покупает. есть люди которые кафе и их поварам не доверяют. Или просто прижимистые, вот это и нао узнать. Он жадный и будем вам копейки считать и выговаривать или не ест вредную еду.

#433

Я тоже предпочитаю свою еду в забегаловках часто абы что или вредное. Пойду сделаю себе бутерброд, автор я жру на ночь изза тебя. Ты виноват. :))))

#434
Лисс

Он домовитий как домовенок Кузя, вредную еду не покупает. есть люди которые кафе и их поварам не доверяют. Или просто прижимистые, вот это и нао узнать. Он жадный и будем вам копейки считать и выговаривать или не ест вредную еду.

Скорее всего второе. Я так же делаю, часто с собой еду нашу. Еще он может спортсмен? Вот и следит за питанием. Пирожок она себе купила-фу. Это я об авторе, как можно есть пирожки, особенно жареные в масле, фу. Я когда вижу что кто то такое покупает меня тошнить начинает. А яблоки сама обожаю, французские зеленые и грепфруты. Они обмен веществ усиливают и сладкие, вкуснее любой шоколадки.

Смеющийся цветок
#435
Лимпопо

Гость

А я бы была рада такому парню! Экономный, но не жмот, любит домашнюю еду. У меня был такой, мы тоже везде брали бутерброды, яблоки, морсы я наводила.. ведь это же чудесно. А вы простите коза какая то избалованная, до чего же я не люблю подобных цац, каждому свое как говорится, найдет еще себе хорошую девушку.

В данном случае речь идёт о дежурных и полежалых бутербродах. А не о только что сваренном дома супчике. Последнее, я думаю, любят все.))

Откуда ты взял о дежурных и полежалых бутербродах? Ты не забыл,что они поехали кататься на лыжах!!! Да я бы была благодарна такому заботливому кавалеру. Пикник на снегу - мне кажется это романтично.А,причём дома ,сваренный супчик? Вы изголодались,что ли?

Смеющийся цветок
#436
Гость

Дельфи

Парень молодец. Ест то, что сам приготовил, а не узбеки грязномордые. Радоваться надо. У меня позволяет финансовое положение в Праге ужинать и обедать каждый день, но я ем только дома.

У меня муж-начальник строительной фирмы.Везде с собой домашнюю еду таскает.На обед-банки из дома,на всякие охоты-рыбалки опять же полной рюкзак домашней жрачки.Я уже заколебалась готовить.А он говорит,что не может всякую дрянь жрать,его тошнит потом постоянно. Слава богу,пока не дошло до того,что когда ужинать ходим куда-нибудь-он с собой еду не тащит))))

В-о-т!!!

Гость
#437
Аля

Ну короче девы вопрос такой.Какая у вас была бы реакция? И делают ли так ваши парни? а то получается у нас свидание мы гуляем,потом идем в кафе я сама себе все покупаю-ем,а он грызет яблоко) У меня плохо это вяжется с букетным периодом.

Скажу так, в юности, может быть, была бы реакция как и у вас (хотя мы в юности не особо вообще по кафе ходили "есть что-то горячее" как вы написали.

А сейчас я считаю парня адекватным. По многим причинам: например, беря из дома я делаю так, как мне удобно и нравится - именно такой бутер, именно столько сахара, знаю, что сама и очень тщательно помыла яблоко....

Еще, например, я совершенно не переношу уже этот общепит. Ну, насытились мы уже и макдаком, и прочим дешевым ширпотребом. Даже заходя туда с детьми друзей, даже за компанию не могу это есть - и кофе гадкий, и эти их пирожки. Ну честное слово, лучше бы яблоко сгрызла!

Еще одна причина -привычка в еде. Вот нравится есть свое и все тут.

Ну и вопрос экономии, кстати, не последний. Это не ханжество, я вот очень хорошо понимаю, что тот же домашний бутерброд может быть мало того, что вкуснее (сделан из нормальных продуктов, купленных ДЛЯ СЕБЯ), так и дешевле не НА, а В...

Есть небольшое опасение, что парень жмот при таких раскладах. Но это еще не факт. Я бы продолжила встречаться и посмотрела, что будет дальше.

Есть еще экземпляры, которые экономят на себе, но отдадут последнее на свою девушку. Тоже не самый плохой вариант.

А то, что парень еще и предлагает свои припасы, вообще хороший знак. Короче, я бы понаблюдала. Его нежелание выбрасывать деньги на ветер еще ни о чем плохом не говорит.

Гость
#438
Не очень добрая фея

У меня такая знакомая была, строит вечно из себя нищебродку, ходит в драных колготках, когда мы заходили в кафе (за границей, после долгих прогулок по городу), я заказывала себе салат или кофе с пирожным, ..... Она потом ко мне приставала, за что я на нее обиделась. Она наедалась на завтрак хлеба и сыра, а вечером грызла сухарики в номере и закуривала сигаретой, пока мы с компанией шли ужинать куда-нибудь после экскурсий. Я ей объяснила, что у меня гастрит и я не могу вовремя не поесть хотя бы 3 раза в день теплой пищи, иначе будте болеть желудок, она такой проблемы никогда не испытывала, поэтому встречала мои слова полным непониманием. А сама в конце поездки накупила себе Сваровски, Хенесси, косметики на несколько тыс. евро. Дома она берет с собой на работу из дома вареную курицу, овощи, в кафе позволяет пойти себе только за счет парня, хорошо еще, что он приглашает иногда. Больше с ней не вожусь. Это запросто может быть такой тип людей, еще классики про них писали.

Ну, я не понимаю, какое вам дело. Ваш гастрит - не ее проблема. Правильно она спрашивала, почему на нее обиделись..я бы тоже не поняла.

У меня есть такая знакомая (как вы примерно), но здоровая абсолютно. Здоровая молодая деваха, каждые 2 часа ходит "кушать". Как она выражается, что она, видите ли, не может без мяса. И ходит, нажирается, простите за выражение, как мужик. Ходит по кафешкам. Как по мне, так это дурь. Неужто нельзя дома нормально поесть. Неужто прям так жрать охота молодой девушке, что надо в городе искать кафе, если через час она будет у себя дома.

Даже не знаю, обижается она на меня или нет, что с ней не хожу, если обижается, то ***.

СЖО
#439

Он делает так, как считает нужным и не прикидывается тем, кем он не является.

Вы принимаете или нет.

Но это абсолютно нормально - не хочет он питаться в общественных местах

Честен и не притворяется. вызывает только уважение.

Гость
#440
СЖО

Он делает так, как считает нужным и не прикидывается тем, кем он не является.

Вы принимаете или нет.

Но это абсолютно нормально - не хочет он питаться в общественных местах

Честен и не притворяется. вызывает только уважение.

+много, тоже так показалось. Просто есть такой тип девушек, которых такое шокирует, им понты подавай, чтоб все по понятиям было - кофе, кафе, пирожки.

#441
Гость

СЖООн делает так, как считает нужным и не прикидывается тем, кем он не является.

Вы принимаете или нет.

Но это абсолютно нормально - не хочет он питаться в общественных местах

Честен и не притворяется. вызывает только уважение.

+много, тоже так показалось. Просто есть такой тип девушек, которых такое шокирует, им понты подавай, чтоб все по понятиям было - кофе, кафе, пирожки.

За пирожки расстрел. :))

Гость
#442
Гость

Может у него язва.

Ага и яблоки килограммами жрет-то при язве....скупердяй вот и все

Гость
#443
Dina80

Скорее всего второе. Я так же делаю, часто с собой еду нашу. Еще он может спортсмен? Вот и следит за питанием. Пирожок она себе купила-фу. Это я об авторе, как можно есть пирожки, особенно жареные в масле, фу. Я когда вижу что кто то такое покупает меня тошнить начинает. А яблоки сама обожаю, французские зеленые и грепфруты. Они обмен веществ усиливают и сладкие, вкуснее любой шоколадки.

Вы действительно полагаете, что все эти заморские яблочки и прочее полезны?

Гость
#444

баба акстись) ты сама больна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: